Текущее время: 29 мар 2024, 14:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Священная техника Меркаба.Алхимия создания целебных вод
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 17:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101841 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Священная техника Меркаба
Алхимия создания целебных вод

Введение в алхимическую формулу:

Техники Священной Меркабы используют недавно реализованные и древне познанные техники, чтобы высвободить огромные духовные энергии, содержащиеся в использовании как медитации, так и молитвы. Эти удивительные методы подтверждают утверждение, что «Целое больше, чем сумма его частей», создавая критическую массовую ситуацию, когда сознание поднимается на более высокий уровень нашей Вселенной. Именно этот многомерный опыт «Прогулки между мирами» дает нам возможность получить доступ к священным алхимическим формулам. Все священные формулы используют прану, безусловную любовь Бога, для алхимического преобразования металлов, воды и / или здоровья человека. Учителя Техник Священной Меркабы используют физическую и осязаемую субстанцию ​​Безусловной Любви Бога, чтобы расширить свое сознание до уровней сознания, где они могут исцелить себя и других. Эти уникальные техники дают каждому невероятную возможность стать «Философским камнем» и использовать духовные энергии для преобразования на молекулярном уровне обычной воды в «Целебные воды».

Расширения сознания являются естественным побочным продуктом духовной жизни. Тем не менее, удивительные расширения сознания происходят для любого человека, который ежедневно активирует свои Меркабы, используя чистые Священные Методы Меркабы. В этой вселенной 12 уровней измерения. Есть 12 уровней сознания, которые нужно активировать в Меркабе. Звездный Октаэдр и Октаэдр - это всего лишь два из 12 уровней сознания, которые человек может активировать в Меркабу.

Духовные энергии, создаваемые в наших ежедневных активациях, генерируют такие огромные и быстрые расширения сознания, что физические тела людей должны быть в хорошем состоянии. Когда человек здоров, он открыт для многих духовных приключений. Тем не менее, боль и болезнь имеют тенденцию заставлять людей сосредоточивать свое внимание на тех областях своего физического тела, которые испытывают дискомфорт и дискомфорт, вместо того, чтобы фокусироваться на методах, которые расширяют их сознание. Кроме того, человек с оптимальным здоровьем может легче получать от Бога чрезвычайно мощные духовные энергии, которые позволяют ему совершить Вознесение Физического Тела в Свет в течение этой жизни. Именно для того, чтобы помочь практикующим Методам Священной Меркабы укрепить и исцелить их тела для Вознесения Физического Тела в этой жизни, Гэри Смит, основатель Методов Священной Меркабы, познал древние алхимические формулы для создания «Целительных вод».

Материалы, необходимые для активации лечебных вод:

Настоятельно рекомендуется:
12 - 3 футовые куски медной трубы, 24 переходника для медной трубы и 8 пластиковых соединителей *
Разнообразные камни / кристаллы, прозрачный кварц, розовый кварц, аметист и т. д.
9 стеклянных контейнеров для воды
1 очиститель воды (вода из пластиковых контейнеров будет не так эффективна)
* В магазине сантехники или в хозяйственном магазине будет необходимое оборудование. Мы использовали Home Depot в США для всех материалов, чтобы построить наш медный куб.

Минимальная рекомендация:
4 штуки медной трубы
5 прозрачных кварцевых камней / кристаллов на ваш выбор
1 стеклянная банка для консервирования или использованная стеклянная бутылка сока
1 очиститель воды (Не используйте воду из пластиковых контейнеров из-за нефтехимической утечки)

Справочная информация для активации лечебных вод:

На протяжении тысячелетий люди знали, что в кристаллах содержится много сил. Некоторые люди даже поняли уровень сознания кристаллов и атрибуты, которые кристаллы могут внести в процесс заживления. Несколько опытных людей в Школах Великих Мистерий всегда обучали всем методам и процедурам кристаллов. Они узнали древнюю информацию о том, как правильно использовать и активировать кристаллы, чтобы эта информация всегда была доступна «тем, кто готов». Информация о кристаллическом сознании может быть доступна тем, у кого расширенное сознание. Эта и вся другая информация, такая как все действия и поступки, совершенные кем-либо в человеческом теле, хранятся и могут быть расположены в сетках человеческого сознания (также известных как записи Акаши).

Целебные силы, содержащиеся в молитве, также хорошо известны. Эффекты молитвы были тщательно изучены. Молитва была научно подтверждена как чрезвычайно полезная для исцеления людей. Однако знания о целительных силах и способностях, расширяющих сознание, которые создаются благодаря присутствию молитвы в «Кубических Энергиях», были даны только самым продвинутым учителям в Школах Великих Мистерий.

Однако истинное знание о том, как соединить все три этих замечательных, но разнообразных метода для создания правильной активации «Кубических энергий», отсутствовало в течение 700 лет.

Древние методы, новая информация и некоторые ранее скрытые «внешние» тайны из Школ Великих Мистерий, в том числе те, которые касаются создания многомерных расширений сознания, теперь передаются «тем, кто готов».

Изображение

В каждом тысячелетии часть истинных знаний и тайн «кубических энергий» дается «тем, кто готов». За последние 700 лет эти знания давались только одному или двум людям в течение столетия. Определенные фрагменты информации и кусочки истинного знания о «кубических энергиях» исторически были переданы нескольким специально отобранным и подготовленным продвинутым учителям, которые живут в священной гармонии в стенах Школ Великих Мистерий.

Многомерные «кубические энергии» создаются путем создания и «возбуждения» куба, сделанного из золота или меди. Медный куб недорог и может быть изготовлен любой длины или размера медной трубы. Постройте свой медный куб до удобного для вас размера. (В моем доме есть большой медный куб размером 7 x 7 x 7 дюймов, заполненный тысячами кристаллов. Мой второй медный куб - это уменьшенная версия с рабочей поверхностью, используемая для питания еды и воды, которая заряжается всего несколькими кристаллами. ).

Выберите те кристаллы, которые «чувствуют» прямо в соответствии с вашими «внутренними чувствами», чтобы создать целебные воды. Вымойте каждый кристалл в прохладной, чистой воде. Книга Мелоди «Любовь на земле» может помочь вам выбрать кристаллы для определенных типов исцелений. (Не забывайте использовать проницательность при чтении любой книги, потому что одна часть книги Мелоди неверна. Не используйте соль для очистки или очистки кристаллов. Соль обезвоживает влагу из кристаллов, и эта влага содержит живое сознание кристалла. Обезвоживание уменьшит и может даже разрушить сознание кристалла). Нужно использовать их «внутренние чувства» или свои личные интуиции при определении того, какие кристаллы использовать при создании своих целительных вод. Если вы сомневаетесь, какой кристалл использовать в лечении, мы рекомендуем чистые кварцевые камни или кристаллы. Кстати, как вы, наверное, уже знаете в своей ежедневной медитации и / или молитвах, бывают случаи, когда можно получить этот тип исцеляющей информации из своих «внутренних чувств». В действительности информация, которую человек получает от своих «внутренних чувств», может быть информацией из его собственного полного сознания.

Чистая вода чрезвычайно важна в любой алхимической формуле. Чистая вода вселяет в целебные воды оптимальные целительные энергии. Нефтехимические вещества, используемые в пластмассе, попадут в «пресную воду», которую они содержат. Следовательно, не следует использовать воду из любого типа пластикового контейнера при создании целительных вод. Всегда используйте стеклянную тару. Мы используем стеклянные контейнеры, в том числе стеклянные банки для консервирования и старые стеклянные бутылки сока, чтобы создавать, заряжать энергией и хранить наши лечебные воды в наших медных кубах размером 7 на 7 дюймов. Хороший фильтр для вашей водопроводной воды - это отличная инвестиция в ваше здоровье и здоровье вашей семьи, которая необходима для создания оптимальных условий в Целебных водах.

Медный куб 3 х 3 х 3 построен с использованием 3-футовых секций медной трубы, соединителей и т. д. Медный куб может быть любого размера (или можно выложить 1 'медную трубу с медными разъемами в квадрат). Поместите выбранные кристаллы (или прозрачные кварцевые кристаллы) в каждом углу куба. Поместите контейнеры с водой, каждый из которых содержит от 3 до 18 кристаллов (или 1 кристалл), внутри медного куба (или квадрата).

Создание «Кубических энергий» для Целительных Вод требует, чтобы человек либо стоял внутри медного куба, либо наклонился над ним (или медным квадратом). Полное и полное возбуждение от использования этой техники наполнит куб Безусловной Любовью Бога, которая духовно заряжает энергией все, что находится внутри медного куба (или квадрата), воду, кристаллы, себя и друзей. В действительности, прана или духовные энергии безусловной любви Бога состоят из субатомных золотых сфер. Эти Золотые Сферы / Прана являются основными строительными блоками всей материи, энергии и света в этой Вселенной. Они являются объединяющей субстанцией всего Творения. Прана, или «Золотые сферы безусловной любви» Бога, - это то, что Альберт Эйнштейн открыл как основную субстанцию ​​всего Творения, и это открытие сформировало его «Единую теорию поля».

Практикующие техники Священной Меркабы используют медитацию и молитву особым образом, что вселяет в их сознание огромное количество Безусловной Любви. Это праническое вливание Безусловной Любви Бога ускоряет их личное расширение сознания до уровня, на котором практикующие обнаруживают, что их осознание находится одновременно на многих уровнях разных измерений, в то же время они живут в физическом теле третьего измерения. Это реальное приключение «Ходить между мирами» и сопровождающее его быстрое расширение сознания требуют, чтобы физические и тонкие тела были здоровы. Физические и тонкие тела человека должны быть достаточно сильными, чтобы противостоять мощным духовным энергиям большого количества праны, которые входят в нервную систему тонкого тела человека, когда они активируют свои духовные энергетические поля сознания в Меркабасах. Именно увеличивая этот чудесный поток Безусловной Любви через молитву и / или медитацию, вы расширяете свое сознание.

Изображение

Активация:

Вы можете создать огромный поток Безусловной Любви Бога, достаточной для того, чтобы «зарядить энергией» медный куб, воду, кристаллы и себя, произнеся особую молитву Богу. После исчерпывающего исследования мы нашли, что самый эффективный способ общаться с Богом - это использовать очень древнюю молитву. Эта древняя предшумерская молитва Богу-Отцу-Создателю, Богу Всего, Что есть, содержит удивительные энергетические свойства. Специальные энергетические вибрации активируются, когда эта молитва произносится вслух. Это повторение определенных вибрационных тонов в этой молитве создает возможность для прямого общения с Богом.

Однако, пожалуйста, поймите, что любая форма молитвы может быть использована, потому что Бог отвечает на все молитвы вовремя (поэтому будьте осторожны с тем, что вы просите, так как вы получите это ). Пожалуйста, используйте молитву, которая наиболее удобна для вас. Ниже приведены 5 духовных возможностей для первой части молитвы:

Древний - Ayah Asher Ayah
Христианин - Господь Иисус Христос, помилуй меня
Индус - Господь Шива (или Кришна и т. Д.), Я чувствую твою любовь
Ислам - Бог велик
Еврейский - Ehyer Asher Ehyer

(Повторение Ayah Asher Ayah 7 раз вместе с вашим именем 4 раза создает особую вибрацию или «Танец (Золотых) Сфер». Это возвышенное повторение призывает Бога, используя специальные человеческие вибрационные звуки. Эти звуки содержат особые вибрации, которые позволяют человеку общаться непосредственно с Богом. Фактический перевод этой молитвы варьируется в зависимости от повторений, но в ее простейшей версии говорится: «Тем, кем я был, я больше не являюсь. Тем, кем я являюсь, я становлюсь». Поймите, что вы спустились на 3-ю уровень творения из 4-го измерения Ангельского Группового Сознания для достижения вашей индивидуальности. Ваша индивидуальность состоит из всего вашего опыта в 3-м измерении.

Когда кто-то решает, что он достаточно опытен в 3-м измерении и хочет испытать жизнь как индивидуального и Планетарного Вознесенного Владыки в 4-м измерении Ангельского Царства Небесного и Райского, тогда он входит в «состояние бытия» и движется к своему Вознесению. Эта молитва содержит уникальную серию вибраций, которые создают состояние духовного возбуждения и порождают огромный поток Безусловной Любви между вами и Богом, чтобы помочь вам в вашем Вознесении).

Слова в молитве менее важны, чем если бы вы молились Богу со всей искренностью. Молитва - это метод установления личной связи с Богом. Именно в ответ на искреннюю молитву Божьи Благословения Безусловной Любви, праны Творения, текут, чтобы наполнить и зарядить энергией всех и вся в медном кубе. Этот огромный поток праны, или безусловной любви Бога, быстро достигает критической массы, создавая необходимое состояние возбуждения для создания «Древних кубических энергий».

В технике Священной Меркабы мы используем следующую молитву, которая создает для нас оптимальный набор условий для личного контакта с Богом. Мы обнаружили, что, используя эту молитву, человек сразу же получает пранические энергии Безусловной Любви Бога.

“Ayah Asher Ayah,
Ayah Asher Ayah,
Ayah Asher Ayah,

Укажите свое имя 4 раза

Ayah Asher Ayah,
Ayah Asher Ayah,
Ayah Asher Ayah,
Ayah Asher Ayah,

О Мать, Отец, Создатель, Бог всего, что есть, я благодарю за все мои благословения. Я прошу быть чистым проводником вашей любви и вашего света. Я прошу, чтобы Ваши Энергии Любви и Света заряжали энергией всех и вся в этом медном кубе. Пожалуйста, заполните этот куб, все эти кристаллы, себя и всю воду внутри куба своими энергиями любви и света. Пожалуйста, создайте возбуждение «Кубических энергий», чтобы вся вода в этом кубе немедленно превращалась в Целебные воды. И так сказано и так сделано ».

(Примечание: если возможно, оставьте свои лечебные воды в кубе на 9 часов или дольше. Этот более длительный период времени позволяет вводить максимальное количество «кубических энергий» в «целебные воды». Более длительный период времени позволяет водопроводной воде быть алхимически превращенным в одну из самых сладких вод, которые когда-либо пробовали. Поймите, что искренность вашей молитвы к Богу рождает огромное количество Безусловной Любви Бога, которая необходима для создания «Кубических энергий». Это Бог, который заряжает куб, кристаллы, вас и воду. Итак, поймите, что это не размер медного куба, а также не размер или количество кристаллов в вашем кубе, будут заряжать воду. Энергия Целебных Вод создается Любовью, порожденной между вами и Богом силой молитвы).

Рекомендации Глории Смит по исцелению кристаллами:

Пожалуйста, используйте интуицию при выборе кристаллов, так как причины болезни могут быть на многих уровнях, психических, эмоциональных и кармических.

Сердце - Рубин, Красная Яшма

Диабет - розовый опал, родахрозит,

Рак - Аметист, Кварц, Глаз красного тигра, Гематит

Болезнь Паркинсона - нефрит, зеленый кварц,авантюрин

Болезнь Альцгеймера- Красная яшма, Тигровый глаз,Аметист

Артрит - Аметист, Голубой Агат

Церебральный паралич - Зеленый кварц, авантюрин

Сломанные кости- синий кружевной агат, бирюза, сапфир, гематит

Рассеянный склероз - дымчатый кварц, кварц

Волчанка и другие заболевания кожи - леопардовая яшма, леопардовая агата, амазонит, бирюза

Депрессия -Дымчатый Кварц

Изобилие - цитрин, рубин

Защита - Черный Турмалин, Турмалин, Бирюза, Шеврон Аметист

Источник- http://www.merkaba.org


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Gloris
 Заголовок сообщения: Re: Священная техника Меркаба.Алхимия создания целебных вод
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 01:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Интересная тема. Благодарю, уважаемая Vannadis!
Кто ленив, или у кого нет возможности, то можно просто использовать медитацию Мер-Ка-Ба. Она рабочая. Состоит она больше чем из 10-ти шагов. Точно не помню, 11, 12.
Если у вас есть блоки или вы несёте насланный магический или иной негатив, или давно не чистили свою энергетику, то могут быть явные ощущения некоего дискомфорта. Идёт чистка и перестраивание энергетики до состояния полного и правильного функционирования энергий. существует ещё более простой и абсолютно безболезненный способ перестройки энергий. Можно просто медитировать на тетраэдр, точнее 2 тетраэдра, вращающихся в разные стороны.
Ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=fGyhWd5dcIQ
Красивая картинка, приятная музыка. Тетраэдры нужно научиться правильно вращать. Есть и для развития мужских и женских энергий. Нужно изучить как выглядит тетраэдр для женщин и для мужчин. В одинаковой степени пользоваться желательно и одним и другим, чтобы привести внутреннии энергии в состояние гармонии. Это самый щадящий способ привести свою энергетику в равновесие, но более длительный. Эффект не заставит ждать, эта медитация успокаивает, особенно после работы. Но для полного изменения энергетики, сбалансирования и очистки, нужно как минимум полгода ежедневного прослушивания. Если вы будете это делать после сна, перед работой, то это зарядит вас энергией на день.
Так что медитации с Мер-Ка-Ба приносят свою пользу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Fiona, Vannadis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB