Текущее время: 28 мар 2024, 23:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 10:17 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2018, 18:33
Сообщений: 177
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
248 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 393

Добавить
Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
Изображение
Получились розовые очки с примесью золота, которые считывают ситуацию, улучшают настрой человека и запускают изменения. Для общего улучшения жизни, процветания, удачи, успеха, счастья.
2 Ингуз + 2 Вуньо - стёкла очков, преобразующая сила, радость от изменений, положительный результат.
Sol + глиф "Новая реальность" + 2 глифа "Действие - это ключ" - создание новой, комфортной, положительной реальности.
6 глифов "Осветить свою жизнь" - общее улучшение жизни, привлечение в жизнь энергии Света.
Алфавит Метатрона:
1 (Алеф) - Для того, чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
15 (Самех) - Означает цветущую ветвь с молодыми листьями. Для лечения, восстановления, увеличения сил. Для защиты и возвращения порчи.
Из-за алфавита Метатрона могут возникнуть проблемы с теми людьми, кто практикует ЧМ.
Отзыв ув. Ваннадис:
"По моему получилось классно t4t4 6777 gtrhrjy и символы Метатрона вписались даже лучше чем Соль рунир здесь, шикарный став получился rte4 Глифы очень хорошо сочетаются с рунами и символами, гармонично и красиво получилось.Мощный талисман получился, думаю в идеале его надо на какую-то золотую пластину наносить и активировать например, солнечными силами, может быть можно попробовать и через Сунну но тут больше просто силы солнца, чем Сунна.Алфавит Метатрона замечательно усили став, можно применять для удачи, счастья, богатства в полной мере, для открытия дорог и хорошей судьбы, очень мощный став получился и думаю по действию будет супер reef4v2 Плюс я думаю также поможет открыть в какой-то мере способности к ясновидению, но тут надо тестировать в этой части.Как по мне Золотые очки отличное название reef4v2 Здорово правда получилось 6777 rte4 b55nu6u А чм магом не пойдет, их такой талисман может здорово потрепать, в основном из-за символов Метатрона, разгонят помощников и могут снизить уровень силы, если их убрать, пойдет и чм магам,имхо t4t4 Но я б не меняла ничего и не убирала, мне так нравится очень ytyrt 6777"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю romanChick "Спасибо" сказали:
cvbn, djessi, Кроличья лапка, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 11:32 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Добрый день! Интересный став) Тестирован уже или на тест? Название как-то связано с визуализацией применения? (по типу надел очки и как фильтр реальности) - или оно просто так? По активации какие-то моменты особые есть?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 11:48 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2018, 18:33
Сообщений: 177
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
248 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 393

Добавить
Добрый день. На тест, в скором времени собираюсь протестировать. Название не просто так. Да, идея именно на очках, дополненные розовые очки с активной трансформации реальнгсти и мировоззрения человека в положительную сторону. По активации особых нет, можно визуализацией. Можно, думаю, очки розовые купить, футляр для них золотого цвета, на футляр став, и носить их в свободное время. Либо, как писала ув. Ваннадис, на золотую пластину и активировать Солнечным светом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю romanChick "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 12:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Просто интересная симметрия става. Как считаете на головной убор с внутренней стороны нормально нанести? Или это именно для области глаз? Вообще было б интересно если по задумке б расписали детальнее) В чем смысл именно образа очков.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 12:54 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2018, 18:33
Сообщений: 177
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
248 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 393

Добавить
Насчёт этого не знаю, надо тестировать.Я бы нанёс на внешнюю сторону, как декор. Смысл в образе розовых очков, по ощущениям ещё видится, нежный золотой цвет. Вуньо - символизирует в ставе розовый цвет. Немного посмотрел в области симорона, есть в нем "надевание розовых очков". Здесь надеваются розовые очки на человека, в которых заложен механизм. Они сканируют все вокруг человека, и в самом человеке (страхи, болезни, переживания и пр.). Изменяют мировоззрение человека, некий "морочный эффект", который улучшает настроение, возможно ещё подчистит негатив (это надо тестировать), но при этом очки изменяют само пространство вокруг в положительную сторону, у знакомых (например, которые заболели, а человек переживает сильно).
В основном, здесь симорон, усиленный рунами Старшего Футарка, Исландской руной Sol, Европейскими глифами и алфавитом Метатрона.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю romanChick "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 12:54 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2018, 18:33
Сообщений: 177
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
248 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 393

Добавить
Ещё также защита от бед, негатива, препятствий


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB