Текущее время: 28 мар 2024, 17:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинание Вечного Черного Пламени
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:31 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинание Вечного Черного Пламени

«Огонь, во всем и во всех, приходит и уходит ярким; он во всех проявлениях и в то же время оккультный и неизвестный ».
Дионисий


Огонь - это мощная сила элементарной энергии, она разрушает, и все же из выжженной Земли она порождает новую жизнь. Огонь - это переход; это изменение в радикальной и часто мгновенной манере, он создает новую форму из старой. Огонь - это Алхимическая энергия как по своей сути, так и по действию, существующая на физическом плане, но обладающая свойствами, которые являются эфирными, как и сами Духи. Черный маг, который находится в гармонии со своей средой, способен ощущать эти оккультные энергии, и для тех, кто поклоняется и чтит этот «Дух огня», инстинктивно осознают его силу.

Представленное здесь заклинание Вечного Черного Пламени / Заклинание Огня имеет другое значение, чем то, что обычно связано с похожими обрядами. Заклинание Огня в «Goetia» призвано угрожать Демонам с все возрастающей степенью боли и гнева, если они не появляются Магу при первом вызове. Первый вызов выполняется, если ответ не дан, далее дается второе заклинание. В этот момент, если до сих пор нет ответа демона, угрозы начинают становиться явными. Сначала «Ограничение», потом проклятие для демона, которое связывает его и лишает возможности действовать в своем мире.

В этой же традиции существует очень тонкий баланс сил между Черным Магом и Джинном или духом, это скорее партнерство или молчаливое понимание между ними, чем отношения между мастером и слугой. В традиции гоэтии маг заклинает их уничтожением; они приходят, потому что им нравится причинять огромную боль человечеству,маг - человек; они упускают из виду это, поскольку они хотят быть направленными на новые цели. Однако, если они не прислушаются к магу в действительно нет никаких возможностей заставить их или удержать; вот почему эти обряды должны быть предприняты с такой большой осторожностью. Конечно, кинжал или нож мага предлагает некоторую защиту, хотя и недостаточную. Представьте себе, если хотите,Вы сражаетесь с невероятно злобной, межпространственной, изменяющей форму, а иногда и невидимой сущностью, которая так же стара, как и время, у которой есть семьдесят один сердитый брат и сестры ... только вооруженный мечом/ножом. Возможно, Магу повезет, но это маловероятно. Меч - для джина или духа это символ войны,знак того, что Черный Маг является воином,и что он будет сражаться. Это проявление силы. Показывать слабость и страх в этой ситуации верный путь к гибели.

Обряд, описанный здесь, имеет совершенно иную цель, чем «Гоетическое заклинание огня», он не используется для угрозы Джину или духу, он применяется для того, чтобы понять суть «Вечного Черного Пламени», которое находится во Тьме Истинного Хаоса. Огонь является элементарной сущностью Джинна или духа, он течет как кровь через их жилы, это очищающее эфирное пламя, которое не дает дыма. Огонь уничтожает, но также очищает.Целью здесь является колдовство и возможность отдать честь и уважение «Вечному Черному Пламени», которое является не только чистой сущностью Джинна, но и всех тех истинных, кто был рожден Хаосом.

Этот обряд должен проводиться ночью под звездами, предпочтительно в пустынной зоне, где маг не будет отвлечен. Используемый Треугольник предназначен для концентрации сущности «Вечного Черного Пламени», это достигается с помощью «Адской трапеции».

Изображение

Внутрь Треугольника включена трапеция. Трапеция представляет собой очень мощный геометрический символ, который создает статическую энергию. Эта конкретная трапеция далее «расстроена», будучи окружена треугольниками на обеих сторонах, а также на ее основании, в то время как все это треугольник, где энергия будет течь более плавно.

Заклинание:

Searing Darkness that guards the pure gnosis of Truth,
I conjure you forth to burn magnificently before me,
To forever be a representation of the Divine Spark of Illumination,
That resides within my flesh, as well as without.
Scorching essence of Chaos,
I call you forth to raise the black flames within me to match your blinding brilliance,
I call you forth to engulf me in your Unholy Black Light,
I call you forth to cleanse me with your purity in Darkness.
Destroyer of Lies,
Guardian of Truth,
Spirit of Darkness...
Come forth and flow through me as Fire in my veins,
Blazing with a ferocity that has no equal.
Spirit of the Eternal Black Flame,
I call you forth !
Unholy Ghost of the Abyss,
I call you forth !
Divine Darkness of Light,
I call you forth !

Это заклинание следует читать три раза с истинным почтением.Читая маг должен медитировать, очищая свой разум от всего внутреннего диалога, чувствуя, что «Вечное Черное пламя» ярко горит внутри. Огонь должен быть потушен самостоятельно, тем самым прекращается обряд. Когда огонь горит, Вечное Черное Пламя внутри Мага усиливается, пока вся энергия не будет перенесена из физического огня в духовные сферы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB