Текущее время: 28 мар 2024, 21:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий глаз.Упражнения
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 18:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:41
Сообщений: 159
Откуда: Южная Якутия
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
136 раз в 77 сообщениях
Магическое направление:: руны, энергетика
Очков репутации: 33

Добавить
В качестве символа используется цветок розы - олицетворение гармоничного астрального тела.

Часть первая. В области третьего глаза, на ментальном экране, визуализируйте розу. Красивый, прекрасный цветок. Четко и ясно осознаете лепестки, стебель, листья, шипы, элемент почвы, освещенность, можно солнце.

Когда картинка становится устойчивой - ее стираете, добиваясь полного отсутствия прежней визуализации, осознаете это.

Рисуете новый цветок, устремляясь к более совершенному образцу планетарной растительности.

После завершения созидательного процесса и достижения устойчивого изображения - дематериализуйте "художество" с последующим осознаванием его несуществования.

Часть вторая. Направьте предварительно созданный образ цветка розы на объект вашего изучения, определенный ранее. Это могут быть: человек, организация, ситуация, вы сами, а также и что-то еще.

Совместите изображение на внутреннем экране с исследуемым. Наложение двух форм производит трансформацию в одной из них, заранее предусмотренной для этого. Цветок видоизменяется под воздействием природы изучаемого объекта, принимает иные очертания, а вы, осознавая это, получаете осведомленность о характере изменений, ключ к природе источника влияния на контрольный материал...

Анализ изменений, происшедших с цветком, позволяет определить качество и свойства наблюдаемого объекта, его характер, сущностный аспект.

Часть третья привносит возможность целительства, самодиагностики при помощи выявленного ранее цветка.

Технология: создается идеальная роза, совмещается с образом самих себя, а наблюдаемые изменения служат указанием на несоответствие эталону. Коррекция "отклонений" напрямую воздействует на ваше тонкое тело.

Несколько иной вариант: два цветка, один - ваш идеал, другой - вы сами. Совмещаете оба цветка, регистрируя некоторые несоответствия на фоне устойчивого осознавания единения вас со своим эталоном до полного их поглощения идеальной формой.

Проникновенное прочувствование новых качеств в вашем самоосознании лишь только усилит эффект от этой классической целительной визуализации.

МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА
Многократное повторение. Простой, но действенный метод управления подсознанием и сознанием человека. Специалисты по рекламе знают, что повторение лишним не бывает. Чем чаще вы видите на экране телевизора рекламный ролик про «чудодейственный» шампунь, дарящий волосам необыкновенную красоту, тем больше вероятность, что вам захочется его купить. Причем не сразу захочется, а именно в тот момент, когда вы окажетесь в магазине и будете выбирать средство для мытья волос. Примерно так же действует и реклама в Интернете. Если баннер с предложением какого-либо товара или услуги часто попадается на глаза, то рано или поздно у вас возникнет мысль: «А почему бы не попробовать?..» Что характерно, вы при этом даже не догадаетесь, что вами манипулируют: вы будете думать, что сделали самостоятельный и сознательный выбор.

Когнитивный диссонанс. Это состояние в просторечии называется «ум за разум заходит». Информация подается таким образом, что человеку очень трудно что-либо понять, усвоить или запомнить. Этим методом особенно часто пользуются ньюсмейкеры. Вот, скажем, смотрите вы новости по телевизору, и вам с напором, в быстром темпе сообщают о разных происшествиях в разных концах земного шара, между которыми нет никакой связи. Так много всего, что запоминать, а тем более осмысливать некогда. Совсем как в песне Высоцкого: «Всё на дому, самый полный обзор: отдых в Крыму, ураган и Кобзон…». Герой песни «Жертва телевидения» в итоге сошел с ума и оказался в психиатрической больнице. Чтобы с вами не случилось то же самое, привыкните узнавать новости из газет или из Интернета. Читая, вы сможете выбирать ту информацию, которая вам интересна, а если чего-то не поняли с первого прочтения – вернуться назад и перечитать текст. При просмотре телепередач это невозможно.

«Эффект троянского коня». Предположим, вам сообщают грандиозную новость: если вложить небольшую сумму денег в акции «NNN», то через месяц можно получить в два раза больше! А потом еще в два раза! А потом еще! Представляете себе: покупаете акции на тысячу рублей – и через месяц удваиваете эту сумму! Еще через месяц у вас на руках будет четыре тысячи, потом восемь, потом шестнадцать… и так далее, по закону геометрической прогрессии. Узнав о таком «верном шансе разбогатеть», доверчивый и впечатлительный слушатель немедленно побежит в «NNN» со всеми семейными сбережениями. А то еще и у знакомых денег в долг назанимает, чтобы наверняка через полгодика приобрести замок на Луаре…

Группировка информационно-психологических вирусов. Это как пересортица в торговле, когда к хорошему, доброкачественному товару добавляется плохой, который бы следовало просто выбросить. Так и здесь. Вы читаете заметку в газете и соглашаетесь: правду пишут! Читаете вторую – снова чистая правда! Хорошая газета, заслуживает доверия! Высока вероятность, что под этим «соусом» читатель проглотит и что-нибудь откровенно рекламное.

НЛП. Эта аббревиатура в наше время у всех на слуху. Расшифровывается как нейро-лингвистическое программирование. Кто его только не практикует! Суть метода в том, что воздействие на человека ведется сразу по нескольким каналам восприятия. Когда человек видит, слышит и чувствует одно и то же, ему очень трудно устоять перед массированным воздействием подаваемой таким образом информации.

Подпороговые методы. Здесь идет воздействие на подсознание. Нужную манипуляторам информацию человеку «вбрасывают» незаметно. Про эффект 25-го кадра слышали все. Несмотря на скептические отзывы, метод продолжает успешно применяться. Или возьмем фильмы. Герой популярного сериала пользуется мобильным телефоном определенной марки. Никакой навязчивости, все естественно, но… тем не менее, люди охотнее приобретают именно такие телефоны. То же самое сплошь и рядом наблюдаем и в Интернете. Какой-нибудь «крутой гуру» манимейкинга, рассказывая новичкам о своих методах зарабатывания денег, как бы просто к слову упоминает платную программу, которая ему в этом помогает. Читатели верят – и продажи программы резко увеличиваются.

«Из авторитетных источников». Метод тесно связан с предыдущим. Это понятно: чем выше авторитет нашего «гуру», тем шире будет круг людей, которые поверят его рекомендациям.

Воздействие на подсознание ---

и его управление.

Нам известны три метода управления на подсознание человека, благодаря чему открываются необычные возможности человеческого организма:

1. Гипноз — самый известный и применяемый метод воздействия на человека. При этом один человек выключает сознание другого человека (Усыпляют полностью или частично, если человек может отвечать на вопросы) и входит в его подсознание, для управления этим человеком. Этот метод довольно ограничен и раскрывает незначительные возможности человека, например, у человека через подсознание извлекают нужную информацию, о которой человек не помнит. Возможны небольшие операции, возможны необычные физические действия, которых человек не сможет сделать в реальном сознании.

2. Менее известный метод, когда человек сам себя отключает и входит в подсознание, т.е. уже во сне или в состояние похожее на сон (не во сне, но и не в реальном сознании) Например, известный предсказатель Эдгар Кэйси, предсказывал будущее или лечил людей лежа, отключив свое сознание. Все что он говорил, записывали, иначе придя в себя, он ничего не помнил и не знал того о чем говорил. Этот метод показывает более необычные возможности человека. Видеть будущее на многие сотни лет вперед, это уже из области фантастики. Однако, это реальность, подтвержденная временем. Сбылось несколько тысяч предсказаний и излечивал тысячи людей.

3. И самый сильный метод воздействия на подсознание человека, это когда один человек воздействует на подсознание других людей в реальном времени и в реальном сознании. Идет прямой контакт с человеком при полном его сознании или уже при отсутствии этого состояния. Есть примеры и тысячелетней давности и нашего времени. Самый известный человек на земле Иисус мог излечивать людей от любых болезней, причем со словами и без слов, прикасаясь и далеко на расстоянии. Кроме этого он делал много необычного, многое из чего до нас не дошло. Например, мог материализовать мечты-желания в реальность, накормив тысячи людей... В наше время мы все стали очевидцами, а многие и счастливчики необычного метода лечения доктора Кашпировского. Как и две тысячи лет назад, когда Иисус лечил людей, так и сегодня, когда Кашпировский лечит людей, они использовали одну методику - вхождение в подсознание людей, включая определенные процессоры, которые отвечают за больные органы. Они включают кнопочки Restart для обновления заложенной программы. Разберем подробней на примере компьютера. В компьютере заложена программа, по которой он работает. Если попал вирус в программу, она дает сбой и режим работы изменился. Компьютер начал работать медленно и неправильно. Сегодня в компьютерах заложен резервный диск с установочной программой. И если вы нахватались вирусов и не можете от них избавиться, вы удаляете испорченную программу и с резервного диска опять устанавливаете эту же новую программу. Компьютер снова готов к нормальной работе. Точно так происходит и с людьми. Когда человек заболевает, программа изменяется в тех процессорах и компьютерах, которые отвечают за эти органы. Причем эти процессоры участвовали в развитии и создании этого органа и ведут постоянный контроль в автоматическом режиме, постоянно сохраняя все данные на протяжении жизни человека, несмотря на то что они выключены Им. Но выключены они как саморегуляторы и закрыт вход к ним изнутри, т.е. сам человек не может войти в свое подсознание и управлять своими скрытыми возможностями. Например лечить себя или видеть в полной темноте. Однако Он оставил вход в наше подсознание со стороны, т.е. из вне. Так Он может слышать нас и помогать нам. В течении первых 1600 лет возраст людей на земле составлял около 1000 лет. Разумеется больные столько не живут, значит всегда были здоровы. И что случилось? Как всегда, на любой вопрос есть ответ в Библии.

(И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; пусть будут дни их 120 лет). Библия. Бытие гл.6:3.

Это произошло спустя болеем 1600 лет со дня создания Адама, первого человека снабженного интеллектом. Итак, более 4000 лет назад, перед потопом, Он лишил нас долголетия, здоровья, саморегуляции и контроля за здоровьем,общения с ним, а главное доступ в наше подсознание, кладовую наших несметных богатств, наших неисчерпаемых возможностей. Это осталось и после потопа. Мы должны быть благодарны Ему, что он оставил единственный путь общения с Ним. По этому пути Иисус проявлял свои возможности, излечивая людей. В наше время, Кашпировский повторяет это. Теперь мы знаем, что воздействуя на подсознание, можно излечивать многие болезни. Кашпировский включает наши процессоры на обновление программ. И организм сам себя восстанавливает по заложенной в него программе, как и при рождении. Но он не строит новый орган, он восстанавливает его. Удаляется только часть программы с начала болезни. Талант Кашпировского в том, что он получил бесценный дар и умеет с ним правильно обращаться. Он научился входить в подсознание людей, отключая сознание полностью или частично, или вообще не отключая, и влиять на нужный процесс. Поэтому если вы хотите получить максимальную пользу на сеансах Кашпировского, вам необходимо научиться самим выключать сознание, поможете и ему и, в первую очередь себе. Перед сеансами потренируйтесь входить в нужное состояние. Сядьте ровно, постарайтесь расслабиться, почувствуйте как кровь течет по жилам рук и ног. Прикройте глаза и представьте себе, например, закат, море и заходит солнце, или темное небо и много звезд. Очистите сознание от всех мыслей, только смотрите на картину внутри себя, но оставьте слух и внимательно слушайте что он говорит. Этого вполне достаточно что бы пошел оздоровительный процесс. Хочу добавить что смотреть на свою картину можете с открытыми глазами, при этом прямо смотрите в глаза исцелителя. Начните тренировку с закрытыми глазами, а затем пробуйте с открытыми. Если перед лечебными сеансами, вы сможете избавляться от ясных мыслей, ваше лечение пройдет гораздо успешней. От вас не требуется вера в доктора, у вас должно быть только одно желание стать здоровым. Еще раз повторю свой девиз: Получи и ты поверишь! Ваша проблема в том, что своим неверием, вы засоряете сознание в момент лечения и только поэтому на вас исцеление не действует. Да вы хоть 10 раз не верьте, но в момент сеанса лечения, на время забудьте об этом и просто освободите разум. А вот когда выздоровеете, тогда и принимайте правильное решение, верить или нет. Я могу с уверенностью сказать, если бы вся аудитория, принимающая сеанс доктора Кашпировского или другого аналогичного целителя, смогла освободить свой разум от мыслей, т.е. выключить, процент выздоровленных людей был бы 100 %.

Итак, в чем разница между тем когда мы обращаемся к Нему, прося что-нибудь и прямыми сеансами целителя, которому разрешено это делать от Него. Разница только во временном интервале. Когда вы просите, вы должны выполнять вышеуказанные условия, куда входит условие 7 — ожидание. При прямых сеансах через целителя, Господь разрешает кратковременно включить подсознание на самовосстановление организма человека, запустив те процессоры, которые отвечают за больной орган, поэтому результат виден сразу. Эти чудеса, которые Господь показывает нам, могут стать обычным повседневным явлением, если человечество, наконец откроет Библию и вникнет в суть. Там указаны два пути: 1. В будущее, где человечество получит вечную жизнь. 2. Вернуться под воду очередного потопа. Выбор за нами.

9 методов воздействия на подсознание

Молитва

То, что молитвы обладают силой известно уже давно. И многие верующие люди используют их для воздействия на подсознание. И вы тоже можете попробовать этот метод, если вы не атеист. Главное, это точно знать чего вы хотите.

Мантры

Мантры не сколько не уступают молитвам. Они очень действенны. Их проговаривание не отнимает много времени. Многие успешные люди пользуются мантрами и очень довольны.

Аффирмации

Воздействие на подсознание с помощью аффирмаций доступно каждому. Их следует читать как мантры по несколько раз подряд. Для того, чтоб усилить их эффективность, желательно не проговаривать позитивные мысли механически, а вдумываться в них. Так же нужно соблюдать некоторые рекомендации:

1.Составлять аффирмации в настоящем времени

2.Не использовать частицу не

3.Обязательно ваше присутствие в виде местоимений я, мне, меня…

Визуализация

Подсознание обожает эту технику, впитывая новые ментальные образы как губка. А потом воплощая их в действительность.

Суть визуализации – это работа вашего воображения. Вы представляете то, о чем мечтаете. Делайте это ежедневно, с удовольствием и с подробностями.

Карта желаний

Нужно созерцать предварительно созданный коллаж с желаемым. Смысл тот же, как и при визуализации. Нужно насытить подсознание позитивными образами и вытеснить негативные.

Работа с образами

Подсознание – это целая копилка. В нем хранятся много ненужных образов, которые можно стереть, а на их место поместить другие. Как это сделать?

1.Расслабиться

2.Вспомнить не нужный образ

3.Стереть его. Например, представляя, как вода смывает ваш ненужный образ или вы стираете его ластиком, или он улетает вместе с воздушным шариком.

4.По желанию нарисовать новый образ, естественно позитивный.

Работа с ощущениями

Джон Кехо назвал этот метод «Закладка мыслей» Его суть в том, что вам нужно чувствовать себя так, как будто ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОЕ. Помогает всем, особенно кинестетикам.

Благодарность

Благодарность – еще одна техника воздействия на подсознания. Чем она хороша? Все просто. Когда человек благодарит, за то, что имеет, то он излучает положительные вибрации. Он доволен тем, что есть. И этим он притягивает в свою жизнь еще больше довольства. И напротив, если вы будете плакаться и жаловаться на жизнь, то жизнь отнимет у вас и последнее.

Прощение

Прощение – это сила. Без прощения и очищения от негатива другие техники не будут работать на вас в полную мощность.

Автор - неизвестен


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aylug "Спасибо" сказали:
Астильба, Анна Анина
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз.Упражнения
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:04 
 

Очень полезный материал, благодарю! Воздействие на подсознание - это метод, дающий совершенно фантастические результаты. Если их использовать параллельно с магическими работами, то получается очень хорошо!


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB