Текущее время: 28 мар 2024, 21:16


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 22:14 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Доброго вечера !! Мое Ос первый день перезагрузки потоки пошли такие что в колидори все лампы перигорели .в детской и в ваной комнате свет повибивало .все сливы позабивались.Зато настроение замечательное все домочатцы воспринимают это с токой легкостью раньше бы все в панику впали что происходит такое .))ждём продолжения банкета gfv


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 02:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:03
Сообщений: 57
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: Жизнь
Очков репутации: 28

Добавить
Вновь приветствую Вас, ЗВЕЗДА СВЕТА !
Чувствовал покалывание и жар в области сердца, продолжалось около часа. Сразу же пошёл заземляться, ногами в траву и начал колоть дрова. Потрясающее занятие, скажу вам =)
Девушка весь вечер говорила не смотри так на меня, раньше я не видела твои глаза такими. Кот отлипнуть не может, всё крутится вокруг меня.
Впервые вызвался помочь человеку, с помощью магических воздействий. Ведь я знаю что и как делать, уверен в результате.
Благодарю за Ваше время и труды, уважаемая ЗВЕЗДА СВЕТА !!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 08:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 03:00
Сообщений: 43
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
37 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 78

Добавить
C Добрым утром !!! Благодарю Вас ЗВЕЗДА СВЕТА за проделанную работу !!!
Отчет о вчерашнем дне : перед тем как вы написали сообщение что работа уже началась и я еще об этом не знала . У нас идет ремонт в доме , в общем занималась этой работой , в какой то момент я прям явно заметила что заломило между лопаток . Ну я конечно подумала что возможно это идет работа энергий ,и я пошла к компу что бы посмотреть что возможно есть сообщение от Вас и работа началась . И да , сообщение Вы написали , я быстренько заземлилась села в кресло и так посидела минут 20 в расслабленном состоянии , наверное если бы я знала раньше в момент начала работы и я бы могла лучше отследить работу энергий . Но даже пока сидела и как мне кажется , потоки прям бежали по телу без каких либо преград , это как вода где нет препятствий проходу , очень вибрировали стопы ног , ну прям дребезжали , вибрация на кончиках пальцев тоже присутствовала .
Вечером нам нужно было съездить к знакомым что бы купить где то подешевле кирпич т.е они могли подсказать у кого купить дешевле . Ну так мы приобрели в этот вечер кирпич и вообще бесплатно . Жена знакомого решила меня задарить подарками , подарила косметику разную ,приятные такие мелочи . А уже перед сном я все проанализировала и поняла , что это же проста началась работа от энергий , и это ж только начало . Сегодня день только начался и надеюсь он будет приятным для меня , но он и так конечно будет приятным ведь впереди сегодня буду принимать еще Божественные энергии которые Вы нам посылаете Уважаемая ЗВЕЗДА СВЕТА !!!
Благодарю Вас !!!
С Уважением !!!
gthj6j6j5j5 fregrgh45h5 grgh54h


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 17:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
Постановка защиты на имущество, на семью, на конкретного члена семьи, на бизнес, на авто, на дачу (по Вашему выбору)

Странно, но вот никто не сделал выбор...
Жду в личку!

Второй день ПЕРЕЗАГРУЗКИ завершен
Принимаем и заземляемся


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Ярый
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 12:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:03
Сообщений: 57
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: Жизнь
Очков репутации: 28

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА, Доброго утра =)
Славно я поспал после перезагрузки.
Из внутренних ощущений - уверенность во всём происходящем, нерушимая воля и знание того, как будут развиваться события. Я есть, здесь и сейчас. Что там кому надо? Иди своей дорогой )
Как ни пытался почувствовать потоки, их плотность, цвета и другие характеристики энергий, о которых пишут практики,- пока что тщетно.
Особа, которая мутит приворот на меня, раньше проявляла внимание, но я проваливал успешно. Вчера пошла в штыковую - Открытым текстом завлекает сексом. Привет. К чему эти длинные переписки. Приезжай, я соскучилась...
Любви ей и счастья ))
Птички парами кружились в метре от меня, зависали в воздухе на близком расстоянии, смотрели и что-то говорили=)
ЗВЕЗДА СВЕТА, желаю Вам всех возможных и невозможных земных и духовных благ. Точка Невозврата и Перезагрузка заметно 'прокачали' меня. Надеюсь, что Ваши силы, Ваши стремительные и мощные потоки сдули меня всю наносную гадость, как пылинки.
В любом случае, это действительно была точка Невозврата с последующей Перезагрузкой. Прошлое в прошлом, впереди ученье и свет. Я говорю Вам слова благодарности от всего сердца. За Ваше время, труды, желание нам помочь, за то, что появились в моей жизни в самый нужный момент. В особенности за безконечное терпение, для того чтобы отвечать на миллионы наших/моих вопросов! =)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:02 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Доброго дня Звезда Света!!!Ос за второй день перезагрузки. Энергия была очень сильная ушли все волнения ,тревоги и обиды .Появилась лёгкость и расслабление .Обычно после практик сил небыло даже дойти до кравати после перезагрузки появилось больше энергии появилось желание двигаться в перед .Перезагрузка отлично отчистила ненужные мысли и негативные эмоции стало легче на душе.Благодарю за такие прекрасные и нужные энергии с ув


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:45 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2017, 07:08
Сообщений: 90
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено:
24 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 53

Добавить
Вечера доброго Вам ЗВЕЗДА СВЕТА!!! Ощущение мои: в это время находилась на улице - голову прижало и меня начало раскачивать, на ногах было тяжело стоять, состояние было такое не долго...после чего появилась легкость во всем...
Я Вам так благодарна за Ваш труд и помощь которую Вы делаете. Вы великолепный человек, Вам всех БЛАГ!!! С уважением и благодарностью к Вам!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Курс ПЕРЕЗАГРУЗКА
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 08:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 03:00
Сообщений: 43
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
37 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 78

Добавить
С добрым утром !!! Уважаемая ЗВЕЗДА СВЕТА Благодарю Вас за курс "перезагрузка" ! По истечении времени , могу сказать что начинаешь как то смотреть на некоторые вещи уже другими глазами , перелом каких то привычек , и взаимоотношение близких стало немного другое , ну или я другая немного ) , что то так легко и плавно перешло .
Хотя были после сеанса перезагрузки нервозность , раздражение , один день я пребывала в таком смятении . Но думаю это наверное целительный кризис чуток был ) .
Благодарю Вас ЗВЕЗДА СВЕТА !!!
С Уважением !!! tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB