Текущее время: 28 мар 2024, 23:53


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 06:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Brinhild, СветЛана, Rusalka, Shahinya, Vita20, Рутра, для работы прошу прислать в ЛС ваши ФИО в течение сегодняшнего дня.

Внимание участникам!!!
Если с вами работает другой мастер, ОБЯЗАТЕЛЬНО согласуйте с ним ваше участие в моей акции и проведите диагностику на вариант конфликта
Если на вас стоят черномагические защиты, проверьте не будет ли конфликта
Кто записался также на ПЕРЕЗАГРУЗКУ, другие работы на себя не ставить с момента запуска программы ТОЧКА НЕВОЗВРАТА и по истечение, как минимум 7 дней после завершения программы ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Предупреждение: в процессе работы потоков энергий может быть все, что угодно, т.е. можете пройти легко, а можете и с температурой свалиться (имеется и такой случай), поэтому будьте готовы к "сюрпризам", т.к. энергии сильные и прокачают вас также сильно, тем более, что задействована не одна энергия, а 18.
Кто сомневается, есть время провести диагностику КАК пойдет процесс и отказаться, если возникнут сомнения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Brinhild, Vita20, Ярый
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 01:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
rte4 Brinhild, СветЛана, Rusalka, Vita20, Рутра, первый день работы проведен

hbthbtbyjy Не забываем заземляться!

thth Для лучшего прохождения энергий, рекомендую больше пить воды, ибо она облегчает и ускоряет прохождение энергий.

hbhybyjyjy Жду ваших впечатлений)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Brinhild, Rusalka, Vita20, Ярый
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 07:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 03:00
Сообщений: 43
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
37 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 78

Добавить
C добрым утром ЗВЕЗДА СВЕТА !!! Ну небольшой отчет т.к. я недавно проснулась . Ночью несколько раз просыпалась от чувства тошноты , раза два вставала водички попить . Я даже когда спала чувствовала легкую тошноту . Сейчас утро и все в норме , далее буду все описывать о что то новом для меня .
Благодарю Вас за работу !!!
С Уважением ! tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 10:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2017, 07:08
Сообщений: 90
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено:
24 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 53

Добавить
Дня доброго ЗВЕЗДА СВЕТА! У меня легкость во всем теле, проснулась хорошо легко, не смотря на то что на данное время у меня сонливость! Единственное вчера перед сном чесалась вся с ног до головы, жуть прямо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 11:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:03
Сообщений: 57
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: Жизнь
Очков репутации: 28

Добавить
Здравствуйте, ЗВЕЗДА СВЕТА !
Самое сильное впечатление - хочется обнять весь мир!! =)
Вчера весь день было внутреннее спокойство, как в танке, и воодушевлённое состояние равновесия. В целом - это всё привычно для меня. Но в последнее время окружающие обстоятельства всегда выбивали из состояния счастья. Да и банально не было сил поддерживать в себе этот настрой. Вчера оно просто было, без каких-либо условий ))
Днём написал один из предполагаемых доброжелателей, со словами как ты там, всё с тобой в порядке и на этом диалог прекратился. Странно, подумал я.
На физике проявлялись все текучие болячки. К боли я отношусь с позитивом, можно сказать даже люблю её )) Поэтому выделить что-то конкретно не могу. Да, весь день были уколы в области между лопаток, к концу дня они сменились на ощущение того, будто там пятно, неоднородность. Я бы сказал что это жжение, но оно не тёплое, скорее даже слегка прохладное. Были ноющие боли в левой руке, ноги немного напомнили о себе. Точечные болевые ощущения в корневой чакре.
Ночью приснился длинный сон, атмосфера изобилия, много денег, внутреннее ощущение хозяина, как оно было у меня раньше. Ходил в огромном маркете и выбирал подарки родным.
Пока пишу это сообщение, область между лопаток проснулась вместе со мной, напоминает о себе прохладой )) Но раньше это были резкие боли, стреляющие я бы сказал.
Наконец-то я поведал о своих бяках, попутно оживил эти воспоминания...
А теперь - с радостью закрываю в себе эту страницу. Ибо точка Невозврата !!!
Наша Сияющая ЗВЕЗДА СВЕТА, желаю исполнениях Ваших мечтаний! Любви и развития!! Навыков управлять временем и бесчисленное множество светлячков в помощники, чтобы озарить светом всю тьму этого мира!!!
Хорошо, что Вы есть. БлагоДарю !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 11:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:03
Сообщений: 57
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: Жизнь
Очков репутации: 28

Добавить
Дополню. Я - человек дождя, родился под дождём, каждый день рождения дождь. Все важные моменты жизни идут осадки, благостное состояние души - тоже идут осадки. Вечером абсолютно ничего не предвещало дождя, облака, ветер, давление, влажность, птицы - никаких намёков. Лёг спать и полилось с неба =)
Под утро прекратился, а потом и птички хором начали будить меня. Вставай, засоня ))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 01:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Завершен 2-й день
Не забываем заземляться и пить больше воды.
Жду ваших отзывов

Рутра, проверьтесь, пожалуйста на подммену судьбы или переклад чужой судьбы, ибо 2-й раз в процессе работы с Вами я хочу назвать Вас именем Андрей, а это неспроста.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Ярый
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 03:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Сообщений: 17
Откуда: Ростовская область
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 8

Добавить
Звезда Света, сказать вам спасибо за акцию-значит ничего не сказать, за сутки в моральном плане произошли колоссальные изменения, все по порядку, 1й сеанс моментально умиротворил, не хотелось шевелиться, так бы и лежала в потоке, ещё как минимум час после процедуры чувствовались тепло и пульсация в позвоночнике, по вашему совету заземлилась-вышла на улицу и босиком по траве прошлась, вот тут и прорвало, расплакалась прям навзрыд, захотелось у всех и за все попросить прощение, вот только после этого я почувствовала весь эффект от сеанса-наступило дикое облегчение, сумасшедшее спокойствие на душе, целый день находилась в прекрасном настроении, умиротворении, не хотелось думать о проблемах, вспоминать неприятные моменты из прошлого, не то, что бы не хотелось, они просто потеряли смысл, в мыслях порядок наступил. 2й сеанс, был очень интересный по ощущениям, накрыло как тёплым, пуховым одеялом все тело, ощущения комфорта как внутри, так и снаружи, вначале перед глазами появились стрекозы, а позже уже очень отчётливо увидела дерево крона округлой формы- усеяно цветами и птицами, картинка была как будто нарисована красками, позже захотелось перевернуться на живот(принимала энергии в горизонтальном положении), такое же ощущения одеяла, только добавилось ощутимое тепло в позвоночнике, хотелось как можно дольше находиться в этом состоянии, но я на радостях заснула, будет что добавить позже - обязательно дополню отзыв. С огромным Уважением и Благодарностью к Вам!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю СветЛана "Спасибо" сказали:
Ярый
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 07:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 03:00
Сообщений: 43
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
37 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 78

Добавить
Доброе утро Звезда Света !!! Благодарю Вас за проведенный второй сеанс ! Ночью как то прям плохо спала , наверное потоки энергий не давали крепко заснуть, все как то в дремоте что ли .
Но нужно было конечно выспаться т.к. утром на работу . Сейчас я уже на работе , и я себя так бодро чувствую , обычно пока раскачаешься , а тут прям полна энергии и радости . Очень конечно хотелось бы что бы такое состояние было вечно , если бы я сегодня была дома , я бы сегодня кучу дел переделала , я просто не люблю долго валяться т.к. живу не в квартире а в доме с участком земли , где просто всегда есть чем себя занять . Но тут такая бодрость сегодня прям горы бы свернула ) .
Мне очень интересно как все дальше будет происходить .
Впереди еще сеанс Перезагрузка , с нетерпением буду ждать .
Благодарю Вас Звезда Света !!!
С Уважением !!!
fregrgh45h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Точка невозврата
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 15:55 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Доброго дня Звезда Света!!Благодарю за возможность поучаствовать в такой замечательной акции. Первый день энергии пошли снизу вверх все тело горело было такое приятное чувство спокойствия и тишины .через пару часов все тело раслабилось начался просто кайф все внутри пело и танцевало. Второй день энергии пошли сразу и по всему телу такая красивая розовая с голубым отенком захотелось лечь положить маску на лицо и полежать ))что я и сделала ))стало так тепло и уютно .с ув


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB