Текущее время: 29 мар 2024, 03:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мантра, убирающая могильное влияние или влияние мертвецов.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 11:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5301
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
МАНТРА, УБИРАЮЩАЯ МОГИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ С ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ВЛИЯНИЕ МЕРТВЕЦОВ НА ЖИЗНЬ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ

Очень хорошая мантра которая позволяет избавиться от могильного влияния на человека. Мантра УМИРОТВОРЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЮ КАЛИ. Если на вас когда либо кто либо влиял при помощи магического влияния, шаманил вам и насылал проклятие, а также если у вас были аборты — или вы болеете психозами то эта мантра будет очень вам полезной. Влияние ее удивляет тем что сразу становишься спокойным, снятся красивые сны, появляется очень хорошее самочувствие .

Я затрудняюсь ответить на вопрос , что двигает человеком , когда он применяет обрядовую магию связанную с мертвецами и захоронением покойника. Как это работает? Дело в том что каждый человек умирая находится какое то время в своем физическом теле, и если каким либо образом во время похорон провести обряд с погребением в землю то на энергетическом плане дух умершего человека не может длительное время переродиться и обрести спокойствие, и пока обряд не будет снят будет являться гневным- голодным духом , вредящий тому человеку который этот обряд произвел.

Совершенно недавно один из учеников школы на похоронах своего отца кидая горсть земли попросил мысленно — Отец ты все равно умер а у меня есть трудности связанные с бизнесом, помоги мне забери все эти трудности с собой в могилу. После этого отца похоронили, и со временем он полностью потерял свой бизнес и пока он не потерял все до последней копейки у него ничего не получалось. И вот что произошло — его отец которого он очень сильно любил не мог переродиться до того момента пока не выполнил просьбу своего сына, а сын просто привязал перерождение родителя к себе в виде гневного голодного духа.

Часто бывает что во время похорон любимого человека мы очень переживаем и не можем никак смириться с этим. Тем самым мы притягиваем в жизнь духа вашего родственника который находится рядом с вашим энерго-коконом мешая вам жить и очень разрушая ваше психическое и физическое здоровье.

Ученица школы — хоронила свою маму и очень переживала. Не было денег на обряд и поэтому она сама была вынуждена обмывать свою маму и вытирать ее после ее смерти. Свою маму она очень любила — и то что она сделала в виде ярких образов навсегда засело в ее подсознании. Любое воспоминание для нее очень болезненно. Сразу же после похорон мамы начались бесконечные головные боли, усталость, плохой сон, психозы. Это мама не может переродиться твоя — я ей сказал , и пока ты ее не отпустишь она будет не давать тебе жить.

Еще один парень — когда его мама вынашивала его — его бабушка очень не хотела его рождения, и когда его мама его вынашивала все время говорила об этом. Чтоб твой ребенок здох. Никому он не нужен. После того когда родился мальчик отношение всех изменилось по отношению к нему. Но на первом этапе это повлияло на всю судьбу этого мальчика. Пока бабушка была жива- все было вроде хорошо. Но после того когда бабушка умерла — ну естественно не смогла переродиться из-за проклятия которое поставила сама-же у парня начались неприятности и с здоровьем, несколько раз подряд разбился на машине. Плохо стали ладиться дела финансовые.

Как я это увидел?
все не очень сложно внизу этого текста я размещаю мантру для вас , помогающую избавиться от духов которые голодные и есть в вашем энерго-коконе.
Если читать данную мантру и находиться рядом с этим человеком то вы сначала устанете после чего войдете в транс или заснете на долю секунды в течении которой у вас появится четкая картинка что мешает духу переродиться.

Дальше дело техники находите первопричину вместе с вашим пациентом и выводите ее на свечу по системе нашей школы. Или сжигайте самостоятельно.
Эффект поразительный. Убирается вегетососудистая дистония — проблемы с головой психозы, безсонницы.

Намо харидхие харидхи кумари гаури ганадхари кандали матамги кали кали чегемо\ хиг ги мо хети кхара кхара паца паца авадхая мурацая чегемо \ хиг ги машаманая сваха ом бхура бхува джвала джвала джвали манани деви сарва самскара кариниджа тале тале джвала джвала сваха

А.Дуйко - эзотерическая школа Кайлас
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
angell989, Ареста, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мантра, убирающая могильное влияние или влияние мертвецов.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 11:04 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5301
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
phpBB [video]


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
Ареста, djessi, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB