Текущее время: 28 мар 2024, 17:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Освящение магических инструментов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 11:07 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Освящение магических инструментов.


Атам или меч

Натрите лезвие свежим базиликом, розмарином или дубовыми листьями. Делать это нужно на рассвете, на улице, в месте, где вас никто не увидит и не потревожит. Положите меч или кинжал на землю острием на Юг. Обойдите его трижды по часовой стрелке, осыпая лавровыми листьями, желательно свежими. Возьмите кинжал или меч, станьте лицом на Восток, держите меч в опущенных руках, но острием вверх, призовите Бога и просите Его вселить в ваш кинжал свое могущество. Поднимите его к небу и призовите Богиню наполнить лезвие меча своей любовью и силой.
Заверните меч или кинжал в красную ткань и унесите домой. Храниться он должен также завернутым в красную ткань.

Болин

Рано утром идите в лес, парк или в сад. Выберите самое красивое и энергетически сильное растение. Аккуратно коснитесь острием всех его листьев по очереди, добиваясь полной связи между кинжалом и растением, и соответственно с Землей.
Сядьте на землю, обеспечьте себе полное одиночество. Начертите острием кинжала на земле пентаграмму. Ритуал окончен.

Жезл

Если жезл деревянный, вынесите его на улицу на закате и натрите свежими лавандовыми, эвкалиптовыми листьями или листьями мяты. Поднимите его в восточном направлении (или по направлению к Луне, если она видна) и призовите Богиню. На восходе опять возьмите его на улицу и натрите свежими, благоухающими листьями, и, направив его на Восток, призовите Бога.

Пентакль

Положите его на обнаженную землю. Насыпьте сверху сухие листья петрушки, пачули или омелу, или свежий жасмин, жимолость. Присядьте перед ним лицом к Северу на несколько секунд, визуализируя пентакль, вбирающий в себя земные энергии. Затем поднимите пентакль, а листья рассыпьте по четырем направлениям, начиная и заканчивая Севером.
Если вы делаете это дома, положите пентакль на небольшую тарелку со свежей землей. Все остальные действия проделайте, как указано выше. Травы сохраните, чтобы потом рассыпать их на улице в том же порядке, что и во время магических действий.

Курильница

Зажгите смесь чистого розмарина, ладана или копала в курильнице перед первым использованием. Травы должны гореть в течение часа.

Котел

Выйдите к реке, ручью, морю или океану. Наберите листьев растущих поблизости растений (на берегу моря это могут быть водоросли). Погрузите котел в воду и, наполнив его, положите в котел листья и поставьте его у самой кромки воды. Опустите в него руки и посвятите его содержимое Богине любыми словами, которые вам покажутся уместными.
Вылейте воду и высушите котел, а затем возвращай тесь домой. Наполнение котла магической силой состоялось.
Если вы священнодействуете дома, наполните водой большую емкость или ванну, предварительно осветив свечами ванную комнату. Добавьте в воду немного соли (вода должна быть холодной). Все остальное делайте, как описано выше.
Соленая вода коррозирует металл, поэтому после нее обязательно следует вымыть котел.

Чаша

Натрите основание чаши гардениевым, розовым или фиалковым маслом и наполните ее чистой дождевой или снеговой водой. Положите на поверхность воды веточку плюща, небольшую розу, свежую гардению или другой соответствующий цветок или растение. Вглядываясь в чашу, призывайте Богиню освятить ее. Также вы можете вынести чашу ночью на улицу и постараться поймать в ней отражение лунного диска.

Метла

Она может быть сделана из ясеневых, березовых или ивовых веток. Обметите метлу ивовыми, лимонными ветками или стеблями бузины и мальвы, затем заройте их с должной торжественностью. На ручке можете вырезать полумесяц.

Кристалл

В ночь полнолуния натрите кристаллический шар свежей или сухой полынью и выйдите на улицу. Поднимите шар вверх, чтобы он впитывал энергию лунно го света. Вглядывайтесь в Луну через кристалл, держа его перед глазами. Повторяйте это трижды в год для поддержания магических свойств кристалла.

Книга Теней

Вшейте в обложку Книги Теней листья священных растений — вербены, душистой руты, лавра, ивы и других. Листья должны быть хорошо высушены, вы должны также тайно положить их на какое-то время под лунный свет. С этой целью обложка Книги духов должна быть выполнена из ткани.

Мантия

Если вы решили пользоваться мантией, то пока вы ее не надеваете, вкладывайте в ее складки саше, наполненные веточками лаванды, вербены и кедра. Вшейте в подол немного розмарина или ладана, когда будете шить ее, если хотите, чтобы при стирке на ней не появились пятна.

Скотт Каннингем,
«Книга духов стоящих камней».


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB