Текущее время: 29 мар 2024, 16:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергетическая медицина - кошки
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 13:06 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Энергетическая медицина - кошки

Основная аура одинакова как для кошек, так и для собак, что касается различных уровней ауры и цветов - есть тонкие различия в том, как они общаются с нами и друг с другом, и мы рассмотрим это более подробно для каждого вида. Ауры кошек кажутся шире, чем ауры лошадей. Также есть больший очаг энергии вокруг головы, который начинает расширяться, поднимаясь вверх от лопаток и области груди. Это показывает больше индивидуальности. Это не значит, что другие животные не обладают сильной индивидуальностью; это просто означает, что кошки выражают свою индивидуальность в верхнем слое тела. Он также выглядит более гладким, чем у лошади; аура лошади выглядит короче. Переход между разными слоями более плавный и не такой, как определено; они сливаются друг с другом. Цвета также кажутся более разнообразными. Средняя высота ауры кошки над ними примерно на 40 см, то есть определенно больше, чем у лошади.
Изображение


У кошек нет определенной области тела, где мы могли бы точно определить, где находится личность, как у лошадей. Поле личности лошади гораздо более структурировано, чем поле кошки. У кошек личность отображается во втором слое ауры. Раскладывается от плеч вниз. Чем более доминирующей является личность кошки, тем сильнее и ярче цвет вокруг головы, поскольку они вкладывают больше энергии в эту область и демонстрируют ее другим. Кошки удерживают свою личность в своих энергетических полях и манипулируют ментальным полем, чтобы продемонстрировать свою индивидуальность, если они того пожелают. Кошки имеют тенденцию подавлять свою энергию вокруг своего живота, даже если они не всегда хотят позволять нам ее видеть или трогать. Например, аура расширяется, когда они проявляют любопытство, а ментальный слой становится ярче, если они хотят исследовать что-то больше. Это как если бы они использовали свою ауру как инструмент экстрасенсорного восприятия, чтобы увидеть, стоит ли вставать и исследовать дальше какой-то предмет.

Кошки отражают свою личность, меняя свою ауру. Примеры включают:

Скрытый кот, отчужденный и осторожный: излучает менее мощную или вынужденную ауру, чем другие.

Уверенный кот: слои ауры расширяются и становятся толще. Показывает энергетическое поле («посмотрите на меня»).

Любопытный кот: Хвост идет влево или вправо, энергия движется вперед («привет», если вы новичок в доме).

Все мы знаем, что, глядя на язык тела и хвост кошки, можно понять, как она себя чувствует. Это дает нам представление об их настроении и эмоциях. На рисунке ниже вы можете видеть, что на хвосте кошки есть небольшой изгиб, ближе к вершине.

Вы когда-нибудь замечали, как, когда вы приезжаете в новый дом или место, где живут кошки, кошки иногда заходят в комнату и отталкивают вас? Они хорошо смотрят на вас, и их хвосты одновременно машут, обычно слева направо. Сначала они энергично читают вас, а затем здороваются, взмахивая хвостом. Все зависит от конкретной кошки. Некоторые кошки очень дружелюбны и подходят к любому незнакомцу с поднятым хвостом, здороваясь; другие гораздо более сдержанны или робки, и тогда вам придется немного потрудиться, чтобы получить такой радушный прием.

Эмоциональный слой у котят больше, чем ментальный. Им нужно больше взаимодействия с людьми, чтобы развивать умственный уровень. Кошки более умственно развиты; собаки более эмоционально развиты. Это не значит, что любой способ лучше или более продвинутый; это просто то, как они были созданы и как функционируют. Чем больше они взаимодействуют с людьми, тем больше открывается и расширяется сердечная чакра. Поскольку они более умственно развиты, они более искусны в управлении умственной энергией.

История Себастьяна

Себастьян - бурманский кот, который недавно был усыновлен, так как его пожилые родители переехали в дом престарелых, и они не могли взять его с собой. Его усыновили Мариз, Эндрю и их двое мальчиков. У них есть великолепный южноафриканский риджбек, миниатюрная такса и еще одна кошка, Джинкс, сиамская кошка, которая очень властна и доминирует. Себастьян действительно боролся за то, чтобы остепениться, и в течение первого месяца почти не выходил из ящика туалетного столика в спальне. Он выходил ночью и проводил время за телевизором с семьей ночью, но в остальном оставался в спальне в том ящике. Он был с семьей уже месяц и все еще боялся всего. Он также боялся пылесоса. Так продолжаться не могло, поэтому меня позвали. Я решил провести сеанс в гостиной, поскольку был там днем, но это все еще было вне его зоны комфорта и вдали от спальни. Сначала я побеседовал с Риджбеком Монти, поскольку он глава семьи, и это нужно уважать. Я вежливо объяснил, как Себастьян переехал к ним; Затем я спросил, может ли он воздержаться от погони за кошками, поскольку я был уверен, что он поймет, что Себастьян все еще пытается устроиться. У Монти прекрасный низкий голос, и он сразу почувствовал жалость к Себастьяну. Он заверил меня, что действительно постарается не гнаться за ним. Другой кот, да, потому что он был откровенно дерзким, думал, что дом ему принадлежит, и смотрел на Монти свысока, а он не мог этого допустить. С таксой проблем не было - она ​​всех любит. Себастьяна вывели из комнаты и с тревогой устроили на коленях, его глаза были широкими, как блюдца, и ему хотелось бежать. Я сразу начал с масел. Я сидел на полу с Себастьяном, поэтому мог видеть его. Он сразу выбрал розу, лист фиалки и тысячелистник. Тысячелистник - от травм. После трех минут тысячелистника и очень легкого зевания он начал очень тихо мурлыкать. Мы говорили о разных вещах, и одной из них был пылесос.

Изображение


Он просто заявил, что ненавидит его. Он сказал, что это было похоже на летающую тарелку с другой планеты, и вежливо попросил, чтобы, когда была любая уборка пылесосом, ему оставляли шкаф открытым, что он мог оставаться там. Если бы в нем была коробка, даже лучше. Как только «летающая тарелка» уходила, он выходил и возвращался туда, где был. Я обсудил это с Мариз, которая сразу же согласилась, и именно такая договоренность была в последние несколько месяцев, и все довольны. В следующие дни после сеансов Себастьян стал похож на другого кота. Он приобрел уверенность и теперь выходит из комнаты и исследует дом. Иногда мы хотим, чтобы животные принимали вещи такими, какие они есть - пылесос, блендер и так далее; но это немного несправедливо, поскольку у всех нас есть вещи, которые нам не нравятся или которых мы боимся. Так что обходите это стороной. Примите то, что это не изменится. Сделайте аранжировку, которая подходит всем.

Изображение


На изображении выше изображен кот, которого мы заметили в спасательном центре, который в какой-то момент подошел к нам и намеренно показал нам свое поле. В его сердечной чакре был разрыв, из-за чего в его сердечной чакре образовалась утечка, и энергия потекла по грудине, поскольку его слишком рано забрали от матери. Когда я начал гладить его, он начал обнимать лапками, что вызвало в этом случае чувство принадлежности.

Нет ничего приятнее, чем наблюдать, как кошка готовится что-то преследовать, будь то игрушка или то, что она считает добычей. Кошки ходят на охоту. Кажется, что они внезапно становятся очень сосредоточенными на объектах добычи, затем тело начинает двигаться в ожидании удара. Если они сосредотачиваются и смотрят во время подготовки физического тела, это экономит им время и энергию. Вот что происходит в их энергетическом поле во время преследования. Первый слой поля (физический слой) уплотняется, и вместо того, чтобы быть более губчатым и текучим, он становится твердым и плотным по мере изменения энергии. Эмоциональный слой немного утолщается, но ментальный слой постепенно становится более твердым и плотным, а затем начинает резкие скачки в предвкушении как раз перед прыжком или прыжком. Это очень красивая вещь, которую можно наблюдать в поле, так как оно такое яркое и красочное.

Изображение


Мы определили две вещи, которые происходят, когда кошки общаются друг с другом. Во-первых, они обнаруживают энергетические поля друг друга. Если есть группа кошек или более одной кошки, они общаются друг с другом так же, как и мы. Во-вторых, они общаются через феромоны (гормоны), а не визуально. На рисунке 17 вы можете увидеть отдельные энергетические поля и то, как они связаны с окружающим их сознанием кошки. Они могут расширять свои поля почти так же, как паук строит сеть.
Изображение


Когда кошки находятся в группе, они выделяют феромон, чтобы общаться друг с другом. Феромоны - это химические вещества, которые животные выделяют в окружающую среду. Иногда это видно. Как и лошади, кошка поднимает верхнюю губу назад, обнажая верхнюю часть десны, принюхиваясь и слегка приоткрывая рот, чтобы вдохнуть кошачьи феромоны в группе кошек. Крошечные протоки соединяют их с отверстиями за зубами кошки в нёбе. Это известно как ответ Флемена, немецкое слово, означающее «завиток губ». Это можно принять за агрессивное рычание, но это совершенно нормальное и мирное поведение кошки. У кошек есть железы, вырабатывающие феромоны, в нескольких частях тела:

В области промежности - используется для обозначения территории и сигнальных целей.

На подушечках лап - используется, чтобы сообщать другим кошкам, что они были здесь, как давно, их настроение и их намерения в маркировке.

Железы на щеках - высвобождаются при трении о что-либо или дружеском приветствии, а также при пометке знакомых предметов. Феромоны на щеках, натертые о предметы, могут сказать другим кошкам, что они дружелюбны или что территория принадлежит им. Если ваш компаньон из семейства кошачьих одарит вас этим, это признак истинной привязанности. Феромоны в моче сообщают другим кошкам, если кошка цела или неподвижна, а также мальчик или девочка.

Они также, кажется, могут обнаруживать феромоны, держа рот закрытым. Обоняние проникает в нос, а затем, кажется, проникает в рецепторы феромонов в верхней губе. На физическом уровне он имеет сладкий уксусный / химический вкус и ощущается с обеих сторон верхней десны и со стороны рта.

Это сканирование ауры кошки по имени Тигра. Верхняя часть головы показывает, каким он был, когда мы начали сессию, и он был очень сдержан по отношению ко мне. Хотел знать, кто я такой и почему я здесь, и в целом думал, что я намного ниже его, как и большинство людей в его жизни. Когда я делал сканирование ауры, я предлагал розу при сердечных заболеваниях, и, как вы можете видеть, она немедленно активировала сердце и заставила течь энергию. Это помогло ему больше расслабиться и принять меня. Травма в хвосте возникла в результате того, что кто-то встал ему на хвост. Он очень чувствителен к своему хвосту.
Изображение


Подарки

Это деликатный вопрос, который поднимается почти на каждом сеансе, который я провожу с кошкой. Люди хотят знать и понимать, почему домашняя кошка приносит своим хозяевам «подарки» в виде убитого ими человека, например голубя, мыши или ящерицы. Некоторые кошки приносят своим хозяевам листья или палки. Кошка может быть очень громкой и даже выть, объявляя о своем подарке, пока хозяин не заметит. Многие люди находят это ужасным и ругают кошку вместо того, чтобы понять, почему кошка им что-то подарила. Такой образ поведения естественен для кошки, поэтому ругать кошку за то, что заложено в самой ее природе, бесполезно. Сказав это, есть некоторые кошки, которые искренне наслаждаются хорошим визгом своего хозяина для собственного удовольствия, и по этой причине повторяют такое поведение. У кошек очень сухое чувство юмора, они любят посмеяться и пошутить, особенно если это делается за чужой счет. Если вы думаете, что ваша кошка может быть одним из них (внимательно посмотрите на их лицо и посмотрите, заметите ли вы удовлетворенную ухмылку, это будет ключом к разгадке). Я предлагаю вам изменить свою реакцию на подношение и попытаться заставить улыбнуться, не говорить ни слова, а затем избавиться от тушки. Как люди, мы знаем, что чувствуем, когда покупаем кому-то подарок, а у них нет манеры сказать вам спасибо. Это грубо, и вы чувствуете, что ваше время и усилия недооцениваются. Кошки тоже так думают. Почему должно быть иначе? С точки зрения питания, кошки инстинктивно охотятся и поедают свою добычу по очень веской причине. Кошкам нужно больше белка, чем собакам, и, если они не получают его из пищи, которую мы даем, они будут получать его из природы. В мясе есть два основных ингредиента:

1. Арахидоновая кислота
2. Таурин - незаменимая аминокислота, содержащаяся в мясе и рыбе.

Кошки с дефицитом таурина часто проявляют признаки депрессии, одышки, и этот дефицит может привести к множеству других причин. В дикой природе кошки охотятся на мышей, кроликов и птиц. Как и все плотоядные животные, они поедают содержимое желудка своей добычи, тем самым поедая фрукты, орехи и яйца. Если ваш кот ловит добычу и ест ее, значит, он просто дополняет свой рацион. Если ваша кошка пытается поймать добычу, а затем поиграть с ней, не зная, что с ней делать, похвалите ее и уберите. Помните, что жизнь - это обучение, и они просто еще не овладели необходимым навыком, чтобы убить и съесть это. Чрезвычайно сложно заставить кошку прекратить такое поведение. Иногда мы можем договориться с ними и с владельцем.

Они могут захотеть добавить в свой рацион сырое мясо или белок (не обязательно ежедневно, а раз в неделю) или даже рыбу.

Источник - Энергетическая медицина для животных, Диана Будд


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Миранда, ЭЛЕГИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB