Текущее время: 29 мар 2024, 02:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 08:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
AGRINT
Кто сидит на том "конце провода"?
На ЧТО, собственно говоря, мы настраиваемся? Что принимаем себе внутрь?
Это и есть самое основное.
Чьи энергетические "щупальца" доходят до нас, когда мы вопрошаем пространство и делаем призыв (энергия - это может быть и чьими-то энергетическими щупальцами).
Это какая-либо сущность? Или это потухшая звезда, которая уже погасла, но в пространстве еще летит ее излучение? (к примеру, с болью о смерти всего живого).
Вообще - это лучше ВИДЕТЬ (считывать, тестировать), прежде, чем рискнуть принять в себя.


Вообще в принципе , если вы себя умеете слушать, то самое надежное спросить мысленно, что там на том конце провода.
Потому как действительно на том конце может быт разное. Совсем не обязательно деструктивное. Но все же.

Это точно так же касается любых настроек Рэйки, любых мастерских настроек. При передаче вам их мастером. То что мастер объявил вам что он видящий, по сути ничего не гарантирует.

Когда спросите и вас в общем все устраивает, то сразу запретите всему нежелательному, что там может быть с вами взаимодействовать. В категоричном тоне.

Запрещаете забирать у вас энергию, влиять на события, влиять на ваши тела, размещать какие либо импланты. Запрещаете влиять на ваш ум, внедрять поведенческие установки.
Потому как к самой энергии это не имеет отношения никакого.

Для этого надо себе уяснить одно важное. Что никто, никакие существа, не имеют никакого права находится в вас и совершать что либо без вашего на то согласия. Другое дело, что согласие может быть неосознанным или по умолчанию.

Что то прям уж страшное, не так часто встречается. Все таки вы не на погост настраиваетесь, мертвяк не прицепится.

Основное, это понимать, что все это не важнее и не выше вас по лестнице иерархии. И приказывать вы можете.

Но и по сути. Если так уж всего этого не хочется, то это не в храмы значит не ходить. Да вообще ничего, а вдруг кто прицепится. Вокруг нас полно жизни. То что мы ее не видим, совсем не значит, что этого нет.

Ангел или Архангел - совсем не значит хороший в вашем понимании по умолчанию. Не хороший и не плохой - другой. Но уж точно не с такой же как у вас системой ценностей.

И если уж вы обращаетесь за помощью, то потрудитесь и сконкретизировать что именно хотите получить. И какое взаимодействие вы допускаете, а какое нет.
Изображение


И что самое интересное, что обзаводимся разными постояльцами мы в большей степени оказывается совершенно не при эзотерических практиках. Самое страшное, это неосознанная жизнь. Обычная, как у всех. При всяких стрессовых ситуациях. В процессе конфликтов. В принципе самая большая вероятность при любых негативных эмоциях. НЕ ПОСТУПКАХ, А ЭМОЦИЯХ. Это важно понимать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Doll, Perl, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:06 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
Doll писал(а):

И если есть возможность справиться с ситуацией Безусловной Любовью, то нет смысла "плодить" очередной негатив, пусть даже в виде обратки.


ну это точно Вас высокие вибрации коснулись (я бы сказала божественные)! Браво! прощать может только сильный!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ШИВА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:10 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
Doll, насчет обратки вы абсолютно правы. Было бы по поводу какому... А так смысла завязывать войну нет. Сейчас объясню подробнее. Дело в том, что и мантика дает сбой бывает, а уж ощущения - тем более. Я сейчас не про ваши ощущения. Про соседкины.

Сделаете вы ей обратку, она скорее всего считает это как нападение. И для себя решит, что вы на нее нападаете. А она именно так и решит reef4v2 И все, понеслась - поехала. Думаю вам это не надо. У вас в жизни и хорошего хватает над чем работать. И думаю есть в отличие от соседки что терять.

Вы если эмоции негативные будут накрывать насчет соседки, дайте себе мысленную команду ."ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИИ ДО ОПТИМАЛЬНО ПРИЕМЛЕМЫХ" Имеются в виду ваши вибрации. Потренируйтесь. Дайте команду и отследите свои ощущения. А вот на такие вибрации вы уже для нее будете не доступны. Пробивают на выводе на эмоции.
Ну и еще как почувствуете, то просто давайте приказ "ОТМЕНЯЮ" и отменяйте все ее действия. А потом команду "ВОЗВРАТ" и соответственно возвращайте все что там от нее идет. И снова поднимаете свои вибрации приказом себе.

Ну и открывать канал Безусловная Любовь на соседку во время атак, да и вообще переодически тоже хорошо будет reef4v2 Там уже само все будет решаться по справедливости. Как говорится, кто на что учился))))))


ну вижу, что очень полезная тема для меня появилась. потому как на практике куча вопросов возникает, и даже не хочется людей своими проблемами заваливать. Или делаешь что-нибудь неправильно, и не знаешь этого и никогда не узнаешь. А тут я уже многое подчерпнула. Спасибо, Амалия!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ШИВА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Doll
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:26 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
AGRINT писал(а):
Останусь при своем мнении.
"Таблетки принимать внутрь - лучше, по назначению и под наблюдением врача".
Но, можно и самостоятельно, если ...... нужен определенный эффект.


Тогда, я думаю, лучше перед самонастройками обратиться в своему Ангелу, или к Учителям, или к Иисусу (кто кому больше доверяет), чтобы они проконтролировали процесс и помогли избежать вторжения вредящих нам существ и дающих нам негатив ... и т.д


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ШИВА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
ШИВА писал(а):
AGRINT писал(а):
Останусь при своем мнении.
"Таблетки принимать внутрь - лучше, по назначению и под наблюдением врача".
Но, можно и самостоятельно, если ...... нужен определенный эффект.


Тогда, я думаю, лучше перед самонастройками обратиться в своему Ангелу, или к Учителям, или к Иисусу (кто кому больше доверяет), чтобы они проконтролировали процесс и помогли избежать вторжения вредящих нам существ и дающих нам негатив ... и т.д


Как показывает практика именитых хирургов, то и они обращаются к Богу за руководством и благословлением. Знавала я одного нашего самого талантливого врача-хирурга по венам и сосудам. У меня серьезная проблема была, тромб вылез на ноге страшенный за ночь. Под подозрениями были качалка и свекровь.

Ну думала, что врач поддержит версию про качалку. Не угадала. Сказал что скандал со свекровью, это более реально. Обследовали, выяснили что угроза для жизни этого тромба миновала и можно оперировать спокойно, а не экстренно. Назначил примерно через месяц и спросил верю ли я в Бога btbnt

Порекомендовал молиться, что бы операция прошла успешно.
Я честно объяснила свои увлечения и получила полное одобрение.
Так или иначе, операции не было. Осталась тоненькая венозная сеточка на том месте. bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB