Текущее время: 29 мар 2024, 04:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергия Ра-Шиба. Активизируем ДНК.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:40 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Энергия Ра-Шиба. Активизируем ДНК.

( с мануалом, ссылка внизу)

В ваших жизнях тоже многое меняется. Вы знаете, что все, что происходит с вами, выбрано вами заранее. И все уроки, которые вам нужно пройти в школе жизни, выбирает ваша душа. Поэтому принимайте все и старайтесь из каждого урока выйти более сильными, более мудрыми, более сознающими свою природу, потому что каждый урок продвигает вас все ближе к тому истинному, кем вы являетесь. И это так.


Возможно, вы еще не до конца понимаете, какие перемены происходят с вами именно сейчас. Вам трудно охватить, что именно изменяется, вы можете чувствовать только симптомы, которые могут казаться вам проявлениями дисбаланса, физического нездоровья, нарушениями деятельности различных органов. Однако многое из этого – симптомы перестройки. Но вы продолжаете смотреть на них как на нарушения. Поймите, что вы сейчас вмещаете гораздо больше своей энергии, спустившийся из-за завесы, чем когда-либо. Физические симптомы – это регулировки и подстройки всех этих изменений. Вы можете чувствовать сильные головные боли, но не думайте, что это из-за переутомления или других каких-то причин. Это перестраиваются все системы вашего мозга. Больше думайте о том, как вам пройти этот период, не перегружая себя, не сокрушаясь о своем нездоровье, просто больше заботьтесь о себе в это время, тем более что вы знаете, что весна - всегда сложный период для любого живого организма. Сейчас даже трудно сказать, какие из систем ваших тел не подвергаются изменению. Примите изменения с любовью.
В «Посланиях Основателей» и в твоих посланиях через Сэла Рейчела говорится о символах Ра-Шиба. (в русском варианте был неправильный перевод – Ра-Шииба. По-английски пишется Ra-Sheeba):


Основатели: «Был задан вопрос: как символы Ра-Шиба влияют на ДНК физического тела и вносят свой вклад в процесс Вознесения?


Сейчас мы кратко рассмотрим сакральную геометрию вашей физической формы. Ваша физическая форма обладает связанным с ней эфирным телом. Эфирное тело – это потенциал формы тела света 5-ой плотности, но также и аспект вашего тела 3-ей плотности в том смысле, что вы обладаете тем, что называется частотами фазового сдвига, одновременно встроенными в форму 3-ей плотности. Иными словами, чтобы сказать это по-другому, и в этом отношении ваш язык очень ограничен: как мы упоминали раньше, вы обладаете биологической сущностью с такой емкостью мозга и другими механизмами, которые предназначены поддерживать ваше взаимодействие с 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой плотностями.


В вашем эфирном теле, являющемся потенциалом тела света 5-ой плотности, поскольку оно еще не проявлено на вашей планете, у вас есть то, что называется шаблонами или импринтами. Это геометрические конфигурации, управляющие функционированием тел 3-ей и 4-ой плотностей.


Впечатывая символы в эфирное тело своего человеческого “я”, вы меняет импринты, управляющие телами 3-ей и 4-ой плотностей. Ваши сакральные геометрии – это энергетические паттерны, управляющие внешними творениями. Эти паттерны специально сформированы так, что когда вы движетесь между плотностями, чтобы перейти из одной плотности в другую, вы проходите через геометрическую компоновку.


Символы, которые называются Ра-Шиба, - это геометрические паттерны, влияющие на шаблон физического тела. Они вызывают изменение с такой скоростью, с которой физическое тело меняется с одного уровня на другой. Также, эти символы создают образы, памяти, ощущения и тому подобное с тем, чтобы физические и психологические уровни вашего существа запускали вспоминание некоторых аспектов вашей более высокой природы.
По существу, символы Ра-Шиба кодируются внутри паттернов эфирного тела для распознавания более высоких уровней вашего существа и запуска конфигураций ДНК, чтобы помочь в процессе Вознесения. Поэтому, это процесс кодирования.


То же самое относится и к другим разновидностям целительства. Ваше Рейки, работа по воссоединению души и многое другое тоже служат этой цели, но в меньшей степени.»
Ра-Шиба – очень мощная энергия. Она использовалась в Древнем Египте, но потом была потеряна. И сейчас, как энергия Махатм и многие другие энергии, снова пришла на Землю. Ее название состоит из двух слогов: «Ра» – Источник в центре Великого Центрального Солнца и «Шиба» - выражение любви, женский аспект Универсальной Энергии исцеления. Шиба показывает путь к Ра.


Энергия Ра-Шиба является одной из самых древних. Во времена фараонов она использовалась и помогала открывать людям их способности, помогала им воплотить любовь, ибо эта энергия возвращает истинные вибрации любви, она помогает настроиться на пульс мироздания. Сейчас она пришла помочь вам, и те, кто способен удерживать ее, могут пользоваться ею, призывать ее, работая с нею так, как вы работаете с другими энергиями. Она очень мощная, и ею могут пользоваться люди, имеющие опыт работы с энергиями. Тем, у кого такого опыта нет, я советую начинать с других, менее мощных энергий. “ту энергию не надо инициироваться, вы можете сами призывать ее. Ее можно призывать для исцеления, она способствует повышению светового коэффициента вашего тела, воздействует на ДНК и электромагнитные поля. Символы ее могут использоваться для исцеления, они действительно приближают вас к вашей внутренней памяти и могут помочь во всех изменениях, которые с вами сейчас происходят и будут происходить на пути Вознесения.
Когда вы призываете эту энергию, даже не используя символы, она настраивает вас на самые высокие вибрации, и вы можете с ее помощью исцелять ваши физические симптомы, улучшая вашу приспосабливаемость к происходящим перестройкам, применять ее для корректировки всех дисбалансных состояний. Она способствует тому, чтобы вибрации ЛЮБВИ проникали в вас и очищали ваше существо. В Древнем Египте эта энергия использовалась фараонами и жрецами, и сейчас воплотились те, кто владел ею тогда, и ты – одна из них. Для того, чтобы вызвать эту энергию, вам не нужно призывать никаких Высших сущностей. Вы можете сами призвать ее – и она потечет к вам:


ПРИЗЫВ
«Я повелеваю во имя моей Души и Духа свету энергии Ра-Шиба войти в мое существо и заякориться во мне на мое высшее благо. Я прошу ее нести мне свет Бога Ра и Великое Женское Начало с тем, чтобы помочь мне во всем великолепии воплотить мой великий Дух на Земле. Пусть ее вибрации Любви омоют все мои поля и мой физический сосуд. Пусть ее Любовь всегда присутствует во мне, возвышая и очищая меня. Я Есть Любовь. Я Есть Свет. И это так.»


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Elaya, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Энергия Ра-Шиба. Активизируем ДНК.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:41 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Поющий канал Ра-Шиба

С вами говорит Сатрейя.

Все целительские энергии пребывают с вами здесь и сейчас. Мы приветствуем вас, Боги-ученики планеты Земля, шлем вам пламенный приветиз глубин Галактики.

Вы находитесь на правильном пути восстановления и исцеления своих тонких тел и физического носителя. Много, очень много информации идет к вам со всех сторон от Высших Сил. Работайте с энергией КИ, с Меркаба, Меркави, работайте со своими Высшими Я, уделяйте больше вниманию своему физическому телу.

С вами постоянно работают те энергии, которые в изобилии спускаются на Землю с различных источников.

Методы работы с энергией КИ уже неоднократно давались землянам, оживите эти знания, работайте постоянно с этой энергией и давайте эти знания людям. Придет час и мы дадим более многомерную и многоуровневую энергию для вашего процесса Вознесения, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед семимильными шагами.

Все вам дается по силам. Несите Свет людям, постепенно переходите на праническое питание и праническое дыхание, берите из праны все необходимые для вас питательные вещества, витамины и микроэлементы. Питайтесь солнечной энергией, которая в изобилии и в избытке поступает к вам на Землю в последнее время.

Проводите сами и обучайте окружающих вас людей медитативным техникам, методам расслабления и воссоединения со своим Высшим Я и Единым. Идет мощная активация ваших Космических ДНК, с каждым днем все больше и больше расширяется ваше сознание.

Верьте в то, что вы горячо любимы нами и ведомы в своих начинаниях. Стремитесь к единению с окружающим вас миром, живите единым сознанием с Природой, разговаривайте друг с другом с помощью телепатии и яснознания, развивайте свою чувствительность и интуицию, чувствуйте ежедневно энергии окружающего вас дня, работайте с этими энергиями, трансформируя их, гармонизируя, пропуская их через себя, сонастраивайтесь с Единым , с нами и со всем Космосом.

Будьте на постоянном контакте со своими Высшими Я. Не забывайте заземлять себя с ядром Земли и сонастраиваться с Центром Галактики, пропуская через себя текучий поток Золотисто-белого цвета. Будьте постоянно в этом потоке, помещайте в него своих близких и родных, а также людей, обратившихся за помощью.

Коды-Ключи

99 1000 1000 3000 8000 873 379 333 444 77 88 99 1000 2000 3000 8000 9000 400 88 30 42 80 44 84 9444 48 4950 300 373 873 248 424 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1012 1201 1201 13487 14873 12483 12483 178883

Воздействие энергии КИ идет на весь организм. Желание сосредоточить данную энергию на каком-либо органе дает знание этих Ключей.

99– код сердца

1000 - желудка и желудочно-кишечного тракта

3000 – печень

8000 – селезенка

873 – ступня

379 – голень,

333 – бедро

444 – локоть

77 –пальцы рук

88 – пальцы ног

99 – почки

1000 – кишечник

2000 – прямая кишка

3000 – поджелудочная железа

8ооо- 12-перстная кишка

9000 – тонкий кишечник

400 – легкие и бронхи

88 – позвоночник

30 – перикард

42 – нос

80 – глотка

44 – переносица

84 – матка

9444 – яичники

48 – предстательная железа

4950 – яички

300 –голова

373 – бронхи

873 – диафрагма

248 – мочеточники

424 – мочевой пузырь

1001 – толстый кишечник

1002 – брызжейка

1003 – аорта

1004 – легочные артерии

1012 – нос

1201 –гайморовы пазухи

13487 – лимфатическая система

14873 – эндокринная система

12483 – иммунная система

17883 – нервная система

Коды применимы для всех людей с предварительным запросом индивидуальных кодов.

Код-Ключ соединяется с индивидальным Кодом каждого органа человека, что способствует устранению блоков протекания энергии КИ и дальнейшего исцеления пораженного органа и всего организма.

Эти Коды используются и при назначении трав и гомеопатии путем визуального наложения этих Кодов на применяемую форму или пропевания этих Кодов через сердечную чакру – анахатный комплекс.

С Любовью, Сатрейя


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Elaya, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Энергия Ра-Шиба. Активизируем ДНК.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Сылка на мануал
RA~SHEEBA СИМВОЛЫ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
-----/docs/ind...185.html#5555332

Облако
https://cloud.mail.ru/public/GPoL/i6RRn72xA


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
April, Elaya, ШИВА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB