Текущее время: 29 мар 2024, 00:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал Стола Сатора
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 09:52 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Почтительная Работа для Сил Места: для получения их благосклонности, принятия, общения и помощи в колдовстве; или также для преодоления их возможной враждебности или не желания терпеть человеческое присутствие. Искренне предлагается рукой Malmath DeSavyok Serpens Est Dux Meus Для Завета и от всего Почтительного Сердца.

I. Оперант должен иметь участок изолированной или полуизолированной земли, на котором можно работать. Не нужно владеть этой землей в каком - то обычном юридическом смысле, но там нужно проводить много времени. Лучше, если операнд спит и сновидит там большую часть дней в году . Если оператор намеревается про вести ритуал Стола Сатора в незнакомом месте , которое он посещает, было бы лучше, если бы он мог переночевать на этой земле не менее трех раз до этого , но опять же, это не строго необходимо, так как все благочестивые предложения, даваемые с должным уважением, должны приниматься силами, находящимися в этом месте.

II. Этот ритуальный труд призван продемонстрировать уважение со стороны операнта к ряду существ, не относящихся к людям, которые обитают в любом данном или скрытом регионе. Этот регион не должен быть большим; он может распространяться на небольшие леса или перелески, мелкие или крупные объекты с четко определенными границами или участки земли, которые были отделены от окружающих районов другими границами, структурами, реками, ручьями, барьерами или такими факторами, которые вынудили воспринимать их как отличительную область.

III. Цель этого обряда - проявить уважение и завоевать благосклонность от постоянных и хтонических сил места. Это основная цель; вторичная цель заключается в том, чтобы лучше 3 понять природу этих объектов через их связь с оперант ом в сновидениях или в провидческих состояниях. Третья цель заключается в том, чтобы те, кто долгое время будет жить в этом регионе , получили принятие хтонических сил для других колдовских дел операнта, которые будут совершаться на земле, и обеспечить их активную помощь в этих работах или, по крайней мере, отсутствие их вмешательства.

IV. Оперант выберет место на земле, которая находится настолько далек о от человеческих глаз, насколько это возможно, и которое имеет как можно меньше уродств или деформаций земли, полученных благодаря работе человека. В этом месте должно быть идеальное чувство покоя, тишины или неподвижности . Естественная красота или особенности естественной красоты также предпочтительны . В этом месте, на голой земле, должно быть вырыто небольшое отверстие для пожертвования, если это возможно, без использования металла, хотя это не является абсолютным требованием. Три хорошо выровненные или очищенные ветви или просто очень прямые ветки , каждая длиной не менее 2 футов, должны быть размещены вокруг ямы в треугольную форм у , при этом яма должна находиться близко к нижней части трех ветвей, и явля ться основой треугольника. Обратитесь к диаграмме, которая сопровождает эту работу. Мукой, белым песком или кукурузной му кой над ямой нарисуйте форму маукина (зайца) (как показано на рисунке), и три сатурнианские сигилы с трех сторон треугольника, как показано на рисунке.

V. Оперант не должен создавать Стол Сатора с тяжел ы м сердце м из - за недавних негативных взаимодействий с другими людьми. Он не должен анализировать операцию и не создавать С тол, пока он не вымыл руки, лицо, шею и грудь водой, которую надо сначала вскипятить и залить березовую кору и листья на девять минут или использовать какую - либо другую форму ритуальной очистки, достаточную для удовлетворения этого требования.

VI. Обряд может быть подготовлен в любое время, хотя должным образом отмеренное время повысит его эффективность и облегчит общение с энергиями; рассвет и сумерки - предпочтительное время. Светильник Искусства или небольшой огонь по близости могут быть созданы и 4 использованы, если требуется дополнительный свет. Любой используемый таким образом свет должен быть естественным источником, а не механическим. Час между полуночью и часом по полуночи также является мощным временем для выполнения.

VII. Когда оперант будет готов, стоя перед С толом, он должен использовать открывающее или «прорывающее» заклинание, чтобы формально попросить Учителя Духа, который ведет души из нашего мира в Невидимый, и который способствует духовному общению между этим миром и Иным, поддерживать эту работу. Те, у кого есть Заклинание Эльфиллока, 1 могут использовать его; те, у кого его нет, могут создать для этой цели свое собственное, либо воспользоваться этим: «Эти слова - ветер моего тела Развернутый так, чтобы звучать по воле моей души. Он откро е т невидимый путь Между Видимым и Невидимым. Это Гудеман (Хороший Человек), Зеленый Смотритель этой земли, То, что я отмечаю словами.

Его внимания я ищу, Его присутствия я желаю. Потому что Его Бессмертный Дух слит С этой Доброй Землей; Это я праздную. Мастер Даймонов, Из Земли и Подземного мира, Древний Змей, высший в мудрости, Вечный друг человека, Помощник всех в Обитаемом мире, Прошу тебя о милости и помощи. Удостой меня тем, что мне нужно: открой путь между этим местом И Невидимым. Поддержи мою Работу здесь:Истинным уважением к духам этого места 1 Эльфиллок – Мастер Даритель Фамильяров. 5 Подкрепи мои притязания. Защити меня и все силы этого места, И пусть ни одна моя ошибка Никогда не помешает мне и не обидит силы здесь. Добрый народ в Невидимом, добрые соседи. Не вредите мне, и не желайте мне зла. Благословенным и могущественным именем AKRAMACHAMAREI, Да будет так!

VIII. В этот момент оперант должен успокоить свой разум и тело и решительно войти в ощущение своего тела и почувствовать, как это универсальное телесное ощущение сливается с ощущением земли под ним и вокруг него. Когда пройдет достаточно времени для этой тонкой перефокусировки, и, не теряя этого тонкого чувства, следует принести жертву, помещая ее в отверстие в земле . Цельное сливки, топленое или твердое масло, табак, мед или свежая кровь из вашей левой руки - любая из этих вещей по отдельности или любая их комбинация должны быть первичными предложениями перед любыми другими жертвами, которые могут быть с уважением пе реданы земле. Когда даются пожертвования, оперант должен объявить это или что - то подобное: «Для духов, которые пребывают в этом месте, я даю это .....X..... Даю это для их роста с уважением и почтением». Искренность, которая стоит за этими словами, должна быть реальной.

IX. Теперь оперант должен вернуться к этому телесному ощущению и к миру внутри и обратиться от самого сердца к силам, которые живут в этой земле вслух: совершенно точно силы услышат все сказанные слова, - и совершенно точно, что они могут обнаружить любую нечестность и легко увидеть искренность сердца, которая должна быть прежде всего в разуме операнта. То, что говорит оперант, определяется мудростью и усмотрением операнта, но сообщение, 6 произнесенное здесь, должно быть произнесено над треугольником и «в» или рядом с ямой. Сообщение всегда должно быть уважительным и всегда содержать твердое указание на то, что операнд понимает, что внутренние силы этой земли являются и почтенными старейшинами, и что они превосходят силу и понимание операнта. Эта позиция смирения не пустая банальность; эти силы, будь то хтонические духи, или слившиеся духи бывших живых существ, которые раньше были погребены в земле, достигли статуса великой силы и немыслимой мудрости с точки зрения современных людей, которые живут в нашем отсоединенном мире. Это предположение должно быть, прежде всего, в сознании операнта. Оперант должен проявить желание не только показать свою твердость для этих Сил , но и просьбу, если они будут благосклонны к операнту , появляться в сновидениях, раскрывать о себе информацию и помогать узнать об их природе и узнать об их желаниях, если они есть. Оперант долже н проявлять честное любопытство о Сущностях, которые живут в этой земле. Для роста своей собственной мудрости он должен учиться у них, даже если они появляются в какой - то ужасающей форме, предупреждая его или отвергая его и другие человеческие присутствия, как они иногда могут делать. Этого достаточно для первоначального исполнения ритуала. Если контакт в сновидениях или видениях установлен, обряд следует считать особенно успешным, хотя любое искреннее предоставление пожертвований силам в любом месте уже является успехом. Если контакт совершается через сны, и сны имеют дружественный или позитивный характер, дальнейшие действия этого обряда могут быть сделаны, чтобы просить о других благах, таких как разрешение сил совершать акты колдовства в их присутствии на этом участке земли.

Разрешение можно спросить во время первого обряда, если не будет достаточно времени для проведения обряда позже, но это не так идеально. Однако никогда нельзя позволять совершенству становиться врагом добра. Все действия искреннего поклонения - хорошие вещи. 7 Если между оперантом и хозяином духов или множеством духов создается положительная связь, то действия колдовского искусства, связанные с ними, могут быть сделаны в будущем; местные Силы или Сила могут быть могущественным предс азанием для определенных действий гадания относительно местной области или ее истории или могущественным союзником для многих видов деятельности. Но за любую успешную работу, проделанную с помощью местной Силы или Сил, в благодарность должны возвращаться многие пожертвования. Если кто - то не выполняет этой обязанности, сформированные отношения могут быть испорчены. Важно, чтобы местная Сила или Силы были (по сути), подобны «Богу» этого района, обладать такой энергией в этой области.

X. У этого обряда нет технического «финишного расцвета». Когда операнд произнес все, что нужно говорить, он медленно уходит от С тола Сатора с чувством благодарности.

Если ритуал Стола Сатора выполнялся ночью или в сумерках, яма - жертвы должна быть закрыта той землей, которая была выкопана из нее. Если он был выполнен на рассвете или днем, её можно оставить «открытой» до наступления ночи, когда она должна быть закрыта. Если яме была дана «твердая» жертва, например сливочное масло, она никогда не должна быть снова открыта, потому что тогда обнаружатся остатки масла. Если были даны только жидкие пожертования, в течение дня можно будет вырыть еще одну яму в том же месте, для второго выполнения обряда. Если обряд в значительной степени был успешен, попробуйте использовать общую область, где была сделан первый Стол Сатора для всех будущих выполнений обряда.

©Робин Артиссон, 2015 г. ©Перевод Баньши Дану, 201


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
VNVNata, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB