Текущее время: 28 мар 2024, 16:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О зеркале Соломона, подходящем всем видам предсказаний
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 03:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
О зеркале Соломона, подходящем всем видам предсказаний


Уэйт А. Э. Церемониальная магия / А. Э. Уэйт; пер. с англ. А. О. Садаковой, — Н. Новгород: А. Г. Москвичев, 2014. — 408 с.

Следующий ритуал описан в Истинном Гримуа-ре и некоторых других произведениях. Этот ритуал похож на предыдущий. Кроме использования крови, его больше ничего не связывает с Черной Магией. А по факту он представляет собой самогипноз, подкрепленный обычными церемониями.

Создание зеркала Соломона

Именем Господа, Аминь. Ты узришь все, что пожелаешь в этом зеркале. Во имя Господа благословенного, Аминь.

В первую очередь, вызывающему не позволяется иметь никаких плотских контактов, даже грешить в мыслях или поступках все указанное время.

Во-вторых, необходимо совершать внушительное количество добрых и милосердных дел.

В-третьих, нужно взять отполированную, блестящую пластину высоко качественной стали, чуть вогнутой, на ее поверхности кровью белого голубя вдоль граней пишутся имена Йехова, Елоим, Метатрон, Адонай. Пластинки нужно обернуть чистой белой тканью. В первую ночь новолуния, в первый час после заката необходимо подойти к окну и, обратив почтительный взгляд к небесам, нужно произнести: О вечный! О вечный Царь!

Господь невыразимый! Создавший все существующее из любви к людям и для пользы их, взгляни же на меня, недостойного слугу твоего, и выслушай мою просьбу. Прошу тебя, пошли мне слугу своего, Ангела Анаель, пусть он покажет себя в этом зеркале, командующий и повелевающий всеми товарищами твоими и подчиненными, кого ты создал, всемогущий Господь, который был, есть и прибудет вечно, чтобы именем твоим они могли судить и действовать верно и справедливо, направляя меня, где необходимо.

После этого нужно окропить горящие угли специальными благовониями и произнести — этим я окропил лицо твое, о мой Господь, кто триедин, благословен и величественен, восседая выше Херувимов и Серафимов, который будет карать мир огнем, услышь же меня!

Это нужно повторить трижды, после чего подышать на зеркало, так же трижды, и произнести:

Приди, Анаель, приди по собственной воле, во имя всемогущего отца, во имя мудрейшего сына и во имя вечного святого духа!

Приди, Анаель, именем ужасного Йеховах! Приди благодаря помощи бессмертного Елохима! Приди, Анаель, правой рукой всемогущего Метатрона! Приди ко мне, N. (имя вызывающего), прикажи своим слугам явить глазам моим все, что сокрыто от меня. Да будет так. Аминь.

Сказав и выполнив все так, как сказано выше, нужно поднять глаза к небу и прочесть: о Господь всемогущий, который велит всем вещам происходить согласно воли твоей, услышь же мою молитву! Пусть мое желание не противоречит тебе. Господи, о Господь, снизойди и взгляни в это зеркало, дабы слуга твой, Анаель, мог прийти в него со своими товарищами и удовлетворить меня, N., ничтожного раба твоего. О Господь, возвышающийся над всеми небесными духами, кто вечен, аминь.

После всего этого следующие сорок пять дней каждый день необходимо рисовать по крестику на себе и на зеркале, и в конце этого срока Анаель появится в облике красивого ребенка, поприветствует вызывающего и отдаст своим товарищам приказание повиноваться ему.

Важно знать, что пачкать себя и зеркало все 45 дней не придется, поскольку ангел обычно появляется на четырнадцатый, если вызывающий приложил достаточно усилий и усердия. После появления его нужно попросить о желаемом, кроме того потребовать появляться и исполнять желания, когда бы его ни позвали. Тогда в следующий раз, когда понадобится взглянуть в зеркало, не нужно будет читать все молитвы.

Нужно просто окропить зеркало благовониями и повторить: Прибудь, Анаель, прибудь по своей воле.

Чтобы отпустить ангела, необходимо сказать: благодарю тебя, Анаель, за появление и исполнение просьбы моей, теперь ты можешь идти с миром, но каждый раз, когда я буду вызывать тебя, тебе придется являться снова.

Благовония для Анаеля — шафран.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB