Текущее время: 28 мар 2024, 13:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинания в Истинном Гримуаре
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 23:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинания в Истинном Гримуаре

Уэйт А. Э. Церемониальная магия / А. Э. Уэйт; пер. с англ. А. О. Садаковой, — Н. Новгород: А. Г. Москвичев, 2014. — 408 с.

Краткий список требований Истинного Гримуара для подготовки вызывающего, подробно описанный в предыдущих главах, представлен ниже:

1. Строгий пост в течение трех дней

2. Уединение, отрешение от человеческого общества.

3. Половые воздержание

4. Произнесение молитв и очищение

5. Подготовка необходимых инструментов.

После этого необходимо отложить все остальные

занятия, посвятив себя непосредственно процессу вызывания, выучив наизусть порядок всех необходимых манипуляций, дабы во время сеанса ничего не забыть.

Вызывающему необходимо ежедневно читать следующую молитву — один раз в заутреннюю, дважды в третий час, трижды в шестой час, четырежды в девятый час, пять раз в вечерню и шесть раз перед сном. Поясним, что говорится не о суточных, а о планетарных часах. Заутреня — восход, третий час — 9 утра, шестой — полдень, девятый — три часа дня, вечерня — на закате.

Молитва1

Астрачиос, Асах, Асарха, Абедумабал, Силат, Ана-ботас Джесубилин, Сцигин, Генеон, Домол, Господь Бог, кто живет выше Неба, чей взгляд проникает в бесконечность. Даруй мне, молю тебя, сил понять разумом и сделать то, что я желаю исполнить, ту самую цель, которая будет тост гнута с Твоей помощью, о всемогущий Бог, живущий и правящий во веки. Аминь.

После выполнения всего вышеупомянутого, по словам Гримуара, нужно только сосредоточиться на обращениях и подготовке знаков, а после этого вызывающему необходимо приступить к описанному ниже:

В день и час Марса, во время растущей Луны, в первый час дня, который начнется за 15 минут до восхода, нужно взять чистый пергамент с начертанными символами и обращениями к вызванному духу. В названный день и час вызывающий перевязывает палец Меркурия (мизинец левой руки) ниткой, которую спряла девственница. Палец необходимо рассечь и появившейся кровью начертить символ духа Скри-лин, духа-посланника, которому Император Духов дал соответствующие полномочия, поэтому от него зависят остальные духи, а он, в свою очередь, может заставить их явиться вопреки из желанию.

Обращение к нему необходимо написать на пергаменте:

Вызов Скрилин

Хелон, Таул, Варф, Пан, Хеон, Хомонореум, Кле-миалх, Серугеас, Агла, Тетраграмматон, Касолу.

Знак Скрилин с привычной для Гримуара путаницей не описан. Именно из-за этого вызывающий, следовавший предписаниям ритуала, был вынужден обращаться за помощью к одному из высших духов.

Практически все инструкции не имеют внятного и конкретного представления, в связи с чем выявить конкретную последовательность и ход процедуры становится практически невозможным. Не исключено, что фамилия и имя вызывающего нужно начертать на пергаменте ниже символа духа и особым способом, который также не указан. После этого нужно прочесть заклинание духа и разжечь ладан в его честь.

Заклинание Люцифера

Люцифер, Оуяр, Чамерон, Ализеон, Мандоусин, Прему, Ориет, Найдрус, Есмони, Епаринисонт, Эстиот, Думоссон, Данохар, Казмиэль, Хайрас, Фабеллерон-тон, Содирно, Пеасам, приди, Люцифер, Аминь.

Заклинание Вельзевула

Вельзевул, Люцифер, Мадилон, Солимо, Сарой, Теу, Амекло, Сеграэл, Праредум, Адриканором, Мар-тиро, Тимо, Камерон, Форси, Метосите, Прумоси, Думасо, Эливиза, Альфроиз, Фубентронты, приди, Вельзевул, аминь.

Заклинание Астарота

Астарот, Адор, Камесо, Валуриетуф, Маресо, Лодир, Кадомир, Алуиэль, Калнисо, Телу, Плеорим, Виорди, Куривиорбас, Камерон, Вестуриэль, Вулна-вии, Бенес, Меус Калмирон, Ноард, Ниса Ченибранбо Калеводиум Бразо, Табразол, приди, Астарот. Аминь.

Заклинание к одному из высших духов нужно произнести семь раз, тогда желаемое будет им исполнено. Но перед обращением к духу заклинание нужно написать на бумаге или пергаменте. Удовлетворив духов, вы можете их отпустить. В этом помогут слова:

Идите с миром по своим местам, да прибудет с вами мир, но будьте готовы явиться, когда я призову вас. Именем Отца, Сына и Святого духа. Аминь.

Далее нужно написать имя вызываемого духа на пергаменте. Он непременно появится, потому что не может отказаться ни по какой причине.

Когда дух выполнит все требования, его следует отпустить с помощью уже изученного разрешения удалиться.

Символы необходимо сжигать после каждого раза, так как они действуют только один раз.

Еще одно заклинание:

Я заклинаю тебя, N, великим живущим Богом, Единственным Создателем всех вещей, явиться в приятном обличье человеческом спокойно и дружелюбно, и дать верные ответы на все мои вопросы. Заклинаю силой этих святых и священных имен.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB