Текущее время: 28 мар 2024, 14:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обряды в полнолуние
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 07:26 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

Обряды в полнолуние


Полнолуние - третья четверть лунного месяца – с древности считается самым магическим периодом. Это время полной Луны. В эти дни влияние Луны достигает своего апогея. В полнолуние совершаются те обряды, которые призваны что-то или преумножить. Все магические действия и заклинания в эту ночь имеют мощнейшую силу.

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией. В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это период увеличивается. В дни полнолуния настройтесь на спокойный лад, не суетитесь.

Собранные в полнолуние травы обладают великой силой. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. В это время чаще возникают осложнения и инфекции, а выздоровление и лечение не всегда дает быстрый эффект. Часто в полнолуние возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить.

1. Обряд на исполнение желания

Напишите записку, в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру, «Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину». Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.

2. Магия лунного зеркала

Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния. Эту силу может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.

В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заклинание:

«Волшебная поверхность зазеркалья,
Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
Меня ты проведи в сиянье звезд.
И тайное пусть станет явью.
Сквозь время и пространство проникая,
Меня в ином обличье покажи».


Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.

3. Денежный ритуал на девять узлов

Этот обряд можно проводить как в полнолуние, так и на растущую Луну. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см. длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

«Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!».


Храните ленту при себе, как талисман.

4. Заклинание богатства

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду. Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

«Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство,
наполни мои руки серебром и золотом.
Я смогу взять все, что Ты дашь!»


Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

5. Обряд на деньги

Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

6. Денежная банка

Дождитесь ночи полнолуния. Приготовьте бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложите все это перед собой. Теперь на листке бумаги напишите сумму, которая вам требуется, положите его в банку. Правой рукой берите по монетке и тоже кладите в банку, при этом читайте такой текст:

«Сверкают монетки, монетки звенят!
Все больше и больше их у меня!
Откуда не жду, я доход получаю,
деньги на счете моем прибывают!».


Когда кидаете монетки, представляйте, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.

Возьмите лавровый лист и напишите на его изнаночной стороне свое имя и положите в ту же банку. Плотно-плотно завинтите крышку, а саму банку спрячьте так, чтобы никто ее не мог увидеть. Каждый день обязательно добавляйте в банку по одной-две монетки, а сами представляйте, как в вашу жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников. Когда вы накопите в банке ровно столько денег, сколько заказывали, выньте бумажку и закопайте ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).

7. Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания

Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

«Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты».


Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке. Скажите:

«Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать».


Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

8. Магический обряд "Купание в лунном свете"

Этот обряд поможет вам обрести сексуальную привлекательность. Приготовьте трехлитровую банку, серебряную ложку, три лимона, лепестки трех желтых роз (или горсточку сухих цветков липы, можно ромашки), розовое масло (или лимонное, или пачули и т. д.).

Обряд проводят за день до полнолуния. Рано утром налейте в банку чистую воду и положите серебряную ложку. Вода должна постоять так не менее 6 часов. Нарежьте дольками три лимона, положите в банку, добавьте лепестки розы (сухие цветки надо предварительно заварить кипятком и настоять 20 минут) и масло. Поставьте банку на подоконник так, чтобы ее пронизывал лунный свет, и оставьте на ночь.

На следующий день, вечером, в полнолуние, наполните ванну теплой водой и медленно вылейте в нее содержимое банки. Потом лягте в ванну, закройте глаза и представьте, что купаетесь в озере из лунного света, вообразите, что вы впитываете лунную энергию.

Принимайте ванну не менее 20 минут. Затем укутайтесь махровым полотенцем и выпейте апельсиновый сок.

9. Обряд на любовь

Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу.

10. Магический обряд «Огненная любовь»

Обряд поможет разбудить в себе настоящую женщину. Вам надо будет разжечь камин, духовку или костер. Обряд проводят при растущей Луне. Возьмите свою фотографию, сядьте перед огнем и скажите:

«Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой.
Заклинаю словом своим, любовью своей!»


Обряд можно проводить каждый месяц.

11. Обряд на возвращение любви

Вам понадобится фотография того, чью симпатию вы хотите возродить. Здесь требуется «одиночный» снимок, охватывающий всю фигуру человека и, в идеале, сделанный на открытом воздухе. Когда на фотографии видно только лицо, изображение будет «обрезанным», поэтому такой снимок не годится. Затем найдите аналогичную свою фотографию, желательно такую, на которой вы улыбаетесь.

Возьмите два зеркала и прикрепите к их тыльным сторонам по снимку. Затем сложите зеркала вместе таким образом, чтобы фотографии были обращены лицевой стороной друг к другу. Закрепите их в таком положении и оставьте до следующего полнолуния.
В полнолуние вынесите зеркала на открытый воздух и поочередно направьте их на Луну.

Это наиболее важная часть ритуала, поскольку она взывает о помощи к Богу Брака, который обитает на Луне. Храните зеркала со снимками, сложенными вместе, до тех пор, пока любимый человек к вам не вернется. Как только все образуется, разъедините фотографии!

Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.

Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.
Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.

Заклинание: «Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу.
Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день».


Благовония: душица, роза или жимолость.
Кристаллы: розовый кварц, авантюрин.
Масло: мускат.

Ритуал: Зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.

12. Амулет, привлекающий любовь

3 лепестка красной розы, 1 лепесток красного тюльпана, 1 розовый и 1 белый тысячелистник (цветок) затейте в мешочек из розовой натуральной ткани. Зашивая, произносите имя любимого и думайте о нем.

Прочтите над амулетом заклинание:

«Я силу свою проявлю. Направляю ее я на (имя). Пусть страстно желает он (имя) отныне. Он во власти моей, как сказала - будет он делать. Вскоре он подойдет (позвонит) и заявит о любви своей смело. Пусть (имя) будет (имя) дороже жизни земной. Проявит он нежность к ней. Таков закон мой».

Этот амулет нужно изготовить в полнолуние и носить на красном шнурке поверх одежды до тех пор, пока не обнаружите полноту его действия.

13. Ритуал на Полнолуние

Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру — будет вас оберегать, а ваше желание, освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.

Ритуал: В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа.

Проделайте следующие действия: Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем «посветите» Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.

После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику. Проделайте это 3 раза. Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите:

«Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна, Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».

Повторите 3 раза. В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.

14. Исполнение желания

12 свечей в круг в середину, записку и камень Селен:

«Между небом и землёй ,
Между солнцем и луной
Все что нужно мне, прийдет само ко мне,
Да будет так и так и будет!»


Читать столько сколько полных лет. Записку сжечь и по ветру развеять. Свечи догорают полностью. Желание записываем на листе бумаги и кладем в круг.
После ритула записочки сжигают. Камень носить с собой до исполнения. Если свеча упала - не исполнится.


источник - из сети.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Fotichka, Marta, Sfiris, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB