Текущее время: 28 мар 2024, 23:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 23:22 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
О разделе "диагностика по фото" я знаю. Но я написала сюда, так как мне нужна просто теория, если можно так выразиться. Прошу не меня лично просмотреть, а лишь прокомментировать факт. Мне этого будет достаточно. Даже, если это будет мнение "на вскидку". Странно как то. bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 23:24 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
April писал(а):
Здравствуйте Nonparel !

У меня схожая ситуация и я почти десять лет билась над вопросом "Почему?"
Род, карма, астрология... Может, я слишком плохая и притягиваю негатив, может, слишком хорошая и силы зала за это хотят меня извести... Может, предназначение брать часть негатива этого мира на себя. Сначала этот вопрос меня мучил , а потом я уже просто привыкла к такому образу жизни и как-то незаметно "магические войны " трансформировались в просто "энергетическую гигиену". Да, постоянные чистки, но ведь лучше обезвредить приближающуюся неприятность или болезнь на энергетическом уровне, чем на материальном. В астрологии есть выражение "заплатка на восьмой дом".-- лучше каждый день понемногу магии, чем раз в год какая-нибудь катастрофа.
Есть хорошее выражение "Узник, который внутри, стучится снаружи". В моем случае именно это явилось в итоге главной причиной. Неприятие темной стороны, непонимание, что Тьма и Зло-- разные вещи. , в результате -- заблокированная темная магическая сила. Я отбивалась от нападок помощью Высших Сил и в совсем тяжелые времена они меня спасали, но своей силы я не чувствовала.А уже много позже , когда мое мировоззрение изменилось, я стала понимать , что моя темная сторона есть , что я ее отвергла и вот она так проявляется, пытается достучаться до меня. Потом постепенно я это приняла и сила начала проявляться потоком, не самые приятные ощущения, это не волшебство, это именно энергия трансформации -- тяжелая и страшная. И как-то учусь потихоньку ее выпускать, направлять. Но нападки на меня все равно идут и , наверное, это естественно, что я на многих действую как красная тряпка на быка, с такой энергетикой.

Я уже в другой теме говорил, что люди зачастую совершают одну роковую ошибку: изначально уверовав, что они светлые, фактически зарывают свои настоящие способности в землю. И лишь после серьёзных потерь выбирают свой настоящий путь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
April, marina, Nonparel
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 23:39 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Nonparel писал(а):
Здравствуйте! Прошу прощения за долгое отсутствие ответа...
Благодарю всех, кто уделил внимание моему вопросу.

Не знаю как в одном сообщении,ответить выборочными цитатами, поэтому, прошу прощения, что напишу без личного обращения к каждому.

Мое утверждение, что магичат очень многие из нашего окружения, подтверждалось видящим людьми. Я живу в маленьком городке, а возле него, несколько деревень, где живёт довольно много таких людей. Все они "старой школы")) Видят, чистят, но большего не знают.

Например, мы узнали, что на нас магичит сестра мамы. Сначала, опять же, от видящего практика это услышали. Но мы поверить не могли в это. В глаза же мило улыбается и мы дружим... Но потом, пошли подсказки во снах. В жизни этот человек стал вести себя двузначно. Затем, ещё один человек подтвердил, что с ее стороны идёт нехорошее влияние.

И к большому сожалению, все закончилось очень печально. Эта сестра, начала болеть. И сбросила это все на нашу бабушку. Она не выдержала и умерла. Перед этим событием, все происходило настолько странно. Тот, кто сталкивался с магией, поймет. Опять же, видящая женщина подтвердила, что сестра виновата.

Много хочется написать. Но не хочу строчить простыни, чтобы сумбура не вышло.

Выше, уважаемые практики писали, что иногда, ответ лежит на поверхности... Мне одна из этих видящих женщин, говорила, что мой путь, это магия. У меня есть способности. И пока я этого не пойму, "меня будут бить". Может такой шквал негатива вызван этой причиной!?

Вы говорите, что многие из Вашего окружения занимаются магией. В их число входят Ваши родственники?
Просто действительно ответ в Вашем случае может лежать на поверхности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 23:43 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Darling писал(а):
О разделе "диагностика по фото" я знаю. Но я написала сюда, так как мне нужна просто теория, если можно так выразиться. Прошу не меня лично просмотреть, а лишь прокомментировать факт. Мне этого будет достаточно. Даже, если это будет мнение "на вскидку". Странно как то. bbb

С учётом этого

Цитата:
Мне одна из этих видящих женщин, говорила, что мой путь, это магия. У меня есть способности.

может и не странно...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 01:45 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Darling писал(а):
О разделе "диагностика по фото" я знаю. Но я написала сюда, так как мне нужна просто теория, если можно так выразиться. Прошу не меня лично просмотреть, а лишь прокомментировать факт. Мне этого будет достаточно. Даже, если это будет мнение "на вскидку". Странно как то. bbb

С учётом этого

Цитата:
Мне одна из этих видящих женщин, говорила, что мой путь, это магия. У меня есть способности.

может и не странно...

Я имела ввиду фразу **мне нужна теория*... прокомментировать факт.... bbb
Все факты после диагностики-разве не так? Накидывать варианты , что бы выбрать удобный? bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Lisssa
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 02:13 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Nonparel писал(а):
Практиковать нет желания, чтобы вот прям серьезно становится на этот путь. Максимум для себя и семьи по возможности моих сил , или чистки или защиты.

Не поверите наверное - а это и есть начало практики, с этого чаще всего начинается путь в магию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, marina, Nonparel
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 02:25 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Может вам лучше попросить ответа не у нас а у Сил? Предков? Богов?
Попросить дать ответ удобным и понятным для вас образом, во сне к примеру....

Накидывать варианты причин - это получится очень долгий перечень, и при этом все они могут быть неправильны.
Это как палкой в воду тыкать в надежде поймать рыбку...имхо...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, marina, Nonparel
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 03:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:50
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Биоэнергетика
Очков репутации: 18

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Nonparel писал(а):
Здравствуйте! Прошу прощения за долгое отсутствие ответа...
Благодарю всех, кто уделил внимание моему вопросу.

Не знаю как в одном сообщении,ответить выборочными цитатами, поэтому, прошу прощения, что напишу без личного обращения к каждому.

Мое утверждение, что магичат очень многие из нашего окружения, подтверждалось видящим людьми. Я живу в маленьком городке, а возле него, несколько деревень, где живёт довольно много таких людей. Все они "старой школы")) Видят, чистят, но большего не знают.

Например, мы узнали, что на нас магичит сестра мамы. Сначала, опять же, от видящего практика это услышали. Но мы поверить не могли в это. В глаза же мило улыбается и мы дружим... Но потом, пошли подсказки во снах. В жизни этот человек стал вести себя двузначно. Затем, ещё один человек подтвердил, что с ее стороны идёт нехорошее влияние.

И к большому сожалению, все закончилось очень печально. Эта сестра, начала болеть. И сбросила это все на нашу бабушку. Она не выдержала и умерла. Перед этим событием, все происходило настолько странно. Тот, кто сталкивался с магией, поймет. Опять же, видящая женщина подтвердила, что сестра виновата.

Много хочется написать. Но не хочу строчить простыни, чтобы сумбура не вышло.

Выше, уважаемые практики писали, что иногда, ответ лежит на поверхности... Мне одна из этих видящих женщин, говорила, что мой путь, это магия. У меня есть способности. И пока я этого не пойму, "меня будут бить". Может такой шквал негатива вызван этой причиной!?

Вы говорите, что многие из Вашего окружения занимаются магией. В их число входят Ваши родственники?
Просто действительно ответ в Вашем случае может лежать на поверхности.


К сожалению, нет. Из родственников никто не занимается магией.
На счёт того, что люди совершают роковую ошибку, уверовав, что они светлые... А вот это уже очень интересно. Мне есть над чем подумать. Спасибо Вам огромное!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 03:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:50
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Биоэнергетика
Очков репутации: 18

Добавить
VNVNata писал(а):
Может вам лучше попросить ответа не у нас а у Сил? Предков? Богов?
Попросить дать ответ удобным и понятным для вас образом, во сне к примеру....

Накидывать варианты причин - это получится очень долгий перечень, и при этом все они могут быть неправильны.
Это как палкой в воду тыкать в надежде поймать рыбку...имхо...

Спасибо!!!! Может Вы и правы. Обязательно последую Вашему совету! Даже стыдно, что я до этого не додумалась раньше((


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nonparel "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Срочная помощь новичкам!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 03:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:50
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Биоэнергетика
Очков репутации: 18

Добавить
Darling писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
Darling писал(а):
О разделе "диагностика по фото" я знаю. Но я написала сюда, так как мне нужна просто теория, если можно так выразиться. Прошу не меня лично просмотреть, а лишь прокомментировать факт. Мне этого будет достаточно. Даже, если это будет мнение "на вскидку". Странно как то. bbb

С учётом этого

Цитата:
Мне одна из этих видящих женщин, говорила, что мой путь, это магия. У меня есть способности.

может и не странно...

Я имела ввиду фразу **мне нужна теория*... прокомментировать факт.... bbb
Все факты после диагностики-разве не так? Накидывать варианты , что бы выбрать удобный? bbb


Простите, но я изначально писала свой вопрос не для того, чтобы меня "просмотрели". Я хочу подойти к этой проблеме разнопланово, углубленно. Изучить варианты, возможности/вероятности. Я ищу знания... А спросить совета у практикующих магов это очень дорогого стоит. Где же ещё встретишь такую возможность!?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nonparel "Спасибо" сказали:
AndoEr
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB