Текущее время: 13 июн 2021, 11:38

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЗЫВ о ШКОЛЕ ТАРО Aleksiya
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 01:02 
Töfra maður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 453
Спасибо получено:
258 раз в 181 сообщениях
Магическое направление:: Руны: магия, мантика,Таро, ВГ, Язычество.
Очков репутации: 107

Добавить
Великое Искусство Таро - Путь Посвящения...

Хочется поделиться своими впечатлениями от Школы Таро Aleksiya.

Я пришла к Aleksiya в Школу практически с нулевыми знаниями в Таро Райдера Уайта. Это было не просто обучение системе Таро, это была "маленькая жизнь", наполненная радостью и переживаниями. Aleksiya буквально вдохнула в нас новый опыт и вдохновение. Стала для меня настоящим проводником в мир Таро, моим Учителем с большой Буквы. Это настоящее искусство, не просто обучить каким-то азам, но направлять мягко и уверенно к познанию.

На занятиях всегда царила прекрасная атмосфера. Это настоящий восторг и огромное счастье учиться у такого квалифицированного преподавателя! Огромный опыт не только в чтении карт, но просто жизненный опыт, способность делиться сердцем, искать истину через общение.
Мне сложно судить о недочетах Школы Таро Уайта, по мне так все было замечательно. Хоть и сложно и порой весьма тяжко, но терпимо.))
Занятия наполненные, интересные, безусловно дающие серьезное развитие в области знаний и практики. Очень понравилась структура занятий, серьезная проработка раскладов с Aleksiya, практическая часть. Не могу не отметить продуманность и эффективность организации этого курса.
Безусловно я собираюсь и дальше в будущем продолжить обучение на углубленном Курсе по Таро Уайта, в том числе и на Курсах по интересующим меня колодам в Школе Таро Aleksiya, под руководством такого талантливого и замечательного Таролога.

В музыке есть такой термин – постановка рук для игры на фортепьяно. И очень важно, кто твой первый учитель, и кто поставит твои руки.) Так вот, мне очень повезло! Музыку Таро я осваивала с Aleksiya. Моя огромная Благодарность Вам, Уважаемый Учитель!

В заключении могу только порекомендовать от всего сердца, Школы Таро Aleksiya! ) Желаю Школе процветания, постоянного развития и множество ищущих учеников! С глубоким уважением и огромной благодарностью!

Абигайль

Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Абигайль "Спасибо" сказали:
Aleksiya, nazava, Охара, Timoxa
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВ о ШКОЛЕ ТАРО Aleksiya
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2020, 14:55 
Spámaður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 106
Спасибо получено:
79 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны
Очков репутации: 28

Добавить
Доброго дня! Сегодня торкнуло, что не написала отзыв о школе Таро Манара от Aleksiya... Прошу прощения! Полностью согласно с Абигайль (отзыв выше). Данные структурированы, разбор значений последовательный, все понятно. Примеры интересные. Разбирает Aleksiya ответы учеников подробно и понятно. Отвечает на вопросы быстро и подробно. При этом делает это так ласково и по-доброму) корректно, указывая на ошибки. Всегда идет на встречу во всех возникающих "проблемах" по графику занятий. Если ученик задержал разбор урока или задания, то без проблем проверит "задним числом". Понравилось учиться у Aleksiya очень))) Жаль очень, что так и не было набора в школу на Таро Декамерон(((

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю nazava "Спасибо" сказали:
Охара

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]