Текущее время: 28 мар 2024, 21:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:03 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
От завистников, сплетников, клеветников, интриганов.

Став для защиты и обратного удара. От клеветников, сплетников, завистников, интриганов, от "грязных" языков. Став защищает оператора от последствий клеветы, выдергивает операторы из негативной ситуации - следствия интриг. Став предупреждает (Эйнаровы литеры), и атакует, бьет клеветников если другие методы не помогли. Ну что ж, пусть им будет хорошо, пухом земля.) Диагностика при постановке става обязательна, силы здесь задействованы серьезные. Оговор составлять по описанию рун, литер, задействованных в ставе.

Изображение

В качестве основной магической формы выбраны шестиугольник, как символ защиты, и окружность, как символ объединения, усиления действия всех магических знаков, расположенных внутри.

В центре става – тот, кого защищаем. Альгиз - для общей защиты оператора, в том числе и от собственных ошибок....в оговоре например. Ансуз - для помощи и защиты Высших сил, зерк. Ансуз - для ясности разума, осознанности действия самого оператора, для защиты от косяков.

Вокруг него, по кругу, руны вёльв B и U.
Руна B – для обретения победы, для выигрыша и получения удачи.
U – руна успеха, получения желаемого, руна победы и достижения целей. Здесь используется для защиты в качестве руны, которая отталкивает плохое, создавая вокруг человека «поле» успеха.
Далее, объект окружается рядом I литер Карла Великого.
I ряд - для защиты от магии,от различного рода негатива, от болезней, от порчи и проклятий, от всего, что может причинить вред объекту или его дому. Этот ряд ограждает человека от уже существующих негативных событий, выдергивает человека из неприятной ситуации.
В прямом шестиугольнике – руны из Hjalmrunir.
Руна М - для остановки противника при нападении, руна угрозы. Внушаем врагу страх перед объектом.
Руна D/T - руна отпугивания зла, под злом подразумеваются негативно настроенные люди.
Руна H - ограждает объект от проявлений зла и злобы, от человеческой ненависти.
Руна Y - защищает от нападок, оговоров, для защиты от зла, для защиты от негатива.
Руна HL- защищает от зла, от нападения, для остановки насилия и для наказания анонимов.
Далее по кругу вписаны литеры Sorla letur hið torna.
t - для того чтобы свергнуть врага, чтобы нанести вред его репутации, чтобы отогнать врага.
u - для успеха и победы над врагами.
Æ - для успеха в любых делах и победы.
y - для того чтобы одержать верх над врагами.
þ - для победы над врагами.
По внешнему кругу – литеры Карла великого III, IV и V ряды.
III ряд - для ограждения от злых посылов, пожеланий, от порчи и любого вида негативного воздействия, для ограничения действия проклятия, для того чтобы снизить действие и силу проклятия, для того чтобы нейтрализовать действие порчи, для снятия сглаза и различного рода нанесенного негатива.
IV ряд - для того чтобы защитить человека от оговоров, от сплетен, от вампиризма, от стресса. Для того чтобы защитить человека как от людей которые только способны в будущем принести негатив в жизнь человека. Для того чтобы прекратить негативные разговоры об объекте.
V ряд - для того чтобы защитить человека от краж и бед, от не получения награды за труды, для защиты от плохого урожая, для защиты имущества, кроме этого литеры наделяют человека самостоятельностью, волей к победе, уверенностью в себе, дают качества лидера.
Внешние треугольники – руны вёльв.
E – для победы и достижений. Победа над злом, которое негативно влияет на человека.
L – руна победы, здесь используется для того чтобы напугать врагов, чтобы вселить в них чувство страха и смятения, ужаса и паники в противника.
R – для наказания и защиты, руна активного действия, которая срабатывает очень быстро. И наказывает врагов.
В остальных трех треугольниках – Эйнаровы литеры. Для всех литер Эйнара одно задание – пойти к противнику и разрушить у него с помощью Хагалаз все что рунам заблагорассудится. До полного результат (Йера), то есть до уничтожения. А как конкретно – неважно. Или автоавария, или болезнь. Не суть. Действие дополнено черными рунами Е и Н. E - для наказания сплетников, для раскрытия оговоров и провокаций, как руна для наказания тех, кто распространяет слухи и сплетни.
H – разрушает жизнь клеветника и сплетника, во всех ее аспектах и проявлениях.
Эйнаровы литеры:
F – предупреждает о негативном магическом воздействии, служит "сигнализацией" от любого негативного магического воздействия, направленного как на какие-либо ситуации в жизни объекта, так и на его сознание, мышление. Литера срабатывает как сирена при попытках навредить объекту с помощью магии, распознает влияние на сознание объекта, литера с "сообщает" объекту о данном факте и наказывает того, кто попытается совершить подобные действия.
L - предупреждает о сплетнях, интригах, зависти и предательстве. Наказывает человека, который это делает. Действие прописано рядом.
U – предупреждает о негативе, связанном с оговорами, подстрекательствами, обманами. Она предупреждает неприятностями человека который собирается обмануть объект и наказывает его за действие против объекта в рамках, указанных соседними рунами.
Усилен Литерами точки. Йотунский морок...туман...обман... для защиты става от просмотров. И Йера, для постоянной, цикличной работы става. Руны копья - пробивают защиту. Руны Tví-örvaðr bogi - отражают все атаки и обращают посланный негатив обратно врагам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Aaliyah, Аксинья, АМАЛИЯ, elizaveta, Irane, LyizaLy, Point, УХты, Кроличья лапка, Мари888, Миранда, ЭЛЕГИЯ, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:06 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Отзывы. Вопросы-ответы.

*****************************************************************************
G: Доброго здравия Ув. Виллена !Я редко пишу про ставы ,которые не испытывал лично ,но о Вашем захотелось написать свои ощущения.Правда всё руки не доходили ,теперь нашел минутку .Первая мысль -бункер ,знаете такие на случай ядерной войны строили ,глубоко под землей.Потом такая адкая машина с жерновами .7 кругов вращающихся то по часой ,то против ,такое жутковатое ощущение.Я бы не хотел попасть под такую машину hrh678 .Правда Вы пишите о 5 кругах ,но я увидел 7 , hrh678 .Дальше ассоциация с каким то тайным орденом ,ну может шестиконечная звезда натолкнула ,но я её потом разглядел .Мне трудно объяснить ,но это ощущения принадлежности к тайным орденам ,такие говорят и сегодня еще функционируют и даже говорят правят миром hrh678 .Ну а общее ощущение ,что человек сидит в бункере за 7 стенами и очень агрессивными защитами,а в бункере тишь и благодать .Я уверен ,что Ваша работа закроет рот любому клеветнику.

*****************************************************************************
villena: Благодарю Вас за просмотр!!! Ваше видение всегда меня восхищало! Вы абсолютно правы, там много кругов защиты. Больше чем пять.) Насчет орденов....не знаю. Но думаю, что в этих знаках много тайны. Наверное не всё мы о них знаем... Они более функциональны, чем мы думаем.

Благодарю Вас!


*****************************************************************************
G: Вы знаете ,это всего лишь мои ощущеня ,еще хотел добавить ,не мог найти сравнение и тут бац ! Ваша защита ,в этом ставе, ассоциируется у меня еще с буровой машиной ,которая роет тоннели ,там тоже множество движущихся ,сверлящих ,бурящих и не знаю что еще делающих поверхностей .Вобщем не хотел бы я попасть под такую махину

*****************************************************************************
Л: Villena! Став накажет, если люди не просто плетут интриги, а реально гадят , переманивают клиентов и просто выживают с территории? Портят имущество и вставляют палки в колеса административными и другими мерами?
Нарушают условия договора и просто вынуждают уйти?
Став наказывает за то,что оговоришь ?Потому что, их целая шайка и они уже просто творят полный беспредел и управы на них искать негде, да и бесполезно. А работать просто не дают.


*****************************************************************************
villena: Да, накажет. Вы если знаете кто именно это все делает, прямо в оговоре и укажите их имена. Это еще усилит воздействие, сделает его узконаправленным. Ведь бывает что и сам не знаешь кто гадит, к сожалению.
Да, став накажет за то, что оговоришь. Либо в общем можно сказать: За любые действия таких-то и таких-то, приносящих мне вред .... Как конкретно Вы хотите наказать врагов, тоже можно оговорить. Я оставляла выбор наказания на усмотрение рун. Обязательно надо четко оговаривать без вреда для кого действует этот став.
Кроме того, в первом вокруг оператора кольце записан первый ряд литер Карла Великого, который помогает человеку с наименьшими потерями выйти из сложившейся негативной ситуации, поможет выдернуть человека из нее.

*****************************************************************************
T: Уважаемая Виллена благодарю за став . вчера как прочла вашу эту тему так буквально через полчаса став был готов чего со мной не воддилось никогда . оговор составила изходя из описаний ваших и активацию трмя свечами чайными ставила . вот горели они долго всю ночь .
Вчера я став пыталась один другого автора на защиту поставить испортила три листа никах не хотел на фото виднм быть а прочерчить все ничего не видно тогда я ваш решила не на фото а просто на бумаге хоть не люблю так и кровь привязкой . Я пробовала став прогонять через программу пикаса для изменения цвета - цвет линий не меняется до нужного яркого вида чтоб на темном фоне фото видно было прочертить . Меняются цвета линий только у тех ставов где автор на чистом белом фоне став дела. ет красным или синим цветом тогда такакаой став легко изменить на ярко желтый и он виден для прочерчивания на фото . А когда весь черный то никак . Может я незнаю как практики в какой программе кроме пикаса изменяют ставы ? Или став без фото тоже работает у многих не хуже но мне именно на фото работет качественно .


*****************************************************************************
villena: Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что став помогает Вам. Я изменила цвет знаков на светлый. На темном фоне возможно в таком цветовом исполнении они будут просматриваться луче. Только серый фон во внешних треугольниках изменить не смогла. Вы знаете, тут как кто привык работать. Можно и с экрана компьютера запустить став. На чистом листе, с каплей крови - вообще замечательно. Сильная привязка. Но тут дело привычки. Если Вам удобнее на фото, то так и нужно делать. Чтобы сомнением результат не сбивать.

*****************************************************************************
K: Став очень нужный,
Интересует такой момент: если на клеветнике защита стоит хорошая, не отрекошетит ли наказание заложенное в ставе на меня же. Я так понимаю, что диагностику можно провести на текущий момент, но ситуация меняется постоянно.

*****************************************************************************
villena: Здравствуйте. Понимаете, часто мы и сами не знаем кто кляузничает на нас и с чьих именно "грязных языков" идут наветы. Поэтому и защиты снимать перед постановкой става нет смысла. С кого снимать-то? Тем более, что сегодня один клевещет, завтра другой, не наснимаешь эти защиты. Другое дело когда ты точно знаешь кто, и адресно ставишь став от клеветы именно этого человека.
Именно поэтому слой, где предусмотрено наказание, вынесен на внешний слой става. Знаки в треугольниках с Тейвазами (справедливое наказание, за дело) и отвечают за предупреждение и обратный удар в случае наступления оговариваемого события. Все остальные слои, начиная с внешней окружности и к центру, создают многослойную (пять слоев), защиту для оператора. От всех неблагоприятных исходов. На всякий случай от обратки можно оговорить отдельно. Но и методами отвода обратки тоже пренебрегать не стоит. Это при любых магических практиках актуально, не только при рунических. Лучше лишний раз перестраховаться.


*****************************************************************************
P: villena Здравствуйте!!! А можно ваш став оговорить как защиту с обраткой? Ну чтоб все намерения клеветников и их помошников возвращались к ним же с удвоенной силой + наказание за "всё хорошее".

*****************************************************************************
villena: Здравствуйте. Это фактически и есть защита с обраткой. Руны возле Эйнаровых литер, и сами Эйнаровы литеры обеспечивают обратный удар. Можно оговорить чтобы обратный удар был усилен. Литеры точки помогут в этом.
Пожалуйста, не забудьте в оговоре точно описать кого не наказывает этот став. То есть без вреда кому действует. Это здесь очень важно.
Я подскажу Вам еще некоторые способы усиления обратного удара и вообще ... способ подпитки става.


*****************************************************************************
A: Виллена я став запустила Ваш стало тихо в доме всех соседей не вижу но они ходят тихо и нислова чтоб задеть меня . дополнительно поставила охранника перед дверью от Легенды - так перестали беспокоить и ходить злобные людишки и не могут переступить порог .
Я б защиту вашу вообще без обратки врагам бы применила только чтоб простобоялись и не лезли . А ваш первый вариант я слишком жестоко оговорила на смертельные варианты но это пусть будет в качестве пробы . Ставила на став 5 таблеток горели всю ночь . Вином отблагодарила . стало легче жить


*****************************************************************************
villena: Благодарю Вас за хороший отзыв! Рада, что став Вам помог!

Вы понимаете, в этом варианте става без обратного удара не получится. Надо тогда во внешние треугольники вписать какие-нибудь защитные руны или литеры, в которых не заложен механизм обратного удара. Потому что Эйнаровы литеры, по своей природе, литеры предупреждения и наказания. Черные руны....ну понятно...руны вельв, которые здесь используются, тоже предполагают наказание. То есть слов из песни не выкинешь.... Можно конечно попробовать оговорить без наказания....но не знаю что в итоге получится. Лучше вообще тогда очистить треугольники и вписать туда любые защитные руны или литеры.

*****************************************************************************
B: villena здравствуйте! В центр можно каплю крови или своей слюны? Ну сами понимаете зачем,не тряханёт серьёзно? вообщем можно или не обязательно? что посоветуете?

*****************************************************************************
villena: Я делала именно так. Распечатывала на фото, обводила, и капля крови в центр. Для идентификации меня как объекта действия става. Никаких неприятных последствий не было. Вот сны только....очень яркие. Фэнтези практически.)
Став и подчищает неплохо негатив, если он есть. Приятная побочка)

Так что не вижу ничего плохого если Вы нанесете на став свой энергетический отпечаток в виде крови или слюны.


*****************************************************************************
villena,ваш этот став на пробивание защит прямо в точку,ведь есть сильные защиты почти непробиваемы.Поставила я ваш став до этого,да на следующий день ещё раз зарядила и принесла куда мне нужно,восстановилась тишина, шепотки незнаю закончились или нет,но ко мне на работе стали обращаться в уменьшительно- ласкательном виде,и помощь предлагают много хорошего заметила..Дала ваш став знакомой у неё ситуация ещё хуже на работе,тоже подчерпнула изменения в коллективе.Вам БлагоДарность за ваш труд,но теперь возник вопрос.У знакомой не всё в порядке в отношениях с человеком с которым она уже долгое время, пока он в командировке сама любезность и нежность ,как только приезжает домой тиран- тираном, оскарбляет, принижает и так далее+ ещё дети создают дискомфорт,особенно старшая дочь и зять, ругань скандалы и так далее.Она то и оговорила чтоб став не тронул её близких,да это и понятно ,нехочется больно делать своим любимым.Но теперь она решила наказать своего мужчину,вот и спрашивает у меня может ли она став обговорить немного по другому,тоесть уже добавить имя своего мужчины для наказания. Став который она сделала? или для этого необходимо сделать новый став а старый так скажем деактивировать???

*****************************************************************************
Здравствуйте. Рада, что став Вам помог.

О подруге. Ни в коем случае нельзя ставить став на ее близкого человека. Ни при каких обстоятельствах. Он может лечь на него тяжелой порчей. И ударить...да неизвестно по чему...по самому слабому. А если у него самое слабое - это разум, выдержка, самообладание? Тогда последствия, как минимум, не ругань, а насилие, рукоприкладство. И потом, сегодня ругань, завтра - любовь. А на "любовь" уже может и сил не быть...а вдруг став по потенции ударит? И все аспекты в оговор все раво не включишь. В общем, на родственников, близких, друзей не ставить!!! Вашей подруге надо бы поставить на него став на снижение гнева, отсутсвие ссор, гармонизацию. Я сейчас делаю такой. Не обязательно для гармонизации любовных отношений, а просто для гармонизации отношений в любом сообществе.

Этот став конечно можно оговорить и на конкретного человека. Тогда он бить сильнее будет. Но это стоит делать лишь при условии, что этого человека вообще не жалко. Даже в самом крайнем случае.


*****************************************************************************
C: Вилленочка разьясните мне пожалуста ......

В общем, на родственников, близких, друзей не ставить!!!
Я себе поставила к примеру а что на мать нельзя ставить ?

вы написали если на когото ставить ляжет порчей - почему порчей ведь став от злобных людишех ? или есть какойто нюанс става чтоб поставив на вражину его окочурить ?


*****************************************************************************
villena: На маму можно конечно ставить.
Там разговор о другом шел. Не нужно этот став оговаривать для наказания конкретного человека, если он про тебя вдруг решит гадости говорить. Если этот человек тебе важен. Всякое ведь в жизни бывает. От любви до ненависти один шаг...ну и наоборот.)
И в оговоре...лучше четко указать кому этот став не будет вредить ни при каких обстоятельствах. Перечислить родных и близких. Потому что...ну всякое бывает...суп пересолила))...муж недоволен, подумал или сказал чего...и став начнет его бить)) Чисти его потом) Выложу оговор все же.


*****************************************************************************

O: защита эта стоит у меня уже как две недели так вот что я в последнее время в социуме заметила . меня не тянет ругаться ни скем нигде . раньше было дело чуть что не так так скандалить начинала в магазине или где в общественном месте . а теперь куда не приду у меня странный тихий ровный голос взгляд удава спокойствие будды . И самое интересное никто ни один человек мне не отказал не поскандалил не смел даже мне нахамить вежливо услужливо ведут себя те от кого раньше ожидались оры и хамство . Далее . меня не пускает на сайты этот став туда не пускает где считает что там опасность - то что мне было интересно вмиг обрубило до равнодушия и табу . а там есть чего опасаться - сущей .
потянуло на высокочастотные мантры снимающие порчи и негатив . эти мантры имели особенность то что налипло или имелся негатив открывался канал связи и начилалась чистка . мантра сделала то что ставы не сумели сделать . благодарю


*****************************************************************************

VILLENA ваш став вещь действительно замечательная!
Вот мой отчет.
По работе возникла конфликтная ситуация, мало того, что клиент досрочно по своей инициативе расторг договор на изготовление заказа, не оплатил стоимость товара, так еще потребовал крупную сумму денег в качестве компенсации понесенных им расходов, в результате обращения ко мне.
В результате отказа в его требовании, на протяжении нескольких дней я в свой адрес получала через смс и телефонные звонки (как днем, так и ночью) различные угрозы с требованием отдать ему указанную сумму. Утром 16 июня, я увидела этот став. В тот момент, как раз поступала очередная порция смс с угрозами. Увидев став вспомнила, что еще на стадии заключения договора клиент вел себя очень странно и подозрительно, и что у меня еще тогда мелькнула мысль о том, что он какой-то интриган. Поняв, что это то, что нужно я став распечатала (не обводила), и оговорила его, чтобы он защищал меня конкретно от этого клиента исходя из описания. Минут через 5-7 прекратились все звонки и смс. А 19 июня без предупреждения клиент перевел всю сумму по договору на расчетный счет. После, написал смс с извинениями. Личного общения с ним больше не было, только смс, заказ забирал почтой. Дней через 10 после того, как забрал заказ написал, что очень доволен.
К слову, став я еще не деактивировала.


*****************************************************************************

Вилена подскажите пожалуйста .. можно ли активировать просто распечатав и оговорив с привязкой кровью .... грубо говоря если не рисовать самиим.

*****************************************************************************

Можно и так активировать, не обводя. Главное намерение четко в голове держать, ну и запустить став. Можно после активации поставить на него несколько чайных свечей, оговорив, что энергию став от огня тоже берет. Просто для ускорения запуска.

*****************************************************************************

Доброго времени всем !
Насколько я помню, уважаемая villena не применяет оговоры. Вот попытка сырого оговора, но нужно много уточнить у Автора става:
-надо ли перечислять все/часть знаков в ставе в самом начале
- надо ли оговаривать источник энергии для работы става
-как часто подновлять
Без мнения Автора става я бы не рискнула его применять
Сила и энергии этого Рунического Става, Рун и литер в нём постоянно обеспечивает ИМЯ общую защиту, защиту от зла и беззакония, защиту от обратного удара после моих магических воздействий на других людей, защищает ИМЯ от завистников, сплетников, клеветников, интриганов, защищает ИМЯ от последствий клеветы, выводит ИМЯ из всех негативных ситуаций, возникших из-за клеветы и интриг. Став предупреждает и атакует - быстро, жёстко и беспощадно наказывает лжецов, клеветников, сплетников, завистников, интриганов. Став защищает ИМЯ от чужой вредоносной магии, от различного рода негатива, от болезней, от порчи и проклятий, от всего, что может причинить вред ИМЯ или дому ИМЯ. Став останавливает врагов и противников ИМЯ при нападении, при любой попытке причинить вред, отпугивает негативно настроенных людей, ограждает от нападок, проявлений агрессии и злобы, от человеческой ненависти. Став ограждает ИМЯ от злых посылов, пожеланий, от порчи и любого вида негативного воздействия, снижает, ограничивает действия и силу проклятий, нейтрализует действие порчи, снимает сглаз и различного рода нанесенный негатив. Став защищает ИМЯ от оговоров, сплетен, вампиризма, стресса, прекращает все негативные разговоры об ИМЯ, а также останавливает, жёстко и беспощадно наказывает всех анонимных врагов и недоброжелателей. Став защищает ИМЯ от людей, которые способны в будущем принести негатив в жизнь ИМЯ. Став защищает ИМЯ от краж и бед с имуществом, от обманов с оплатой труда ИМЯ, от финансовых потерь.
Став защищает ИМЯ от каждого намерения и попытки применить к ИМЯ любое наказание и штраф, защищает ИМЯ от унижения, насилия, принуждения ИМЯ к любым действиям против её/его воли и согласия, а в случае каждого действия (перечислить) – описание степени наказания
Этот став своей силой и энергией при помощи и под защитой Высших сил постоянно обеспечивает ИМЯ успех во всех начинаниях, удачу в любых делах, достижение целей, победу над всеми врагами и недоброжелателями во всех противостояниях. Этот став наделяет ИМЯ самостоятельностью, волей к победе, уверенностью в себе, даёт качества лидера, отражают все атаки на ИМЯ и возвращают весь посланный негатив обратно врагам и недоброжелателям.
Этот став работает без вреда для меня, моего здоровья и всех сфер жизни, без вреда для здоровья и всех сфер жизни - перечислить всех, кроме себя
Став начинает работать с момента активации и постоянно работает под защитой от просмотра до уничтожения става. Концовка – как привыкли
Уважаемой villene благодарность за труд


*****************************************************************************

Доброго вечера.
Прекрасный оговор!

Кое-что дополню...

.....Став останавливает врагов и противников ИМЯ при нападении, при любой попытке причинить вред...

Здесь можно дополнить. Став мешает их действиям, путает, направляет против них самих.
И еще. Для этого става я еще дополнительно говорю, что всем моим близким....перечисляю имена... можно думать про меня плохо, говорить про меня плохо, став безвреден для них. Я делаю это на всякий. Чтобы не навредить им. Мало ли..обида какая, ребенка не пустил на дискотеку, заставил учить уроки, он злится, мысли разные думает.) То есть совершает поступки, подпадающие под действия става. Конечно я оговариваю..без вреда...Но на всякий случай еще и разрешаю некоторым своим близким совершать подобные поступки.

Вначале нужно бы сказать.

Этот магический знак силой рун, литер, глифов, символов, магических знаков, собранных в единую мощь.....делает то то и то то.


*****************************************************************************

Ой, а как часто подновлять став ?

У каждого по-своему. У меня нет одного рецепта для всех, к сожалению. Много факторов влияет. Сила при активации, сила сопротивления. Как часто и как много врагов атакует. Тут нет одного рецепта для всех.

Для того и нужна диагностика. Всего несколько рун и вся картинка ка на ладони.


*****************************************************************************

Всем добрый день. Моя искренняя благодарность автору этого замечательного шедевра. Вчера поставила данную защиту и попросила чтобы ночь показали как она встала. Приснилось дорога от школы к моему дому (она реально существует и я в эту школу ходила и по этой дорожке хожу постоянно). Вся эта дорожка залита водой и кишит змеями и всякой нечистью и мне пришлось идти, было просто жутко и противно, но главное что особо страшно не было. Вокруг кишели змеи, но меня ни одна не укусила. Пройдя это дорогу и выйдя на нормальное место я встретила парня с какой то меркой тварь, но точно знала что ее укус опасен для человека. Был момент, когда эта тварь ко мне подошла и я уже подумала, все мне конец, жало у твари было огромное. Но тварь на меня посмотрела и отошла. А парень мне сказал - веди себя спокойно и будь уверена и никакая тварь тебя не укусит. У меня по жизни очень много завистников, правда чему они мне завидуют я не знаю, но видно им виднее. Теперь пусть убегают. Сегодня же поставлю защиту на дочь и брата, только оговор под них немного подправлю.

Как часто надо став подновлять, если раз в месяц этого будет достаточно? Или же став активировать сожжением, чтобы работал постоянно. Я пока сделала на бумажке, решила посмотреть как будет работать, но мысль возникла активировать сожжением для постоянки.


*****************************************************************************

Здравствуйте! Благодарю Вас за теплый отзыв о ставе!

Вы понимаете, невозможно определить конкретный срок действия става для всех скопом. Все индивидуально. Если на человека постоянно воздействуют, пусть даже не магически, а энергетически, естественно, что подновлять придется чаще. Если наоборот, ситуация вокруг него мирная, то и на несколько лет става хватит, без вложения в него дополнительной энергии.

Честно сказать, мне не нравится способ активации в виде сожжения. Это мое имхо конечно. Но я всегда стараюсь перестраховаться. И оставить возможность остановить действие става, если вдруг что-то пойдет не так. Хоть и диагностику делаю всегда. Но все равно перестраховываюсь. Если сожжешь став с носителем, как его остановить? Надо еще что-то придумывать тогда.

Поэтому, если Вы вдруг решите его запустить сожжением, нужна хорошая предварительная диагностика действия става и всех возможных побочек.


*****************************************************************************

Благодарю за ответ. Вот и я не решилась сжигать. А судя по тому, что мне все и вся завидуют придется мне став еженедельно обновлять, пока не поймут не трогайте меня иначе током ударит))). Изучаю Ваши работы, честно очень многие нравятся и судя по тому что показали ночью у меня получится Ваши ставы использовать для своей ситуации. Буду задавать вопросы в ставах, которые приглянулись.

*****************************************************************************


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
elizaveta, УХты, Кроличья лапка, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 01:59 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Очень хороший став, использовала его давно в очень сложной ситуации, действительно сидишь в бункере в который никто не может проникнуть. Не буду описывать всего, но скажу только что став помог в ситуации когда угрожали именно физической расправой, эта работа буквально спасла меня и моих детей, в ситуации когда даже полиция ничего не смогла сделать. Не знаю что стало с теми кто угрожал, они просто пропали и больше не беспокоили, даже полиция не смогла их найти. А мелкие сплетники и прочие вредящие огребли кучу проблем, в основном зеркальных тем что они мне сулили.Хорошо что теперь можно лично сказать автору огромное СПАСИБО!!! hkku7 rbtbrb nuy7777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Irane, Keiserinne, villena, Кроличья лапка, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:12 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Здравствуйте villena, как приятно видеть вас здесь на форуме. Эта ваша работа очень мне помогла в своё время. И далее обязательно я буду ее применять. БлагоДарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЧАРОДЕЙКА "Спасибо" сказали:
villena, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 21:52 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Девочки, LyizaLy, Чародейка, спасибо Вам огромное за теплые слова.. gg4ghh54

Желаю вам, что все сплетники, завистники и прочие...недостойные люди...обходили вас стороной! grg43w


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
LyizaLy, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:41
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руны, ЧМ.
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая, Villena! Благодарю, что поделились своей работой. Ощущения от нее очень мощные!!! Очень тянутся руки ее скорее применить, но чистки еще не завершены... Воздействия были и на соц. сферу, на людскую нелюбовь, поэтому хочется скорее подстраховаться.
Подскажите, можно ли в процессе чисток установить работу или лучше как полагается - после чисток?

Цитата:
меня не пускает на сайты этот став туда не пускает где считает что там опасность - то что мне было интересно вмиг обрубило до равнодушия и табу . а там есть чего опасаться - сущей .


Заинтересовала эта фраза... После всех чисток нет желания быть в соц. сетях, а когда есть негатив - наоборот. С чем это связано?

С уважением, Алия.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:08 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Aaliyah писал(а):
Уважаемая, Villena! Благодарю, что поделились своей работой. Ощущения от нее очень мощные!!! Очень тянутся руки ее скорее применить, но чистки еще не завершены... Воздействия были и на соц. сферу, на людскую нелюбовь, поэтому хочется скорее подстраховаться.
Подскажите, можно ли в процессе чисток установить работу или лучше как полагается - после чисток?

Цитата:
меня не пускает на сайты этот став туда не пускает где считает что там опасность - то что мне было интересно вмиг обрубило до равнодушия и табу . а там есть чего опасаться - сущей .


Заинтересовала эта фраза... После всех чисток нет желания быть в соц. сетях, а когда есть негатив - наоборот. С чем это связано?

С уважением, Алия.


Здравствуйте, Алия.

Я думаю, что не нужно дожидаться конца чисток, чтобы поставить защиту. Защита должна быть и во время чистки. Другое дело, что после чистки ее нужно подновить, это да. Или вообще заново поставить. Но и во время чистки должна быть защита. Ведь не факт, что снятое не пытаются вернуть например. Так что ставьте ее. Кстати, очень рекомендую, просто по своему опыту, делать так. Распечатали став, обвели (желательно, просто в это время уже руны наполняешь энергией), оговорили, активировали. Затем на став нужно поставить свечу, лучше обычную белую, не обязательно восковую, зажечь ее и дать ей задание наполнить став энергией и еще показать в процессе горения и оплывами как встал став. Для того что бы свеча все четко показала можно после того как зажгли, окружить ее с двух сторон ладонями и произнести ашшшьь миришшшь аширашшшь. Просто звуки тягучие должны быть. Я не ставлю свечу на стекло или в подсвечник, ставлю прямо на став. И смотрю результат.) Кстати, этот став и как чистку оговаривайте, чтобы подчищал то, что осталось, становился на защиту от возвращения убранного негатива и защищал от нового.

По поводу, что не пускает на сайты, которые могут нанести вред, это хорошо. Лучше ведь не пачкаться, чтобы потом не чиститься.)


Заинтересовала эта фраза... После всех чисток нет желания быть в соц. сетях, а когда есть негатив - наоборот. С чем это связано?

Так вот и вопрос, возможно с какой-то соцсети и цепляется негативный канал? Почиститесь, канал отрежется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Aaliyah, АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 03:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:41
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руны, ЧМ.
Очков репутации: 3

Добавить
villena писал(а):
Я не ставлю свечу на стекло или в подсвечник, ставлю прямо на став. И смотрю результат.) Кстати, этот став и как чистку оговаривайте, чтобы подчищал то, что осталось, становился на защиту от возвращения убранного негатива и защищал от нового.

По поводу, что не пускает на сайты, которые могут нанести вред, это хорошо. Лучше ведь не пачкаться, чтобы потом не чиститься.)

Так вот и вопрос, возможно с какой-то соцсети и цепляется негативный канал? Почиститесь, канал отрежется.


Благодарю Вас за быстрый ответ и рекомендации! :)
Очень рада, что можно уже ставить работу, да еще и с таким приятным бонусом - дополнительной чисткой!!!
Я работаю с тонкими восковыми свечами, поэтому без подсвечника никак, но я использую жестяные плашки. Попробую, как Вы советуете с толстыми свечами без подсвечника...

Видимо из всех, где были страницы, цеплялся негатив.
Каналы отсекла перед курсом чисток и как убрала все свои фото, как будто дышать легче стало. Обратила внимание, когда на меня ставят крадники, у меня появляются мысли поставить крадники на других, чищусь и эти мысли уходят. Полагаю, это все из соц. сетей. Сплетни, зависть и клевета провоцировалась самим фактом нахождения в соц. сетях или может публикациями какими-то. Неоднократно замечала точность фразы: "чем похвалишься - без того и останешься".

Кстати, можно ли помимо основного става с общим оговором из данной темы, сделать еще на ситуации, где вредят и частично знаешь кто, сделать так сказать узконаправленные ставы с именами. Не будет ли перебивать одна работа другую? Учитывая то, что в общем оговоре вскользь затронуты темы, но без действующих лиц.

Благодарю Вас за работу и рекомендации, о результатах отпишусь!
С уважением, Алия.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 00:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Aaliyah писал(а):

Благодарю Вас за быстрый ответ и рекомендации! :)
Очень рада, что можно уже ставить работу, да еще и с таким приятным бонусом - дополнительной чисткой!!!
Я работаю с тонкими восковыми свечами, поэтому без подсвечника никак, но я использую жестяные плашки. Попробую, как Вы советуете с толстыми свечами без подсвечника...

Видимо из всех, где были страницы, цеплялся негатив.
Каналы отсекла перед курсом чисток и как убрала все свои фото, как будто дышать легче стало. Обратила внимание, когда на меня ставят крадники, у меня появляются мысли поставить крадники на других, чищусь и эти мысли уходят. Полагаю, это все из соц. сетей. Сплетни, зависть и клевета провоцировалась самим фактом нахождения в соц. сетях или может публикациями какими-то. Неоднократно замечала точность фразы: "чем похвалишься - без того и останешься".

Кстати, можно ли помимо основного става с общим оговором из данной темы, сделать еще на ситуации, где вредят и частично знаешь кто, сделать так сказать узконаправленные ставы с именами. Не будет ли перебивать одна работа другую? Учитывая то, что в общем оговоре вскользь затронуты темы, но без действующих лиц.

Благодарю Вас за работу и рекомендации, о результатах отпишусь!
С уважением, Алия.


Я и восковыми запускаю иногда. Они хорошо крепятся к бумаге если свечой немного размягчить конец свечи. Но. Надо помнить, что свеча может поджечь лист со ставом. То есть либо все это сооружение поместить на металлический поднос, либо на сковороду. Я на керамический пол ставлю. То есть пожарную безопасность соблюдать необходимо.

Можно запускайть став и точечно, на проблему, на конкретного человека. Ничего не будет перебиваться. Есть Вы. И есть люди, обстоятельства, ситуации, которые каким-то образом мешают Вам. Если Вы вместо одной стрелы выпустите несколько по нужным целям, общий результат будет достигнут быстрее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Aaliyah, Point, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: От завистников, сплетников, клеветников, интриганов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:03 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:48
Сообщений: 99
Откуда: ЮФО
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1627
Спасибо получено:
56 раз в 48 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 139

Добавить
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности ! tjkjk tjkjk tjkjk Обязательно возьму на вооуружение Ваш став , спасибо огромное !!! fregrgh45h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЭЛЕГИЯ "Спасибо" сказали:
villena
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB