Текущее время: 29 мар 2024, 02:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Притяжение"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 23:43 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Притяжение.

Став создает у человека (назовем его А) желание, потребность в общении с В (клиентом). В реале, либо в интернете, зависит от их способа общения. Никаких препятствий для общения в виде обид, ссор между А и В нет.

Действует так: когда А вспоминает (Кано) В, или видит ее аватарку на сайте, у него возникает желание, потребность (Наутиз) выйти на связь с В (Райдо), завязать с ней общение, либо переписку (Гебо+Ансуз), и им обоим это общение приносит радость (Вуньо). Точка - человек, на которого воздействуем (А), Соул дает энергию ставу для работы, также положительный импульс человеку. Соуло на Вуньо усиливают действие рун внутри. Соуло вокруг става делает действия рун согласовынным, результативным, постояннным. Дает энергию всему ставу. Добавлены Уруз для мощности и ускорения оговариваемых действий и Лагуз для усиления любовного характера общения. Появившийся в результате Ансуз как руна второго плана тоже в общем в тему. Слегка бинарит.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Moonlight2017, schiwa
 Заголовок сообщения: Re: Став "Притяжение"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 23:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Вопросы-ответы.

******************************************************************************
При отсутствии таких "сигналов" как аватарка и т.п. есть смысл заложить во второплановый ансуз вспоминание при любых ситуациях, в которых оба были связаны. например места, общие знакомые и т.п?

******************************************************************************
villena: Конечно есть смысл. Сделайте в оговоре пусковым сигналом "вспоминание при любых ситуациях". Тут каждый под свою ситуацию может оговорить запуск для работы става.

******************************************************************************
Наносим на В? Т.е. на того , к кому внимание надо привлечь? Или на того, чье внимание? С благодарностью.

******************************************************************************
villena: Да, наносим на фото того, кто должен выйти на связь. То есть на кого воздействуем. Можно и просто на чистую бумагу, только энергофантом человека надо бы создать. И создать связь между ним и ставом.

******************************************************************************

Ув. villena, благодарю за став!) Красотень))
Скажите, а не был ли он тестирован в случае, когда нужно обе стороны "притянуть"?.. т.е. если они в ссоре и разъехались, и оба упертые - ни один не хочет идти на контакт первым. Как бы тут правильнее поступить?.. на фото обоих попробовать?..


******************************************************************************

Можно нанести на фото обоих. Почему нет? Однако если между людьми обиды, ссоры, а общем есть препятствия для того чтобы сделать шаг навстречу, то дело может закончиться только притяжением. Хочу, тоскую, но буду терпеть, не позвоню, не напишу))
В ставе нет жесткого принуждения. Он мягкий по действию. Не рассчитан на разбивание препятствий. Можно предварительно попробовать вот этим ставом уничтожить препятствия.
Вязанка из Уруза, Турисаза прямого и зеркального, Наутиза. И Лагуза, чтобы не больно было), то есть скрываем свои действия. Иса внутри вязанки и есть само препятствие. В принципе его можно обозначить и другой руной, если хотите конкретизировать что именно мешает.
И нужен четкий оговор, что имерно разбиваем. И без вреда для чего и для кого.


Изображение

******************************************************************************

Можно ли преминить этот став к сестре? Или только мужчина - женщина?

******************************************************************************

Можно применить к человеку любого пола. Просто оговор будет без любовного контекста.

******************************************************************************

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и еще очень хочу поблагодарить человека под ником Villena, который очень мне помог в данной ситуации. Итак, у меня есть близкая подруга, почти как сестра, мы работаем в одной организации, но в разных местах, у меня в кабинете среди сотрудников есть очень гнилой человек, завистливая, любит пройтись своим языком по всем коллегам, все выуживает и доносит в такой форме, в какой ей удобно...16 ноября 2016 года , мы с этой женщиной ездили поздравлять мою подругу, я попила чай и уехала, она осталась, на следующий день подруга перестала со мной общаться, сказала, что навсегда... что произошло, я примерно поняла, эта сотрудница оговорила меня....я пережила боль, хотелось размазать ее по полу....Я обратилась к Villene. c чего начать и как работать дальше. Она посоветовала поставить отменяющий и изменяющий став, сделать внушение от Тони Монтаны, что это был оговор, и что с подругой нужно обязательно помириться, потом поставить на совместное их фото знак "Стоп-машина", чтобы остановить эти отношения, а на наше с подругой совместное фото, поставить знак "Притяжение"...сделала везде оговоры, еще у себе применила "Иглы очищения", знак ставила "Думай обо мне" и тишина, ничего не происходило вообще почти с месяц, я написала Villene, что неужели знаки не сработали? Она посоветовала сделать диагностику или спросить у карт, с картами я не работаю.....Я больше ничего не стала делать, возможно просто отпустила ситуацию....и вдруг по работе пришлось позвонить подруге, она сидела в машине, ее задел другой автомобиль и разговаривали как ни в чем не бывало, она спрашивала у меня советы, это было 29 декабря, а 1 января нас другая сотрудница пригласила в гости и мы провели там 10 замечательных в общении часов....Вот такая история, знаки просто сработали, когда я перестала обо всем думать и держать ситуацию под полным контролем...Сначала не хотела делиться, хочется закрепить результат....Еще раз , огромное спасибо Вам Villena ,старалась делать все четко, это первый такой вот опыт!

******************************************************************************
Благодарю Вас за обратную связь! Очень рада, что у Вас все получилось! И отношения восстановлены. Надо бы защиту на них поставить. На сами отношения.

******************************************************************************


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Астильба
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB