Текущее время: 29 мар 2024, 17:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заклинание для кольца
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:21 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 20:43
Сообщений: 103
Откуда: Поволжье.
Медали: 4
Cпасибо сказано: 100
Спасибо получено:
45 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: западно-европейская традиция, заговорное искусство
Очков репутации: 119

Добавить
А при освобождении нужно что-нибудь читать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заклинание для кольца
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 09:47 
 


Зарегистрирован: 30 янв 2021, 02:19
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия и рунны
Очков репутации: 33

Добавить
Здравствуйте ув Ваннадис хотелось узнать как кольцо сломается случайно джинн может навредить хозяину кольцо за его поручения джинну .и еще один вопрос какие поручения может выполнять джинн простые или сложные защищатет ли он при работе с черной магий


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заклинание для кольца
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 12:26 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
bahyt смотря какой джин придет, по тексту заклинания судя по всему речь идет либо о Мукавиле, либо о джине Maymun , потому что в заклинании говорится также -" поспеши о Maymun" ,и тогда это - «Процветающий, отец покоя» «Удачливый» ,он единственный царь джиннов, у которого есть крылья, и описывается как «Маймун Облаков», он также широко известен как святой джиннов по имени Сиди Мимун или Маймун.В «Книге счастья» Маймун изображен между группами оживленных восточных облаков, верхняя часть тела джиннов показана с тем же мускулистым телом, нарукавными повязками, браслетами и воротником. У него большие открытые крылья с золотыми и красными перьями, красное пламя под телом и чудовищная голова с острой бородой, бивнями, зелеными глазами, козьими ушами и рогами крупного рогатого скота. Но до этого по тексту идет описание Мувакил/Мувакиль, он представляет из себя что-то среднее между джинном и ангелом, поэтому вполне вероятно, что речь может идти и о его призыве.Тут очень двоякое так то заклинание ftttt Тут может быть так, что призывается Маймун, а вселяется в кольцо Мукавил, но может быть и по другому.

В некоторых источниках указано, что это заклинание для связывания 4 ифритов, но по тексту речь идет все таки скорее о Меймуне, потому что обращение непосредственно к нему, возможно 4 ифрита указывают как его подчиненные. Здесь речь идет именно о покорении джинов и их связывании, на мой взгляд, связывается в первую очередь Меймун и как следствие 4 его ифрита.

Джин, как и любой дух, может навредить ( как по мне), не только потому что ему допустим не понравятся какие-то желания, но и просто по своей воле, в Коране да и в других источниках, множество раз упоминается о том, что джины существа хитрые t4t4 и поэтому работая с ними, важно держать все под контролем и следить за ними, а также иметь хорошую защиту, даже если Вы с ними плотно работаете, единственное исключение это личный джин, который иногда "дается" при рождении человеку, но там тоже свои заморочки в плане работы.Поэтому думаю расслабляться все равно не стоит и лучше иметь защиту, так как джин может навредить кому угодно и когда угодно.В данном случае призывается джин, который может приносить несчастья и сам использовать черную магию, поэтому как по мне его можно использовать для защиты во время практик чм и можно использовать для успешной практики чм, ифриты обычно связаны с огнем, но их тоже разновидностей существует очень много, по идее можно и их магию огня задействовать.

Насчет задач - я не пробовала этот метод, все мои мысли основываются на описаниях из источников, очень сложно сказать не пробуя на что способен джин, думаю он прекрасно выполняет как общие задачи, так и задачи чм, но как и любой дух, он может быть достаточно опасен ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Заклинание для кольца
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 18:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заклинание для кольца
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 18:24 
 


Зарегистрирован: 23 окт 2023, 18:20
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Белая магия и призывы
Очков репутации: 3

Добавить
Можно ли снимать иногда кольцо или всегда носить его и сразу ли исполниться желание? Меня зовут Мид


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заклинание для кольца
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 18:35 
 


Зарегистрирован: 23 окт 2023, 18:20
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Белая магия и призывы
Очков репутации: 3

Добавить
Извините пожалуйста можете записать заклинание по русски как читается заклинание просто я не понимаю вы это просто написали я не понял где вы говорите про то как написано заклинание а где рассказываете что означает и всё такое меня зовут Мид пожалуйста ответьте прошу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заклинание для кольца
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 18:37 
 


Зарегистрирован: 23 окт 2023, 18:20
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Белая магия и призывы
Очков репутации: 3

Добавить
А и ещё где по английски заклинание написано можно по русски сказать если нет то пожалуйста напишите как слова читаются на русском.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB