Текущее время: 29 мар 2024, 06:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал исполнения желания
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ритуал исполнения желания

В каждом ритуале есть место, где вам говорят , что необходимо заявить о своем желании подходящему Королю Джиннов. Вы можете увидеть что-то вроде этого:

Властью Ruqaya'il (ROO-KAH-EE-AH-EEL) я призываю вас, Могущественный король, Al-Mudhib Abu 'Abdallah Sa'id (AL-MUD-HIB ABOO AB-DAL-AH SAH-ID).


И далее нужно назвать само желание.Эта простая строка подходит для большинства ритуалов и исполнения любых желаний, главное правильно подобрать имя короля джинна, к которому Вы обращаетесь . Это похоже на самую короткую, самую легкую часть ритуала - по сравнению со многими другими, но это очень важный шаблон для работы.

В большинстве направлений вам говорят не просить о возмутительных результатах, и, хотя это справедливо и с магией джиннов в какой-то мере, джинны дают более быстрый и сильный результат. Однако Вы не станете богатым за ночь,если просите денежной помощи. Привыкайте к этой идее. Но если вы делаете денежный ритуал, Вы можете добавить команду, примерно так: «О могучий Labezerin, приведите удачу и успех моему новому начинанию». Даже такая формулировка довольно архаична и смела. Вы не говорите: «Эй, Labezerin, я хочу 200 долларов, чтобы заплатить арендную плату». Тем не менее, формулировка довольно сдержанна. Вы не говорите что-то вроде: «Labezerin, окутай меня золотом и принеси удачу, чтобы я был благословлен богатством до вечности». В большинстве случаев, если вы заходите так далеко и просите об этом, духи игнорируют вас, потому что вы просите что-то слишком далекое от вашей текущей реальности. С джинном все и так, и не так, по-другому. Если вам понадобится 200 долларов, чтобы заплатить арендную плату, вы должны сказать примерно так: «Я прошу, чтобы вы дали мне то богатство, которое мне нужно и больше». Когда вы спросите об этом, это означает, что джинн ответит, но это не значит, что вы получите богатство, сверх ваших потребностей. Но вы можете получить больше, чем вы просите, хотя вы и не найдете золото под своей кроватью на утро. Дело в том, что вам нужно знать, чего вы хотите, и тогда вам нужно использовать выражения, которые немного преувеличивают результат. По какой-то причине, джинн реагирует именно на такие преувеличенные пожелания и исполняет просьбы. Это может быть из-за того, что то, что кажется обычным для вас и для меня, например, способность хорошо питаться в течение недели, будет рассматриваться как банкет, для короля в древние времена. Вот почему мы должны просить о великих вещах, если мы хотим перемен в современном мире.

Corwine Horgrove


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
lovely girl, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB