Текущее время: 28 мар 2024, 17:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре старца и имена королей джиннов
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:58 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Четыре старца

Первый старейшина известен как Мазер, Мазар и Мазир также иногда перечисляются к его именам, и этот дух, как говорят, контролирует Восток. Я использую имя Mazer, которое произносится как MAZZ-ERR. Второй старейшина известен как Kamtam, хотя иногда говорят и Камтом, и, как говорят, дух наблюдает за Западом. Имя произносится как KAM-TAM. Третий старейшина известен как Qaswarah, а иногда как Qasurah или Qoswaroh, и, как говорят, он наблюдает за Югом. Его имя произносится как KASS-WA-RAH. Четвертый старейшина известен как Taykal или Thoykal и, как говорят, он контролирует направление Севера. Его имя произносится как TAH-EE-CAL. В некоторых традициях четыре старца называются «Четыре главы», «Четыре помощника» и другие подобные имена с различными физическими атрибутами, а в некоторых случаях они назначаются конкретным дням недели и конкретным королям.

Правитель воскресенья и солнца

Этот король Джинов известен как Al-Madhab, Al-Mudhib, Al-Mudhib Abba Deebaj, Al-Mazhab Abba Deebaj, Abu 'Abdallah Sa'id и Abu 'Abdallah Sa'id.

Наиболее эффективная комбинация имен, которую я нашел:

Al-Mudhib Abu 'Abdallah Sa'id

Написанный текст фонетически это звучит так:
AL-MUD-HIB ABOO AB-DAL-AH SAH-ID

Ангелы, связанные с этим королем, - Рукайиль, Рефаэль, Фахар и Азриэль. Наиболее эффективное имя, которое я нашел, это Ruqaya'il, который звучит так:

ROO-KAH-EE-AH-EEL

*******

Правитель Понедельника и Луны

Этот король известен как Murrah al-Abyad Abu al-Harith Abu al-Nur, Murrara Ibn El Khrith,
Al-Abyadd, Al-Abeyadh Abba Al-Nur и другие комбинации имен.

Наиболее эффективная комбинация имен, которую я нашел:

Murrah al-Abyad Abu al-Harith Abu al-Nur

Написанный текст фонетически звучит так:

MOO-RAH AL-AB-EE-ADD
ABOO AL-HAR-ITH
ABOO AL-NOOR

Ангелы, связанные с этим Королем, - Джибраил, Габриэль и Шамхорис. Наиболее эффективное имя Shamhoriz, который звучит так:

SHAM-WHORE-IZZ

*******

Правитель вторника и Марса

Этот король джиннов известен как Al-Ahmar, Al Ahmar Aba Mekhrais, Al Ahmar Abbu Mohrez, Abu Ya'qub al-Ahmar, Abbu Muhrez, Abu Mihriz, Abu Mihriz al-Ahmar, Abu Ya'qub Al-Ahmar.

Наиболее эффективная комбинация имен, которую я нашел:

Al-Ahmar Abbu Muhrez

Написанный фонетически текст звучит так:

AL-AH-MAR AB-OO MOO-REZ

Ангелы, связанные с этим Королем - Самаэль, Дардиэль и Самсамаил. Наиболее эффективное имя - Samsama'il, оно звучит так:

SAM-SAM-AH-EEL

Некоторые предпочитают произносить это как:

SAHM-SAHM-AH-UH-EEL

Используйте произношение, которое вы предпочитаете. Оба они эффективны.

*******

Правитель среды и Меркурий

Этот король джиннов известен как Barqan, Barqan Abu al-'Adja'yb, Burqan Abbu Al-A’aja’eb, и Berqan

Наиболее эффективное имя, которое я нашел, это:
Barqan

Написанный фонетически это звучит так:

BAR-CAN

Ангелами, связанными с этим королем, являются Tzedqyel, Mika’il, Michael, и Dardyyil.Наиболее эффективное имя, которое я нашел, это Дардиил, который звучит так:

DAR-DEE-EE-EEL

*******

Правитель четверга и Юпитер

Этот король Джиннов известен как Shamhurish, Shamhurash, Shamhurish al-Tayyar, Shamhoriz, Chaarmarouch Abbu al-Waleed и Shemhuresh Abbu Al-Waleed.

Наиболее эффективная комбинация имен, которую я нашел:

Shamhurish al-Tayyar

Написанный фонетически текс звучит так:

SHAM-WHO-REESH AL-TAY-EE-ARE

Ангелы, связанные с этим королем, - Tzedeqel и Ashrpil. Самое эффективное имя Tzedeqel,оно звучит так:

TSED-EK-ELL

*******

Правитель пятницы и Венера

Этот король джиннов известен как Zawbah, Zawba’ah, Zoba'ah Abu Hasan, Abu Hasan Zoba’ah, Abu Hasan Zoba’ah al-Abyad, и Zawba’ah Abba Al-Hasan.

Наиболее эффективная комбинация имен, которую я нашел:

Abu Hasan Zoba’ah

Написанный фонетически это звучит так:

AH-BOO HASS-ANN ZAW-BAH-AH

Ангелы, связанные с этим Королем, - Анаэль, Хирель и Гавриил. Самое эффективное имя Анаэль, оно звучит так:

AH-NAH-ELL

*******

Правитель субботы и Сатурна

Этот король джиннов известен как Meymoon, Maymun, Maimun Abu Nuh, Maymon Abba Nuch, и Abu Nuh Maimun.

Наиболее эффективная комбинация имен, которую я нашел:

Abu Nuh Maimun

Написанный фонетически это звучит так:

AH-BOO NUH MAY-MOON

Ангелы, связанные с этим королем, - Qapfziel, Kasfaya’il, Azriel, и Azrael. Наиболее эффективное имя, которое я нашел, это Kasfaya'il, которое звучит так:

KAZ-FAH-EE-AH-UH-EEL

Corwine Horgrove


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB