Текущее время: 28 мар 2024, 13:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6 Эмиссаров Гамалиэль
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
6 Эмиссаров Гамалиэль


Изображение
1.Гадафэль (Gadaphel) Первый Эмиссар Гамалиэль это Гадафэль, сила восходящего и проникающего света Клипотической Луны, что грозит затмением солнечной энергии Сефирот и очерняет бледный свет Основания (Йесод) Разумного Творения, таким образом, чтобы оно (Основание) могло стать пригодным, чтобы служить вратами для вторжения Змей Другой Стороны. Гадафэль выступает в качестве зачинщика кощунственного разрушения и расстройства, с помощью которых Она противостоит сторонникам циклического проявления, берущего начало в Утробе Йесод, вызывая акаузальные перебои и порождая противоестественные эманации, пронизывающие и проникающие сквозь астральные точки. Гадафэль является Архидемоном разрушительных ночных импульсов, вторгаясь в спящий разум ночью и давая жизнь своим противоестественным проявлениям в течение дня. Она же является евангелистом Антиномической Непристойности Трона Лилит, богохульствуя и упрекая всё, что укрепляет удушающую завесу ложной скромности и добродетели (и стремится таким образом сохранить дух подавленным), своим Чёрным Светом озаряя души и умы, переманивая оные на сторону Клипотического Беззакония и Освобождения.

Изображение
2.Маарабэль (Maarabel) Второй эмиссар Гамалиэль - Маарабэль, ожидающая в засаде, принадлежащая Клиппе Гамалиэль, представляет силу лунного Моря крови и бурю водного хаоса, что открывают путь к Освобождению через Бесформенность и разрушение космического разума всем, кто погружается и взаимодействует с Её эманациями. Маарабэль так же представляет динамическую силу разрушения, инициируя духовные идеи и способствуя прогрессу среди тех, что приветствуют и прославляют Её Величие и погружаются в воды Азот, тем самым разрушая ограничивающие сосуды «глиняного» тварного «эго» и получают от Матери-Змеи духовное перерождение, обретая новую Самость, проникая в Её Чрево и возвращаясь обратно, пользуясь токами Её эманаций. Маарабэль есть Архидемон неспокойных черных вод Луны, исходящих от престола Лилит, поглощающих всех желающих получить боевое крещение Смертью, Трансцендируясь и освобождаясь от грязи космических структур, препятствующих Вознесению Духа и акосмическому Возрождению.


Изображение
3.Лахашэль (Lachashel) Третий Эмиссар Гамалиэль - Лахашэль, Шепчущий Заклинания Клипы Непристойных, является подавляющей силой Колдовского Меча Черной Луны и Очаровывающим Инкубом, усиливающим и вызывающим влечение к трансцендентальному колдовству Родословной Нахашэль, и открывающий врата к Шабашу Другой Стороны, где души и духи освобождают себя от закона. сковывающего их, с помощью своего Внутреннего Огня, для того чтобы стать и быть инициированными Ангелами Клипотической Луны для трансгрессивного входа во Врата Ночи. Лахашэль - Архидемон Онеирических Врат Саббатического Общества в садах Снов и Кошмаров окружающих Трон Лилит, и освободитель душ и Духов, зачинщик диких и непристойных изменений, предназначенных освободить Пламя Духа от гнетущей тюрьмы Сознательного Творения, ведя Дух Беззаконными Импульсами и тем самым укрепляя Другую Сторону.

Изображение
4.Иатсатэль (Iatsatel) Четвёртый Эмиссар Гамалиэль это Иатсатэль - огненная сила Черной Луны, зажигающая пламя Змея в тех, кто восприимчив к холодному теплу её огней и свободен от всех иллюзорных ограничений, что обязательно для всех, кто ищет Просветление Черным Светом с помощью лунных токов Ситра Ахра; сия Сила усиливает горение Пламени Ядовитого Дракона, и питает искры Духа, тяготеющие к Её сущности, но пойманные в ловушку на Этой Стороне Техиру, и в качестве такого Ат-Азотического хаотического увеличения и усиления Духа открывает путь для возбуждения и волнения Течения Драконианской Силы, ради освобождения пленённой искры Бездумной Божественности; но так же сия Сила служит «головнёй», сжигающей саму Основу Создания через вторжение лунного огня сквозь онейроидные врата и таким образом, Оная является Ночным Поджигателем, опаляющим Ветви Разумного Импульса. Иатсатэль это Архидемон Просвещающего Драконианского Пламени Трона Лилит и сила, которая стремится к восстановлению зрения слепого Дракона, принося запретный свет через туннели пороговых точек сновидений и кошмаров, направляя избранных из Родословной Змея путем увеличения и укрепления их связи с Другой Стороной, в то же время поражая ужасом тех, кто не может понять и принять её Просвещения из-за отсутствия у себя духовной тяги к Элохиму Ха-Ситра Ахра.

Изображение
5.Авваэль (Avvahel) Пятый Эмиссар Гамалиэль это Авваэль - непреодолимая сила Ночного Штормового Ветра Бездумных Страстей, захлестывающих области сновидений и раздувающих огни, поднимая пылающие страсти на крыльях Тёмного Желания через беззаконные импульсы, противоположные тем, что предназначены для поддержания и сохранения циклической деградации духа в астральной утробе, в царстве грубой материи; эта Сила извращает естественное половое влечение, манипулируя им так, чтобы ускорить кончину материнского плодородия Сефиротического Основания (Йесод), продолжая таким образом дело Ишет Зенуним и Её воинства из суккубов, похищающих и вырывающих жизненные искры из мира Этой Стороны, чтобы прокормить Змей Другой Стороны и далее подпитывать Пламя Клипот. Авваэль это Архидемон Ветра Тёмного Дыхания Страстной Королевы Чёрной Луны и шторма Запретных Желаний Трона Лилит, применяющий свои эманации, чтобы укрепить пламя внутри ради его объединение с Пламенем Внешнем, в то же время выхватывая и похищая саму суть жизни всех остальных, что не знают, как расти духовно с помощью сих Ветров.

Изображение
6.Лайилэль (Layilel) Шестой Эмиссар Гамалиэль это Лайилэль - ночная сила возрастающей Черной Луны и нисходящие Крылья Тьмы, вызывающие затемнение там, куда падает их тень или Освобождающее Просвещение,помогая достичь ясность Видения через овладение Ночным Видением, необходимым для восприятия её Чёрного Лунного Огня, противостоящего иллюзиям Белой Тьмы Разумного Импульса, которые она затмевает для того, чтобы помочь Путникам найти чёрный свет внутри и снаружи, и, таким образом, неся Тьму днём и Свет ночью , окутывая и открывая все тайны Беременной Утробы Тьмы для тех, кто осмелится войти в Её голодные челюсти. Лайилэль это Архидемон Ночи Просветляющей Тьмы и Тёмные Крылья Дракона, защищающие Трон Лилит; это Сила, вызывающая падение или восхождение через её Точки Силы, сокрывающая и выявляющая все свои благословения и проклятия; тем, на кого падает её тень, она помогает в продвижении на Пути, усиливая их Чёрный Свет силами своей распространяющейся Ночи, если же такой Свет полностью отсутствует, тот, на кого пала тень Чёрных Крыльев, будет иметь дело лишь с её ночной силой Клипотического Террора и Кошмара.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB