Текущее время: 29 мар 2024, 12:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6 Эмиссаров Гашекла
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:01 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101838 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
6 Эмиссаров Гашекла

Изображение
1.Гадаэль (Gadael) Первый Эмиссар Гашекла это Гадаэль, жестокая сила Анти- Творения, что борется с созидающим импульсом в самой его сердцевине, атакующая Древо Сефирот там, где Оно разветвляясь, простирает ветви далее - ниже Божественной Триады их творца, стремясь отрезать и обрубить эманации, испущенные в процессе семикратного акта творения мира Разумного Света для того, чтобы поколебать фундамент космического существования и способствовать его Падению. Гадаэль это Архидемон разрывающих сил Клипот, разрезающий связи между Волей и Мыслью космической стороны, препятствуя силам, враждебным Трону Астарота, захватывая и пропуская сквозь Себя космические манифестации, тем самым способствуя их уничтожению.

Изображение
2.Акалэль (Akalel) Второй Эмиссар Гашекла это Акалэль, Сатанинская сила неустанного сопротивления, оппозиционная по отношению к первичному проявлению идеи Творения, что породила бриатические ветви космического древа; сила, действующая как обличитель ошибочных мыслей Творца, что обрели законченную форму в Сефирот, и так же проявляющая себя как Пожиратель космического разума, опутавшего себя ограничениями ацилутических инстинктов, стремящихся проявиться с помощью,и через него. Акалэль это Архидемон, служащий делу разделения и расщепления ограниченной Мысли с помощью освободительной Бездумности, и Он же - пожирающий вихрь, приносящий бездумное блаженство Чёрного Света перед Троном Астарота и Повсеместно.

Изображение
3.Шарарэль (Schararel) Третий Эмиссар Гашекла это Шарарэль, кто является самой яростной силой, противостоящей космическим эманациям, сжигающей их своим Трезубцем, увенчанным Огнями Хаоса, Пустоты и Тьмы, коими Шарарэль поражает и атакует аспект человеческой и божественной Души под названием Нешама для того, чтобы установить Примат Бездумной Трансцендентности вместо ограниченного космического бодрствующего сознания, которое служит лишь проявлением ограничивающей воли Яхве. Шарарэль это Архидемон Огней Анти-Космического Восстания против Мысли о проявлении идеи Творения, венчающегося падением Духа в физическую реальность, и Он же является носителем Тройного Пламени Ше-Айн Бо Машава, венчающего Трон Астарота, которым он просвещает Избранных из числа Отпрысков Семени Змей Другой Стороны и сжигает дотла всех остальных.

Изображение
4.Кафаэль (Kaphahel) Четвёртый Эмиссар Гашекла это Кафаэль, неостановимая сила Клипотического Триумфа, преодолевающая и крушащая противника с помощью энергий хаоса Бездумности, побеждая и доминируя над своими врагами, заставляя их двигаться беззаконными путями становления, тем самым усиливая Дух своей Клипы, и, таким образом, способствуя освобождению от связывающих пределов Творения и ускоряя возвращение всего в Айн. Кафаэль это Архидемон Анти-Космической Победы и Доминирования, преодолевающий и подчиняющий всё, что выступает против указов Трона Астарота путём создания и укрепления противоестественных (противоречащих року, судьбе) манифестаций и тотальной хаотизации ради освобождения.

Изображение
5.Лахамэль (Lachamel) Пятый Эмиссар Гашекла это Лахамэль, яростная и агрессивная сила Беззаконного Восстания, подрывающая и нарушающая ограничивающие законы Сефиротической природы, давлеющие над Духом, подстрекая к восстаниям, приближая победу Змей Другой Стороны в их войне против сил Закона, стремящихся подчинить себе нарушителей космического порядка Творения, и так же Лахамэль является дарителем силы, необходимой для выхода за пределы связывающих конструкций/концепций разума, что сковывают и пленят дух. Лахамэль это Архидемон Войны против Тиранов, предводитель бунтовщиков, что отстаивают анархический суверенитет Трона Астарота, и покровитель всех, кто будет нарушать и игнорировать законы Яхве ради дальнейшего Клипотического преображения.

Изображение
6.Харагэль (Haragel) Шестой Эмиссар Гашекла это Харагэль, брутальная сила точечного уничтожения, опасная как смертоносная гадюка с ядовитыми клыками, кои она готова вонзить в яремную вену каждого, кто становится на пути осуществления Работы этой Клипы; и Он же суть самый совершенный разрушитель разумов и пожиратель душ своих врагов, убивающий и подвергающий аннигиляции в целях дальнейшего развития процесса вторжения Боху (Пустоты) Ситра Ахра в мир Брия на "нашей" стороне Техиру. Харагэль это Архидемон Убийства и Элиминации, руководящий и направляющий деструктивные импульсы Чёрного Света в направлении тех аспектов оппозиционной стороны, которые поддерживают и питают то, что оскорбляет Трон Астарота, и действующий как Уничтожающий Меч Правителя этой Клипы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB