Текущее время: 28 мар 2024, 20:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:32 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сефер Шиммуш Техиллим - Книга (магического) использования Псалмов.

1 Псалом. Если беременная женщина боится выкидыша или проблемных родов, пусть напишет три первых стиха этого псалма на пергаменте из кожи оленя, вместе с именем El Chad и молитвой. Пусть поместит этот пергамент в специально приготовленный мешочек и носит на шее так, чтобы он касался тела. Молитва: По твоему желанию, о, Эль Хад, пусть будет так, чтобы эта женщина не могла сейчас или в любое другое время преждевременно родить. Даруй ей поистине удачные роды и сохрани здоровье и плоды её тела. Аминь. Сэла. Имя на иврите:אל חד

2 Псалом. Если Вы подверглись опасности во время шторма в море и ваша жизнь под угрозой, читайте этот псалом 3 раза, с благоговением к святому имени, содержащемуся в нём, а именно Shadai. Затем произнесите молитву, после чего напишите всё на фрагменте горшка и в полной уверенности во Всемогущем, который сдерживает силу моря, бросьте в воду. В тотчас увидите как буря стихает. Молитва: Да будет так, о, Shadai! По твоей святой воле пусть бушующая буря и рев волн прекратятся, чтобы гордые волны успокоились. Приведи нас, милосердный Отец, к месту нашего назначения в безопасности и полном здравии, ибо только у тебя сила и мощь. Ты один можешь помочь, во славе имени твоего. Аминь. Сэла. Этот псалом так же является действенным методом против головной боли. Напишите первые восемь стихов этого псалма, вместе со святым именем и соответствующей молитвой на чистом пергаменте и повесьте на шею. Затем прочитайте над больным этот псалом, вместе с именем и молитвой. Делайте это в смирении и преданности, тогда он будет исцелён. Имя на иврите: שדי

3 Псалом. Тот, кто страдает от головной боли и боли в спине, пусть читает этот псалом вместе с именем Adon и молитвой, над небольшим количеством оливкового масла, затем помажет голову или спину. Это даст немедленное облегчение. Молитва: Adon, пусть в радость тебе будет быть моим врачом и помощником. Исцели меня и избавь от моей сильной головной боли и боли в спине, потому что я могу найти помощь только у тебя. Аминь. Сэла. Имя на иврите: אדון

4 Псалом. Если Вам не везёт, несмотря на все усилия, Вы должны читать этот псалом три раза до восхода Солнца с преданностью и смирением, удерживая в уме святое имя Jiheje. Приступайте с миром к Вашему делу, всё получится, как было задумано. Молитва: Да будет угодно тебе, Jiheje, помочь в моих путях и делах. Даруй мне исполнение
моего желания, чтобы всё исполнилось в этот день. Ради твоего великого, могучего и достойного похвалы имени. Аминь. Сэла. Если же Вы хотите совершить какое-либо дело через другого человека, делайте всё так же, как описано выше, лишь изменив молитву – «позволь мне найти милость в глазах «имя» сына «имя матери», чтобы он удовлетворил мою просьбу и т.д.» Если же хотите добиться милости чиновника или князя, читайте псалом и молитву 7 раз, перед восходом Солнца. Имя на иврите: יהיה

5 Псалом. Если Вам нужно договориться с чиновником или князем, чтобы получить от них особые услуги, тогда читайте этот псалом в начале восхода Солнца и вечером на закате. Делайте это три раза, над чистым оливковым маслом, держа в уме святое имя Ханания, затем помажьте своё лицо, руки и ноги маслом, говоря слова молитвы. Молитва: Будь милосерден ко мне, ради твоего святого и великого имени, Ханания, поверни ко мне сердце принца (чиновника, князя), чтобы он принял меня с добрым взглядом, и я нашел бы его благосклонность и вежливость. Аминь. Сэла. Ещё одна особенность этого псалма. Если Вы считаете, что несмотря на приложенные усилия не имеете успеха, Ваше дело не приносит прибыли, и у Вас есть основания опасаться что против Вас выступает злой дух, злая звезда или судьба, то читайте этот псалом ежедневно, со смирением и трепетом, и обстоятельства смягчатся. Имя на иврите: חנניה


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Анна Анина, gemini, Latrix_Etanobis, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:33 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
6 Псалом. С помощью этого псалма, могут быть исцелены все глазные болезни. Читайте псалом 3 дня подряд, и молитесь предписанной молитвой семь раз, медленным и низким голосом, с почтением и любовью к Богу, держа в уме имя Jeschajah. Не сомневайтесь, что Господь поможет Вам. Молитва: Иегова, Отец мой, будь милостив, ради твоего святого, великого и сильного имени Jeschajah, которое содержится в этом псалме, исцели меня от моих болезней, и от боли в моих глазах, ведь ты один достаточно могущественен для этого, и лишь на тебя я уповаю. Аминь. Сэла. Если путешественник сталкивается с опасностью и помощи ждать неоткуда, пусть читает этот псалом семь раз, с надеждой на Всевышнего. И пусть скажет так: Йешая, Господь помощи! Пусть будет тебе в милость помочь мне и защитить от этой опасности. Услышь меня, ради твоего великого и святого имени и даруй мне твою помощь. Аминь. Сэла. Имя на иврите: ישעיה

7 Псалом. Если злые люди сговариваются чтобы навредить Вам, враги преследуют и ждут момента чтобы нанести удар, тогда возьмите с места где стоите горсть земли или пыли, и читайте этот псалом, держа в уме имя El Elijon , великого, сильного, высочайшего Бога! Затем бросьте пыль в сторону Ваших врагов, читая молитву. Вы обнаружите, что враги прекратят свои гонения и оставят Вас в покое. Молитва: О, Эль Элион. Великий, сильный, высочайший Бог! Помоги мне изменить сердца врагов моих, чтобы они делали мне добро вместо зла. Как ты делал это во времена Авраама, когда он призывал тебя этим святым именем. Если у Вас есть враг, которого Вы опасаетесь, и он может Вам навредить, сделайте так. Наполните горшок чистой водой из колодца и произнесите над ним 12 последних стихов этого псалма, начиная с – «(7) Встань, Господи, в гневе Твоем, поднимись в яростях (против)
моих теснителей и возбуди для меня суд, что Ты заповедал!» и т.д. Читайте это четыре раза, держа в уме святое имя El Elijon. И каждый раз произносите молитву: Смири и низвергни, о, Эль Элион, моего врага «имя» сына «имя матери» чтобы он не имел силы навредить мне, ранить меня. Аминь. После этого, вылейте воду у дома Вашего врага или же в том месте, где он должен пройти. Выполнив всё так, Вы победите Вашего врага. Если у Вас идёт судебный процесс, и Вы опасаетесь, решения не в свою пользу, читайте медленно этот псалом, прежде чем увидите судью, держите всё это время святое имя в уме. Когда увидите судью, молитесь так: О, Эль Элион, поверни сердце судьи в угоду моих интересов, и дай мне право быть полностью оправданным. Дай силу моим словам, и помоги мне найти благосклонность. Аминь. Сэла. Имя на иврите: אל עליון

8 Псалом. Если Вам нужно получить благосклонность людей, с которыми Вы ведёте свои дела, три дня подряд, после захода Солнца читайте этот псалом, держа в уме имя Рехмиэль, которое означает великого и сильного бога любви и милосердия. Каждый раз, читайте молитву над небольшим количеством оливкового масла, которым смажете лицо, руки и ноги. Молитва: Пусть угодно тебе будет, о, Рехмиэль, дать мне возможность получить милость и любовь в глазах людей, по твоей святой воле. Аминь. Сэла. Имя на иврите: רחמיאל

9 Псалом. Главная сила этого псалма, в исцелении детей мужского пола. Этот псалом так же читается против врагов. Напишите этот псалом со святым именем Эхейе Ашер Эхейе, на чистом пергаменте, новым пером, и повесьте на шею пациента. После этого прочитайте молитву с благоговением, держа в уме святое имя. Молитва: Всеблагой Отец, ради твоего могущественного, восхитительного и святого имени Эхейе Ашер Эхейе, пусть тебе будет угодно убрать у «имя» сына «имя матери» болезнь (назвать болезнь), от которой он страдает, и избавить его от его боли. Сделай его целым в душе, теле и уме, и освободи на время его жизни, от всех язв, ранений и опасностей. И будь ему помощником. Аминь. Если же псалом читается против врага, молитва должна быть следующей: Да будет тебе угодно, Эхейе Ашер Эхейе, силой твоего святого имени, освободить меня от моих врагов и противников, и защитить меня от их преследования. Как ты когда-то защитил псалмопевца от врагов, которые преследовали его. Аминь. Сэла. Имя на иврите:אהיה אשר אהיה
10 Псалом. Если кто-то измучен беспокойным и злым духом, пусть наполнит новый глиняный сосуд водой из источника, во имя человека, который должен получить исцеление. Влейте в воду чистое оливковое масло, и произнесите этот псалом девять раз, держа в уме имя Эль Мец, что означает - бог угнетённых. И при каждом прочтении псалма, пусть читает эту молитву. Молитва: Пусть это будет твоя святая воля, о, Эль Мец, исцелить тело и душу «имя» сына «имя матери», и освободить его от всех язв и угнетений. Укрепи его в душе и теле и избавь от зла. Аминь. Сэла. Имя на иврите: אל מץ

11 Псалом.
Тот, кто ежедневно читает этот псалом с чувством преданности, удерживая в уме имя Пеле, и произносит молитву, будет в безопасности от всех преследований, и не будет зла, которого он убоится. Молитва: Прелестный, могучий и святой Бог Пеле! У тебя есть сила и власть, и только ты можешь творить чудеса. Отврати от меня всё злое и защити меня от преследования злых людей, ради твоего великого имени Пеле. Аминь. Сэла. Имя на иврите: פלא

12 Псалом. Этот псалом обладает подобной силой, что и предыдущий. Молитва: Всемогущий Отец, мой Бог, Авиэль! Даруй мне свою помощь, чтобы все заговоры против меня были ничтожны. Охрани меня от всех опасностей и увечий. Твои Царство и Сила. Аминь. Сэла. Имя на иврите: אביאל

13 Псалом. Тот, кто читает этот псалом ежедневно с нужной молитвой, и держа в уме святое имя, Эзриэль, будет на 24 часа защищен от любых опасностей, травм, телесного насилия, преждевременной смерти. Молитва: Защити меня по своей доброй воле от насильственной, внезапной и неестественной смерти, и от всех других злых случайностей и тяжелых телесных страданий, ибо ты мне помощник и Бог мой. Сила твоя и слава, Аминь. Сэла. Согласно традиции, этот псалом является хорошим средством против опасных болезней глаз. Пусть больной найдёт растение полезное для глаз и читает над ним этот псалом, держа святое имя в уме, а затем пусть сделает повязку с этим растением для своих глаз. Имя на иврите: עזריאל

14 Псалом. Кто читает этот псалом с искренней верой и уповает на помощь святого имени Бога Истины, и ежедневно читает молитву этого псалма, найдёт благосклонность всех людей, уберёт их недоверчивость и лживость. Молитва: Да будет тебе угодно, Эль Эмет, даровать мне благодать, любовь и благосклонность всех людей, помощь которых мне нужна. Пусть все люди верят моим словам, и пусть никакая клевета не действует против меня, чтобы отнять это доверие. Сделай всё так, ведь по своей святой воле ты обращаешь сердца людей, а лжецы и клеветники – мерзость для тебя. Услышь меня, ради имени Твоего. Аминь. Сэла. Имя на иврите: אל אמת

15 Псалом. Против присутствия злого духа, безумия, меланхолии. Читайте этот псалом с молитвой и святым именем над горшком с чистой водой, которая была набрана специально для этой цели. Омывая тело больного, читайте молитву. Молитва: Пусть будет воля твоя, о, Боже, восстановить «имя» сына «имя матери», который был лишен чувств и страдает от козней дьявола. Просвети его разум, ради святого имени Иали. Аминь. Сэла. Тот, кто будет иначе молиться после чтения этого псалма, будет принят с великой милостью. Имя на иврите: ילי

16 Псалом.
Этот псалом может применяться в разных ситуациях. Если у Вас украли что-либо, и Вы хотите узнать имя вора, нужно взять грязь и песок из ручья, смешать их вместе. Затем написать имена всех подозреваемых на маленьких бумажках, нанесите смесь на заднюю сторону этих бумажек. Затем положите их в чистую чашу, наполненную водой, кладите их в воду один за другим, читая при этом псалом 10 раз, с нужной молитвой и святым именем Хай в уме. Если среди перечисленных людей есть вор, то его имя всплывет на поверхность. Молитва: Да будет воля твоя, Эль Хай, живой Бог, чтобы я узнал имя вора который украл у меня. Сделай так, чтобы имя, если оно есть среди написанных, предстало перед моими глазами и стало известно. Да прославится имя твоё! Помоги мне, ради твоего святого имени! Аминь. Тот, кто ежедневно молится этим псалмом с благоговением и искренним упованием на вечную любовь и доброту Бога, направленную на его ситуацию, его горе обратится в радость. Наконец, ежедневное чтение этого псалма, обратит врагов в друзей и рассеет всю боль и скорбь. Имя на иврите: חי

17 Псалом. Путешественник, который рано утром читает этот псалом со всем трепетом и уважением, вместе с нужной молитвой, держа в уме имя Ях, будет защищен от всего зла в течении 24 часов. Молитва: Пусть будет твоя святая воля, о, Ях, сделать моё путешествие благополучным, вести меня по приятным дорогам, защитить меня от всего зла и благополучно вернуть назад к моим любимым. Ради твоего могущественного и восхитительного имени. Аминь. Имя на иврите: יה


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Анна Анина, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:35 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
18 Псалом. Если разбойники собираются напасть на Вас, читайте этот псалом быстро, но искренне и горячо, с молитвой и уверенностью в силе имени Эль Ях, грабители внезапно покинут Вас, не причинив никакого вреда. Молитва: Могущественный, милосердный и милостивый Бог, Эль Ях, да будет угодно твоей святейшей воле, защитить меня от приближающихся разбойников, а так же от всех врагов, противников и злых обстоятельств. Ибо лишь у тебя есть сила, чтобы помочь мне. Услышь меня, во имя твоего святого имени Эль Ях. Аминь. Сэла. Если есть больной человек которому не помогли обычные средства, наполните небольшую емкость оливковым маслом и водой, прочитайте над ней псалом, и помажьте тело больного, читая подходящую молитву, во имя Эль Ях. Он скоро поправится. Имя на иврите: אל יה

19 Псалом. Во время опасных и затянувшихся родов, возьмите землю с перекрёстка и напишите на ней 5 первых стихов этого псалма, затем положите на живот роженицы. Пусть она будет там, пока ребёнок не родится, но не более того. В это время, читайте этот псалом семь раз, с надлежащей молитвой и именем Бога – Хей. По традиции каббалистов, оно обладает огромной силой и охватывает все десять сефирот, а так же связано с более глубокими мистериями. Молитва: Господь неба и земли! Пусть будет тебе в радость быть с этой роженицей «имя» дочерью «имя матери», которая колеблется между жизнью и смертью. Облегчи её страдания, и помоги ей, и плоду тела её, чтобы она скорее освободилась. Храни её и её ребёнка в совершенном здоровье, и даруй ей жизнь, ради святого имени Хей. Аминь. Сэла. Если хотите чтобы Ваш сын был способным учеником, чтобы у него было широкое и
открытое сердце, произнесите этот псалом над чашей наполненной мёдом и вином, произнесите так же святое имя, и произнесите соответствующую молитву. Затем дайте ему выпить, Ваше желание будет исполнено. Наконец, говорят, что этот псалом эффективно может отгонять злых духов. Нужно читать этот псалом семь раз, со святым именем и молитвой, над человеком, что одержим злым духом. Имя на иврите:הי

20 Псалом. Смешайте в чаше розовое масло, воду и соль, читайте над ним семь раз этот псалом со святым именем и соответствующей молитвой, в тишине и благоговении. Затем смажьте своё лицо и руки, окропите свою одежду. Вы будете защищены от всех опасностей и страданий в этот день. Если Вы должны явиться в суд, сделайте всё так, как описано, и таким образом, Вы будете оправданы. Молитва такова: Господь и судья всего мира! Ты держишь сердца людей в своей власти, и управляешь ими по своей святой воле. Сделай так, чтобы мог я обрести милость перед моими судьями и теми, кто стоит выше меня. Расположи их сердца к моим интересам. Сделай так, чтобы мог я получить разумный и приятный приговор, чтобы я мог быть оправдан, и чтобы я мог свободно уйти отсюда. Услышь меня, милосердный, возлюбленный отец, и исполни моё желание, ради твоего великого и прелестного имени Яху. Аминь. Сэла. Имя на иврите: יהו

21 Псалом. Если Вы находитесь во время шторма в море, смешайте розовое масло, воду, соль и смолу, медленно прочитайте над этой смесью псалом и святое имя Яху, затем вылейте освященную смесь в море, произнося молитву. Молитва: Владыка мира, ты управляешь силой пенистого и ревущего моря, и успокаиваешь ужасный шум волн. Пусть в милость тебе будет, ради твоего святого имени Яху, успокоить бурю и избавить нас от этой опасности. Аминь. Сэла. Если у Вас есть просьба к царю или чиновнику, прочитайте этот псалом над смесью оливкового масла и смолы, держа в уме святое имя Яху, затем помажьте своё лицо и молитесь соответствующей молитвой. Тогда Вы будете хорошо приняты и получите то, о чем просите. Имя на иврите:יהו

22 Псалом. Если путешественник читает этот псалом семь раз в день с соответствующей молитвой и именем Аха, никакая опасность не приблизится к нему. Если он путешествует по воде, то не будет застигнут штормом, пиратами. Если он путешествует по земле, никакой злой человек или зверь не смогут навредить ему. Имя на иврите: אה

23 Псалом. Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос через сон, держите пост, будьте в чистоте. Сделайте омовение и читайте псалом 7 раз, со святым именем Ях, и молитесь после каждого повторения. Молитва: Владыка мира! Ты могуч, славен и велик, прислушайся к молитве твоего скромного раба, и исполни моё желание. Услышь мою молитву, любящий Отец, и пусть будет тебе угодно, по твоей святой воле, открыть мне во сне (говорите просьбу). Сделай это так же, как открывал через сон судьбы наших предков. Исполни моё прошение, ради твоего восхитительного имени Ях. Аминь. Сэла.
Имя на иврите: יה

24 и 25 Псалмы. Несмотря на то, что содержание этих псалмов разнится, они одинаковы для магического использования. Тот, кто читает эти псалмы утром каждый день, тот избежит величайшей опасности, разрушительный потоп не навредит ему. Имя на иврите: אלי

26 Псалом. Тот, кому грозит великая опасность на суше или воде, или же грозит тюремное заключение, пусть читает этот псалом вместе с соответствующей молитвой и святым именем Элоай, тогда он избежит заключения. Имя на иврите: אלהי

27 Псалом. Если Вы хотите чтобы Вас хорошо встретили в чужом городе и были с Вами гостеприимны, постоянно читайте этот псалом пока Вы в пути, с уверенностью в том, что Господь расположит к Вам сердца людей. 28 Псалом. Если Вы хотите чтобы Ваш враг примирился с Вами, читайте этот псалом со святым именем Хей, с подходящей молитвой, будучи уверенными в том, что Бог поможет Вам. Имя на иврите:הי

29 Псалом. Этот псалом используется для изгнания злого духа. Возьмите семь веток ивы и семь листьев финиковой пальмы, которая никогда не плодоносила, поместите их в горшок наполненный водой, на которую никогда не светило Солнце. И после заката, читайте псалом 10 раз, со святым именем Аха. Затем поставьте горшок на землю, и оставьте так под открытым небом на целый день. После чего вылейте содержимое под дверь больного человека, тогда злой дух покинет его. Имя на иврите: אה

30 Псалом. Тот, кто читает каждый день этот псалом, будет в безопасности от злых происшествий. Имя на иврите: אל

31 Псалом. Против клеветы. Если хотите чтобы злые языки не могли вредить Вам, читайте этот псалом в тишине, с благоговением, над небольшим количеством оливкового масла. Затем помажьте своё лицо и руки, во имя Ях. Имя на иврите: יה

32 Псалом. В день, когда будет прочитан этот псалом, Вы получите милосердие, любовь и благодать. 33 Псалом. Если Вы постоянно терпите горе от смерти Ваших новорожденных детей, читайте этот псалом со святым именем Иегова, над небольшим количеством оливкового масла. После чего помажьте им свою жену, тогда Ваше потомство будет жить.
Во время общего голода жители пострадавшего района, должны читать этот псалом, с единым сердцем и мыслями. Тогда беда уйдёт. Имя на иврите: יהוה

34 Псалом. Если Вы решили посетить князя или другого высокопоставленного человека, читайте этот псалом с именем Пеле, незадолго до того, как явиться к нему, тогда Вас примут с уважением и почестями. Этот псалом рекомендуют читать путешественнику, тогда он в безопасности закончит свой путь. Имя на иврите:פלא

35 Псалом. Если Вы судитесь с жестокими, несправедливыми людьми, читайте этот псалом 3 дня, рано утром, со святым именем Ях. Тогда Вы победите. Имя на иврите: יה
36 Псалом. Читайте этот псалом, чтобы клевета и злые языки не могли навредить Вам. Имя на иврите: אמת

37 Псалом. Если кто-то опьянел от вина до такой степени, что потерял свой разум, и таким образом может попасть в опасность, налейте воду в кувшин, прочтите этот псалом, и омойте человеку голову и лицо, а так же дайте выпить. 38 и 39 Псалмы. Если Вас оклеветали и имеющие власть люди оказались против Вас, хотят покарать Вас, встаньте рано и ступайте в поле, там читайте эти псалмы по семь раз, со святыми именами Аха и Хей. Поститесь весь день, тогда будете спасены. Имена на иврите: 38 הי 39 אה

40 Псалом. Главная сила этого псалма в том, что если читать его ежедневно, будете избавлены от злых духов. Имя на иврите: יה

41-43 Псалмы. Если Ваши враги испортили Вам репутацию, сделали так, что люди перестали Вам доверять, а на Вашу должность был назначен другой, читайте эти псалмы три раза в день, в течении трёх дней. Тогда Вы увидите чудесные вещи – Вы останетесь невредимы, а Ваши враги будут постыжены. 42 Псалом обладает способностью посылать вещий сон. Если есть вопрос, на который Вы хотите получить ответ во сне, держите пост весь день, и незадолго до сна, читайте этот псалом семь раз, со святым именем Цава, и соответствующей молитвой, в которой должна быть изложена суть вопроса. Имя на иврите:צבא

Псалом 44.
Если хотите спастись от врагов, читайте часто этот псалом. 45 и 46 Псалмы. Это два псалма имеют силу заключать мир, между мужем и женой, и особенно приручать жен. Тот, чья жена постоянно бранится, пусть читает 45 псалом над оливковым маслом и мажет своё тело, тогда его жена станет более дружелюбной с ним. Но если человек обидел свою жену, пусть читает 46 псалом над оливковым маслом и мажет жену, тогда их любовь восстановится. Имя на иврите: אדיה


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
47 Псалом. Если Вы хотите уважения и любви, среди Ваших близких, читайте этот псалом семь раз в день. 48 Псалом. Если у Вас есть враги, которые без причины ненавидят Вас из чистой зависти, часто читайте этот псалом со святым именем Зах, что значит Чистый. Тогда Вы увидите, что враги будут охвачены ужасом, и больше не посмеют пытаться причинить Вам вред. Имя на иврите: זך

49 и 50 Псалом. Если кто-то из Вашей семьи болен сильной лихорадкой, возьмите новую ручку и чернила, специально купленные для этого, и напишите 49 псалом и первые шесть стихов 50 псалма, со святым именем Шадай, на чистом пергаменте. И повесьте на шею больному на шелковой нитке. Тот, кто будет носить на себе 50 псалом, написанный, как сказано выше, будет в безопасности в любой беде, и грабители не нападут на него. Имя на иврите: שדי

51 Псалом. Если кого-то мучает совесть за совершение тяжкого греха, пусть читает этот псалом три раза в день, а именно, утром, в полдень, и вечером. Пусть удерживает в уме слово Дам. Пусть так же читает молитву, в которой злое дело должно быть упомянуто с великими сожалением и раскаянием, и пусть помажет себя освященным маслом. Тогда, в скорости, он найдёт облегчение. Имя на иврите: דם

52 Псалом. Тот, кого часто беспокоят с клеветой, пусть читает ежедневно утром этот псалом. 53 – 55 Псалмы. Эти три псалма могут быть использованы против открытых или тайных врагов. Если Вы хотите успокоить своих врагов и наполнить их страхом, ежедневно читайте 53 псалом со святым именем Ай. Однако же, если Вы желаете не просто обезопасить себя, но и отомстить им, читайте 54 псалом со святым именем Ях. Если же желаете отвратить врагов от зла, читайте 55 псалом, со святым именем Вах. Имена на иврите:אי יה וה

56 Псалом.
Этот псалом предназначен тем, кто хочет избавиться от йецер ха-ра (желания творить зло, совершать грех). 57 Псалом. Тот, кто хочет быть счастливым, должен читать этот псалом ежедневно после утренней молитвы, помня об имени Хай, что значит Жизнь. Имя на иврите: חי

58 Псалом. Если на Вас нападает злая собака, быстро читайте этот псалом, тогда она не сможет причинить вреда Вам. 59 Псалом. Если хотите полностью освободиться от йецер ха-ра, читайте этот псалом со второго стиха, в течении трёх дней, утром, в полдень, и вечером. Думая о святом имени Пелтиоэль, Бог Спаситель. Читайте так же эту молитву. Молитва: Господь мой, Отец мой, Бог сильный. Пусть в милость тебе будет, во имя твоего святого и восхитительного имени Пелтиоэль, освободить меня от йецер ха-ра (от злых и греховных побуждений), как сделал ты для автора этого псалма, когда он молил тебя об этом. Аминь. Сэла. Вы удивитесь переменам внутри себя. Имя на иврите: פלטיאל

60 Псалом. Если Вы солдат, и отправляетесь в бой, повторяйте этот псалом, думая о святом имени Ях, каждый раз моля Бога о помощи. Тогда Вы победите, и сможете вернуться домой без повреждений. Имя на иврите: יה

61 Псалом. Если собираетесь покупать новое жильё, читайте этот псалом с подходящей молитвой и святым именем Шадай. Тогда Вы получите благословение и удачу. Имя на иврите: שדי

62 Псалом. Читайте этот псалом в воскресенье, после вечерней молитвы, и в понедельник в то же время, думая об имени Итами, что значит Сокрытый. Молитва: Великий, могучий, и милосердный Бог. Пусть это будет твоей святой волей, чтобы простить мне мои грехи, преступления и оскорбления. Сокрой их, и очисть, как делал ты это для того, кто прочитал этот псалом в твоем присутствии. Сделай это, ради твоего восхитительного имени Итами. Аминь. Сэла. Имя на иврите:איטמי

63 Псалом. Если есть подозрение, что деловые партнёры хотят обмануть Вас и лишить прибыли, читайте этот псалом, чтобы выйти из дела без потерь, и получить удачу. Имя на иврите: יח

64 Псалом.
Этот псалом дарует безопасность морякам, и позволяет им вернуться домой невредимыми. 65 Псалом. Тот, кто постоянно и с надеждой читает этот псалом, с именем Ях, будет удачлив во всех начинаниях, любая его попытка, будет успешна. Те, у кого есть какое-либо желание, по воле Бога, будет исполнено. Имя на иврите: יה
66 Псалом. Если кто-то одержим злым духом, напишите этот псалом на пергаменте и повесьте ему на шею, прострите к нему руки, и скажите – «спаси меня, Боже, ибо воды дошли до души моей» 67 и 68 Псалмы. Оба эти псалма содержат в себе святое имя Ях. Первый стоит читать в случае лихорадки, или же тюремного заключения. Второй же, читают над сосудом с водой, на который никогда не светило Солнце, тихим голосом, и называют имя пациента. После чего, дают ему омыться этой водой, тогда злой дух покинет его. Имя на иврите: יה

69 и 70 Псалмы. Первый из этих псалмов, читают над водой, чтобы избавить человека от его дурных привычек, чтобы избавить от распутной жизни. Затем эту воду дают выпить. Второй читают, когда нужно одолеть врагов. 71 Псалом. Если заключенный будет с благоговением читать этот псалом семь раз в день, то он освободится из тюрьмы. 72 Псалом. Напишите этот псалом с именем Аха на пергаменте и носите, повесив на шею, тогда все люди будут любить Вас, Вы получите их благосклонность. Будете жить беззаботно, потому что никогда не познаете нищеты. Имя на иврите: אה

73 Псалом. Тот, кто живёт в идолопоклоннической стране, пусть читает этот псалом семь раз в день, тогда никто не посмеет посягнуть на его веру.

74 Псалом. Это псалом побеждает преследователей, врагов, а так же защищает от имеющих власть, жестоких людей, приводя их к ужасному концу. 75 Псалом. Ревностное чтение этого псалма, даёт прощение грехов. 76 Псалом. Даёт быструю и сильную защиту от огня и воды.

77 Псалом.
Тот, кто читает ежедневно этот псалом, не познает беды или опасности.

78 Псалом. Тот, кто искренне и часто читает этот псалом, получит уважение и любовь князей и царей.

79 Псалом. Частое чтение этого псалма, будет фатальным для Ваших врагов.

80 и 81 Псалмы. Частое прочтение этих псалмов, защитит людей от неверия и других ошибок.

82 Псалом. Чтение этого псалма, поможет работнику угодить начальнику, исполнить дело с успехом.

83 Псалом. Напишите этот псалом и носите при себе, тогда на войне Вы останетесь невредимы, и даже если попадёте в плен, то и там Вам не нанесут вреда. 84 Псалом. Если из за болезни человек имеет дурной запах, пусть читает этот псалом со святым именем Ав, над горшком с водой, на которые никогда не Светило солнце, после чего, обольётся с ног до головы. Тогда запах уйдёт. Имя на иврите:אב

85 Псалом. Если Ваш друг теперь враждует с Вами, и Вы хотите примириться с ним, то рано утром ступайте в поле, и лицом на Юг, со святым именем Вах, читайте этот псалом 7 раз. Тогда он снова станет добр с Вами. Имя на иврите: וה

86 – 88 Псалмы. Если человек приучит себя часто читать эти псалмы, то он избежит многого зла, станет совершать хорошие поступки. 88 Псалом полезен для благосостояния общины и собрания.

89 Псалом. Если близкий Вам человек или родственник внезапно начал умирать, и нет шансов на выживание, прочитайте этот псалом над оливковым маслом. Затем пролейте масло на кусочек овечьей шерсти, и помажьте тело и конечности больного. Тогда он восстановит свои силы и избежит смерти. Если Ваш друг попал в тюрьму, и Вы хотите чтобы его освободили, отправляйтесь в поле, смотрите в небо, и повторяйте этот псалом с соответствующей молитвой, в которой будете просить Бога о помощи.

90 Псалом. Если Вы случайно встретите в лесу льва, или же увидите призрака или злого духа, читайте этот псалом со святым именем Шадай, тогда они удалятся и не навредят Вам. Но Вы будете в ещё большей безопасности, если дополнительно прочитаете
Имя на иврите:שדי


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:41 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Псалом 91.
Святое имя этого псалма Эль. После того, как прочитаете этот псалом над страдающим от злого духа или болезни человеком, вместе с предыдущим псалмом, во имя Эль Шадай, читайте эту молитву – «Пусть будет тебе в радость, о, мой Бог, изгнать из «имя» сына «имя матери» , злой дух, которым он мучим, ради твоего святого и могущественнейшего имени Эль Шадай. Даруй ему здоровье, пусть он будет полностью исцелён. Услышь эту молитву, которой когда-то молился твой раб Моше, пусть эта молитва дойдёт до тебя, вместе с дымом священных благовоний. Аминь. Сэла.» Напишите этот псалом, вместе с последним стихом предыдущего псалма на чистом пергаменте и спрячьте его за дверью своего дома, и Вы будете в безопасности от всех несчастных случаев. Исаак Лурия, говорил, что если Ваш город накрыла эпидемия или беда, нужно читать молитву Вихи Ноам семь раз в день, держа в уме фигуру золотого подсвечника, состоящую из 41 святого имени.

Изображение

Изображение

После этого надо прочитать стихи 21-28, 12 главы книги Исход, вместе с этими именами: Awal Jahel Ito Hui Husch Aha Imo Vil А так же: Vehu Uba Bam Bib Zeb Halo Vesop И так же имя Nischaszlas. Тот, кто выполнит всё в точности и сможет сохранить в уме все буквы, он будет в полной безопасности в любой ситуации, будет крепок как сталь, и никакое оружие не сможет навредить ему.

92 Псалом. Тот, кто хочет достичь великих почестей, пусть возьмёт новый горшок, наполнит его водой, положит туда листья мирта и виноградную лозу, и прочитает над ним 92, 94, 23, 20, 24 и 100 псалмы, три раза подряд, и каждый раз, пусть умывается и мажет свое тело этой водой. Затем, пусть повернётся на север, и молит Бога об исполнении его просьбы. Тогда он будет поражен своей великой удачей.

93 Псалом. Этот псалом рекомендуется тем, кто имеет суд с жестоким и несправедливым соперником.

94 Псалом. Если у Вас есть жестокий враг, ступайте в понедельник в поле, положите в рот немного ладана, и читайте этот псалом на восток, затем

92 псалом на Запад, семь раз. После каждого
прочтения, молитесь так: «Великий, сильный, ревностный Бог, смири моего врага, как смирил ты когда-то врагов нашего великого учителя Моше, который покоится в мире, и кто прочитал этот псалом во славу Твою. Пусть моя молитва дойдёт до тебя, так же, как доходит сладостный запах фимиама с жертвенника. Позволь мне увидеть твою чудесную силу. Аминь. Сэла.

95 Псалом. Имя этого псалма Эль. Благочестивый человек, должен читать этот псалом, для своих заблудших и неверующих собратьев.

96 и 97 Псалмы. Имя этих двух псалом Яh. Каждый, кто будет читать три раза в день эти псалмы, получит радость и довольство.

98 Псалом. Имя этого псалма Яh. Он должен быть прочитан, чтобы установить мир в семье.

99 Псалом. Тот, кто хочет стать действительно набожным, пусть часто читает этот псалом с трепетом и любовью.

100 Псалом. Имя этого псалма Яh. Тот, кто будет читать этот псалом семь раз несколько дней подряд, одолеет всех своих врагов.

101 Псалом. Тот, кто будет носить этот псалом записанным на пергаменте вместе с 68м, будет защищен от всех злых духов и людей.

102 и 103 Псалмы. Оба этих псалма, предназначены для женщин, которые не могут родить, и хотят получить благословение от Бога. Имя первого псалма Яh, второго Аha.

104 Псалом. Частая и искренняя молитва этого псалма, настолько сильна, что способна уничтожить намерение совершать зло.

105 - 107 Псалом. Этим трём псалмам приписано имя Ях. Первый лечит трёхдневную лихорадку, второй четырёхдневную, третий же, лечит ту, которая длится долго.

108 Псалом. Напишите этот псалом со святым именем Vi (две буквы из имени Яхве) на чистом пергаменте. Спрячьте его в безопасном месте за дверью Вашего дома. Таким образом, Ваше отбытие из дома и возврат домой, будут благословлены. Вы достигнете успеха в своих делах.

109 Псалом. Если у Вас есть могучий враг, который притесняет Вас, возьмите новый кувшин и наполните его игристым вином, и добавьте туда горчицу. Три дня читайте над ним этот псалом, держа в уме имя Эль. После чего, вылейте содержимое кувшина под дверь врага, будьте осторожны,
чтобы ни одна капля не попала на Вас.

110 и 111 Псалмы. Имя первого псалма Ях. Через его частое повторение, Вы лишите своих врагов силы, они будут вынуждены склониться. Через чтение же второго, человек получает множество друзей.

112 и 113 Псалмы. Читая первый псалом, Вы будете увеличивать свою силу и могущество. Второй помогает в борьбе с ересью и неверием.

114 Псалом. Если желаете добиться успеха в торговле и бизнесе, напишите этот псалом вместе с именем Аха, на чистом пергаменте. Поместите в маленькую сумочку и носите всё время с собой.

115 Псалом. Если планируете спорить с еретиками или неверными, заранее читайте этот псалом.

116 Псалом. Тот, кто будет ежедневно читать этот псалом, никогда не погибнет насильственной смертью.

117 Псалом. Если Вы дали обещание или клятву которую не смогли выполнить, читайте этот псалом с искренностью.

118 Псалом. Если Вы постоянно читаете этот псалом, то сможете устоять против еретиков или нечестивцев, которые стараются сбить Вас с пути.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
119 Псалом. Каждые восемь стихов этого псалма, обозначаются одной из букв.

Алеф. Читайте эти восемь стихов над человеком, чьи члены дрожат. Если сделать это низким голосом, он будет освобождён. Если Вы дали обещание, через чтение этих стихов, Вам будет легко его исполнить.

Бет. Через эти стихи, человек может получить открытое сердце, способность хорошо и быстро учиться. Тот, кто хочет этого достичь, пусть возьмёт сваренное вкрутую яйцо, аккуратно очистит его, и напишет на нём эти восемь стихов, а так же четвертый стих Второзакония, 33 главы, и восемь стихов Иисуса Навина, а так же имена ангелов Хофниэль, Шауниэль, и Мупиэль. Всё это надо сделать вечером, в четверг. Затем положить яйцо в рот и съесть, затем прочитать первые четыре стиха этой буквы три раза.

Гимел. Эти стихи, надо читать семь раз подряд низким голосом, для того чтобы излечить правый глаз.

Далет. Эти стихи, читаются так же, как и предыдущие, но только для того, чтобы исцелить левый глаз. Если у Вас суд, или ситуация связанная со сменой профессии, и Вы хотите принять правильное решение, читайте эти стихи восемь раз. Если же Вам нужен совет от людей, для того чтобы решить свои дела, читайте стихи десять раз.

Хей. Для того, чтобы изжить в себе желание совершать зло и грех, напишите эти восемь
стихов на пергаменте из кожи оленя, затем поместите в маленький мешочек, и носите на груди.

Вав. Читайте эти стихи над водой, которую затем дадите своему слуге или работнику, тогда ему будет в радость служить Вам.

Заин. Если Ваш знакомый страдает от меланхолии, напишите эти стихи вместе со святым именем Рефаэль, на небольшом кусочке чистого пергамента. Затем поместите в область селезёнки больного. Если же Вы попали в дурную ситуацию, читайте эти стихи восемнадцать раз, тогда Вы выйдете из неё невредимым.

Хет. Читайте эти стихи над вином семь раз, затем дайте больному, который страдает от болей в верхней части тела. Тет. Если прочитать эти стихи восемь раз над человеком, у которого болят почки или печень, или же есть боль в бёдрах, то он будет исцелён. Йод. Вы найдете милость в глаза Бога и людей, каждый раз читая эти строки, после утренней молитвы. Будьте уверены, что после прочтения этих стихов, Ваша молитва будет услышана.

Каф. Если у кого-то есть болячка на правой стороне носа, пусть читает это разделение восемь раз, низким и взывающим голосом. Тогда проблема будет решена.

Ламед. Если Вам было велено явиться в суд, читайте заранее, после вечерней молитвы, эти строки. Тогда дело решиться в Вашу пользу.

Мем. От боли в конечностях, особенно против боли в правой руке, нужно читать семь раз три дня подряд эти строки, низким голосом. Боль будет удалена.

Нун. Если Вы собираетесь путешествовать, молитесь этими строками до начала Вашего путешествия, каждый раз после утренней и вечерней молитвы. Тогда всё пройдёт успешно.

Самех. Если у Вас есть просьба к начальнику, читайте эти стихи, прежде чем обратиться к нему. Тогда Вы будете удовлетворены.

Айин. Для исцеления боли в левой руке. Пей. Для исцеления левой стороны носа.

Цадди. Часто бывает, что люди на службе государства, могут выносить ошибочный вердикт. Поэтому такой человек должен читать эти строки, чтобы снискать помощь Судьи всех Судей.

Куф. Для того чтобы исцелить левую ногу, читайте эти стихи над розовым маслом, низким голосом. Затем помажьте ногу.

Реш. Если у Вас болит правое ухо, возьмите луковую воду, над ней прочитайте эти стихи, затем капнете каплю в ухо. Боль уйдет.

Шин. Чтобы избавиться от сильной головной боли, читайте эти стихи три раза над маленьким количеством оливкового масла. Затем помажьте голову.

Тав. Эти стихи должны использоваться так же, как буква Реш, но только для левого уха.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
120 Псалом. Если Вы должны предстать перед судьей, прочитайте псалом заранее, тогда Вы найдете милость в его глазах. Если Вам надо пройти через лес, который полон ядовитых животных или насекомых, читайте этот псалом семь раз, прежде чем зайти в лес.

121 Псалом. Если Вы вынуждены идти ночью в одиночестве, прочитайте семь раз этот псалом, тогда никакая опасность не настигнет Вас.

122 Псалом. Если собираетесь обратиться к высокопоставленному человеку, читайте этот псалом 13 раз. Если же читать его в храме, тогда Вы получите благословение.

123 Псалом. Если Ваш слуга или подмастерье решил покинуть Вас, напишите этот псалом на свинцовой пластинке, вместе с его именем. Тогда он вернётся.

124 Псалом. Если Вам предстоит водное путешествие, читайте этот псалом, прежде чем зайти на корабль. Тогда Вы будете в безопасности.

125 Псалом. Если Вы вынуждены путешествовать по стране, в которой у Вас есть враги, тогда сделайте так. Перед въездом в эту страну, возьмите две полные руки соли, прочитайте этот псалом семь раз над ними, а затем разбросайте соль по четырём сторонам света. Тогда никакой враг не сможет навредить Вам.

126 Псалом. Если Вы несчастливы от того, что Ваши дети умирают во младенчестве, тогда сделайте так. Когда жена в очередной раз забеременеет, напишите этот псалом на четырёх кусках пергамента, в конце добавив имена Сеной, Сансеной, Самангелоф. Затем спрячьте эти талисманы в четырёх стенах Вашего дома. Ребёнок останется жив и невредим.

127 Псалом. Напишите этот псалом и спрячьте в маленькую сумочку, которую повесите на шею новорожденному сыну. Тогда никакое зло не сможет приблизиться к нему.

128 Псалом. Напишите этот псалом, и повесьте на шею беременной женщине. Тогда она и её плод, будут в безопасности, она успешно родит.

129 Псалом. Тот, кто будет читать этот псалом ежедневно после утренней молитвы, совершит много благих дел.

130 Псалом. Если Вы живете в осаженном городе и Вам надо выйти из него, читайте этот псалом низким тихим голосом, на все четыре стороны света. Вы сможете спокойно выйти.

131 Псалом. Тот, кто одержим злым духом гордости, и с презрением относится к другим людям, пусть читает этот псалом по три раза, ежедневно, после утренней и вечерней молитвы.

132 Псалом. Если Вы поклялись что-то сделать, но пренебрегаете этим, тем самым, оскорбляете себя, читайте этот псалом ежедневно. Тогда подобное не повторится.

133 Псалом. Тот, кто будет читать ежедневно этот псалом, не только сохранит хорошее отношение своих друзей, но и привлечет в свою жизнь новых.

134 Псалом. Этот псалом, полезен тем, кто собирается поступать в высшее учебное заведение.

135 Псалом. Тот, кто искренне желает очиститься от греха и посвятить себя Богу, пусть ежедневно читает этот псалом, после утренней и вечерней молитвы. Его сердце и дух будут обновляться, он будет с каждым разом ближе к Богу.

136 Псалом. Каждый, кто хочет раскаяться в совершении преступлений, пусть читает этот псалом.

137 Псалом. Чтение этого псалма, искореняет из сердца самую сильную злость и ненависть.

138 Псалом. Для дружбы и любви.

139 Псалом. Для сохранения любви между супругами.

140 Псалом. Для устранения ненависти между супругами. 141 Псалом. Избавляет от страха.

142 и 143 Псалмы. Первый псалом лечит боль в бёдрах, второй боль в руках.

144 Псалом. Если сломали руку, читайте этот псалом, тогда заживление произойдёт скорее.

145 Псалом. От призраков и злых духов, читать вместе с 144.

146 Псалом. Тот, кто ранен холодным оружием, пусть читает этот псалом. Особенно тогда, когда его повязки будут меняться. Он удивиться скорому заживлению ран.

147 Псалом. Против ядовитых укусов рептилий.

148 и 149 Псалмы. Против огня.

150 Псалом. Для вознесения хвалы Богу.

Описания для псалмов Теилим - https://toldot.ru/limud/library/ktuvim/tehilim/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Sfiris, Тара
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 17:38 
 


Зарегистрирован: 28 авг 2019, 17:36
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: beginner
Очков репутации: 3

Добавить
что значит "читать с именем"? Писать имя, представлять?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 17:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Там, где написано вместе с именем, дальше идет имя, например - вместе с именем Adon (Адонай), то есть нужно прочитать псалом или написать псалом и написать имя Адонай или сказать имя Адонай, и так везде, где-то имя Аха, где-то Эль Чад и др., то есть когда псалом пишется нужно написать ниже или выше псалма имя, которое указано в рецепте.

Например:

Псалом. Тот, кто страдает от головной боли и боли в спине, пусть читает этот псалом вместе с именем Adon и молитвой, над небольшим количеством оливкового масла, затем помажет голову или спину. Это даст немедленное облегчение. Молитва: Adon, пусть в радость тебе будет быть моим врачом и помощником. Исцели меня и избавь от моей сильной головной боли и боли в спине, потому что я могу найти помощь только у тебя. Аминь. Сэла. Имя на иврите: אדו

Нужно прочесть псалом, потом назвать имя Адонай, обычно трижды говорят, а потом помазать голову, в этом рецепте имя Адонай уже указано в заклинании, но тем не менее лучше его повторить трижды после прочтения.Прочли псалом, а дальше нужно сказать - Адонай, Адонай, Адонай . Adon - это сокращение имени Адонай, лучше читать его полностью , других сокращений в тексте я не нашла, остальное полностью. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Doll, kapelka, nununu, olezya, Sfiris, Soror Nelumbo, Тара
 Заголовок сообщения: Re: Сефер Шиммуш - Книга (магического) использования Псалмов
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 08:45 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4447
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11406

Добавить
Ваннадис tjkjk ,в рецепте также даётся молитва к божеству,её когда читаем?То есть,сначала псалом прочли ,потом трижды имя божества(в данном случае Адонаи) и молитву к нему ,вот эту:"Adon, пусть в радость тебе будет быть моим врачом и помощником. Исцели меня и избавь от моей сильной головной боли и боли в спине, потому что я могу найти помощь только у тебя. Аминь. Сэла."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB