Текущее время: 29 мар 2024, 04:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШколаТаро по колоде Нью Вижн (New Vision Tarot - Нового виде
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:56 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Программа индивидуального обучения

Изображение
Всем, доброго времени суток! rte4


Hа курс возьму не больше 3 человек

Эта колода создана на основе Райдера Уэйта и по этому не особо отличается от нее, а наоборот, дает полную картину расклада.

Tarot of the New Vision. Таро Нового Видения. В русской локализации: Таро Нью Вижн.

Скрытый текст:
Создатель: Пьетро Аллиго (Pietro Alligo)
Художники: Рауль и Джанлука Честаро (Raul Cestaro, Gianluca Cestaro)
Год издания: 2003 Издательство "Авваллон"
Автор методического пособия - Наталья Шадрина - Бакалавр Таро, астролог, юнгианский психолог.

Вот что она пишет: "В своей работе я успешно совмещаю астрологию, Таро и психологию, в том числе через работу с картами Таро и Оракулами, содержащими астрологическую символику. На консультациях применяю методы юнгианской психологии по работе с Теневыми аспектами личности. Занимаюсь переводами психологической литературы. В настоящий момент разрабатываю авторскую методику по работе с психологическими картами."

Поэтому данная колода несет определенный психологический резонанс и особое внимание в ней уделено новым символам, олицетворяющим ту область бессознательного, которую К. Юнг назвал Тенью. Справочная часть содержит подробное толкование каждого аркана, включая «золото» Тени - совет, который поможет осознать ее и интегрировать в сознание.

С первого взгляда может показаться, что данная колода некий очередной аналог Райдера Уэйта, но это далеко не так!
Она намного глубже и информативней, вы словно стоите за спиной (некий взгляд из-за кулись) героев и видите их глазами, что происходит перед ними, а так же что находится у них за спиной.
Вы можете увидеть то, что скрыто от зрителя в зале – всю изнанку, подоплеку и "кухню" происходящих на сцене событий. Понимать истинные мотивы действий, принимаемых решений и скрытый потенциал каждой ситуации. Создается такое впечатление, что, вы будто "входите" в карту и становитесь полноправным участником происходящего действа.


Таро Ныо Вижн (New Vision Tarot - Нового видения)- это взгляд на Таро Райдера- Уэйта с противоположной стороны, позволяющий увидеть то, что раньше было скрыто.
Арканы колоды развернуты на 180°, что и позволяет нам разглядеть скрытые доселе ситуации.
Создатели Нью Вижн взяли за основу сюжетов рисунки Таро " Райдэр Уэйта" и показали нам их с другой, обратной, "теневой" стороны. Таким образом показав скрытые стороны жизни или то, что мы не замечаем или не желаем это увидеть.

У каждого в жизни бывают такие ситуации, когда необходимо оглянуться назад и увидеть:

Полную картину происходящего;
Возможные варианты выхода из ситуации;
Что скрыто за нашей спиной;
Что послужило импульсом к нашим действиям;
Как дошли до этой жизни;
Что мы скрываем от всех и от себя в частности;
В чем наша слабость и сила.


Эта колода, покажет вам все недочеты и ошибки совершенные в прошлом и предупредит вас от неприятных моментов которые могут случиться в настоящем и будущем, показав все скрытые, "подводные" камни. Таким образом мы получим возможность увидеть ситуацию более объемно и развернуто и сможем точно трактовать события прошлого, настоящего и будущего.

В Нью Вижн мы видим множество новых деталей, не только дополняющих исходного Райдера Уэйта, но и резко контрастирующих с ним, а где-то задающих нам новые загадки и задачи.

Сначала вам может показаться, что в этих картах неоправданно слишком много фигур, пейзажей, животных, символов по сравнению с классической колодой Райдера Уэйта. Затем, Вы, начинаете включаться в творческий процесс осмысления увиденного, осознанно обращать внимание на знаки судьбы и "чтение" их значений не только в картах, но и повседневной жизни.
@


Этот курс рacсчитан для тех, кто знаком с колодой карт Райдэр Уэйта. Колода "Нью Вижн", и желает изучить вторую подобную колоду которая покажет жизненные ситуации более подробно, и данная колода поможет вам, в этом.
А так же может являться своего рода, дополнением к классической колоде "Райдэр Уэйта". Она отражает теневой вариант и помогает нам уловить те стороны в предсказательной работе, которые не всегда бывают ясны при работе с одной колодой. Она проста в понимании и очень удобна для практик психологического консультирования



В рамках данной школы, будут даны материалы по подбору нужных инструментов для гаданий; правила хранения колоды и ее чистка; меры безопасности.

Уроки по изучению Арканов я построила в произвольном порядке (по тематическому принципу). Так как данный способ поможет быстрее и продуктивнее запомнить и изучить их значения.

На каждом уроке мы будем проходить от 4 до 6 арканов. Для изучения которых будут даваться соответствующие задания, а так же проработка и чтение раскладов различной направленности.

По 4 урока в месяц, таким способом мы пройдем все Старшие Арканы и все масти Младших. Что займет около 4-х месяцев (конечно если вы, будете вовремя выполнять все задания). И дополнительный месяц планирую на отработку навыков в раскладах, а так же нa их самостоятельноe составлениe.

Для закрепления материала будет даваться домашнее задание с подборкой упражнений по тематике пройденного урока.

Я научу, вас, правильно и самостоятельно думать и излагать свои мысли в трактовке раскладов и чтении Арканов. Понимать их символику и наладить связь с колодой.

В процессе обучения вы сможете сделать свои наработки трактовок и сочетаний карт.

Все задания подбираются под каждого ученика индивидуально (с учетом его пожеланий и проработанного/усвоенного им материала) и последующее открывается только после выполнения предыдущего!
.


Программа школы рассчитана на 5 месяцев.
Стоимость одного месяца обучения 4400 рублей.
Или 65 евро.
Оплата : PayPal, перевод на карту Сбербанка ------.
За реквизитами оплаты обращаться в личку.


Изображение


1.0- Условия оплаты и возврат денег.
1.0.1 - Порядок оплаты обучения:
-Оплатить курс можно одним платежом, за ВЕСЬ курс, либо разбить оплату помесячно. (Количество платежей, равно количеству месяцев курса.)
-Оплату курса следует произвести в срок не позднее, чем в три дня после начала курса. (Следует сохранить квитанцию о переводе и предоставить ее преподавателю при первом требовании.)
-Методы оплаты:

2.0 - Отмена обучения и условия возврата денег.
-ВНИМАНИЕ! В случае оплаты Вами всего курса сразу, оплаченные средства не подлежат возврату, вне зависимости от ВАШЕГО решения о прекращении учебы на любой стадии обучения, по любым причинам с Вашей стороны.
-Ответственность о Вашем решении касательно количества платежей, лежит полностью на Вас. Вам предоставлен выбор о количестве производимых Вами платежей. (Пункт 1.0.1)
-Преподаватель обязуется вернуть оплату за обучение, в случае отмены ИМ обучения\закрытия школы, вне зависимости от причин.

3.0 - Авторское право.
- Теоретеическая часть школы составлена частично поматериалам Натальи Фроловой и моим наработкам.
- Материалы школы-практические занятия полностью, являются личными наработками автора курса и распространение их в любых источниках, без согласия автора, категорически запрещено.
- Материалы, предоставляемые в школе защищены законом об авторском праве.

4.0 - Отказ от ответственности.
4.0.1- Автор не несет ответственности за Ваши успеваемость в учебе при несоблюдении Ваших обязательств ученика, либо за Ваш выбор касательно обучения в школе.
Автор оставляет за собой право менять условия программы школы, без предварительного предупреждения.

5.0 - Произведя оплату за учебу, вы, автоматически соглашаетесь с вышеизложенными правилами.


Запись на обучение проводится в этой же теме


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Синильга, KASATKA, Кроличья лапка, Илма, Лютый, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Курс Таро по колоде Нью Вижн (New Vision Tarot - Нового виде
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 20:48 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
TAIRU. очень интересный курс. Поздравляю!

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Курс Таро по колоде Нью Вижн (New Vision Tarot - Нового виде
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 02:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Ну наконец- то! gfv

Я помню когда вы год назад прорабатывали эту колоду и наконец- то решились на свою школу gegehh6 Сочту за честь пройти обучение по вашей системе! 54y45ytyt

А так как Таро Р.У. я проходила не у вас, то вам наверняка будет интересно понаблюдать как я трактую и росту ytyrt ...))) tjkjk , тем более New Vision теневая сторона Райдера )))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Курс Таро по колоде Нью Вижн (New Vision Tarot - Нового виде
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 02:37 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
KASATKA писал(а):
Ну наконец- то! gfv

Я помню когда вы год назад прорабатывали эту колоду и наконец- то решились на свою школу gegehh6 Сочту за честь пройти обучение по вашей системе! 54y45ytyt

КАСАТКА, доброй ночи! gfgtr4f
С удовольствием возьму такую любознательную grg и трудолюбивую febb ученицу!
С Вами, было действительно rgthhtj7j6t интересно и легко работать. grg66h88
Тем более я знаю у кого Вы изучали Райдера и как высок уровень этого преподавателя, знаю не понаслышке!!! gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: Курс Таро по колоде Нью Вижн (New Vision Tarot - Нового виде
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 01:40 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
KASATKA писал(а):
Ну наконец- то! gfv

Я помню когда вы год назад прорабатывали эту колоду и наконец- то решились на свою школу gegehh6 Сочту за честь пройти обучение по вашей системе! 54y45ytyt

... тем более New Vision теневая сторона Райдера )))

Китенок, дорого времени! rte4
Я, Вам, доступ в школу открыла, заходим, читаем, осваиваемся:) febb
С уважением! yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Курс Таро по колоде Нью Вижн (New Vision Tarot - Нового виде
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 08:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Таиру! Благодарю!!!!! 54y45ytyt
Колоду получила, как вы уже видели )))))) рассмотрела, вытащила по верх туз и "переспала" с ней!

Таиру снов было много!!! И все про бывших моих парней! hdh )))) Даже те что на неделю-две встречи были))) ytyrt reef4v2 )))

Лежала утром голову ломала, чеж мне мои красавцы то приснились? ftttt , да ещё все такие веселые, на фотках и на видео))
А потом как приснился манеж, коня украшали с шенкелями...я стою и думаю, а дай-ка я попробую!
И на серого в яблоках коня села верхом без седла, а на папону и без шенкелей! И конь доверчево и спакойно подо мной пошло!!!!

И тут меня осенило! Колода же психологическая!!!
Вот она и показала мне с чем Касатик работать будем и над чем)))
5453
Проснулась с лыбой до ушей! frr5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Курс Таро по колоде Нью Вижн (New Vision Tarot - Нового виде
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 16:11 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
KASATKA писал(а):
Таиру! Благодарю!!!!! 54y45ytyt
Колоду получила, как вы уже видели )))))) рассмотрела, вытащила по верх туз и "переспала" с ней!

Таиру снов было много!!!

И тут меня осенило! Колода же психологическая!!!
Вот она и показала мне с чем Касатик работать будем и над чем)))
5453
Проснулась с лыбой до ушей! frr5

Китенок, доброго времени! rte4
Судя по вашему сну, колода будет работать с gtrhrjy Вами легко и с удовольствием. Она уже 54y45ytyt Вам доверяет (конь в яблоках), и хорошо пойдут расклады на vvgbyu889 отношения, особенно vnnh советы по урегулированию/гармонизации в этой сфере.

Ссылку на школу отправила в Личку. ty6y6


Желаю успехов с новой колодой! hth7
С уважением. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB