Текущее время: 28 мар 2024, 23:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домовой на самом деле - зло! (пародия)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 01:04 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Да, действительно, духи начали вражду первыми, а мне пришлось защищаться. Я начну рассказ с самого начала - с того, с чего всё началось. Я начал изучать духов дома с 17 июля 2005 года. Я их не злил, не обижал, старался помогать им, чем мог, в их борьбе с нежитью и чертями. Но они стали «благодарить» меня за помощь следующим образом: стали регулярно пропадать деньги, но никто, кроме меня, не знал, где я их храню; стала «сама собой» биться посуда; совершено исправная бытовая техника выходила из строя.

Однажды моя бабушка упала в обморок в бане. На следующий день она рассказала мне, что на нее, как будто что-то навалилось, ей стало трудно дышать, и она потеряла сознание (так обычно банник на свою жертву наваливается).

Все мои родственники, а особенно бабушка (ей 81 год) стали плохо спать, жалуясь, что по ночам на них что-то наваливается, душит, а потом на шее синяки; кто-то щипается, да так, что от боли «до потолка подпрыгиваешь». А другой раз «нечто» так ночью под ребра пихнет, что до утра в потолок глядишь, да на каждый шорох вскакиваешь; кто-то из рук посуду выбивает; почти у всех появилась бессонница; в день раньше погибало по 5-6 кур; погибли все домашние цветы, несмотря на хороший уход.

И так почти каждый день. Что-нибудь нашкодят, что-нибудь сломают!

Однажды я ушел в магазин, а когда вернулся, то увидел жуткую картину. У Рыжули (моей кошки) голова была защемлена между дверью и дверным косяком. Сама она, к тому времени, была уже мертва. Когда я уходил, она была жива и здорова. Я ее ещё на улицу выпустил, погулять, как видно, в последний раз!

Весной 2009 года моя бабушка упала, сломала руку и рассекла кожу на переносице. В октябре того же года в спортзале мне кто-то сильно согнул большой палец левой ноги и с силой «чиркнул» об жесткий ковер (мы занимались не в кроссовках, а в носках, т.к. это был домашний спортзал). В результате - открытый перелом пальца, едва остановили кровь.

На Новый (2010) год решил взорвать несколько петард: две взорвались благополучно, а когда я стал поджигать третью, то почувствовал, что не могу разжать пальцы. Было такое чувство, что, как будто, их кто-то специально держит. Петарда взорвалась в руке. Я получил сильный ожог пальца и чуть не оглох.

Я позвонил своему знакомому (он участвовал в шестом сезоне «Битвы экстрасенсов») и спросил, с чем всё произошедшее со мной и с моими родными связано. Он ответил, что всё это - совместная работа домовых, духов и представителей нечистой силы, которые, пытаясь заставить меня прекратить изучение домовых. духов и исследовательско-практическую деятельность в оккультизме, объединили усилия. И если бы не мои сильные ангелы-хранители, то духи меня бы попросту убили.

В этом списке нет и половины того, что нам пришлось пережить.

Автор: Максим Жаров.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nununu, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB