Текущее время: 29 мар 2024, 08:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигилы демонов и антисфер
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 01:11 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Hasmodai

Хасмодай появляется в форме черной собаки с серебристыми глазами и у него длинный язык, его появление сопровождается легким запахом влажного меха.

Его влияние - чувство бесцельности, серое уныние,дезориентация, отсутствие цельности. Чрезмерная меланхолия, царствование эмоций. В то же время эмоциональная пустота, вызванная избытком эмоций. Он приносит трусость и уныние.

Изображение

Taphtartarath

Изображение

Появляется как гигантский паук с маленьким телом, непропорционально длинными ногами и зелеными глазами. Он носит золотую корону, окруженную драгоценностями и имеет крылья как у Пегаса. Его появление сопровождается запахом расплавленного золота.

Вместе с ним появляется звук непрерывного грохота.Он может являться как скелет с косой. Его появление сопровождается появлением пауков. Он приносит - чувство нестабильности, хаос, быстрые изменения ,разобщенность.

Kedemel

Изображение

Высокая стройная женщина в длинном зеленом платье. У нее длинные золотые волосы
и она носит корону. Женщина излучает красивое медное свечение.Она превращается в большой желтый цветок. Ее появление сопровождает запах весеннего луга и видения ярких цветов и фантастических форм. Ее сфера влияния - эмоциональная чувственность.

На первый взгляд в ее мире никакой опасности.Это прекрасный мир, но ядовитый под поверхностью. Kedemel активирует меланхолию, как и Хасмодей, но более интенсивно.

Sorath

Изображение

Бесформенная тьма. Черное облако с бездонными глазами. При появлении возникает стойкий запах тление. Несет сильное отрицательное излучение.Ядро истинного зла, проникающего в наш мир через этот антисферы из других измерений. Он заставляет людей совершать бесчеловечные поступки. Сорат систематически подстрекает страдание, он тот кто заставляет мучить и отнимает гуманность.

Он приносит видение Черного Солнца над пустынями Клипота.Туннель с абсолютной темнотой в конце. Известный символ, приписываемый этой сфере Клипота - черная змея,пожирание темного Солнца - это крутящееся движение темноты вокруг метафизической черной дыры.
Это источник всех вторичных форм зла.

Bartzabel

Изображение

Он появляется как пламя с красными глазами и огненными руками. Затем он превращается
в светящийся каменный блок.Он приносит видение пустыни красного песка. Он дает видение - Ворот охраняемых грубым каменным гигантом с частями железной брони,он движется
медленно и неуклюже. Во дворе его владей трудолюбивые люди, они носят камни туда -сюда без всякого смысла. Единственная цель -сама работа, расходование энергии.

Он приносит -чувство агрессии, насилия, подчинения и унижение воли другого. Его изображение это символ сжатого кулака.

Hismael

Изображение

Он появляется в форме пренебрежительного, раздутого царя. Его лицо потрепано, его глаза указывают на признаки пьянства. Он в фиолетовом одеянии и короне, которая превратилась из золота в дешевое украшение. Его пальцы украшены кольцами с драгоценными камнями.Его появление сопровождается запахом вина и чувством насыщения.

Он приносит видение большого замкового зала в котором играет музыка. Длинные столы предлагают много еды и напитков. Это празднование никогда не заканчивается. Он представляет собой всех гостей.Он превращает изобилие в отвращение. Время теряет свое значение в его залах. Hismael сильно влияет на физиологическое состояние людей. Один из
знаков его влияния - чрезмерное потребление мяса. Другой знак - сокращение или ограничение физического движения.

Zazel

Изображение

Ужасный ледяной старик. Он очень тощий, длиннобородый и его длинные костистые пальцы напоминают когти. Он излучает тяжесть. Куда бы он ни пришел, он вдохновляет послушание.
Заброшенная ледяная пустыня, покрытая снегом - его дом.Это место постоянной зимы и мрака, место голода и нищеты. Целая клипотическая сфера превращается в черноту (Akasha), принимая форму черного яйца или снежных гор,которые превращаются в ониксовые горные хребты.В руке у него есть инструмент, похожий на косу.
Скелет прячется под его доспехами. Эта сфера Клипота - это место смерти. В то же время здесь рождается сексуальность; внутри этого антисферы.Секс и смерть происходят из того же источника. Сама внутренняя суть сексуальности лежит в этой (анти) зоне.

Его сфера - Голод и нищета - это путь трансцендентности, безжалостность возникает из-за отсутствия чувств. Безжалостная реализация без заботы о других. С другой стороны, Зазель может привести людей к материализму,заставляя окружать себя мертвой материей.

Pagros

Изображение

Он появляется в неясной, размытой форме танцующего духа. Траектории его постоянного движения меняются.

Они приносит видения обширного пространства. Огненные облака простираются до
горизонта. Капли дождя падают в диком ритме. Их барабанная дробь сопровождается маниакальными фортепианными тонами. Пламя формирует гигантские знаки. Возникает эскалация нервозности, даже болезненная суматоха. Воздух и пространство заполнены взрывной энергией.

Влияние сферы этого демона на человеческий разум часто приводит к краху ума и способности. Он оказывает очень вредное воздействие на нервную систему.
Пагрос пытается проецировать образ своей антисферы на Землю и человека. Он вдохновляет
развитие конфликтов.

Naedis

Изображение

Он появляется в форме гигантского морского существа, похожего на морскую лошадь
с водянистыми, бездонными глазами. Его приход сопровождается чувствами мягкости и нежного прикосновения теплой воды.

Эта антисфера под поверхностью моря, в ней все течет волнами. Есть чувство постоянной
мягкой плавучести.Можно услышать мягкие, убаюкивающие тона арфы. Цвет имеет
зеленоватый оттенок, темнеет на горизонте. Бесконечная темная глубина простирается во всех направлениях. Демон испускает постоянный, очень глубокий рев на краю слышимости. Сила власти здесь ослаблена.Любая мысль в этой антисфере становится сразу «видимой».Опасность его влияния заключается в духовной и физической проституции, совершенной не за деньги, а как способ жизни.

Brugel

Изображение

Он принимает форму гигантского грибного облака с мрачным, грозным лицом. Он представляет власть, цель которой отрицание вещества и его поглощение.

Энергии этой антисферы темные и тяжелые, холодные и огненные в то же время. Индивидуальность теряет свое влияние в этой сфере. Он превращают желание человека жить в завещание.

Lilith

Изображение

Земной Клипот управляется женским демоном Лилит, которая объединяет, хтонический и темный, аспекты луны.

Лилит появляется во многих формах, но две самые частые формы: а) бесформенная мутная масса б) женщина арабского типа, с черными волосами и бездонными глазами (эта форма иногда имеет зооморфные особенности, такие как как крылья или птичьи когти). Лилит обычно принимает антропоморфные формы после более длительного взаимодействия с психикой мага.

Этот демон также демонстрирует сильную «астральную адгезию» и этот архетип может быть очень трудным для изгнания из сознания. Появляется в основном во время заката и ночи.
Во время практической работы мага с Лилит, кажется, есть очень частая синхронность лунной и демонической природы.

Amiel

Изображение

Амиэль вызывает революции, кровавые перевороты и войны. Он побуждает насильственное утверждение воли и пренебрежение волей и жизненными потребностями других. Он достигает своих целей без какого-либо рассмотрения жертв, потерь или общей невыгодности целей.
Амиль вдохновляет отрицательный аспект упрямства.Он ведет к массовым жертвам. Он находит выражение в нервозности, раздражении, ярости, деспотизме, безрассудстве и потери эмпатии. Изменения, вдохновленные им, всегда кровавые.

Phobifel

Изображение

Толстяк с белыми глазами, одетый в светлую, блестящую одежду, он носит тюрбан на голове.

Фобифель вызывает гедонизм, узкую сущность и чрезмерное,примитивное «земное» мышление. Он вдохновляет веру, что человеческое счастье основано только на материальном богатстве. Они приносит лень и неуклюжесть. Еще одним аспектом воздействия Амиэля является сексуальное извращение.

Quotzenel

Изображение

Он представлен как два кричащих карлика, сиамского облика.

Quotzenel представляет собой принцип бессвязной двойственности,дисгармоническую интровертную и экстравертную деятельность. Он приводит к бесцельности,потери цельности и концентрации, неспособности достичь цели.

Diviron

Изображение

Грустная женщина с черными волосами, она одета в фиолетовую одежду.Дивирон вызывает чрезмерную оцепенелость, пассивность. Она является одним из самых могущественных демонов.Человек под ее влиянием замыкается в себе и перестает действовать, она подавляет волю.Жертва понимает также зло или опасность в своей среде, но проявляет равнодушие и пассивность.Она часто приносит алкоголизм и наркоманию для своих жертв.

Awmaiah

Огненный лев превращается в золотого рыцаря с маленьким солнцем на груди.

Изображение

Авмаай вызывает авторитарность, манию величия, чрезмерное тщеславие и тиранические тенденции.

Nefekel

Изображение

Тощая, костлявая женщина с чрезвычайно длинным носом,постоянно жестикулирует руками.

Она представляет собой реализацию отрицательного Меркурия в сфере Земли. Она проявляется разными способами. Демоническое влияние приводит к использованию интеллекта даже в сферах, принадлежащих воле и эмоциям.Доминирование этих сил в сфере воли приводит к словам вместо действия, постоянное рассмотрение рисков и выгод,
спекуляции и неспособность решать и действовать.

Sycion

Форма чудовищного роста с оружием, внешность, напоминающая деревянную куклу.

Изображение

Он ведет к конфликту между чувствами (Венера) и мышлением (элемент Воздуха). Это приводит к «качанию», как если бы человек сидел на детских качелях. Цель его влияния - нерешительность. Жертва использует разум, чтобы разрушить то, что он строит с эмоциями, его духовная сторона отрицает материю.Его влияние показывает все обычные признаки антисферы Венеры, такие как поверхностность, легкомыслие, мелкость и тенденции к порочности.

Gawegudon

Он выглядит как монгольский воин, окруженный красным свечением.

Изображение

Он вдохновляет гнев, ревность и ссоры. Этот демон объединяет магнетизм воды с энергиями Марса, что вызывает взрывоопасность. Это качество можно использовать как отличную мотивацию если подойти к решению вопроса надлежащим образом. Однако демоническое влияние обычно выражается в садизме и действиям приводящим к смерти других.

Heilulon

Изображение

Довольно бледный силуэт, одетый в белую тогу с беловатым попугаем на плече.

Демон предполагает идею игнорировать «низшее» земное существование, а исключительный интерес к «возвышенной» духовности. Однако, если «низшей» земной жизни не уделяется необходимого внимания, она будет привлекать к себе внимание довольно резко, подкидывая человеку беды, связанные с земными делами.

Roquael

Черный скелет с сияющими глазами, окутанный одеждой из вихревого песка; за ним большие песочные часы.

Изображение

Roquael представляет собой принцип девитализации.Он приносит чрезмерные усилия без возможности достигнуть результата.Другим признаком его влияния является незнание времени или напротив - болезненная пунктуальность, одержимость временем.

Vobadel

Длинноволосый мудрец левитирует над землей; черный тарантул с головой человека в ладони.

Изображение

Вобадель пробуждает сильный, но скорее интеллектуальный интерес к духовности, стремление понять систему вселенной и открыть для себя таинственную сеть отношений. Результатом его влияния является схематическая, ложная концепция структуры мира, в которой жертва считает, что можно узнать обо всем только основываясь на интуиции.

Casiwon

Изображение

Фигура молодой женщины с большими дырами вместо глаз, стоящая в болоте.

Женщины обычно более склонны к ее влиянию, но она также влияет на мужчин
в слегка скорректированной форме.Она приносит нерешительность, самоубийства и внутреннюю пассивность.

Источник - LIBER 767 VEL BOEINGUS: ROUGH EXPERIMENTS WITH CHAOS MAGIC
Jozef Karika


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, HERMES HERMESIN, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB