Текущее время: 29 мар 2024, 16:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 15:18 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4542 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Я не о том мысленном диалоге, когда беседуешь с кем-то в мыслях. Я о другом. Скажем так: о ком-то погдумал, он отозвался, как бы и неожиданно. Позвонил или встретился на дороге. Или о нем рассказали.

Или вот так. Было у меня в молодости на танцплощадках. Встречусь с парнем глазами. При том, довольно далековато друг от друга. И сразу идем друг другу навстречу. За одного такого, замуж вышла. Правда, только один раз. Зато навсегда.
Правда, с одним из тех паргней мы и дальше танцевали. Мой парень и его девушка, стояли и смотрели, как мы отплясывали "Барыню" Общаться с ним, я не общалась.

И взрослой уже. На одном многолюдном мероприятии, так же встретилась глазами с мужчиной. Подошли друг к другу (прямо оба и навстречу) Потом стали людей вместе принимать. А увидели мы первый раз друг друга.

Вот этот диалог, как бы и неосознанный, я имею ввиду. Может , мои уважаемые коллеги, что-то знают об этом? Или сами испытывали.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:42 
Djúpúðigr Dís
Djúpúðigr Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:39
Сообщений: 109
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1020
Спасибо получено:
262 раз в 102 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 1155

Добавить
У меня только с близкими людьми и с кошкой такое общение, не постоянно, эпизодически когда что-то эмоционально окрашенное, например, просьбы о помощи и благодарность слышу всегда.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю April "Спасибо" сказали:
Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 20:51 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4542 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
В сети это формулируется, как ментальная связь. Но для этого нужно, чтоб люди были близкими, закомыми. И в тоже время, говорится, что есть такая ментальная связь, когда два человека в разных концах планеты, делают одно и то же открытие.

Ментальная связь, давно меня интересует. Когда-то я выставлялак в сети (здесь должно быть, но пока не нашла) рунескрипт "Чтение чужих мыслей. Рабочий. Срабатывает вместе с с другой моей вязью "Дудочка Змеелова" Особенно, если собеседнику нанесешь, хотя бы мысленно или на фото "Дар речи", чтоб языку у него за зубами тесно было. ( эти рунескрипты есть в моем кабинете)
Срабатывает! Но при нацеленности в одном направлении, к общему интересу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 21:00 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
не знаю это ли, но много раз произношу практически одновременно с другим человеком одну фразу, слово в слово, хором прям, иногда мне фраза приходит в мыслях а собеседник ее озвучивает, тоже слово в слово.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 21:02 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4542 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Вот бы, реально научиться этим управлять tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 21:34 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
VNVNata писал(а):
не знаю это ли, но много раз произношу практически одновременно с другим человеком одну фразу, слово в слово, хором прям, иногда мне фраза приходит в мыслях а собеседник ее озвучивает, тоже слово в слово.

Ваш ментальный двойник?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 22:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
VNVNata писал(а):
не знаю это ли, но много раз произношу практически одновременно с другим человеком одну фразу, слово в слово, хором прям, иногда мне фраза приходит в мыслях а собеседник ее озвучивает, тоже слово в слово.

Ваш ментальный двойник?

это происходит с разными людьми
воспринимала такое как то что на одной волне с человеком...или хорошо на него настроена, чувствую человека


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 10:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11040
Спасибо получено:
10935 раз в 3836 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
В сети это формулируется, как ментальная связь. Но для этого нужно, чтоб люди были близкими, закомыми. И в тоже время, говорится, что есть такая ментальная связь, когда два человека в разных концах планеты, делают одно и то же открытие.


Единое энергоинформационное поле. В свое время было много ругани по рунеставам, кто у кого передрал. По факту я замечала, что просто в одно время в головы разных людей приходили очень похожие работы. По этой причине я с дуру и деликатности много своих работ не выставляла и в последствии они были утеряны. Теперь конечно я уже понимаю механизм таких повторов. Если информация не пустая, важная, она в любом случае будет продублирована у нескольких людей.

Про дистанционные диалоги. Я когда училась у Матильды, была такая связь с ней как с учителем. То есть спрошу мысленно, получу ответ. Потом проверяла, задавала тот же вопрос по интернету, ответ совпадал.
Еще один человек кого я слышала подобно, наша КАСАТКА.
Ну а так я в принципе знаю что сообщение в ЛС пришло например. Иногда знаю и от кого. Но это не существенно. Знаю что сейчас позвонят к примеру. Неприятных визитеров или звонителей идет инфа о них почти за сутки. Уже научилась этим пользоваться. Перекрывать дороги например. По идее это достигается энергопрактиками. В частности мы в практикуме выкладывали Тенсегрети. Позанимайтесь каждый день внутренним стилем хотя бы месяц, будет что либо из подобных способностей и у самого неподготовленного человека. Хотя бы повышенная интуиция. Но это как минимум, обычно результаты гораздо серьезнее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
April, Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 08:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2016, 07:47
Сообщений: 431
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1918
Спасибо получено:
602 раз в 259 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 3153

Добавить
Со старшей дочерью, в момент её пубертатного периода была четкая телепатическая связь. Кода шарилась где-то поздно, или в гостях были, а трубку телефона не поднимала, мысленно говорила ей что б трубку взяла, она сразу перезванивала. Связь была обоюдной. Прошел пубертатный период у ней и эта возможность пока утрачена.

С одним человеком только была удивительная связь. В разговоре, какие то фразы произносил мысленно, настолько четко слышалось, я отвечала вслух на эти фразы. Им это воспринималось естественно, как будто вслух и произнес. На расстоянии тоже, обоюдный обмен информацией, который подтверждался в реальности. Например еду на машине. Слышу его фразу :"я написал". Отвечаю: "Сейчас приеду домой, прочту". Приезжаю, действительно письмо.

Это только с отдельными людьми у меня работает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общение на мысленном уровне
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 11:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2021, 20:45
Сообщений: 612
Медали: 10
Cпасибо сказано: 2149
Спасибо получено:
1324 раз в 539 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 8415

Добавить
Bellena писал(а):
Со старшей дочерью, в момент её пубертатного периода была четкая телепатическая связь. Кода шарилась где-то поздно, или в гостях были, а трубку телефона не поднимала, мысленно говорила ей что б трубку взяла, она сразу перезванивала. Связь была обоюдной. Прошел пубертатный период у ней и эта возможность пока утрачена.

С одним человеком только была удивительная связь. В разговоре, какие то фразы произносил мысленно, настолько четко слышалось, я отвечала вслух на эти фразы. Им это воспринималось естественно, как будто вслух и произнес. На расстоянии тоже, обоюдный обмен информацией, который подтверждался в реальности. Например еду на машине. Слышу его фразу :"я написал". Отвечаю: "Сейчас приеду домой, прочту". Приезжаю, действительно письмо.

Это только с отдельными людьми у меня работает.


У меня раньше такое часто было, что лювлю в голове мысли "не свои", это здорово мешает и отягощает, такой своеобразный сумбур в голове. Постоянно думать это по моему патология, так как основная масса мыслей, если к ним присмотрется, не наши, мы их из пространства притягиваем. ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB