Текущее время: 28 мар 2024, 15:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 23:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2021, 20:45
Сообщений: 612
Медали: 10
Cпасибо сказано: 2149
Спасибо получено:
1324 раз в 539 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 8415

Добавить
Я лет 20 назад что-то вычитал, не помню уже где, там нужно было руны тейваз рисовать на запястье когда солнечное затмение и вобщем должно было получиться хорошее проклятие в итоге. Но пришлось смывать, так как через минут десять сам чуть в обморок не упал, было уже не до проклятий)) Потом тоже было пару дней недомогание. Зато стал думать перед тем как что-то на себя рисовать, наверное у всех был подобный опыт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю nkirio "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, Орса Ларссен, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 11:06 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4447
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11406

Добавить
Здравствуйте всем! tjkjk
все знают,что на чистках или после них вылезает он-таракан-тот,кто делал гадость.
Имеет ли значение через какое время?У меня предположительно появился тот,кого подозреваю после чистки дома ,но прошла неделя.Это много или мало ?
Или если никто не появился в течении например днеи трёх,если потом появляется,то это не про чистку история?
Напишите,пожалуйста,у кого как было?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Soror Nelumbo "Спасибо" сказали:
Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 15:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Soror Nelumbo писал(а):
Здравствуйте всем! tjkjk
все знают,что на чистках или после них вылезает он-таракан-тот,кто делал гадость.
Имеет ли значение через какое время?У меня предположительно появился тот,кого подозреваю после чистки дома ,но прошла неделя.Это много или мало ?
Или если никто не появился в течении например днеи трёх,если потом появляется,то это не про чистку история?
Напишите,пожалуйста,у кого как было?


Здравствуйте, не всегда вот на 1-2-3 день кто то должен появиться, бывает и через неделю, а то и через месяц и не факт что появится у дома, дома,
может просто новости полчите что человек заболел , или уволили с работы его или может в неприятности попал
я обычно ритуаля на чистки, защиты ...и разное....оговариваю разнообразие для человека "дать о себе знать", под час очень необычное и диковинное


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:28 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Soror Nelumbo писал(а):
Здравствуйте всем! tjkjk
все знают,что на чистках или после них вылезает он-таракан-тот,кто делал гадость.
Имеет ли значение через какое время?У меня предположительно появился тот,кого подозреваю после чистки дома ,но прошла неделя.Это много или мало ?
Или если никто не появился в течении например днеи трёх,если потом появляется,то это не про чистку история?
Напишите,пожалуйста,у кого как было?

Добрый день!
Было пол года и более, уже и думать забудешь и вдруг информация приходит. При этом даты происшествий с пакостившими как раз в трех дневный срок.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Darling, Sfiris, Soror Nelumbo, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 21:37 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:49
Сообщений: 1469
Медали: 12
Cпасибо сказано: 5169
Спасибо получено:
1947 раз в 1031 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 17601

Добавить
Добрый вечер, вопрос скорее о знаках и вроде бы тема такая даже была, но я ее не отыскала, заблудилась ghnn Надеюсь, можно и тут спросить. Сегодня на меня напала ворона btbnt . Первый раз в жизни такое. Она конечно не особо сильно агрессировала, теребила фурнитуру на сумке, потом шнурки на ботинках, залезла практически на ручки и щипала за ладонь. Понимаю конечно, что птица, скорее всего, была голодна, но даже с учетом этого как-то уж слишком сильно осмелела. Сижу , думаю, а вдруг знак? Защиты например ослабли или порча на смерть, что вороны уже слетаются скушать хотят. hgh Может кто, что знает про такое? hhhh66


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хрусталь "Спасибо" сказали:
Sfiris, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 21:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Хрусталь писал(а):
Добрый вечер, вопрос скорее о знаках и вроде бы тема такая даже была, но я ее не отыскала, заблудилась ghnn Надеюсь, можно и тут спросить. Сегодня на меня напала ворона btbnt . Первый раз в жизни такое. Она конечно не особо сильно агрессировала, теребила фурнитуру на сумке, потом шнурки на ботинках, залезла практически на ручки и щипала за ладонь. Понимаю конечно, что птица, скорее всего, была голодна, но даже с учетом этого как-то уж слишком сильно осмелела. Сижу , думаю, а вдруг знак? Защиты например ослабли или порча на смерть, что вороны уже слетаются скушать хотят. hgh Может кто, что знает про такое? hhhh66


Добрый вечер!
Ну, в своей вселенной))) я бы такое точно как знак сочла - не каждый день ко мне вороны пристают) А вот однозначно негативно я бы не трактовала, скорее как привлечь внимание.
А далее судила бы по событиям в своей жизни - что я делаю, какие работы провожу, с каким Силами работаю и тд. Опять же свои эмоции, ощущения в момент встречи.

Недавно была ситуация, когда галка шла ко мне и говорила, говорила, говорила, глядя мне в глаза... Рядом со мной были люди и собаки(!!), галка совершенно здорова. Я присела на корточки и она продолжила идти в мою сторону пока собака не посчитала дистанцию между нами слишком маленькой и не спугнула её) Так мне передали срочное сообщение. Посмотрев я поняла кто и что. При помощи галки привлекли внимание.
Это просто для примера.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Darinelle, Darling, Sfiris, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 22:11 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:49
Сообщений: 1469
Медали: 12
Cпасибо сказано: 5169
Спасибо получено:
1947 раз в 1031 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 17601

Добавить
Во-Аель, благодарю, tjkjk есть у меня мысли, из более позитивных, что или на кладбище надо сходить поработать или даров отнести. Можно в принципе на всякий случай сделать и то и другое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хрусталь "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 23:15 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Хрусталь писал(а):
Добрый вечер, вопрос скорее о знаках и вроде бы тема такая даже была, но я ее не отыскала, заблудилась ghnn Надеюсь, можно и тут спросить. Сегодня на меня напала ворона btbnt . Первый раз в жизни такое. Она конечно не особо сильно агрессировала, теребила фурнитуру на сумке, потом шнурки на ботинках, залезла практически на ручки и щипала за ладонь. Понимаю конечно, что птица, скорее всего, была голодна, но даже с учетом этого как-то уж слишком сильно осмелела. Сижу , думаю, а вдруг знак? Защиты например ослабли или порча на смерть, что вороны уже слетаются скушать хотят. hgh Может кто, что знает про такое? hhhh66

Возможно, какое-то дело, в котором Вы заинтересованы, сдвинется с "мёртвой точки".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 00:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Хрусталь, дары, угощение просят....имхо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Sfiris, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 10:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:10
Сообщений: 130
Откуда: Portland.OR.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1861
Спасибо получено:
144 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: только начинаю учиться
Очков репутации: 733

Добавить
...шалят гормоны , пролактин показывает 2 триместр facepalm hjhk вес начал прибавлятся..кушать маленькие порции и часто, не получается. 10 часовой рабочий, с одним перерывом на обед ... делаю на похудение, и при каждой попытке похудеть с помощью формул , мой ребёнок начинает болеть . И с чем это связать - я незнаю bbb .. я не спортсмен , после работы побыстрее кушать готовить и лечь вытянув ноги. Как заставить себя заниматься, незнаю. Мотивации нет hhhh66. Хочется вредной домашней выпечки ....Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB