Текущее время: 28 мар 2024, 14:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудлен: жизненная сущность, эликсир долгой жизни.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:00 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Чудлен: жизненная сущность, эликсир долгой жизни.

Изображение

Чудлен (тиб. Лен Бчу ) - это тибетское слово, которое означает «поглотить жизненную сущность» . Существует множество разновидностей чудлена , каждый из которых обладает очень специфическим эффектом.

В тибетской медицине чудлены считаются своего рода супер-витаминами, которые способствуют восполнению глубокой энергии тела и увеличению продолжительности жизни. Они по-прежнему сделаны тибетскими врачами и используются главным образом некоторыми из величайших мастеров тибетского буддизма, такими как Чатрал Ринпоче , Намкай Норбу Ринпоче и многими другими.

Драгоценные таблетки Чудлена до сих пор изготавливаются вручную, следуя формулам, составленным из древних текстов Достопочтенных Лам, таких как Чатрал Ринпоче и Трулшик Ринпоче. Произведенные количества не совместимы с массовым маркетингом, что объясняет, почему подлинный Чудлен не доступен для продажи, таблетки чудлена, иногда предлагаемые в Интернете, в подавляющем большинстве являются лишь бледными копиями реального чудлена.

В истории тибетских мастеров, таких как Йеше Цогьял , Ньяла Пема Дудул и Адзом Друкпа , годами жили, поглощая всего 2-3 чудлена в день.

В случае строгой медитативной практики, предпринятой продвинутым йогом , таблетки Чудлена могут даже использоваться в качестве замены обычной пищи. Такая практика включает в себя множество секретов йоги, таких как в дыхании, энергии, и практика с ними ни в коем случае не должна осуществляться без присмотра опытного Ламы.

Когда мы берем Чудлен , обычно чувствуется заметное увеличение жизненной энергии, улучшается ясность ума, у нас повышается физическая сила и повышается либидо, иногда наблюдается физическое омоложение (белые волосы возвращаются к своему первоначальному цвету), меньше требуется сна (до 1/3 меньше и без усталости!), снижение аппетита, улучшение настроения и значительное углубление духовной практики и медитативного опыта. Эти драгоценные пилюли полны того, что тибетцы называют Jinlab (благословения), и это нормально для позитивных изменений в вашей жизни, если вы их принимаете.

Изображение

Сейчас продают несколько сортов чудлена в форме порошка, который можно разбавлять в горячей воде. Эффект этих Чудлена реален, но намного меньше, чем у настоящих драгоценных таблеток Чудлена .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB