Текущее время: 29 мар 2024, 14:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запахи, способствующие духовному восприятию
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Запахи, способствующие духовному восприятию

Благовония, причем не важно, в каком виде: экстрактов растений, масел, курений или ароматической смеси из сухих лепестков, – являются одним из наиболее эффективных средств изменения сознания и облегчения контакта с духами при медитации. Благовония изменяют уровень интенсивности вибраций окружающей среды и человека в соответствии со своими уникальными особенностями. К тому же ароматы притягивают духовных проводников, причем каждого влечет особый запах. В то же время благовония могут усилить наше внутреннее восприятие деятельности духовного проводника вокруг нас.

Яблоневый цвет

Это благовоние поможет связаться с духами природы. Особенно эффективен яблоневый цвет для тех, кто хочет работать с проводниками, использующими мифические образы. Яблоневый цвет привлекает единорогов.

Гвоздика

Гвоздика может защищать от духовных сущностей, особенно бестелесных. Во времена Елизаветы гвоздику носили как оберег от встреч с призраками.

Ромашка

Ромашка привлекает дэвов из орденов, связанных с Египтом и Аравией. Этот аромат поможет вам настроиться на царство природы. Также особый эффект ромашка оказывает, если использовать ее при медитациях из главы 7 (о духах природы). Она приводит к сбалансированности ауры, облегчая тем самым духовное восприятие.

Ладан

Это благовоние несет очищение ауре и окружающей среде. Высокий уровень вибрации ладана защищает от посягательств непрошенных гостей из мира духов и духов более низких уровней. Ладан очищает, охраняет и усиливает восприятие.

Гардения

Духи природы чрезвычайно привязаны к этому аромату. Гардения стимулирует телепатический контакт с миром духов. Ее также можно использовать в ритуалах для призыва добрых духов.

Лаванда

Эта трава снижает стресс и облегчает достижение измененного состояния сознания. Раньше лаванду клали в карман или вешали на шею для того, чтобы обрести способность видеть призраков/привидения и обнаруживать их присутствие, а также чтобы стимулировать восприятие. Лаванда усиливает высшие откровения и помогает связаться с различными орденами дэвов.

Лимон

Запах лимона привлекает добрых духов. В старые времена лимонным благовонием пользовались медиумы во время сеансов для привлечения высших вибраций и высших духовных проводников. Также лимон обостряет проницательность и разборчивость во время работы с царством духов.

Сирень

Нет другого столь же эффективного благовония для связи с миром духов. Оно усиливает физическое видение незримых миров и привлекает к человеку добрых духов. Некоторые типы волшебных существ очень любят запах сирени. Листья сирени можно использовать для очищения дома, в котором поселились призраки. Сирень также стимулирует высшие формы ясновидения.

Розмарин

Эта трава, а также ее аромат, является священной для эльфийского народа. В Англии до сих пор некоторые используют розмарин под Рождество. Дело в том, что в старые времена в Англии розмарином было принято благодарить эльфов и других добрых духов за их помощь в течение года. Энергия розмарина охранительная, поэтому им можно защищаться от дурных сущностей. Если добавить розмариновое масло в ванну, это усилит чувствительность тела к духовному миру.

Фиалка

Фиалка – это цветок королевы фей. Все духи природы любят этот запах, поэтому его можно использовать для пробуждения высшей телепатии и настройки связи с ними. Смажьте лоб каплей фиалковой эссенции перед медитацией, и это пробудит более полное осознание духов.

Глициния

Этим благовонием исстари пользовались оккультисты, метафизики и целители для привлечения добрых духов и особых духовных проводников для конкретных ситуаций. Глициния сблизит вас с теми проводниками, которые могут служить источником творческого вдохновения, и с теми, которые помогают человеку развивать целительские способности.

Эндрюс Тэд


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB