Текущее время: 29 мар 2024, 16:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восприятие незримого
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Восприятие незримого

Если духовные проводники помогают нам в каждом начинании, почему же мы не можем увидеть их? Почему они не примут более удобную форму? Почему нам приходится обращаться к спиритам и медиумам, чтобы встретиться с ними? Почему они являют себя спириту и медиуму, а не нам лично? Почему некоторые люди видят их, а другие – нет?Эти вопросы часто возникают, когда люди начинают изучать незримые миры. Ответы так же различны, как и задающие вопросы люди. Некоторые из них закрыли двери для восприятия тонких миров.

Другие не признают контакта с этими мирами. Такое часто случается с детьми, поскольку взрослые считают «не-таких-воображаемых друзей» разгулявшимся воображением ребенка (хотя зачастую это не так), который вынужден «закрыть» способности своего восприятия.Люди часто бывают не подготовлены к контакту с духовными сущностями. В западном мире благодаря фундаментальному религиозному контексту, проникающему чуть не во все аспекты жизни общества, к духовным сущностям обычно относятся как к ангелам или демонам, святым или бесам. Из-за этого люди, вступающие в контакт с духовными проводниками, часто считаются в обществе грешными и неправедными.К тому же западное общество весьма рационалистично. Все, что невозможно немедленно доказать, игнорируется или считается плодом воображения. К счастью, тайны человеческого разума скрывают большие возможности восприятия, чем считалось ранее.

В том числе и возможности восприятия тонких миров и измерений.Еще одна причина неподготовленности к контакту состоит в том, что духовные проводники не всегда находятся с нами. Они не следуют за нами по пятам каждую секунду; поэтому необходимо научиться устанавливать особое время и средство связи и выстраивать восприятие, дабы повстречаться с ними. Чтобы контакт с проводником стал более полным, мы должны сознательно развивать свои психические способности. Уровень восприятия будет зависеть от приложенных усилий и от проявленной настойчивости.Зачастую, когда совершается духовный контакт, мы в полной мере не осознаем этого. Дух может явиться нам через любой орган восприятия. Мы можем наблюдать их в форме реальных существ, образов, цветов, животных или даже символов, а также в виде едва заметной тени или в смутной, неявной форме.

Появление духа мы можем чувствовать физически или интуитивно. Это зависит от того, насколько развиты психические способности человека.Мы также можем видеть духовных проводников – либо как внешний звук, либо как внутренний. Часто те, кто начинает слышать духов (яснослышание), ощущают мягкое жужжание, шепот, звон, треск или щелчки, которые невозможно объяснить какими-либо известными факторами, такими как усадка дома и проч. В результате эти смутные звуки превращаются в различимую речь3.Нередко люди, развивающие в себе способность к яснослышанию, просыпаются среди ночи от каких-то звуков. Убедившись, что никто не вломился к ним в дом, они успокаиваются и пытаются осознать, что источник звука – сигналы из тонких миров. Чаще всего это происходит, когда человек находится в пограничном состоянии между сном и явью. Подобное гипнотическое состояние более других способствует восприятию звуков из тонких миров.Многие люди взаимодействуют с духовными мирами посредством обоняния.

Существует множество историй о людях, которые чувствовали запахи любимой парфюмерии давно ушедших родственников или ощущали особый аромат, связанный либо с проводником, либо с умершим членом семьи. Запах может быть прекрасной формой идентификации. Когда ко мне приходит дух моего деда, я всегда ощущаю сильный запах крепкого табака. Этот запах был частью его, он витал в комнате деда в том доме, где я вырос. Когда я чувствую этот особый аромат, то всегда знаю, что он где-то рядом.Некоторые ощущают контакт с духовными мирами осязанием. Например, нередко бывает, что, стоя посреди обширного поля, человек вдруг начинает смахивать паутину с лица. Единственная проблема в том… что паутине неоткуда взяться на высоте лица человека в открытом поле.

То, что испытывает человек, – это прикосновение духов природы.Когда мы вступаем в контакт с проводниками, они могут подобным образом тронуть нас своей энергией. Мы можем почувствовать щипание или жжение в области руки. Они могут ущипнуть нас за руку или окружить кольцом холода либо тепла, мягко погладить по голове, как если бы по макушке ползала маленькая мушка, или заставить определенное место на теле постоянно зудеть. С практикой мы научимся отличать разных проводников по тому, где они трогают нас. Мы даже сможем направлять их, и они станут прикасаться к нам особым образом и в определенном месте, чтобы без труда опознавать того или иного проводника.

Эндрюс Тэд


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Светлана123
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB