Текущее время: 28 мар 2024, 12:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от страхов и избежать проблем при контакте
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Как избавиться от страхов и избежать проблем

Чтобы избежать неприятностей и всегда помнить, что делать при контактах с духовным миром, внимательно прочитайте следующее.При правильном подходе, основанном на здравом смысле и разборчивости, ничто в духовном мире не сможет причинить вам вред.Вы контролируете все аспекты своей работы с проводниками. Если характер или какая-то демонстрируемая черта вам не нравится, избавьтесь от этого проводника.

Не нужно терпеть грубость ни в физической жизни, ни в духовной.Каждому из нас помогают несколько проводников, однако не стоит думать, что они следят за каждым шагом двадцать четыре часа в сутки. Они не помешаны на подглядывании. У них есть собственные задачи, необходимые для роста и развития. Признаемся, что постоянно наблюдать за нами смертельно скучно.Хотя существует немало свидетельств о случаях одержимости, я лично никогда не встречался с этим явлением.

Это, однако, не означает, что одержимости не бывает. Одержимость свидетельствует о том, что по каким-то причинам в физическом мире события развиваются не так, как было задумано. Большая часть представлений об одержимости в народе почерпнута из фильмов и является досужим вымыслом. Если вы ведете гармоничную, здоровую жизнь, вам никогда не придется беспокоиться об одержимости, даже во время работы с духовным проводником. Развлекательная индустрия поселила в наших сознаниях миф, будто бы дети более подвержены одержимости, чем взрослые.

Это неправда. Дети защищены сильной охранительной энергией и светом. Да, их восприятие духовных миров, возможно, более чуткое, и многие из детских «воображаемых друзей» не такие уж воображаемые. Однако, если их базовое энергетическое поле не повреждено и не пробито (как, например, в случае грубого обращения или насилия), одержимость детям не грозит.Вам не нужно учиться входить в бессознательное или трансовое состояние, чтобы встретить духовных проводников и работать с ними. На самом деле лучше всего пребывать в полном сознании при работе с проводниками.

Этот канал развить сложнее всего, но в конечном счете он безопаснее и здоровее. Продолжайте развивать сознательное принятие духовных проводников, и вы вступите в осознанный союз с недоступными для человеческого восприятия мирами.Духовные проводники способны играть любую роль, какая вам больше нравится. Не стоит, однако, впадать в излишнюю зависимость или прибегать к их помощи, чтобы скрасить свое одиночество или рассказывать потом направо и налево о них просто по зову собственного эго. Удивительно, как часто люди пытаются прихвастнуть своими связями в метафизических и духовных кругах. Помните, что имена не так важны.

Зачастую духовные проводники выбирают те имена, которые не усложняют общение или которые даже отчасти нам знакомы. Если ваши взаимоотношения продуктивны и полезны, какая разница, известен ли ваш конкретный духовный проводник всем и каждому?Проверяйте духов. Не следуйте слепо их указаниям. Те, кто является вашим истинным духовным проводником, будут ожидать проверки и терпеливо пройдут ее. Ваши тревоги и сомнения не обидят их и не прогонят прочь. В любых отношениях доверие выстраивается не сразу. Взаимодействие с духовными проводниками – это работа.

Это отношения, в которые вовлечены и вы, и они. Они не должны и не будут делать все за вас. Ими нельзя оправдать недолжные деяния или ничего неделанье. Несмотря на это, людей, которые ожидают, что проводники сделают всю работу в одиночку, или, по крайней мере, списывают на них свое бездействие, по-прежнему хватает. Есть старинная поговорка: «Бог помогает тем, кто помогает себе сам». Эту же поговорку можно перефразировать и для духовных проводников: «Духовные проводники помогают тем, кто помогает сам себе». В конце концов, ответственность за каждое ваше действие (или бездействие) ложится только на вас.

Законы духов столь же непреложны, как законы природы. Игнорируя надлежащие техники и меры предосторожности или идя на поводу у своего эго, вы как будто беретесь руками за оголенный провод, и как результат – удар током. Не существует никаких уловок, никаких кратчайших путей. Даже то, насколько «развиты» вы были в прошлых воплощениях, особой роли не играет. Вам все равно придется пробудить и развить заново высшее восприятие.Истинный контакт с высшими духовными энергиями – это благословение, которое вы ощутите.

Он укрепит волю и просветит разум, чтобы вы смогли достичь поставленных целей. В результате вы ощутите, что ко всем, к кому бы ни прикасались в жизни, испытываете большое целительное сочувствие. Это не какой-то мудреный эзотерический ритуал, прибегать к которому могут только несколько избранных. Если вы хотите вступить в контакт с ангелами, все, что нужно, – это узнать о них и начать с ними разговаривать. Если вы хотите говорить со своими духовными проводниками, не забудьте их в своих молитвах и медитациях.

Эндрюс Тэд


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB