Текущее время: 28 мар 2024, 21:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 12:50 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 сен 2021, 11:38
Сообщений: 1427
Откуда: Москва
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1945
Спасибо получено:
2169 раз в 1081 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 12555

Добавить
Рад@ писал(а):
_Lilu_ писал(а):
Ничего не могу сказать о рейки, но насчёт других похожих систем могу. Очень много где вот то что описал автор или похожее практикуется. Видела на примерах. Я бы сказала, что надо придирчиво выбирать Учителя и где учиться, чтобы потом не мучиться счищая все это. Частенько под добро и свет маскируется такая жесть... что кроме рун и брать ничего в руки не хочется. А у автора в блоге пусть и не вся информация нормальная, но много полезной информации. ( и на мягко говоря странные статьи я натыкалась) Инсектоиды это сущности вроде насекомых, хитрые, злобные, мыслящие, откладывать яйца умеют. Рептилоиды тоже существуют тоже хитрые и мыслящие. Как бы может они и иначе называются, например у других мастеров, но такие существуют. К сожалению.

P/S/ Только заметила, что обсуждение старое... И комментарий не удалить facepalm . Ну и ладно.

давность не делает его менее интересным reef4v2 65465 расскажите, если есть желание, где Вы еще видели подобное. очень интересно tjkjk

Доброго времени суток, Рад@. tjkjk
Я пока наверно не готова детально рассказывать, написала в общих чертах, потому что хотелось бы, чтобы люди были аккуратнее. Точно знаю что 2 довольно крупные ------ школы магии, на деле оказались вот чем-то похожим, что описал автор и даже похуже. Одна маскируется под школу рун, таро и школу развития сознания, вторая нечто похожее, но уклон на навязанную картину мира. Очень навязчиво предлагают бесплатные длительные марафоны и т.д., которые ну явно будь оно нормальном стоило бы денег. Это не голословно, но и рассказывать как-то детально пока не готова. Может когда-нибудь, если решу что целесообразно, напишу что-то на эту тему с приведением примеров. Сейчас не готова. Единственное, что могу сказать, что у автора этой статьи много полезной информации в блоге и в своё время она мне глаза открыла и в чем-то даже спасла жизнь и нечто ещё более ценное.
Про школы магии - я бы советовала с опаской относиться к местам где требуют непонятных посвящений неизвестно куда, не говорят что за силы и навязывают свою несуществующую картину мира. Из не школ магии... бывает что что-то, что поначалу кажется чудом, может оказаться ужасом.

Буду рада, если то, что я написала поможет кому-то быть осторожнее. Потому что я до сих пор разгребаю последствия.

Но думаю даже не потому не пишу, возможно хочется как-то спокойствия, а укажешь названия в сети и набегут какие-нибудь... свою правоту аргументировать нужно будет и т.д. И т.п. Я не любитель разводить сама споры и т.д. gtrg Может когда-нибудь придёт время и напишу ряд статей, а может и нет. Все таки хотелось бы в сети заявить о себе не этим, а своими работами. В общем вот))).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю _Lilu_ "Спасибо" сказали:
Рад@, Хрусталь, Кудес, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 14:12 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
gtrhrjy _Lilu_, спасибо! согласна с Вами! тоже слышала такие отзывы и за школы * которые идут как мини эгрегоры) и за посвящения непонятно куда yjyjyjyj


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
_Lilu_
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB