Текущее время: 28 мар 2024, 22:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упражнение 39: очищение энергетического поля
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:09 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
....
Нас окружают энергии энергетического поля вселенной, хотя мы часто не осознаем их присутствия. Из прежней позиции неосознающего получателя, вы можете начать работать с энергиями, чтобы внести гармонию и исцеление в вашу жизнь и в жизни тех, кто вас окружает.

Упражнение 39: очищение энергетического поля
--------------------

Стойте в расслабленном положении, ноги на ширине плеч, ступни плотно прижимаются к полу. Позвольте рукам свободно висеть вдоль тела. Дышите нормально, через нос.

Теперь представьте, что вы стоите под водопадом серебряного света. Позвольте этому свету омывать вас. Позвольте ему забрать с собой все несовместимые энергии, которые могли прилипнуть к телу.

Теперь увидьте, как серебряный свет течет через вашу ауру, ваше собственное энергетическое поле, очищая его от негативных энергий, которые вы насобирали в течение дня, в которых вы не нуждаетесь.

Наконец, позвольте серебряному водопаду (*) потоком промыть ваше тело от головы до ног. Представьте, что ваше тело заполняется серебряным светом. Затем позвольте ему выйти наружу через все поры вашего тела, кончики ваших пальцев на руках и ногах. Продолжайте этот процесс пока не почувствуете себя полностью промытым изнутри.

Теперь вы можете представить красивые цвета, входящие в вас по собственному желанию. Это признак того, что ваши тело и аура очистились. Запишите ощущения очищения и чистоты.

Вдохните и наполните ваше тело белым светом, или выберете другой цвет, согласно вашим ощущениям. Представьте, что поток серебряного цвета поменял свой цвет на тот, который вы выбрали. Позвольте ему вливаться в вас, вдыхайте его, но на этот раз - не выпускайте. Пусть он полностью вас заполнит (это можно делать лежа)
--------------------------

Ежедневно имея дело с другими людьми, мы не можем постоянно избегать поглощения их разнообразных энергий своим энергетическим полем. Некоторые из них могут быть благотворными для нас, некоторые нет. Мы также поглощаем энергии от зданий, мест, даже от стульев, на которых сидим. Наши мысли и эмоции дают дополнительную энергию ауре.

Энергии поглощаются согласно уровню нашего развития, поэтому любой целитель или чувствительный человек поглощает много энергии за один день. Необходимо очищать энергетическое поле, чтобы спать здоровым сном и приготовиться к следующему дню.

(с) Джек Анджело. Ваша целительная сила


* от себя добавлю здесь, что можно в этот водопад дополнительно завизуализировать руну Легр и делать, когда моетесь в дше. Со всеми вытекающими бонусами hrh678

Упражнение проверенное и сильное, правда может не с первого раза получиться. Решается практикой)

Всем успехов и настойчивости в создании своей здоровой и чистой энергетики и сильных и крепких энергетических полей rte4 gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Астильба, АМАЛИЯ, Анна Анина, Irane, LyizaLy, marina, Олечка77, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB