Текущее время: 29 мар 2024, 00:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планетарные энергии
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 01:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Планетарные энергии

Солнце

Принцип внутреннего «Я». Сол — это древнеримский бог Солнца, к имени которого восходит название светила. Солнце — главный источник света и жизни в нашей Солнечной системе. Солнце — представитель первичного мужского принципа и мужчин вообще. Оно также является фундаментальным выражением индивида, демонстрирующего такие качества, как успех и лидерство. Солнце наполняет энергией и стимулирует, а также символизирует центр или силу высшего «Я» и принцип самоактуализации.
Соответствующий Старший Аркан Таро: Солнце.

Талисманы. Солярные талисманы управляют здоровьем и исцелением, жизненной силой и энергией, личными достижениями, идентичностью, личной силой и силой воли, властью, лидерством, общественным положением, высокими постами, продвижением вперед по карьерной лестнице, славой, общим процветанием. Их можно использовать также для того, чтобы рассеять враждебность и упрочить дружбу.

Амулеты. Против эгоизма, иллюзий собственного величия, болезней.

Луна

Принцип изменчивости. Луна — это имя римской богини (она же — Диана), связанной с одноименным небесным телом. Луна репрезентирует первичный женский принцип, материнство и женщин вообще. Луна имеет фазы, что наглядно воплощает принцип изменений и перемен. С Луной соотносится бессознательное, инстинкты, реакции, чувства, привычки, приливы и отливы, непроизвольные действия, отражения и размышления. Луна управляет потребностями, желаниями, личными интересами, посланиями, мореплаванием, нахождением украденных вещей, магнетизмом, жидкостями, плодовитостью и ростом.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Верховная Жрица.

Талисманы. Лунные талисманы помогают понять тайны сновидений, видений и бессознательного; способствуют совершенствованию собственных инстинктов, интуиции и экстрасенсорных способностей; благоприятствуют в сфере материнства и женских делах; обеспечивают безопасность путешествий по воде; помогают более гибким, приспосабливающимся и восприимчивым.
Амулеты. Против ночных кошмаров, галлюцинаций, болезненных фантазий, иллюзий, тревожности, стресса и бессонницы, блуждания мыслей.

Меркурий

Принцип выражения. Эта планета названа в честь быстроного древнеримского бога- посланника. Меркурий управляет общением, разумом, интеллектом, ментальными функциями, мыслительными процессами, рациональностью, пониманием, ощущени- ями, ловкостью, находчивостью, навыками, возможностью выбора и его вариантами, речью и словами, искусством письма, почтой и средствами коммуникации. Кроме того, Меркурий имеет отношение к семье и родственникам, социальным контактам, повседневной деятельности, путешествиям и транспорту; с ним соотносятся хитрость, ловкость и обман, а также быстрые, непредсказуемые, взрывные действия.
Соответствующий Старший Аркан Таро: Маг.

Талисманы. Талисманы Меркурия помогают приобрести навыки в любых видах коммуникации (например, в публичных выступлениях), получать сообщения, развивать умение предсказывать, заниматься наукой и магией, совершенствовать знания, интеллект, навыки к обучению. Они обеспечивают успех в соревновательных видах спорта и играх, при заключении сделок, в ведении бухгалтерской отчетности, торговле, путешествиях, преподавании, дипломатии. Помогают обнаружить украденное, развивать способности отличать правду от лжи, устранять недопонимание.
Амулеты. Против лжи, воров, мошенников, обманщиков и шарлатанов.

Венера

Принцип притяжения. Эта планета любви, названная в честь римской богини; в древности ее также называли «Малым благом». Она управляет добродетелями и идеалами, а также гармонией, удовольствиями, природной любовью, взаимодействием, чувствами и отношениями, браком и союзами. С ней соотносятся такие качества, как чувственность, общительность, привлекательность. В ее ведении находится искусство, музыка, поэзия, театр, песни, культура, красота, а также имущество, ювелирные изделия. Действие Венеры мягкое и гармоничное.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Императрица.

Талисманы. Талисманы Венеры пригодятся в любви, в поиске партнера, для улучшения романтических и сексуальных отношений, укрепления дружбы и установления гармоничного партнерства. Помогают достигать культурных целей, заниматься радостными, приятными, добрыми делами, развлекаться. Они полезны в искусстве — как для художника, так и для ценителя.
Амулеты. Против похоти, неверности или предательства; против фантазий, подменяющих реальность; от скверных отношений и связей.

Марс

Принцип энергии. Названная в честь римского бога войны, эта планета именовалась в древности «Малым несчастьем». Марс управляет желаниями, сексуальными энергиями, направленной энергией, динамикой, инициативой, животной природой, физической силой, волей, жаждой власти, соперничеством, напряжением, враждой, свершениями, конкуренцией, смертью. В его ведении оружие, агрессия, война, несчастные случаи, насилие, хирургия, орудия, инструменты, железо и сталь. Действие этой планеты внезапное, принуждающее и деструктивное. Энергия Марса может нести насилие и разрушения, а может — силу и смелость.
Соответствующий Старший Аркан Таро: Башня.

Талисманы. Талисманы Марса приносят победу в конфликте и на войне, обеспечивают защиту (в том числе от врагов), помогают отразить нападение, осуществить правосудие, обеспечивают успех при хирургической операции или борьбе с инфекцией, придают энергию, мужество, храбрость, помогают пожарным и работникам правоохранительных органов.
Амулеты. Против споров, насилия, агрессии или любых конфликтов.

Юпитер

Принцип расширения. Эту планету, названную в честь главного бога древнеримского пантеона, древние именовали «Великим благом». Юпитер — это законодатель, судья, благодетель человечества. Эта планета управляет свободным временем, богатством, ростом, процветанием, возможностями, усвоением, прощением, оптимизмом, крупным бизнесом, моралью, высшим разумом, образованием, честолюбивыми устремлениями, философией и удачей. Действия Юпитера упорядочены и эффективны, они способствуют росту и улучшению.

Соответствующий Старший Аркан Таро: Колесо Фортуны.

Талисманы. Талисманы Юпитера помогают получить почести и благоволение, финансовую помощь, богатство, заключить выгодную сделку, помириться, получить желаемое, сохранить здоровье, отдохнуть и расслабиться. Их рекомендуется применять для поддержания хороших отношений с руководителями и работодателями, для успеха в банковском деле, юриспруденции, внешней политике, для успеха вообще.
Амулеты. Против чрезмерного попустительства самому себе, несправедливости, угнетения или деспотизма; против плохой организованности, неудачного ведения бизнеса или неправильных финансовых решений.

Сатурн

Принцип сжатия. Эта окруженная кольцами планета, названная в честь древнеримского бога сельского хозяйства, именовалась древними «Большим несчастьем». Эта планета — надзиратель гороскопа. Она управляет организацией, дисциплиной, ответственностью, безопасностью, целеполаганием, карьерными возможностями, ограничениями, консерватизмом, разного рода правилами и устоями, теориями, ортодоксией, традициями, глубиной, временем, деньгами, памятью, терпением, стойкостью, истиной, мудростью, старостью, инерцией и затвердением. Действие Сатурна медленное и продолжительное.
Соответствующий Старший Аркан Таро: Вселенная.

Талисманы. Талисманы Сатурна используют, чтобы углубить понимание проблемы; понять и принять старость и смерть; решить любые проблемы, связанные с умершими; надлежащим образом передать по наследству собственность и выполнить последнюю волю усопшего; получить необходимое время при выполнении какого-нибудь проекта; расширить или сузить временные рамки; достичь сосредоточенности, организованности и порядка.
Амулеты. Против ограничений, чтобы избавиться от тюремного заключения, инертности и печали, а также ложных воспоминаний.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, isoris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB