Текущее время: 28 мар 2024, 17:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признаки коронавируса в астрологическом прогнозе Ба Цзы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 18:31 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Вступление

Я консультант китайской метафизики, а консультанты китайской метафизики работают с жизнью и смертью, это наш путь. Мы в своих расчётах видим разное, включая то, что никому видеть не хочется. Немалыми трудами мне удалось достать мрачную информацию, даты рождения 27 людей, которые недавно умерли от коронавируса. По датам рождения, каждого из них, я построил карты Ба Цзы и искал признаки смерти этих людей. Их оказалось довольно много и они складывались в явные цепочки деструктивных влияний. Из всего этого массива данных удалось вывести определенную статистику и закономерности, такие, которые иногда укладываются, а иногда нет в существующую теорию. С уверенностью могу сказать, что есть сырая, но вполне внятная система, в которой заранее видны все драматические признаки.

Сразу оговорюсь, что все эти 27 несчастных жертв коронавируса пожилые мужчины, почти все за 60 лет, но есть и несколько молодых. Они все из разных стран, но это особого значения не имеет. Для начала этих данных более чем достаточно чтобы понять причины их гибели. Все их карты Ба Цзы и даты рождения я размещу в самом низу этой страницы, чтобы все коллеги могли сложить своё мнение. К сожалению, позже будут обнародованы сведения о других умерших от коронавируса, поэтому я периодически буду обновлять систему.

Энергия 2020 года, года металлической крысы 庚子, о которой я уже много писал, взаимодействовала с картами рождения этих людей и где-то случай, а где-то текущие энергии привели к их смерти. Факт неоспоримый, поэтому в данном исследовании абсолютно беспристрастно и с математической точностью я зафиксировал полученные результаты. Надеюсь, они станут для всех использующих их, полезным инструментом и позволят проявить особое внимание к людям находящимся в группе риска и уберечь их жизнь и здоровье.


Цель исследования: проанализировать и обнаружить неблагоприятные факторы в Ба Цзы влияющие на смертность человека.


Ценность исследования: возможность спрогнозировать риски и вовремя предупредить опасность.


Векторы исследования

Нижеперечисленные взаимодействия в базовом анализе вопроса здоровья в Ба Цзы не всегда рассматриваются. Но так, как многие из них повторялись в анализируемых картах, то они были включены в перечень, как наличествующие.

Рассматривалось и анализировалось несколько основных векторов:

— столкновение и слияние столпа 庚子 с небесными стволами и земными ветвями карт;

— смена тактов удачи;

— дублирование, слияние и столкновение с текущим тактом удачи;

— наличие приходящего нецивилизованного наказания;

— анализ элементов личности;

— составление и оценка перечня неблагоприятных признаков;

— доминирующие стихии в картах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Earnwulf, jana5924604
 Заголовок сообщения: Re: Признаки коронавируса в астрологическом прогнозе Ба Цзы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 18:43 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Столкновения 2020 года 庚子 с картами Ба Цзы

Изображение

На приведенной таблице зафиксированы отдельно столкновения 庚 с каждым из небесных стволов и в процентах указана доля таких столкновений. То есть в 11,11% случаев из 27 смертей 庚 (янский металл) разрушил элемент личности человека, в данном случае 甲 (янское дерево). И так далее, с месяцем и годом. Тоже самое проделано со столкновением 子 (крыса) и земных ветвей карт. 子 (крыса) разрушает 午 (лошадь). Мы видим, что наиболее частыми были столкновения с элементом личности, земными ветвями месяца и года. То есть 子 (крыса) была личным разрушителем или ломала структуру карты. Все три точки: элемент личности, земная ветвь года и земная ветвь месяца ключевые места личности человека, но мы наблюдаем, что при физической смерти от коронавируса они были затронуты в незначительном числе раз.


Слияния 2020 года 庚子 с картами Ба Цзы

Изображение

Принцип со слияниями тот же, что и со столкновениями. 庚 уводил в слияние 乙 (иньское дерево), а 子 уводила в половинки или целый треугольник и слияние 申, 辰 и 丑 (обезьяну, дракона и быка). Лично для меня данная информация стала немного шокирующей, я думал, что личный разрушитель опаснее увода, казалось бы в дружеское слияние. Ничего подобного, факты вещь упрямая, слияния стали самыми разрушительными для жизней людей. Просто посмотрите на проценты. Да, я понимаю, что для однозначных выводов этого недостаточно, 27 смертей небольшая по количеству выборка, но пока есть такие данные.


Такты удачи и нецивилизованное наказание

Изображение

Многие знают, что жизнь человека часто обрывается на смене десятилетнего такта удачи, в данном случае этот параметр зафиксирован только в 11,11% случаев. А вот на дублировании такта и года (庚子 — 庚子), столкновении такта и карты, такта и 2020 года, казалось даже снаружи карты и слиянии такта с картой или с текущим годом пришлось смертельных 59,25% случаев. Я все эти случаи объединил в одну категорию, так как общая область взаимодействия такт удачи.

Нецивилизованное наказание 卯-子 обычно не относится к вопросам здоровья, жизни и смерти человека, но когда я увидел, что 33,33% умерших были “награждены” им я решил включить эту категория, она требует дальнейшего внимания и исследования. Из предположений, что они были заражены другими людьми не то, что намеренно, но из пренебрежениями личными границами другого и неуважения их. Может быть так, дальше будет яснее.


Распределение по элементам личности

Изображение

Элемент личности человека, ещё называют господином дня, примечательно, что казалось бы из небольшой выборки, но присутствуют все десять небесных стволов. Это к тому, что всё таки эти данные уже пригодны для статистической работы.

Вы можете обратить внимание, что люди 已 (иньской земли) и 癸 (иньской воды) среди умерших от коронавируса, наиболее подвержены опасности. Не спешите с выводами, посмотрите все пункты признаков. 已 получает фазу ци “исчезновение” в 子 (крысе), а для 癸 в текущем году ресурс 庚 на фазе ци “смерть”. Так, как эти люди, мужчины, то их символ тела находится в крайне низком энергетическом потенциале. Так же, чуть выше других смертность для 甲 (янское дерево) и 乙 (иньское дерево), крыса для них ресурс. Нельзя сказать, что оно прям похоже, но пока из тех фактов, которыми располагаю, цифры именно такие.

Я отдаю себе отчёт, что пишу жуткие, для большинства людей вещи, но это и так происходит. Я пытаюсь разобраться во всем этом, чтобы быть хоть немного более подготовленным и помочь другим увидеть риски и отнестись ответственно к невидимой угрозе.


Неблагоприятные признаки

Изображение

Я составил неблагоприятные признаки исключительно из тех фактов, которые были зафиксированы и повторялись неоднократно. По сути, эти неблагоприятные признаки — это дорожная карта, пройдясь по которой можно оценить риски и угрозы для жизни от коронавируса для каждого человека. Внемлю вам, услышьте — это только вероятности, но вероятности довольно серьёзные. Неблагоприятные признаки становятся опасными тогда, когда они складываются вместе. К одному признаку добавляется ещё несколько.

Вот они:

— ресурс на фазе ци “смерть”, “могила”, “исчезновение”;

— элемент личности на фазе ци “смерть”, “могила”, “исчезновение”;

— текущий такт удачи: меняется, в слиянии, находится под столкновением, дублирует один из столпов;

— карта сливается с текущим годом;

— карта под столкновением текущего года;

— присутствует нецивилизованное наказание с текущим годом.

Всего здесь перечислено шесть неблагоприятных признаков. Они получены не по моему мнению, а статистически. Я бы их все не включал, но в таблице, которая приведена ниже, указано сколько из этих шести неблагоприятных признаков присутствовало у всех 27 умерших от коронавируса.

Одного неблагоприятного признака не было ни у одной жертвы.

Два из вышеперечисленных признака были у 18,51%, то есть у 5 человек из 27.

Три неблагоприятных признака были в карте у 22,22%, то есть у 6 человек из 27.

Четыре неблагоприятных признака были у 44,44% умерших, а это 12 человек из 27.

Пять неблагоприятных признаков было у 11,11% людей, то есть у 3 человек из 27.

Все шесть плохих признака было только у одного человека, что составляет 3,7% от всех 27 умерших.


Доминирующие стихии

Ещё бросалось в глаза при анализе данных карт наличие большого количества элементов одной стихии, на разных фазах ци, в разных местах, включая элемент личности, приходящий год и их текущий такт удачи. Так или иначе если их много, что они куда-то давали дисбаланс. У 14,81% людей было четыре и более знаков земли. Такое же количество 14,81% было у людей с доминирующим металлом, четыре и более элементов. Так совпало, что столько же, 14,81% было у жертв со знаками воды. Проще говоря, по 4 человека с избытком металла, воды и земли соответственно. Как-то более ясно систематизировать информацию по доминирующим стихиям пока не удалось.


Заключение

Все карты Ба Цзы и даты рождений 27 человек, чьи жизни унёс коронавирус я публикую ниже. Может быть столь незначительное статистическое количество вам покажется неубедительным, ок. Ещё раз: эти откровенные данные опубликованы мной, чтобы дать инструмент тем, кто занимается астрологическим консультированием и показать людям не погружённым в этот вопрос, что есть система, позволяющая оценить риски для каждого человека. Не вынести приговор, а оценить риски и предпринять всё возможное, чтобы сберечь жизнь и здоровье своё и своих близких. Предупрежден, значит вооружён! Я выбираю, пусть и непростое знание, чем непредсказуемые потёмки. Я не навязываю никому свою точку зрения, просто пытаюсь быть полезным, тем чем способен. Так же следует сказать, что те данные, которые я проанализировал являются только небесной удачей. Для максимально точных рекомендаций следует учитывать земную удачу, фэн шуй и летящие звезды в помещениях. Искренне, от чистого сердца желаю всем здоровья и добра!

Автор исследования Давид Векуа.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Признаки коронавируса в астрологическом прогнозе Ба Цзы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 18:51 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Карты Ба Цзы 27 умерших от коронавируса COVID-19

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Признаки коронавируса в астрологическом прогнозе Ба Цзы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 19:02 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Признаки коронавируса в астрологическом прогнозе Ба Цзы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 19:09 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Признаки коронавируса в астрологическом прогнозе Ба Цзы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 01:01 
 


Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:11
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Cпасибо сказано: 97
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: Ба цзы
Очков репутации: 113

Добавить
Ragnar Lodbrok, доброго времени суток, Вы проделали монументальную работу аналитическую, очень интересное исследование, действительно во многих картах или слияние или столкновение с основой основ - со структурой карты( месяц), столкновение с годом(здоровье) и еще если говорить о периодах, в которых находились некоторые карты- плохой период удачи...
И если позволите, от себя добавлю, возможно , подчеркну, возможно, еще и ФШ домов этих людей был не очень хорошим, что прибавило еще 33% к вероятности того, что произошло. Я очень быстро пробежала взглядом по картам, и да, еще бы добавили символические звезды( демонов и демона пустоты в т.ч), думаю они тоже процент вероятности такого исхода бы показали... Знаю, что некоторые школы не смотрят СЗ bbb , ну это такое... Классная аналитика и информация для размышления!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю jana5924604 "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Признаки коронавируса в астрологическом прогнозе Ба Цзы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 03:46 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Огромная работа, что уже достойно огромного уважения, но не совсем все так. И я не увидела, что раскрыта тема, почему именно ковид забрал этих людей. В конечном итоге ведь не только легочные проблемы он вызывает, он поражает кроме дыхательной сердечно-сосудистую, мочевыделительную и эндокринную системы. Другой вопрос, что Гэн, уходящий на порождение Воды Крысы уже и так показывает проблемы дыхательной системы (это напоминает ослабленные легкие, залитые водой - отек легких в т.ч.). Проблематику 2020 года предсказывал Гранд Мастер Р. Ло в своем прогнозе, перевод я публиковала здесь: viewtopic.php?f=1688&t=54713. Увы, год Металлического Быка продолжит тенденцию, хоть и потише будет, иньские годы всегда в целом легче. Прогноз здесь: viewtopic.php?f=1688&t=60742.

Вот здесь я, пожалуй, не соглашусь:
"— элемент личности на фазе ци “смерть”, “могила”, “исчезновение" - исчезновение - оно же обрыв (10-я фаза) - смотрится только по такту, а не по году, это т.н. "замковый такт", плохой такт, бывает, что умирают люди в этот период. Но если такт и год сливаются любым образом, то такт выводится из строя, если нет других указаний, то ничего не случится, во всяком случае из-за этого указания. Это относится к Земле инь, но Крыса - Благородный для нее, поэтому надо смотреть и другие указания, их должно быть не меньше трех хотя бы. У Дерева инь Крыса тоже Благородный, а он очень смягчает удары судьбы, как известно.
Без часа смотреть такие вещи некорректно, т.к. силу карты определить без часа в некотором проценте случаев невозможно (иногда час ничего не меняет).
Со многими аргументами я полностью согласна, НО тем не менее смерть в бацзы видно не всегда, а уж что ее вызовет, тем более. Должно быть все очень плохо в карте, и то не всегда человек умирает. Я проанализировала в разное время десятки карт тех, кто уже скончался, и получается 50/50 - кто-то скончался в период отличной удачи. Увы, не только кончина в бацзы не видна. А вот в цимень есть вещи, которые в бацзы не видно.
Поэтому совершенна согласна с jana5924604 по поводу плохого феншуй. Небесная удача решает только 33%, бацзы - это только указание на что-либо, что может произойти.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
jana5924604
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB