Текущее время: 28 мар 2024, 19:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 11:34 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5301
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Когда коронавирус остановит свое шествие по планете

Столп 2020 года металл Ян на крысе.

Изображение

Я уже упоминала в прогнозе на 2020 год «Здоровье. Прогноз от Инны Волковой на 2020-й год железной крысы», что металл Ян стоит на энергетический карте смерть, а металл в числе прочего означает дыхательные органы.Как известно, коронавирус действительно поражает дыхательные органы. Поищем в Бацзы и китайском 1000-летнем календаре ответ на вопрос «Когда вирус будет остановлен?”

Крыса – это причина, по которой металл умирает. Если перейти в рассмотрение Бацзы с точки зрения природы, то крыса – это холодная вода, и в холодной воде металл ржавеет и разрушается. При этом не получает совершенно никакой поддержки.

Значит, решение будет лежать в двух плоскостях:

дать поддержку металлу
«убить», обезвредить крысу

Месяц тигра уже закончился Он не принес поддержки металлу.

Изображение

Март - месяц кролика, начинается 5 марта, но к сожалению, он не принесет глобального решения этой проблемы

Изображение

Тем не менее, в марте какие-то надежды на исцеление будут появляться, но пока очень-очень зачаточные, очень слабые. Исцеление в энергетической фазе эмбриона, намечен поворот в лучшую сторону, но силенок пока маловато

Апрель – выглядит весьма оптимистично

Изображение

Как известно, влажная земля дракона очень хорошо умеет давать поддержку металлу. Металл уже не умирающий. Особенно тот, что в стволе месяца, он в фазе зародыша, готового к скорому рождению.

К тому же дракон – могила воды. Формально, по циклу У-Син – могила воды Ян, но благодаря скрытым в нем символам и воду инь сливает как бы в яму.

Дракон – это образ перевернутой горы, горы наоборот, куда стекает любая вода. Я это знаю наверняка. Любой человек с элементом личности вода и с драконом в карте практически всегда побеждает своих врагов (конкурентов). Он их сливает в эту воронку.

Так и дракон текущего года выполнит 2 задачи – поддержит металл легкие и ослабит холодную воду (врага металла).

Я думаю, апрель – это месяц, когда будет найдена вакцина и получится справляться с болезнью.

Апрель – с огромной долей вероятности у всех людей на планете появится Надежда!

Но вакцину нужно успеть распространить по всему миру, поэтому полезно заглянуть, что будет происходить в следующие месяцы

Изображение

К сожалению, май подпортит картинку. В мае в стволы выходит металл инь, снова тема дыхательных органов. И, о ужас, он садится на фазу смерть.

«Смерть» легким в году и в месяце. Это жесткий месяц. Мне трудно предположить, что именно произойдет. Возможно, рецидивы от неопробованной вакцины, возможно новые методы диагностики раскроют людям масштаб бедствия. Появится статистика из тех стран, в которых якобы ничего не нашли, а просто у них такой низкий уровень медицины и соцобеспечения, что не было возможности поискать. Может, заразятся беженцы, которые колоннами придут в Европу принесут с собой болезнь, и всем странам придется находить цивилизованный выход из этой ситуации. Я не утверждаю, что именно так будет, но в мае вероятна новая вспышка.

Изображение

Лошадь июня сталкивается с крысой, источником беды металла Ян. И это хорошее столкновение в контексте решаемой задачи. У проблемы должна быть выбита почва из-под ног. Но, как обычно, в бочке меда, находится ложка дёгтя.

Лошадь не может сталкиваться, она под контролем очень сильной воды в стволе месяца. Вода укоренена в крысе и получает порождение от металла, тем самым еще больше его ослабляя.

Теоретически, летний теплый месяц обычно приносит исцеление дыхательным органам, но не в 2020-м.

Изображение

Июль с огромнейшей долей вероятности принесет практически полную остановку распространения вируса.

Как вы помните, нужно было решить две проблемы – усилить металл и ослабить ослабляющую металл воду. Жаркая сухая земля козы блестяще справляется с двумя этими задачами.

Перегретая пустынная почва козы впитывает в себя любую воду. И вода, проявленная в стволах, и вода крысы в июле «ложится в могилу». При этом, вода увлажняет землю козы. Обычна считается, что коза не может поддержать металл, но это до тех пор, пока ее не увлажнят, влажная почва дает поддержку металлу.

Итак, в июле – окончательная победа!

Потом в месяцы металла, в августе и сентябре металл будет особенно сильным, и проблема вирусов, способных навредить легким не будет актуальной.

Я, конечно же, буду очень рада, если я ошиблась и все произойдет гораздо быстрее, но лично я путешествия с семьей буду планировать только на июль-август.

Я очень надеюсь, что на нас с вами вирус окажет только незначительное психологическое воздействие, мы ограничимся только легким испугом (это тоже функция этого года).

Будьте здоровы!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
AndoEr, Аксинья, Earnwulf, ViSta, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 15:30 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Мирта. писал(а):
Когда коронавирус остановит свое шествие по планете

Столп 2020 года металл Ян на крысе.

Изображение

Я уже упоминала в прогнозе на 2020 год «Здоровье. Прогноз от Инны Волковой на 2020-й год железной крысы», что металл Ян стоит на энергетический карте смерть, а металл в числе прочего означает дыхательные органы.Как известно, коронавирус действительно поражает дыхательные органы. Поищем в Бацзы и китайском 1000-летнем календаре ответ на вопрос «Когда вирус будет остановлен?”

Крыса – это причина, по которой металл умирает. Если перейти в рассмотрение Бацзы с точки зрения природы, то крыса – это холодная вода, и в холодной воде металл ржавеет и разрушается. При этом не получает совершенно никакой поддержки.

Значит, решение будет лежать в двух плоскостях:

дать поддержку металлу
«убить», обезвредить крысу

Месяц тигра уже закончился Он не принес поддержки металлу.

Изображение

Март - месяц кролика, начинается 5 марта, но к сожалению, он не принесет глобального решения этой проблемы

Изображение

Тем не менее, в марте какие-то надежды на исцеление будут появляться, но пока очень-очень зачаточные, очень слабые. Исцеление в энергетической фазе эмбриона, намечен поворот в лучшую сторону, но силенок пока маловато

Апрель – выглядит весьма оптимистично

Изображение

Как известно, влажная земля дракона очень хорошо умеет давать поддержку металлу. Металл уже не умирающий. Особенно тот, что в стволе месяца, он в фазе зародыша, готового к скорому рождению.

К тому же дракон – могила воды. Формально, по циклу У-Син – могила воды Ян, но благодаря скрытым в нем символам и воду инь сливает как бы в яму.

Дракон – это образ перевернутой горы, горы наоборот, куда стекает любая вода. Я это знаю наверняка. Любой человек с элементом личности вода и с драконом в карте практически всегда побеждает своих врагов (конкурентов). Он их сливает в эту воронку.

Так и дракон текущего года выполнит 2 задачи – поддержит металл легкие и ослабит холодную воду (врага металла).

Я думаю, апрель – это месяц, когда будет найдена вакцина и получится справляться с болезнью.

Апрель – с огромной долей вероятности у всех людей на планете появится Надежда!

Но вакцину нужно успеть распространить по всему миру, поэтому полезно заглянуть, что будет происходить в следующие месяцы

Изображение

К сожалению, май подпортит картинку. В мае в стволы выходит металл инь, снова тема дыхательных органов. И, о ужас, он садится на фазу смерть.

«Смерть» легким в году и в месяце. Это жесткий месяц. Мне трудно предположить, что именно произойдет. Возможно, рецидивы от неопробованной вакцины, возможно новые методы диагностики раскроют людям масштаб бедствия. Появится статистика из тех стран, в которых якобы ничего не нашли, а просто у них такой низкий уровень медицины и соцобеспечения, что не было возможности поискать. Может, заразятся беженцы, которые колоннами придут в Европу принесут с собой болезнь, и всем странам придется находить цивилизованный выход из этой ситуации. Я не утверждаю, что именно так будет, но в мае вероятна новая вспышка.

Изображение

Лошадь июня сталкивается с крысой, источником беды металла Ян. И это хорошее столкновение в контексте решаемой задачи. У проблемы должна быть выбита почва из-под ног. Но, как обычно, в бочке меда, находится ложка дёгтя.

Лошадь не может сталкиваться, она под контролем очень сильной воды в стволе месяца. Вода укоренена в крысе и получает порождение от металла, тем самым еще больше его ослабляя.

Теоретически, летний теплый месяц обычно приносит исцеление дыхательным органам, но не в 2020-м.

Изображение

Июль с огромнейшей долей вероятности принесет практически полную остановку распространения вируса.

Как вы помните, нужно было решить две проблемы – усилить металл и ослабить ослабляющую металл воду. Жаркая сухая земля козы блестяще справляется с двумя этими задачами.

Перегретая пустынная почва козы впитывает в себя любую воду. И вода, проявленная в стволах, и вода крысы в июле «ложится в могилу». При этом, вода увлажняет землю козы. Обычна считается, что коза не может поддержать металл, но это до тех пор, пока ее не увлажнят, влажная почва дает поддержку металлу.

Итак, в июле – окончательная победа!

Потом в месяцы металла, в августе и сентябре металл будет особенно сильным, и проблема вирусов, способных навредить легким не будет актуальной.

Я, конечно же, буду очень рада, если я ошиблась и все произойдет гораздо быстрее, но лично я путешествия с семьей буду планировать только на июль-август.

Я очень надеюсь, что на нас с вами вирус окажет только незначительное психологическое воздействие, мы ограничимся только легким испугом (это тоже функция этого года).

Будьте здоровы!

Вы очень вовремя этот материал выложили. Дело в том, что меня тоже месяц май смущает. Конкретно в своих расчётах я вышел на 5 мая - в этот день Южный Лунный узел выйдет из знака зодиака Козерог. Я решил поинтересоваться мнением наших уважаемых тарологов. К счастью, прогнозы уважаемой TAIRU внушают оптимизм.
Будем надеяться, что ВС прислушаются к словам уважаемой TAIRU...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
AndoEr, Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 01:47 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Я давно знаю Инну и ничего не имею против, но прогноз ооочень странный. Смерть металла инь в змее и смерть металла ян в крысе НЕ значат "смерть" легким в таком смысле, который автор вкладывает. Слабая фаза металла в присутствии крысы - да, возможно ухудшение для легких (а РОВНО также для зубов и костей), но при змее - никак нет. Металлу нужен огонь, чтобы делать из него инструменты (китайская пословица). Наоборот в мае ситуация улучшится с появлением огня.
Поэтому вот ссылка на прогноз моего Мастера (Реймонда Ло), к счастью его прогнозы, как правило, всегда сбываются.
Скрытый текст:
https://zen.yandex.ru/media/forumfengshui/koronavirus-2020-predskazanie-mastera-reimonda-lo-5e637f7282f9de0b04058830

А вот апрель, по моему мнению, оптимистично не выглядит. Когда элемент показан высоко и дублируется, это значит, что проблема с ним так и будет стоять остро, а то и усилится.

Пользуясь случаем. В метафизике есть метод отвлечения ударов неполезных элементов и/или плохих влияний периодов. Для реализации "подпорченной" энергии металла нужно добровольно отправиться лечить зубы:). Таким образом в мягкой форме можно отвлечь приходящую неполезную энергию и с большой долей вероятности не получить осложнений на легкие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AndoEr, Darinelle, kas-sandra, Охара, Perl, Кудес
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 15:25 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Чем больше "точек зрения" будет высказано, тем интересней будет следить за развитием дальнейших событий.
Жаль только, что представители Шаманизма и Славянского Ведичества не изложили своего мнения...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
AndoEr, Earnwulf, Охара
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 16:03 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Я делала прогноз на год в святки и делала акцию прогноз на год -тяжелым будет весь год у всех.
Истерия в мире по поводу короновируса пойдет на спад к началу июня, но сам вирус очагами будет вспыхивать, то тут то там, до конца года. Опять заговорят о нем в мировом масштабе сентябрь-октябрь, вероятно появится вакцина.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AndoEr, Earnwulf, Охара
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 16:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Вспышки еще будут, я в этом даже не сомневаюсь и, как я это вижу, так или иначе все это станет "сезонным". Но я опасаюсь другого: это не последнее, что нам "прилетит" от Планеты.
Просто пошла зачистка. Жестко да, но против Природы не попрешь...
Сделал? Отвечай.
Не предки, так потомки...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
AndoEr, Earnwulf, Охара
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 01:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:49
Сообщений: 1469
Медали: 12
Cпасибо сказано: 5169
Спасибо получено:
1947 раз в 1031 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 17601

Добавить
ЧАРОДЕЙКА, но вирус "пришел" из Китая, а там проблем с молодежью нет и состояние экономики на сегодняшний день позволяет иметь пожилое население. Старение населения больше характерно для европы, но они больше озабочены отсутствием молодежи, чем наличием пенсионеров. Не любовь к пожилому населению больше характерна для ------, хотя ситуация далеко не критична, никакой необходимости уничтожать пенсионеров нет. Население в ------ сокращается и без этого вируса. При том, что территории огромны кто кому может мешать не понятно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хрусталь "Спасибо" сказали:
Lisssa, Кудес
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:21 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Всем, доброго времени!
Подобное просто идет от большой политики и напоминании "основной верхушки, людей мнящих себя мировым правительством".
Просто природа создала очередной более изощренный вирус скрещенный с орви и имуно-дефицитом. Что происходит ежегодно и к очередной вспышке как обычно показывает практика медицина ни одной страны не готова (вакцины нет, вернее имеется, но старая). И именно на этой волне и пошло закрытие предприйятий, границ и всего прочего....

А вариант простой, те кто имел неофициальные доходы высвятется и будут вынуждены объяснять их происхождение (да и за хождением, оборотом средств легче следить по электронному варианту), возможно таким образом пытаются отучить людей от оборот наличных средств (так как их выпуск, особенно мелочи обходится любому государству очень дорого). Закрытие границ очень сильно уменьшит наплыв беженцев и усилит контроль за перемещением граждан (отсеяв ненужных). Как я уже где-то писала, не все страны откроют свои границы после стабилизации и даже возможно произойдет разделение Европейского союза (те кто хотят отделятся, новых стран принимать в него не будут, заодно отсяв нерентабельные).

Так же в дальнейшем возможны монополизации определенных асфер производства (особенно имеющие стратегическое значение) и постепенный переход их под власть госконтроля, ну или полностью вывод из частных рук.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:44 
Таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:46
Сообщений: 963
Откуда: Из глубины веков
Медали: 6
Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
513 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 444

Добавить
Я буду не первая, кто скажет, что вся истерия связана с ПОЛИТИКОЙ и переделом мировой собственности и сфер влияния. Только от этого страдают рядовые граждане. Надеюсь, что прогноз который я смотрела на Ютуб (жаль потеряла ссылку) сбудется. И что весь корон вирус сойдет на НЕТ уже к концу апреля. Там было очень сложно, что Янь войдет в Инь и т.. Меня интересует только то, что придумают что то еще.... Уже на Яндексе написано про смерть в Китае от какого то ХОНДАвируса.....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Илма "Спасибо" сказали:
Анна Анина
 Заголовок сообщения: Re: Когда коронавирус остановит свое шествие по планете
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:46 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Хрусталь писал(а):
Не любовь к пожилому населению больше характерна для ------, хотя ситуация далеко не критична, никакой необходимости уничтожать пенсионеров нет.

Мэр Москвы Сергей Собянин на совещании с Президентом ------ Владимиром Владимировичем Путиным сообщил, что реальной картины по распространению коронавируса по российским регионам нет...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB