Текущее время: 28 мар 2024, 14:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗЕЛЕНАЯ НИТКА ЛЕЧИТ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:32 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЗЕЛЕНАЯ НИТКА НА ТАЛИИ, ЗАВЯЗАННАЯ НА 38 УЗЛОВ ПОМОЖЕТ ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ!!!


Изображение


Способ мне этот подсказала Йожик, а потом я нашла его в сети.
Помогает!
Честно, сама проверяла, и все кому советовала такой казалось бы необычный и простой способ - все сообщали о том что боли в спине, крестце, пояснице, нижних отделах позвоночника прекращались через некоторое время после повязывания зеленой нитки именно таким способом.....

Использовать можно любую нитку примерно такого зеленого оттенка как на фото, подойдут и шерстяные и ирис, и мулине, и веревочка такого цвета и швейные в несколько сложений.....я выбрала для себя мулине, одного мотка хватило на два раза.

Берете нитку так чтобы свисал конец примерно 30 см и обматываете вокруг талии не утягивая и не выпячивая живот, обматываете 3-5-7 или сколько вас потянет раз при этом держите в голове намерение для чего вы эту нить надеваете, и какой результат вам нужен....как меня научила Йожик, держать в голове намерение, что эта нить выравнивает и оздоравливает мою энергетику, и исцеляет мой позвоночник, чакровый столб......нормализует течение энергии по моему чакровому столбу...
затем на втором конце оставляете такой же как и на первом до начала обматывания конец и отрезаете нить, и начинаете завязывать ровно 38 узлов, считайте вслух чтобы не сбиться. После концы подрезаете оставив примерно 3-5 см.
Все!
Носить эту нить надо не менее 4-6 месяцев, в ней можно купаться.
Со временем нить может растянуться и свободно висеть на бедрах, в этом случае будьте внимательны когда будете снимать одежду. Если нить вдруг снялась или порвалась значит свое отработала. Ее сжигаете и надеваете новую.

Не знаю как у других, но у меня когда снялась растянувшаяся первая нитка, по спине в районе поясницы и позвоночника словно потоки энергии простреливали, такие необычные ощущения, и как только одела новую все прекратилось)

Попробуйте и напишите помогла ли вам зеленая нить повязанная вокруг талии на 38 узлов избавиться от боли и дискомфорта.

VNVNata


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Bellena, Earnwulf, Lisssa, Sfiris, малиша, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНАЯ НИТКА ЛЕЧИТ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:51 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Переношу комментарии сюда.

Наталья Васильева:

Вчера после публикации этого поста в другой соцсети мне позвонил знакомый. Говорит болит нога но по ходу это от защемления в позвоночнике в нижнем отделе идет. Можно ли нитку завязать? Я посоветовала сделать и понаблюдать какие изменения будут.
Он сделал и лег спать. Сегодня написал что во вреия сна шли по позвоночному столбу словно импульсы энергии вверх от копчика, и от нитки вверх по области желудок-шея словно игла боли несколько раз прошила....нога болела ночью. А к утру в области поясницы он почувствовал локацию болевой точки. Из за нее видимо и болит нога после долгой хотьбы.

Я считаю что это у него от действия метода проявились места где есть прлблемы с течением энергий и очаги болезней. С нормализацией тесения энергии должно все нормализоваться и боль должна пройти. ИМХО.
Похоже как при чистке сначала пошло обострение.

Ева Адамова:

Наталья, я очень рада за него. Обязательно куплю зеленую нить. Красная есть, а зелёной нет. Я супругу сказала вчера, чтобы он купил её. У него тоже поясница болит уже 2 месяца. Это бьёт по пояснице межпозвоночная грижа.


Наталья Васильева ответила Еве:

Ева, человек сегодня написал что несмотря на сильные боли во время, сна днем нога не беспокоила практически, хотя весь день на ногах провел, это, на фоне того что ранее в конце дня ногу почти подволакивал при ходьбе от боли, выглядит чудом. Некомфортное состояние в ноге и в отделе крестец-копчик есть, но боли нет и ходит нормально. Будем наблюдать дальше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Аксинья, Bellena, Lisssa, nununu
 Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНАЯ НИТКА ЛЕЧИТ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 22:08 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
rgr5h54h54 grgh54h 4ghhj65j5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЧАРОДЕЙКА "Спасибо" сказали:
VNVNata, малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB