Текущее время: 29 мар 2024, 09:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как стать одной из фей в реальной жизни
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 18:19 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Как стать одной из фей в реальной жизни


Магические сущности, обладающие определенными силами, способны на различные чудеса, а также имеют преимущество над обычным человеком. Ритуал, как стать феей, не только дает силы, но и меняет внутренний мир. Человек никогда не станет прежним: поменяются его вкусы, привычки и принципы.

Изображение


Кто становился феями в мифах


В литературе, мифах и фольклоре фея — объединяющее понятие. Каждое древнее писание трактует существо по-разному. Одни народы наделяют фей особенными добрыми силами, другие представляют их, как нечто демоническое и злое. Силы существ также отличаются, но они всегда дают преимущество над другими магическими образами. Согласно мифам, стать феей по-настоящему, был способен не каждый человек. Существо вселялось неким образом в физическую оболочку, но его силу способен был выдержать только избранный.

Подселялись феи к определенным людям по ряду причин и внешних признаков:

1. Женские прообразы. Одна из самых известных женских фей — Лианан-Ши. Она была не просто феей, но и вампиром. Согласно легендам, она отличалась невероятной красотой и внешней привлекательностью — общее требование для женской мифической особи. Главное оружие феи также заключалось в ее физической привлекательности: она соблазняла мужчин и питалась их жизненной силой.
2. Мужской прообраз. Для мужчин-фей в мифологии также есть определенный прообраз. Ганконер соблазнял женщин, заставляя их умирать из-за сильного желания и маниакальной любви.

Изображение
Лианан-Ши


Чтобы стать феей в реальной жизни, необходимо некое родство с силой самой феи. У каждого существа есть своя мощь, определяющая и его способности, и мышление, и образ жизни. Человек, намеревающийся стать мифическим существом также обязан был обладать похожими внутренними качествами.

Изображение
Ганконер


В легендах, где фея выступает в роли злого, агрессивного персонажа, всегда имела тяжелую, даже трагическую историю. Сущность, наделенная силой убивать или уничтожать людей, руководствовалась злостью, обидой, чувством предательства. Часто человек, переживший сильное эмоциональное потрясение или горе, отказавшись от человеческой сущности, хотел стать феей и через новые страдания, древние ритуалы, проходил необходимые перевоплощения.

Какие существуют обряды для превращения в фей


Любой обряд, направленный на мощные трансформации, предполагает полный или частичный отказ от своей сущности. Человек, принявший образ феи, должен с ним слиться, иначе эффекта не будет. Перед проведением ритуала следует небольшая подготовка:

1. Первым делом необходимо понять, какими силами человек намерен обладать.
2. После определения с силами, необходимо осознать, что она за собой влечет — если человек хочет стать настоящим мифическим существом, исполняющим желание, ему необходимо быть готовым служить людям.
3. Дальше используется самый простой рецепт, чтобы стать феей.

Подготовка заключается в моральном принятии силы. Она не влияет на физическую форму человека. Любой способ стать феей влияет на невидимые человеку оболочки тела — сразу после ритуала меняется восприятие себя, но окружающие люди не всегда замечают перемены в заговорщике.


Призыв исполнительницы желаний


Самый простой способ, как человеку стать феей, осуществляется через призыв одной из самых могущественных фей — той, что исполняет любые желания. Вызов сильного существа проводится в любое время года, суток, на праздники или в обычный день. Ограничений по дате вызова нет.

Для проведения ритуала понадобится лист бумаги, разноцветные карандаши, краски, различные ленточки. Феи любят яркие цвета, они их привлекают. Лучше выбрать красивый, живой цветок и поставить его в вазу на время проведения ритуала.

На бумаге необходимо нарисовать круг, используя красный карандаш или фломастер. Внутри красного круга рисуют оранжевый, а внутри него желтый. Количество кругов неограниченно, главное, чтобы они все были разного цвета. На бумаге должна быть своеобразная радуга, призывающая сущность.

В центре радуги устанавливают кусочек сахара. Дальше заговорщица читает заклинание чтобы стать феей через сущность, исполняющую желание:

Феечка желаний, тебя вызываю. Все для тебя уготовлено: радуга семицветная, цветка бутон прекрасный и сладкие блестящие кристаллики. Блестит сахар на лепестках волшебных, стоит цветок в кругу семицветном, появляется Фея тот час. Как крупинок в сахаре много, так желание мое сильно, не счесть их даже, так сильно я желаю. Фея-волшебница, приди! Фея-волшебница, приди! Фея-волшебница, приди.

После прочтения заклинания несколько раз, человек должен ощутить некое присутствие. Капризные существа редко показываются людям воочию. Когда заговорщик ощутит, что вошел в связь с феей, он читает вторую часть заклинания:

Фея желаний, услышь меня, помоги мне. Дай мне волшебные силы, познание, мудрость, красоту и обаяние. Дай мне силы помогать людям. Не для себя прошу, ради того, чтобы спасать страждущих, помогать тем, кто во мне нуждается. Надели меня магической силою. Сделай меня феей. Да будет так.

По завершении ритуала в домашних условиях на окне необходимо оставить несколько конфеток. Сущность лучше задабривать не меньше пары дней. Вскоре желание начнет осуществляться: человек ощутит внутри себя желанные трансформации.

Мгновение превращение Еще один быстрый, но действенный ритуал проводится только по необходимости. Он очень сильный, и слабая личность после него долго восстанавливается. Обряд позволяет стать феей, потом превратиться обратно в человека, а физическая оболочка не страдает.

Заговорщику необходимо обладать большим запасом энергии. Нельзя проводить ритуал после болезни или в плохом настроении. К противопоказаниям также относится сильная физическая усталость или депрессия.

Место проведения ритуала — природа, открытая местность. В доме, в закрытом помещении обряд не сработает, а еще отберет последние силы. Лучше выбрать уединенное место недалеко от леса или водоема. Феи любят красивые, живописные уголки. Присутствие посторонних людей также испортит ритуал и не позволит полностью овладеть магической силой.

Перед обрядом заговорщику необходимо почувствовать умиротворенность окружающего мира. Ему лучше закрыть глаза, послушать звуки природы, насладиться ими и успокоиться. Чем меньше различных мыслей в голове, тем быстрее сработает ритуал.

Изображение


После успокоения заговорщик разводит руки по обе стороны от головы. Голову также необходимо поднять вверх, будто направляя ее к солнцу. Если ритуал проводится днем, солнце должно полностью осветить лицо, тело, руки. Заговорщик представляет, как у него, будто преобразуя солнечные лучи, появляются тонкие, словно шелк, крылья. Они красивые, переливаются разными красками. Все мысли должны сосредоточиться на области лопаток — места, откуда растут крылья.

Когда заговорщик ощутит внутреннюю готовность, он осторожно, полушепотом читает наизусть заученные слова заклинания:

Крылья из солнечного света сотканные, силы магические природой подаренные, отныне настоящая фея я и могу творить настоящие чудеса.

Чтобы превращение завершилось, необходимо снова мысленно сосредоточиться на области лопаток. Сильные чувства, внутренние перемены почувствуются сразу, полностью захватят заговорщицу. Полученные силы необходимо использовать только во благо, иначе они сразу исчезнут.

Изображение


Получение силы стихии


Альтернативный способ, как стать настоящей феей, предполагает получение определенной силы стихии. Магические существа полностью покоряют одну из земных стихий:

* Воду,
* Огонь,
* Воздух,
* Землю.

Человек, проводящий ритуал, также обязан осознавать, какая стихия ему ближе: если интуитивного решения нет, лучше призывать стихию по знаку Зодиака или по году рождения заговорщика.

Изображение


Выбор стихии также зависит от того, где будет проходить обряд:

* у водоема лучше привлечь силу Воды,
* на открытой местности — Воздуха или Земли,
* заговорщик, разводящий костер, обращается к силе Огня, чтобы получить всю его мощь.

Каждая стихия наделяет определенными силами, поэтому к выбору необходимо подойти максимально осознанно.

Подходящее время для проведения обряда — ночное, перед рассветом. Заговорщик остается один, он не зовет свидетелей или помощников. Дальше он ждет, когда взойдет солнце, и с первыми лучами произносит слова заклинания:

Матушка земля/священный огонь/буйный ветер/вода, дающая силы (в зависимости от того, к какой стихии обращаются), дай мне силу. Дай мне мудрости, дай мне выдержки, дай мне стойкости не свернуть с выбранного пути мною. Сделай меня настоящей феей. Дай мне возможность управлять стихиями, даровать добро людям, совершать чудеса. А я обещаю быть твоей послушной дочерью и во всем следовать твоим законам.

После заклинания необходимо подойти к стихии, прикоснуться к ней — погрузить руки или ноги в воду, развернуться к потоку ветра или поднести руки к огню, чтобы ощутить его тепло. Заклинание повторяется еще 3 раза.

Важное предостережение: если не удалось обернуться в фею, сущности не отозвались на призыв или отказались помогать. Причин отказа много от неподходящей погоды до неготовности человека принять новую роль. Ритуал лучше повторить через несколько дней.

Перевоплощение в Лунную повелительницу


Луна — не просто небесное светило, но и проводник невероятной силы. Многие ритуалы проводятся под определенную фазу луны или когда ее видно на небе. Лунная повелительница также является феей.

Лучшее время проведения ритуала — полнолуние. Луна наполнена силой, она способна дарить необходимые трансформации. Когда наступит полночь, заговорщица подходит к окну, открывает его и впускает в дом ночной воздух. Женщина должна видеть свечение луны, будто купаясь в ее лучах.

Изображение


Предварительно перед ритуалом на листе бумаги необходимо написать желание — короткую, но емкую фразу. Во время обряда, пока светит луна, ей следует прочитать желание. Заговорщица произносит слова полушепотом, но уверенно. Дальше она читает универсальное заклинание:

Луна, я к тебе обращаюсь, про себя желание загадываю, тебе его посылаю. Мое желание едино с душой и телом. Подари мне силу, неведомую ранее мощь. Феей стать хочу, потому что мне нужно. И ты, моя повелительница, сестрица, мне помоги.

После заклинания лист с желанием необходимо сжечь, а пепел развеять на ветру. Если обряд был проведен по всем правилам, уже к утру человек ощутит магические способности внутри себя.

Фильмы, в которых человек превратился феей


Во многих фильмах фигурируют феи, как самые важные и могущественные персонажи. Про них есть упоминания в сериалах, но как о полноценных давно состоявшихся сущностях. Фильмов о том, как человеку удалось превратиться в существо, меньше. Среди самых популярных фильмов с участием молодых или уже состоявшихся фей:

* Малефисента,
* Сумеречные охотники,
* Сверхъестественное,
* Однажды в сказке.

В большинстве случаев феи показаны, как сильные, но очень капризные сущности. Они часто меняют настроение и вредят людям. Иногда не нарочно или из вредности, а по неосторожности. Они всегда обладают приятной, привлекательной внешностью.

Первоисточник: duhmaga.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB