Текущее время: 28 мар 2024, 23:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 14:43 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Не всегда те, кто с "ангельским ликом", не представляют угрозы для людей.

Вот с кем-кем, а с ангелоидами я никогда на прямую не пересекался.
Видимо я настолько низко вибрирую в их понимании, что они меня полностью избегают или не в силах ко мне пробиться... хотя последнние годы пару попыток всё же была. Хз конечно bbb
Моя сфера контакта - это только нижний и средние миры. t4t4 , если по чесноку, то верхний мир мне самому и даром не особо нужен. Я далёк от них. Меня с ним связывает лишь многолетняя промывка моих мозгов всякими белосветами, которые своим эфиром/пропагандой (в нашем обычном мире) забивают эфиры всех других расс. Только благодаря таким форумам/сайтам, как наш (и прочим подобным) у людей появляется нормальный шанс сконнектится с другими расами reef4v2 778ii

По поводу некромира и инопланетных рас забыл написать:
Я склоняюсь к такому мнению, что инопланетяне не брезгуют якшаться с некромиром.
Для своей пользы, естественно. Типа, "Против кого дружим, ребятки?" т.к. обычным и примитивным некрожителям вообще не особо важно кого хавать.

Также забыл написать про инфернов. Мы им конечно безразличны, НО не наша энергетика, которой они как раз любят питаться/запитываться. Для нас людей - это конечно проблема yttt
Но всё, что я здесь написал это ТОЛЬКО моё имхо. Полученное самостоятельно (без копипаста). Поэтому, скорее всего, в чём-нибудь я могу и заблуждаться ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
Darling, Ragnar Lodbrok
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 00:39 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Сейчас перечитал свой последний пост и смешно стало dgdg .
Про "напрямую" я конечно лихо сказанул hjhk . Напрямую/лицом к лицу (во снах) имею в виду. Я писал о своём индивидуальном, субъективном восприятии, естественно. В основном чрез сновидения. Для меня этот канал, пока основной, чтобы встречать созданий из других миров.
Мир снов у меня, так сказать, разнообразный... Порой, даже слишком btbnt trter .
Я и в разных эпохах бываю, и в разных космических путешествиях, и на разных планетах, и в разных неснятых ещё художественных фильмах, и то мужчиной, то женщиной, то не собой вообще, то оказываюсь в фантастических мирах (в том числе прошлого или будущего). Как писал ранее: то с демонами общаюсь, то с колдунами/ведьмами, то с инопланетянами (пришельцами), то с мертвецами/утопленниками, то с эльфами, то с духами/призраками, но чаще конечно (особенно последние времена) - это обычная бытовуха и отчасти она меня радует больше (потому что не кошмарит).
Последнее - это я думаю из-за того, что я себе заслон от "сильно весёлых" снов ставлю t4t4 . Потому что порой мне очень жутко trter бывает в тех сновидениях (без заслона), как там всё обстоит sdsdd , а ужастики я не люблю смотреть t4t4 !

ytyrt извините меня за флуд конечно, но что-то как-то накатило, что решил рассказать хоть что-то о себе. Выговорюсь сейчас, а потом опять замолчу на долгие времена.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
Darling, Soror Nelumbo, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 08:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Inoy какой флуд,Вы все правильно написали-
Цитата:
С эльфами этого никогда не было. У эльфомира, так сказать всё на позитиве, добро и милота gtrg , но они конечно если что-то и делают, то делают конечно тайком. Эльфомир наоборот сам идёт на контакты hrh678 (может быть это мне просто так повезло t4t4 bbb )
Один раз мне даже показалось, что эльфомир имеют более расширенные права и возможности bbb в сравнении с другими расами.

У меня контакт с ними в основном через сновидения происходит-70%-советы,ответы и подсказки через сон. Я слышашая иногда-прямо конкретно так мыслеформой, либо четким голосом говорят.Знакми-показывают,тут внимательнее нужно быть не пропустить и связи событий отслеживать.
Я так же-как и Вы по каким только мирам не путешествую-Средневековье,сказочные миры-где обалденно красиво,фантазийные темы.
Когда-то эльфы считались серией духов и душ многих типов, которые могут изменить ход человеческой жизни к лучшему или к худшему.Считалось-что и норны-могут быть эльфом или феей. Их же много норн-основных знают Все.
Поскольку они тайно управляют человеческой судьбой, считалось, что эльфы существовали в более свободном состоянии, чем люди, и могли менять форму, становиться невидимыми, появляться и исчезать по своему желанию. Можно сказать, что из-за их магических знаний и способностей эльфы живут в скрытом мире рядом с человеческим миром - живут под печами, у порогов, в деревьях, скалах, горах, пещерах, озерах, в невидимых замках, подземных мирах или царствах в небе.
Inoy-они выбирают тщательно с кем идти на контакт-одним из критериев-как я понимаю-любовь к живой природе, внутренняя порядочность, и как ни странно-детскость души-наивность детская, а вот жадных,подлых-они за километр обойдут.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Darling, Inoy, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 14:10 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Inoy писал(а):
По поводу некромира и инопланетных рас забыл написать:
Я склоняюсь к такому мнению, что инопланетяне не брезгуют якшаться с некромиром.
Для своей пользы, естественно. Типа, "Против кого дружим, ребятки?" т.к. обычным и примитивным некрожителям вообще не особо важно кого хавать.

Речь идёт только о Серых или и других инопланетных рассах?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 14:18 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Inoy писал(а):
По поводу некромира и инопланетных рас забыл написать:
Я склоняюсь к такому мнению, что инопланетяне не брезгуют якшаться с некромиром.
Для своей пользы, естественно. Типа, "Против кого дружим, ребятки?" т.к. обычным и примитивным некрожителям вообще не особо важно кого хавать.

Речь идёт только о Серых или и других инопланетных рассах?


А вот в цветовой селекции инопланетян я совершенно не разбираюсь. Я и не знал, что такая есть. Не уфолог я, чтобы так тонко это понимать, но спасибо, что сказали о подобном.
Если вы о том, какие эти инопланетяне по цвету наружных поверхностей, то да. Именно серо(бледно)кожие некрорасу и используют.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 14:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Когда работал с Феями, в частности со Ставами включающими в себя Фейские знаки, или прорисовывал сами знаки, несколько раз их видел. Не то что бы прямо на физике, а через прямое видение, как образы. Сейчас уже деталей не вспомню, но они мне являлись такими как их обычно рисуют, с крылышками, небольшого размера. Быстрые очень.
А вот с Эльфами было интереснее, видел краем глаза, буквально доли секунды, как прошмыгнули мимо меня.(Это на физике уже). Вообще с ними намного приятнее работать, чем с теми же Бесами, которые любят пакостить по любому поводу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Darling, Inoy, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 15:00 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Inoy писал(а):
Речь идёт только о Серых или и других инопланетных рассах?

Если про цвет их кожи, то он у них, имеет очень лёгкий бледно-голубоватый оттенок. У некоторых бывают пурпурные вкрапления на поверхностном слое кожи. И у них много технически сложных приблуд (я про вооружение), и крупные и гигантские летательные аппараты, из которых они, кстати, редко выходят. Да и сами летательные аппараты они примерно делают такого же цвета, как сами. Они любят паразитировать, используя людей, как строительный материал для воссоздания самих себя.
Встреченные же мной другие инопланетяне (т.к. память короткая, то я много забыл, но из тех, что сейчас вспомнил - это были годзилоподобные, но только до 2 метров ростом) живут на своих планетах, на которых не любят встречать гостей из других миров. Были всякие другие, но я их уже забыл vver . Также я встречал человекоподобных инопланетян, хотя х.з. Может быть это и были люди, только в будущем (в космосе очень сложно ориентироваться по времени hgh ).
А именно захватчиками нашей планеты являются именно вот эти. Бледно-серо-голубые. Водянистые, так сказать... ребята. С животными из мира людей серо-бледные инопланетяне не союзничают т.к. для них наши животные - это примитивная раса существ, от которой нет прока, а вот эльфорасы (фей я тоже в эту группу включаю) наоборот, находятся в союзе с животными нашей планеты reef4v2 smaiilli2445


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 18:23 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
В истинность своих видений я не верю сам, что это прям 100% правда, но допускаю, что в будущем (я конкретно про инопланетян) нас, к сожалению, ждёт именно это trter .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 18:53 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Inoy-наверное и я не доросла до них dgdg ,меня также игнорируют-

Цитата:
Вот с кем-кем, а с ангелоидами я никогда на прямую не пересекался.
Видимо я настолько низко вибрирую в их понимании, что они меня полностью избегают или не в силах ко мне пробиться...

Вот в инопланетян я не особо верю,и никогда с ними не сталкивалась,к сожалению,а скорее всего к большой радости.

Wd4-
Цитата:
А вот с Эльфами было интереснее, видел краем глаза, буквально доли секунды, как прошмыгнули мимо меня.

я уж настолько к этому привыкла, что боковым зрением вижу движение вокруг себя,я даже на это внимания не обращаю,эльфы шутники большие-иногда могут потопать-когда ты к примеру один в квартире-и вдруг раздается, как топотание детских ног, или спереть что нибудь шутя.

А вот по поводу Фейских знаков-Ирландские знаки фей-я вообще в восторге от них.
Inoy-попробуйте не пожалеете-вот ссылочка на них-

https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
дальше там пролистните-там переводы есть,как их в магии использовать,они мягкие по действию,а сны gtrg

Во время работы с ними-я наполнилась необычной энергией-сине-зеленого цвета-как я это заметила?От меня стало бить током, причем по мощности она напоминала разряд тока электрической сети-буквально к чему не прикоснешься,к тюли,к мужу,к котам,сейчас я когда сняла их-а привычка осталась-довольно болезненно,я в то время была-как электрический скат.Реально.
Сны-таких приятных снов о природе,о животных-тоже никогда не было-не сравнивайте с рунами-вы не увидите таких сюжетов,тут Вам покажут-древние города,знаки-и все это так,чтобы не напугать человека.Я один раз-в пограничном состоянии просыпаюсь-а на мне сидит Белочка с человеческими глазами-такая красивая-вообще-медленно,она испарилась.Мужу рассказываю-он говорит-все-походу тебе пора- shok -доколдовалась до Белочек.Тут,как я поняла-идет речь-о чем то таком древнем,порой не доступном человеческому уму восприятию-и связанному со Звездами.Это не те Феи-с крылышками-как Вы видите-в детских мультфильмах.От них исходит сияние-и они Больше похожи на Ангелов-вот-как,рисуют их на картинах-такие и есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Inoy, Soror Nelumbo, Wd4
 Заголовок сообщения: Re: ОБЛИК ФЕЙ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 19:05 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Миранда писал(а):
А вот по поводу Фейских знаков-Ирландские знаки фей-я вообще в восторге от них.
Inoy-попробуйте не пожалеете-вот ссылочка на них-

https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
дальше там пролистните-там переводы есть,как их в магии использовать,они мягкие по действию,а сны gtrg


Я их через вас, Миранда, уже нашёл, но всё ровно спасибо tjkjk .
Я их 3 штуки себе на дверь нарисовал, но не активировал пока.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB