Текущее время: 28 мар 2024, 23:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зодиакальная карма Стрельца
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 02:47 
 

Зодиакальная карма Стрельца своеобразно влияет на тех, кто родился под ее воздействием и в первую очередь это влияние распространяется на их энергетический уровень, который просто зашкаливает. Стрельцы от природы отличаются повышенной активностью, они обычно бодрее многих, обладают позитивным мышлением и всегда настроены на действия. Если говорить коротко, т представители данного знака готовы заниматься чем угодно, лишь бы это не было скучно.

Благодаря влиянию зодиакальной кармы Стрельца, люди, рожденные под этим знаком отличаются сильной жизненной позицией. Стрелец старается никогда не унывать и даже в самых тяжелых жизненных ситуациях сохранять оптимизм.

Кроме того, зодиакальная карма Стрельца наделяет своих представителей непомерным энергетическим запасом, который они подсознательно ощущаю в себе и стараются пользоваться, как можно чаще. Иными словами, очень многое в своей жизни они добиваются просто благодаря активности, а не только стратегии или умения.

Но, к сожалению, обратная сторона влияния зодиакальной кармы Стрельца – переизбыток энергии приводит к тому, что человеку сложно определить то, что он на самом деле хочет. Имеет множество возможностей, он теряется и в итоге, добившись поверхностно успеха во многом, не получает нужный результат в самом главном. Ибо слишком поздно понимает – что же самое главное в его жизни.

Проблема зодиакальной кармы Стрельца в том, что она лишает индивида четких ориентиров в жизни, иными словами, что бы скорректировать зодиакальную карму Стрельца, необходимо научиться четко концентрироваться на самом важном в своей жизни, научиться ясно видеть свою цель и не разменивать свой энергетический потенциал на мелочи. Обучение сосредоточенности – вот главное условие полной реализации зодиакальной кармы Стрельца.

Если человек так и не может научиться фокусировать свою жизненную энергию, то в итоге становится успешным «никем», то есть внешне у него все хорошо, но внутри он ощущает сильный душевный дискомфорт. А с точки зрения астральных энергий – за ним постоянно тянется целый «хвост» полуразвязанных узлов зодиакальной кармы, которая с каждым годом все больше и больше заставляет его страдать. Тут к месту будет напомнить Стрельцам известные слова Фридриха Ницше: «Сделанное наполовину убивает целое».

Необходимо понимать, что механизм работы зодиакальной кармы Стрельца очень прост - энергия, заключенная в кармическом узле, выпускается наружу, но так как процесс «развязывания» не доводится до конца, ситуация пускается на самотек, а это негативно отражается на всей жизни, кармическая энергия уподобляется жалу скорпиона, которое, жалит собственного обладателя. Если говорить еще проще, то не развязанная до конца зодиакальная карма Стрельца и есть его собственная зодиакальная карма!!! Она не столько дана ему «природой», сколько он сам ее формирует тем, что ничего не делает до конца.

Из положительных моментов влияния зодиакальной кармы Стрельца можно отметить то, что благодаря ей Стрелец коммуникабелен, разговорчив, молчание для него сущая каторга. Но при этом его интересует не сам собеседник, а процесс беседы. Порой даже тема разговора неважна, главное — чтобы происходит обмен словами. Порой о нем говорят как о «болтушке». Но, тем не менее со Стрельцом всегда интересно, он обладает хорошим чувством юмора, причем способен понимать как тонкие шутки, построенные на нюансах, игре слов, так и плоские, «на уровне плинтуса». Он любит юмор как таковой во всех его жанрах.

Переизбыток энергии, свойственный зодиакальной карме Стрельца, приводит к тому, что он всегда стремится к лидерству, но при его отсутствии особо не переживает. Он — непоседа, любит путешествовать, узнавать новое, получать новый опыт. Особенно его привлекает экзотика. Также следствием такого влияния зодиакальной кармы Стрельца является и то, что он любит увеселительные мероприятия, вечеринки, карнавалы, дискотеки. Стрелец обожает шумные веселые компании, авантюры, любовные приключения, интриги, одним словом все, что так или иначе позволяет ощутить в крови адреналин.

Кроме того, Стрелец, как правило, обладает нестандартным мышлением, способностью находить выход из самых сложных ситуаций, мыслит креативно и эвристически, что не раз выручает их в жизни.

Для корректировки зодиакальной кармы Стрельца представителям данного знака необходимо научиться использовать свою энергию таким образом, чтобы она не рассеивалась в пространстве на мимолетный успех, а постоянно «текла» в нужно русло, направлялась туда, где успех будет в перспективе, а не сию минуту. Сиюминутный триумф – одна из главных бед, для родившихся под влиянием этого знака. Как уже говорилось выше, зодиакальная карма Стрельца переполнена энергией, но стремление тут же продемонстрировать ее наличие, хоть и удовлетворяет мелкие амбиции эго, но в длительной перспективе делает жизнь поверхностной, и часто просто никчемной.

Но в то же время, склонность вести активный образ жизни, помогает эффективно очищать карму. Постоянно совершая что-то новое, он не боится расставаться со старым, отжившим. А это очень важно для того, кто хочет, чтоб его карма не отягощалась негативным грузом. Ведь с точки зрения карма-йоги, чем с большим человек сумеет расстаться, чем меньше он будет независим от материального мира, тем легче ему освободиться от кармических привязанностей.

Зодиакальная карма Стрельца – это очень большой шанс быстро получить просветление и полную реализацию, стать по-настоящему счастливым человеком, но для этого необходимо четко и постоянно следовать двум правилам – концентрироваться на самом главном в жизни и не разменивать свои способности и энергию на сиюминутный успех.



(с) Алексей Корнеев (Купрейчик)


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB