Текущее время: 29 мар 2024, 08:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зодиакальная карма Водолея
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 02:44 
 

Зодиакальная карма Водолея, в отличие от остальных знаков, имеет прямое отношение к его прошлым воплощениям, то есть она более индивидуальна, чем это может показаться на первый взгляд. И хоть у представителей данного знака зодиака много общего, тем не менее, именно у Водолее более ярко проступают индивидуальные черты. Таким образом, сама по себе зодиакальная карма Водолея хоть и оказывает сильное влияние, но ее реализация целиком и полностью зависит от проявления персональных качеств и способностей самого индивида.

Сам по себе человек, испытавший на себе влияние зодиакальной кармы Водолея, амбивалентен, то есть его действия носят одновременно, как альтруистичный, так и эгоцентричный характер. Это весьма парадоксальный знак, склонный к постоянным противоречиям, столкновениям двух противоположных мнений, к постоянной внутренней борьбе. И что любопытно, сама по себе, зодиакальная карма Водолея весьма стабильна, и ему вполне достаточно просто на ней сконцентрироваться, чтобы реализовать, но высокий уровень эмоциональности, заставляет его «бурно» реагировать на карму.

Тот факт, что зодиакальная карма Водолея, уходит «корнями» в прошлое, приводит к тому, что он, как правило, любит ретро, старую музыку, фильмы, поэзию. Ему часто кажется, что он родились не в ту эпоху. Вот родись он пару сот лет назад, вот тогда бы точно нашел себе занятие по душа, вот тогда бы он был на своем месте в свое время. И в этом заключается главная проблема реализации зодиакальной кармы Водолея. Его представителям необходимо найти своем место в жизни, понять себя не только в контексте окружающего пространства, но и времени. Чем меньше человек будет «убегать» в прошлое, в том или ином виде, тем быстрее будет реализована зодиакальная карма Водолея.

Интересно отметить, что тяга к старине часто делает Водолеев увлеченными коллекционерами антиквариата или специалистами-историками.

Также очень важно понять, что реализовать зодиакальную карму Водолея будет практически невозможно, если человек все время концентрируется на прошлом, так он лишь ее усиливает, образно говоря, еще туже завязывает кармические узелки. Нужно срочно менять направление своего мышления, больше концентрируясь на настоящих мгновениях жизни и на будущие перспективы. Только в этом случае зодиакальная карма Водолея перестанет быть тяжким бременем, а станет тем, что ускорит духовную эволюцию и поможет человеку обрести истинное счастье.

Также важнейшей задачей по реализации зодиакальной кармы Водолея является достижение гармонии между различными астральными энергиями, из-за которых, он все время находится в противоречивых состояниях. Нужно устранить энергетический хаос, а для этого необходимо, увлечься чем-то одним и посвящать этому увлечению все свое время. И только когда на этой ниве будут достигнуты основательные успехи – переходить к чему-то другому. Иными словами, как только человек перестанет, как мотылек порхать от одного увлечения к другому – зодиакальная карма Водолея будет реализована.

Обратите внимание, что судить о реализованной зодиакальной карме Водолея можно потому, насколько человек перестает быть материально привязанным к прошлому, но при этом насколько легко он может концентрировать на поставленной цели. Также для многих представителей данного знака типично вспоминать свои прошлые жизни или их фрагменты. Это также указывает на то, что идет интенсивная внутренняя работа по реализации зодиакальной кармы Водолея, ведь, как уже говорилось выше, она очень сильно связана с индивидуальными прошлыми воплощениями.

Вообще надо сказать, что представителям данного знака, благодаря влиянию зодиакальной кармы Водолея, свойственны некоторые экстрасенсорные способности, которые обязательно нужно активно развивать, так как это ускорит процесс реализации кармы.

Для интенсивной и успешной реализации зодиакальной кармы Водолея человеку обычно не хватает настойчивости и упорства. Вот их необходимо развивать во что бы то ни стало! Без этих качеств, никакого успеха не то, что в эзотерике, даже в жизни не будет.

К положительным сторонам влияния зодиакальной кармы Водолея можно отнести то, что он ценит юмор, ало того, Водолей не представляет какой смысл в разговоре, не сдобренном хорошими шутками. Юмор для него — неотъемлемая часть жизни.

Зодиакальная карма Водолея также требует от своих представителей быть духовно ориентированными людьми, не поддаваться материальной истерии. И еще один важный момент – чтобы быстро и эффективно реализовать зодиакальную карму Водолея, необходимо избавиться от слепого подчинения своим родителям, как тем, кто олицетворяет «прошлое». Родителей надо любить, уважать их, н все же жить своей жизнью. И это самый важный момент в том, чтобы разорвать порочных круг зодиакальной кармы Водолея, который то и дело заставляет его попадать в одни и те же ситуация, усугубляя свою персональную карму и зодиакальную.


(с) Алексей Корнеев (Купрейчик)


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB