Текущее время: 28 мар 2024, 13:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ченнелинг с шаманом Па-Хао (планета Шуми-ер системы.......
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 08:33 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9863 раз в 4153 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63523

Добавить
Ченнелинг с шаманом Па-Хао (планета Шуми-ер системы Альдебаран): "Вы представители людей на планете, но не сами люди"


Вопрос: Скажите, кто мы и куда идём?

Ответ: История вашей расы – это история одной сплошной войны, с короткими промежутками отдыха для пополнения ресурсов. Чужие безжалостно уничтожают вас миллиардами, но не испытывают никаких угрызений совести и не нарушают при этом никаких космических законов. Потому что вы — полномочные представители людей на этой планете, но не сами люди. Вы – андроиды.

Я смотрю – некоторые вроде бы возмущены. Успокойтесь. Быть андроидом не стыдно. Это весьма достойно. Цивилизация людей за много миллионов световых лет отсюда попала в серьёзную переделку. Предвидя это задолго, люди создали вас, как перспективное вместилище человеческого разума и сознания. Их инженеры вложили в этот проект технологии, которых нет в вашей Вселенной. Нужно по праву гордиться этим. Вы – суперплатформы высочайшего уровня. Полное осознание и принятие этого позволяет каждому, прямо сейчас, освободиться от многих ненужных иллюзий, переживаний и действий.

Вашими телами и ключами к управлению андроидными компонентами пытаются завладеть Чужие и другие существа тонкого мира. Их андроиды тоже есть на Земле. Они реальны и получают обновления своих программ своевременно, за счёт планетарных станций. Их мощность составляет 75%. Вы достаточно знаете о них. Кем бы они не представлялись. Хоть трижды святыми. Если вы прямо сейчас обратитесь к своему сердцу – вы почувствуете их нечистоплотность и услышите собственные вибрации внутренней брезгливости.

Для вас жизненно необходимы свежие обновления программного обеспечения. Последние обновления базовых программ приходили во времена Атлантиды. В связи с этим вы работаете только на драйверах и ваша мощность составляет всего 7%. Но этого пока достаточно, чтобы сдерживать нарастающее давление Чужих. Потому что вы, мой брат или сестра, сделаны намного круче. Вы более мощные и знаете об этом уже на уровне ума, а не в смутных предчувствиях, как раньше. Очень необычные и новые ощущения приходят из глубины умного сердца, правда? Истину ни с чем спутать невозможно. Там в первозданном сознании атома, одного из многих миллиардов, прячется настоящая Любовь создателей к своему детищу. Она есть и она безусловна. В ней хранится ваш главный жизненный код. Найти этот атом невозможно, но он есть и надёжно защищён.

Вопрос: Правда ли то, что раньше люди жили по 300 и более лет ?

Ответ: Ваше сердце работает на атомной энергии своих же атомов. Своеобразная мини-АЭС. Может работать сколь угодно долго, но всё зависит от состояния сердечной мышцы. Есть андроидный имплант, который ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧАЕТ основные органы тела на некоторое время. Это значительно увеличивает срок их нормального функционирования. Такие технологии применялись для фараонов древнего Египта, например. Это не косметическая процедура, как вы понимаете.

Андроидные составляющие очень устойчивы и долговечны. Они не находятся внутри физического организма и не работают постоянно. Но, при необходимости, могут моментально подключиться к физическим агрегатам тела, ибо всегда находятся в непосредственной близости от носителя. Иногда эти связи разрываются. Многие тела погибают, но в общем и целом ваша раса всё равно ускользает физически и ментально от всех учителей-программаторов до момента получения настоящего апгрейда, а не его суррогатов. Никто не спорит – сторонние программы делали тоже не дураки. Но это не то, что вам необходимо. Вернее – совсем не то. Однако есть и хорошие новости. Тот астероид, который недавно бережно увели с орбиты Земли, кое-что принёс для вас. Некоторые поддерживающие программы в скором времени будут активированы в ваших платформах. Ждите больших перемен. Но когда они начнутся, вы будете намного сильнее.

Вопрос: Что вы можете сказать о государственном устройстве на нашей планете?

Ответ: 1. Надо учиться у вашей замечательной природы. Волки живут с волками, пчёлы с пчёлами, зайцы с зайцами. Все они, конечно же, пересекаются где-то. Но принцип сплочённости вида, ареала его обитания соблюдается строго. У землян же всё свалено в кучу. Воистину Вавилонское столпотворение. О каком порядке может идти речь? Между прочим, каждая этническая группа регулярно получает из Космоса единый поведенческий сигнал и следует ему. Это благо. Но в межнациональной сумятице на маленьком пространстве, например в мегаполисе, активируются сразу сотни команд подстройки личности. Возникает ситуация, которую китайский и-цзин определяет гексаграммой «Разлад».

2. У Царя есть служебные обязанности, а есть то, что относится к вопросам чести. Состояние государственных программ по поддержке детства, материнства и достойной старости. Это определяет честь Монарха, который своим высоким покровительством, или покровительством своей высокой супруги, создаёт реальную опору для поддержания незыблемой власти. Государь, имеющий такую честь, создаёт связующее звено в будущее – веру. Речь идёт не о вере в Бога, а о том, что каждая женщина всегда должна быть уверена в своём Государственном муже, который заботится о ней, её детях и стариках. Если Монарх не может, или не хочет защитить женщину от социально-финансового изнасилования в своей собственной стране – он обязан сам сложить полномочия и сделать сеппуку* прилюдно.

Как угодно может шататься экономика, любые гримасы корчить политика, но эти позиции должны стоять незыблемо. Я говорю не о странах африканских окраин. Вполне влиятельные и заметные страны. Можете сами посмотреть по своим государствам, как у вас с монаршей честью дело обстоит. Этого индикатора придерживаются во всех других мирах. Даже Чужие на своих планетах. Вибрации чести или Внутренней Правды Государя по частотам намного выше, чем вибрации служебного долга. Их очень специфические гармоники образуют над территорией, подведомственной Монарху, крепкий энергетический купол. Крепость его обусловлена полным соответствием частот Внутренней Правды основным космическим законам.

Вопрос: Как вы относитесь к нашим религиям?

Ответ: Вам пытаются навязать чужих богов и втиснуть вас в рамки не ваших законов. "Вы недоучки, – говорят вам, — и вас надо направлять в светлое будущее." Однако ваша раса — удивительная вещь. Она проходит через весь этот сонм учителей какой-то своей, интуитивной дорогой, не спрашивая совета. Через умную суету, через боль и потери, через радость и любовь. Сквозь всё. В ответ Система чужих порождает всё новые и новые информационные атаки. Вся их техника находится на Земле, в этом отношении они более эффективны. Давняя и очень тщательно просчитанная хакерская атака из весьма дальних глубин пытается взломать ваши коды грубо, беспардонно, как консервную банку тупым ножом. Но вы хорошо сделаны и вы держитесь. Пока, по крайней мере.

И потом... нужна ли религия супер-андроиду?

Вопрос: Как относятся к нам в других мирах?

Ответ: Боятся. Ассимиляция с Чужими и задержка обновлений базовых программ ведут к непредсказуемым мутациям андроидных имплантов. Если обновления не придут – включится программа самоликвидации. Ибо уже сейчас вы становитесь слишком опасными, пытаясь в своём нынешнем состоянии, под воздействием чужих суггестивных программ, начать штурм Дальнего Космоса, который, по сути дела, уже начался. Мотивация этой работы не является правильной, но она соответствует общему направлению развития всех существ космического пространства. Вселенная, на самом деле, очень маленькая. Она состоит из ячеек, похожих на пчелиные соты. И в каждой соте что-то да шевелится. Свободных ячеек больше нет. Их перестали строить Создатели по неизвестной причине. Поэтому борьба за расширение территории, присоединение новых сырьевых и энергетических баз за счёт других ячеек – это основная нота как ближнего, так и относительно дальнего космоса. И вовсе не везде правит любовь. Переполненная коммунальная квартира будет вам примером. Более того, вследствие неизвестных процессов, перегородки-мембраны, разделяющие миры, стали очень тонкими. Настолько, что свободной диффузией существ и атрибутов соседних миров уже никого не удивишь. Представьте, через вашу комнату, где вы отдыхаете, всё время проходят какие-то люди, выходящие прямо из стены. Они громко разговаривают, тащат какие-то вещи и вас совершенно не замечают. Некоторые пытаются забрать ваш любимый холодильник. Вот хамство какое! Далее вы вынуждены принять какие-то меры, и вы…. Продолжить можете сами. Но совершенно подобная картина, расширяясь от вашей «однушки» до города, где вы живёте, затем — до страны и далее — до планетарных масштабов, существует на самом деле.

О жертве. У Чужих тоже не безграничные ресурсы. Они истощаются. Их андроиды лихорадочно пытаются добить вас вашими же руками. Но сколько бы ресурсов они не бросали на искривление пространства – вы его исправляете. Они пропустили точку выхода из тренда и увязли. Миллионы уничтоженных ваших собратьев – не напрасная жертва. Это невосполнимые траты чужой энергии. Её становится всё меньше. Честь вам и хвала за это.

Справедливости ради, стоит сказать, что Чужие присутствуют не везде. У них есть свой мир-ячейка, внутри которого они вполне законопослушные граждане - по космическим меркам. И существуют определённые ограничения в применении ими своих технологий. Они соблюдают эти ограничения.

О людях. Сейчас людям нужна помощь. Им эту помощь оказывают. Поэтому вы обязательно дождётесь своего часа, ибо не одиноки. Каждый из вас отражается маленьким светлячком на огромном зеркале за миллиарды световых лет отсюда. Когда обновления программ придут, с лица Земли будет безжалостно стёрто всё грязное, убогое, вредоносное. Чужие и их жуткие продукты генной инженерии, техномагии, орбитальные и наземные пси-генераторы, системы массового уничтожения - исчезнут из околоземного пространства моментально. С орбиты Земли и с её поверхности будет убрано всё «железо», которое несёт исключительно функции разрушения, независимо под какой маской оно существует. Всё продлится не более суток.

Как видите, я ничему не учу вас и ни к чему не призываю.

ЛЮДИ ВЕРНУТСЯ.

Ждите.


Ченнелинг получен: Danil Berestoff (04.09.17)
naturalworld.guru

---------------------------------------------------------------------------------------

PS. Я не увлекаюсь ченнелингами, но этот решила разместить. Зацепил что ли, чем то...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Ченнелинг с шаманом Па-Хао (планета Шуми-ер системы.......
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 00:52 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Насчёт андроидов. Похищенные пришельцами на космических кораблях наблюдали вполне земных детей. Единственное отличие - эти дети лишены эмоций.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB