Текущее время: 29 мар 2024, 04:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайны лунных миссий «Аполлонов»
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 14:01 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22059
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19271 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Изображение

После выхода документального фильма «Аполлон-11»: нерассказанная история» стали известны новые факты полета американцев на Луну. Фильм вышел спустя 37 лет после первой в истории человечества посадки на поверхность Луны. Ни для кого не секрет, что США в погоне за преимуществом над русскими во времена холодной войны, решились на огромный и значимый шаг для человечества. Но мало кто знает, что лунная экспедиция была запущена с грубыми нарушениями техники безопасности.

Уверенность в благополучный финал лунной экспедиции была настолько мала, что в послании, подготовленном для тогдашнего президента Америки Ричарда Никсона, сообщалось, что астронавты Майкл Коллинг, Нил Армстронг и Эдвин Олдрин погибли при трагических обстоятельствах.

В фильме повествуется о критических моментах полета и посадки на Луну. Из-за неполадок в лунном модуле, корабль отклонился от курса больше чем на 15 градусов, и при посадке, топлива оставалось всего на 15 секунд полета.

Также в документальном фильме присутствует откровенное интервью с 76-летним Эдвином Олдрином, в котором он рассказывает, что видел неизвестные летающие объекты над поверхностью Луны. Интервью Олдрина еще раз доказывает, что на протяжении 40 лет NASA скрывала от нас правду. Армстронг сообщал, что видел странный яркий свет, исходивший из кратера. Позже стало известно, что некоторые радиолюбители смогли перехватить засекреченный радиообмен между NASA и астронавтами. Связь резко оборвалась после того, как Армстронг и Олдрин сообщили NASA, что видят неизвестные космические корабли, которые выстроились по краям кратера.

А совсем недавно стало известно, что бесследно пропало большинство пленок с записью миссии «Аполлона-11». 698 из 700 записей, сделанных на ударопрочную магнитную пленку, пропали из национального архива США. Материал, который продемонстрировали по телевидению – это сильно урезанная версия оригинального фильма, в котором отсутствовали все подробности. Тем не менее Олдрин не единственный из астронавтов, кто утверждает, что видел НЛО.


Он ходил по Луне, и знает все о «Них»

Как утверждает известный американский астронавт и ученый Эдгар Митчелл, инопланетяне существуют, и они активно контактируют с людьми. Естественно, NASA уже успело сообщить, что слова участника миссии «Аполлон-14», являются не чем иным, как выдумкой.

По словам Эдгара, инопланетяне существуют. Они не раз бывали на нашей планете. Об этом знают спецслужбы, космические агентства, военные, но все они держат данную информацию втайне от нас – простых жителей, считая ее опасной. И заметьте, что это слова не очередного уфолога-самоучки, а человека, который в 1969 году высаживался на Луну, установил девяти часовой рекорд по хождению на ее поверхности. Человек, который написал сотню работ по астрофизике, и говорит об инопланетянах на полном серьезе.

Митчелл утверждает, что правительство скрывает это от нас – уже на протяжении 60 лет. Он это знает, поскольку был связан с разведкой и военными. Митчелл также сообщил, что в ближайшем будущем, нам откроется много интересного.

Версия того, что правительство скрывает правду о появление инопланетян на Земле, появилась уже давно. Кадры того, как американские хирурги делают вскрытие инопланетянина, найденного за штурвалом разбившегося инопланетного корабля в пустыне Нью-Мексико, до сих пор являются не доказанными.


Непрошеные гости на Луне

Некоторые исследователи называют миссию Аполлонов самой большой загадкой двадцатого века. Вокруг вертятся множество слухов и догадок, ответы на которые наверняка знает правительство США, но тщательно скрывает правду.

Одна из главных мистификаций полета заключается в том, что американцы, возможно, вообще не высаживались на поверхность Луны. Действительно, существует с десяток серьезных доказательств и казусов, ставящих под сомнение правдивость лунной миссии «Аполлонов». Самые распространенные из них:


Американский флаг слегка колышется, словно от ветра, но ведь это невозможно, на Луне нет атмосферы.

Падение камушков от колес лунохода, происходит с такой же скоростью, как и на Земле. Этого тоже в принципе, быть не может. Притяжение на спутнике в 6 раз меньше.

На лунных съемках отсутствуют звезды. В то время как на Луне звезды должны быть на много ярче, чем на земле. Это послужило возможным доказательством, что съемки проводились в павильоне, где создать модель звездного неба крайне сложно.

На фотографиях видно, что тени отбрасываемые от объектов падают в разные стороны, и это опять же является невозможным. На Луне присутствует единственный источник света – Солнце, соответственно тень должна падать в одном направлении.

Вызывает сомнение аппаратура для съемок. Отсутствует дрожание кадра, которое характерно для портативной ручной камеры. Эксперты сходятся на мнении, что съемки проводились с помощью профессиональной аппаратурой в павильоне.

Кроме самых значимых доказательств, существуют десятки и других, более туманных, а иногда и совсем фантастических. Например, до сих пор витает слух о том, что режиссером постановки фильма миссии «Аполлон-11» стал Стэнли Кубрик, известный своим культовым фильмом «Космическая Одиссея», в котором были задействованы новейшие по тому времени спецэффекты.

Конечно, все это звучит весьма убедительно, но неужели и правда американцы никогда не летали на Луну? И по сей день вечный спутник Земли, так и остается загадкой для человечества.

Но, с другой стороны, трудно поверить в то, что такая поистине масштабная программа, в работу над которой были задействованы сотни человек, и была потрачена колоссальная сумма средств и ресурсов, является ложью. Начнем с того, что обман с легкостью бы разоблачился, ведь за «Аполлонами» велась непрерывная слежка советскими службами. Далее стоит отметить, что образец лунного грунта соответствует составу грунта, доставленного советской станцией. На самом деле вопрос состоит в другом, сколько в реальности, было совершено полетов на Луну? Может быть не шесть, а всего лишь одна? Ляпы на кадрах и съемке могут объясняться тем, что у американцев просто не было возможности для съемок на спутнике. Отсюда можно сделать вывод что, скорее всего, американских астронавтов просто не пустили на Луну?

Известно, что астронавты вначале облетели Луну, прежде чем приземлится на поверхность. Возможно, именно во время этого полета было обнаружено присутствие иноземной формы жизни. Еще один примечательный факт состоит в том, что американцы установили табличку, сообщающую, что человечество пришло с миром. Зачем это было делать на безжизненной планете? Поле такого события, вероятно, пришлось засекретить все реальные снимки, и срочно пришлось изготовлять липовые. Еще один вопрос, который волнует большинство экспертов, и просто заинтересованных в этом деле людей. Почему программа «Аполлон» не была завершена? А об ее реальных достижениях знают, пожалуй, только в ней участвующие.

В течение года, загадочным образом погибло 11 человек, задействованных в программе «Аполлон». По слухам данные люди не хотели хранить тайну о «лунном заговоре», и их попросту убрали, из-за того, что они знали слишком много.

Как сообщают иностранные исследователи, существует множество снимков с изображением загадочных объектов на Луне. Известный ученый Джордж Леонард провел анализ снимков, к которым имел доступ в NASA. На них он отмечал странные сооружения, и гигантские механизмы неземного происхождения. Это может быть доказательством того, что на Луне ведется добыча полезных ископаемых.

Скорее всего, что Солнечная система уже активно осваивается инопланетными расами, и наше появление на Луне или других планетах, не совсем им приятна. И если это так, то нам остается ждать встречи с инопланетной жизнью. Ведь кто знает, может они и есть наши загадочные создатели, и наша судьба всеобще находится в их власти.

istorii-x.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB