Текущее время: 28 мар 2024, 13:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 22:48 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
А теперь обещанное интервью с Нэнси Лидер, которую в уфологической среде считают эмиссаром пришельцев Грей на Земле. Она тоже как бы из адвокатов, или правильнее — посредников, серых на нашей планете. Поговорить с ней с помощью Интернета удалось все той же Светлане Аниной.

«Из всех видов инопланетян, о которых пишут в уфологических изданиях, чаще всего в связи с «близкими контактами» упоминаются так называемые «дзеты», «ретикуляне». Что в общем-то примерно одно и то же, то есть все они считаются выходцами с планет звезды Дзета южного созвездия Ретикули, по-нашему — Сетки. С той, правда, немаловажной разницей, что часть этих пришельцев (Служащие Себе) преследует лишь собственные эгоистические цели (и этих зачастую называют еще «серыми»), а вот другая часть (Служащие Другим) радеет и о наших интересах. Первые ведут себя вероломно, они-то и замешаны во всех этих насильственных похищениях землян, порче и истреблении скота и тому подобном. Вторые осуществляют якобы деликатное вмешательство в нашу жизнь, обеспечивая дальнейшую эволюцию, наш прогресс — квантовый скачок в нашем биологическом и духовном развитии. И знаем мы все это от самих же дзетов, поскольку у них на Земле есть среди нас посредники, призванные донести до нас всю правду и только правду. Таких людей несколько, и их имена (или псевдонимы) известны. На Западе это, например, Лисса Ройял Холт, Биргит Клейн, Никки Хакфилд (Аллойя), Уолтер Барту, Барбара Марсиньяк, Марк Хэммонс и другие. Есть немало контактантов и у нас в стране. И все же уникальное место в этом информационном поле занимает «эмиссар» дзетов, их доверенное лицо, — американка по имени Нэнси Лидер.

Дзеты сами вышли с ней на контакт. Посредством нескольких хирургических операций они подвергли ее мозг специальной «модификации», после чего Нэнси получила возможность в любой момент и в любом месте получать информацию от них напрямую. С 1995 года от имени дзетов она ведет в Интернете сайт «Zeta Talk», через который пришельцы сообщают землянам важные сведения, а также рассказывают о своем сотрудничестве с определенными структурами землян через особый комитет — так называемый «Новый MJ-12». Значительная часть материалов сайта переведена группой наших энтузиастов на русский язык, так что желающие могут ознакомиться с посланиями дзетов самостоятельно .

Самый удручающий прогноз дзетов на ближайшее будущее — это предстоящий Армагеддон. Далекая планета, которая сближается с нами лишь раз в 3 600 лет, должна якобы пройти между Солнцем и Землей в 2012 году, чем основательно тряхнет наш небольшой голубой шарик и якобы перевернет все на нем «вверх тормашками». Называют это космическое тело по-разному: 12-я планета, 10-я планета, планета Нибиру. По словам дзетов, приближение Нибиру, ввиду ее гигантской массы и мощного гравитационного воздействия на нашу часть Галактики, ощущается на Земле уже и сегодня. Отсюда-де все эти невиданные наводнения, землетрясения, извержения вулканов, снег в теплых странах и жара в холодных, а также катастрофы, кошмарные болезни людей и скота, психозы, эпидемии суицида и прочие напасти. Все это в сайте описано дзетами самым подробным образом , так как они якобы наблюдают за приближением Нибиру из космоса. Более того, они предоставили своему эмиссару Нэнси возможность заглянуть в будущее и увидеть Землю как бы сверху — такой, какой она будет во время катаклизма, после смещения полюсов и материков и после очередного Всемирного потопа. Такая вот жуткая «картинка»…

Согласитесь, что пообщаться с Нэнси было бы весьма интересно! Но, увы, от ------ до США — путь неблизкий, и съездить туда не каждому по карману. А вот переписку с Нэнси мне наладить удалось.

Оказалось, что Нэнси Лидер замужем за мистером Райтом, имеет семью. По ее словам, она — человек небогатый и крайне занятой. Ей приходится много трудиться, чтобы избежать банкротства. Тем не менее на общественных началах она выполняет громадную просветительскую и исследовательскую работу. Мало того что она ведет в Интернете весьма обширные сайты, о которых здесь говорилось. Она помогает также своему сыну в осуществлении проекта так называемого биокупола, много работает в лаборатории, расположенной в подвале ее дома, готовит информационные материалы для широкой публики. Нэнси получает массу приглашений со всего света, но из-за дефицита времени вынуждена отказываться даже и от заведомо оплаченных поездок. Ей некогда навещать родственников и даже писать им письма, некогда ходить по магазинам, парикмахерским и так далее. Некогда даже толком выспаться. Тем более ценно, что она согласилась отвечать на вопросы из ------…

Итак, вот отдельные выдержки из писем, фрагменты нашего заочного диалога, который шел по принципу «вопрос-ответ».

* — Расскажите что-нибудь о своем прошлом, о нынешней жизни. Как насчет профессиональной карьеры? *

— Я профессиональный компьютерщик. Или по крайней мере была таковым, пока год назад не ушла на пенсию. Кроме программирования, осуществляла системный анализ, менеджмент проектов и тому подобное. В этом я тоже сильна.

* — Случайно ли, что муж у Вас тоже обладает телепатическими способностями? Совпадение? Или он тоже один из избранных? *

— Мой муж и я были, может быть, подобраны друг для друга еще до нашего рождения. Или по крайней мере в очень раннем детстве. Его не «избирали», он пошел на это добровольно. Люди сами контролируют ситуацию в вопросах этих посещений, это совершенно определенно.

* — Почему, говоря об «иных мирах», Вы обычно используете термин «другая плотность», а не «другое измерение»? *

— Для меня «другое измерение» ассоциируется с другим пространством, а различные плотности могут в физическом смысле сосуществовать друг с другом в пределах одного и того же пространства. Фактически именно слово «плотный» характеризует явление должным образом, поскольку в менее плотной среде атомы движутся медленнее, в более плотной — быстрее. Термин «другое измерение» в моем понимании связан с другими космическими мирами или мирами с другими параметрами.

* — Вы когда-нибудь видели дзетов собственными глазами? Если да, то было ли это лишь однажды или много раз? *

— О, многократно, но преимущественно — в измененном состоянии сознания. Более точным определением частоты контактов было бы слово «ежедневно». Я видела их в группах и в группах с другими, кроме меня, людьми, притом не только с членами «MJ-12», но также и на встречах дзета-контактантов. Однако долгое время мое сознание на этот счет как бы «спало» — чуть ли не до 55 лет. Лишь тогда до меня со всей определенностью дошло, что я контактант.

* — Вы не раз описывали дзетов: как они выглядят, как себя ведут и тому подобное. Что-нибудь изменилось в Вашем восприятии за эти годы? *

— Ну, ранние встречи воспринимаются теперь примерно так, как человек вспоминает, скажем, встречу с другом, которая произошла в прошлом месяце, в кафе за рюмочкой вина. Однако все эти встречи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходили, и все они оставались в моем подсознании, но не в сознании — оно было «отключено»… Это нормальная «химия мозга», какая имеет место, скажем, при амнезии, когда человек не помнит целые годы из своей жизни. Гипноз или медитация позволяют «вызволить» информацию из подсознания, когда сознание не работает столь активно. Только тогда срабатывает подсознательная память и впервые строится осознанное восприятие давно произошедших событий. Так что я помню не только то, что я их видела, но и то, что я к ним прикасалась, ощущала их запах, воспринимала их всеми органами чувств. И это не сон, а реальность! И, конечно, доказательством служат шрамы на моем теле и иные физические проявления, которые согласуются с воспоминаниями.

* — Всегда ли Вы видите дзетов лишь в измененном состоянии сознания? Случалось ли Вам видеть их так, как Вы видите окружающих Вас людей? Насколько они для Вас реальны? *

— Однажды, лет пять назад, я попросила о контакте, который проходил бы при полном сознании, поскольку у меня слишком уж много времени уходило на релаксацию, медитацию и на попытки привести мое сознание в соответствие с тем, что происходило. И мне пошли навстречу, устроив, по сути дела, особую встречу с одним из дзетов. У него были врожденные физические дефекты, так что его использовали, видимо, в той роли, на которую он единственно и был способен. Голова у него нормального размера, но тело составляет примерно 1/5 того, какое было бы необходимо, чтобы удерживать такую голову. Из-за этого ходить он, понятное дело, не может, так что в ту горную расщелину, где была назначена наша встреча, его доставили в специальном металлическом приспособлении с небольшим сиденьем специально для него. Он выслушал мои вопросы и сказал, что мы еще увидимся. Но, полагаю, дзеты решили потом по-другому, — что я не смогу выполнять свою работу и надлежащим образом общаться с людьми в течение дня, если буду сознавать, что у меня ТОЛЬКО ЧТО была встреча! И ведь верно: в тот день лишь поздно вечером, во время медитации, сидя на своем собственном диване, я смогла наконец свести в единое целое эти две части своей жизни. Так что общаюсь я ежедневно, но в особом состоянии сознания (между прочим, эта история, которая изложена выше, нигде в сайте не упоминалась, и я мало кому об этом говорила, так что, если вы опубликуете ее, это будет впервые!).

* — Странно, почему самую первую встречу для Вас организовали именно с такой ущербной особью? Разве не более логичным было бы показать Вам «типичного», нормального представителя дзетов? Не было ли это своего рода психологическим тестированием Вашего восприятия? *

— По сути дела, это была не первая встреча, первая состоялась, когда мне было около восьми лет. Но эта была первой за последние пять лет, с момента, когда и на уровне разума я осознала, что я — контактант. А почему именно с таким? Я ведь в прошлом занималась оказанием помощи инвалидам — помогала им трудоустроиться и все такое. А этот дзета-инвалид тоже был ими как бы «трудоустроен» — для подобных встреч. Они знали, что я пойму это правильно.

* — Знаете ли Вы от САМИХ ДЗЕТОВ, где у них есть свои базы? *

— На сайте «ZetaTalk» они заявили, что живут на Марсе, в четвертой плотности, а также здесь на Земле, но под водой, тоже в четвертой плотности, и я также бывала на одной из их баз в пустыне Гоби. Я это описала в разделе «Worlds»: http://www.zetatalk.com/worlds/w07.htm.

* — Отличаются ли внешне различные виды дзетов? Каким образом? Они и в самом деле имеют разный цвет кожи (серый, коричневый, зеленый) и разный цвет глаз (черный, красный)? *

— У тех, с кем мне приходилось общаться, глаза были черные. Я ведь встречалась только с несколькими видами дзетов. Маленькие, у которых рост 3–4 фута (91-120 см), имеют кожу бежевого цвета и щебечут, словно стая птиц, когда что-то оживленно обсуждают меж собой. Те, у которых рост 6 футов (1,82 м), имеют серо-стальной цвет кожи. У рослых, до 8 футов (2,44 м), голова по форме напоминает тыкву, а цвет кожи более светлый. Изображение этих трех видов можно найти в иллюстративной части файла «Типы дзетов» («Zeta Types»), раздел «Миры» («Worlds»). Дзета могут, что называется, гулять среди нас, «внушая» любому, кто им повстречается, будто тот видит обычного человека. Именно так действует механизм «экранирующей памяти», с которым сталкивается почти каждый контактант («А действительно ли это был олень?»).

Кроме того, я провела три недели с водным дзетом, который жил у нас, в то время как мой муж выезжал за пределы города. И этот водный тип дзета телепатически общался с моим мужем по всем рабочим вопросам, которые ему надо было уточнить, пока он жил в нашей квартире. Он избегал солнечного света, ничего не ел и был на редкость славным парнем. Но внешность у него была странная. Голова не круглая, а как бы специально «спроектированная» таким образом, чтобы вода могла свободно обтекать ее со всех сторон. На спине и на тыльной стороне ног у него особые, отстоящие от корпуса кожные образования — гибкие и «струящиеся», наподобие плавников рыбы. О возможностях дзетов также рассказано в «ZetaTalk», за исключением того, что касается водного дзета, хотя, как мне кажется, где-то вскользь я об этом упоминала.

* — Мне показалось интересным то, что Вы рассказали о водном виде. Их много на нашей планете или это редкое исключение? Вы говорите, он жил в вашей квартире. Правильно ли я понимаю, что он мог жить без морской воды целых две недели? Или он пользовался каким-то водоемом? Имеется ли в виду, что водные дзеты должны послужить чем-то вроде прототипа для создания гибридов именно этого вида (ввиду предсказываемого дзетами потопа на Земле)? У Вас есть какой-нибудь рисунок водного дзета, чтобы узнать, как он выглядит? *

— Нет, рисунка у меня нет. Он амфибия, может жить и в воде, и на суше. Таких мало, и это та роль, которую именно он может выполнять. Как и тот, с физическими деформациями. Дзеты, кстати, упоминали, что пришельцы, создающие круги на полях, — это как раз водные существа и корабли у них тоже заполнены водой, так что у них каждый делает то, на что способен!

* — О способности дзетов общаться телепатически я читала. Но Вы упоминали также, что некоторые из них как бы «щебечут». Это и есть их «звуковой разговор»? Могут ли выучить их язык наши земляне? Есть ли кто-нибудь на земном шаре, кто может понимать их звуковой язык? *

— «Звуков» обычно не бывает, за исключением у вышеупомянутых маленьких дзетов, когда они чем-то взволнованы и обсуждают что-то меж собой, — тогда они издают как бы щебечущие звуки, словно стая птиц. Вообще же их мысли обычно воспринимаются нами примерно так, как это происходит при чтении или слушании: человек написал или сказал что-то, а в нашем сознании тут же формируется ПОНЯТИЕ, общая идея, концепция, которую содержала та или иная фраза. То же самое происходит и при телепатическом общении с ними. Вы получаете ПОНЯТИЕ, оно просто возникает там, внутри.

* — Дзеты утверждают, что коэффициент их интеллекта — 287. Почему такая странная цифра (а не 300 или, скажем, 290)? Это средняя величина или максимальная? *

— Думаю, это и в самом деле странная цифра. Наш коэффициент IQ тоже, наверно, не ровно сто, но, видимо, к этому пришли путем вычисления среднего. То есть большинство людей в норме соответствует этой цифре. Ну а 287, видимо, это нечто среднее в сравнении с нашим средним. То есть, другими словами, все эти цифры — это наша система подсчета, а не их. Я уверена, что и среди дзетов есть тупицы, а есть и умницы.

* — Есть ли еще кто-либо на планете, помимо Вас, кто поддерживает прямой и постоянный контакт с дзетами? *

— Несомненно. Есть несколько человек в «Новом MJ-12», которые работали со «Старым MJ-12» в качестве телепатов и которые научились контактировать с дзетами телепатически столь же эффективно, как и я. Я телепатически общаюсь и с этими людьми тоже, так что могу подтвердить — они довольно хорошо владеют телепатией. Да, есть люди, у которых телепатические способности очень развиты, и правительство нередко отыскивает таких и пользуется их услугами.

* — Что Вы имели в виду, говоря о совместных собраниях дзетов и контактантов? Означает ли это, что контактантов регулярно созывают на встречи с дзетами? *

— Да, об этом есть в файле «Координация» («Coordination») раздела «Трансформация» («Transformation»). Таких встреч происходит много, даже между группами самих контактантов (и они часто потом опознают друг друга, когда встречаются в людском обществе) и пришельцами многих различных типов. Дзеты говорят, что сейчас на Земле больше всяких духов и иных посетителей из других реальностей, нежели человеческих душ как таковых. В настоящее время Земля — довольно оживленное место во Вселенной, и все это — из-за предстоящих здесь перемен, из-за так называемой «Трансформации», которая сделает нашу планету домом для душ тех, кто «служит другим». Я слышала, что многие контактанты, встречавшиеся друг с другом, так сказать, «за сценой», потом узнают друг друга с первой же встречи в обыденной жизни. И я уверена, что нас с мужем не раз представляли друг другу еще до первой нашей встречи. Именно это, видимо, побудило меня переехать в тот город, где он тогда жил, за несколько штатов от меня. И наши биоритмы в самом деле абсолютно совпадают друг с другом, совершенно одинаковы, кроме, разве что, одной линии, которая слегка отличается при наложении. Мы полностью совместимы! А уж как это произошло, — это другая история. Мы ведь ходили в группы холостяков при одной и той же церкви и по пятницам бывали в одном и том же баре, и так было года два, но мы ни разу не встретились. А потом однажды вечером у меня возникло вдруг настоятельное желание пойти в тот самый бар. И я знакомилась тогда с каждым, кто был там в тот вечер, пока, наконец, мне не представили мистера Райта. Вот мы и встретились. Так что случайного ничего не бывает.

* — У Вас весьма необычная судьба. Трудно себе представить, что при всем при том большую часть своей жизни Вы жили, как тысячи других людей. Неужели же не было у Вас ничего такого, что подсказывало бы, «намекало»? Ну какие-то необычные случаи, или сны, или предчувствия… Или так-таки вовсе ничего? *

— Есть множество контактантов, которые и по сей день еще «не проснулись», и они находятся как бы «в режиме ожидания», пока не придет тот определенный день, когда они вспомнят все. И выполнят ту роль, на которую добровольно согласились, хотя, может быть, сейчас об этом и не помнят. Да, у меня было много случаев, когда я недоумевала по поводу то того, то другого, а когда вспомнила свои встречи, все стало на свои места!

* — Нэнси, Вы помните о чем-либо наподобие похищения Вас пришельцами? Если да, то когда и как это случилось? *

— В файле «Первые встречи» («First Meetings») уже было сказано, что «похищения» — термин неправильный. Контактанты сами просят об этом, так что это посещения, а не похищения. Человек сам контролирует ситуацию, так что в любой момент может сказать «нет» и прекратить посещения.

* — Участвовал ли в таких программах Ваш муж или кто-то другой из членов Вашей семьи? *

— Мой муж контактант, да.

* — Вы когда-нибудь видели НЛО внутри или снаружи? *

— В космических кораблях я бывала много раз, в самых разных и разного размера, и видела их также в небе — при полном сознании, как, кстати, и множество других людей.

* — Где-то в Интернете мне встречалось упоминание о том, будто с Вашим мозгом проделали какую-то особую «трансформацию» или что-то в этом роде, чтобы у Вас появилась возможность общаться с дзетами. Это так? *

— Так. В мой мозг встроили крохотный имплантант с генетическим материалом дзетов.

* — А другим тоже необходимы какая-то особая операция или иные манипуляции, чтобы войти в контакт с дзетами? *

— Дзеты считывают информацию с человеческого мозга безо всяких проблем. И, судя по рассказам людей, они тоже без проблем понимают, что им хотят сказать дзеты. Но это при личной встрече, так сказать, лицом к лицу, а не в том широком диапазоне, на какой способны сами дзеты. То есть дело тут в уровне. Какая-нибудь приятельница может свободно говорить с тобой на иностранном языке за чашкой кофе, но это еще не значит, что она может быть отличным переводчиком при ООН. То же и здесь. Я понимаю их на уровне вот этого, второго варианта.

* — Если дзеты умеют «внушить» нам, что мы видим обычного человека, когда на самом деле видим одного из дзетов, то как же мы (а вернее сказать, Вы) можем быть уверены, что и остальное, о чем мы тут говорим, не было «внушено «таким же образом и, стало быть, не имеет ничего общего с реальностью? *

— Каждый человек должен сам все взвешивать и для себя это решать. Но не слишком ли много времени требовалось бы для пришельцев, чтобы заниматься каждым человеком в отдельности, «созидая» или «вылепливая» для него его реальность?

* — В Вашем видении Вам показали, к примеру, Землю, какой она будет после катаклизма, верно? И Вы видели все так, словно это абсолютно РЕАЛЬНО, хотя мы обе знаем, что в тот конкретный день ничего подобного не происходило. Как мы можем быть уверены, что тот дзета-инвалид или тот водный, с которыми Вы общались, были частью реальности, а не «внушенной» иллюзией? Существует ли какой-нибудь надежный способ отличать одно от другого? Или же следует исходить из того, что вся получаемая Вами информация является достоверной, поскольку Ваше восприятие основывается на чистой вере? *

— Нет, в случае с тем видением катаклизма это явно было изображение, иллюстрация. К примеру, от Бразилии до Северного полюса проходила красная линия. Разве это могло быть реальностью?

* — Но Вы же не можете потрогать кого-то из дзетов, чтобы убедиться, что он состоит из некоего плотного вещества. И сфотографировать Вы его не можете, верно? *

— Почему же? Я к ним прикасалась и запах их ощущала, между прочим. И для меня они более реальны, нежели, скажем, Вы.

* — Есть ли какие-либо внешние различия между, так сказать, «исходными» дзетами и их клонами? *

— В разделе «Ранние дзеты» («Early Zеtа»), они сами описывают себя в сравнении с ранним человеком. У них были вытянутые, но не яйцеобразные головы, большие ступни ног. Глаза тоже были не столь велики, как сейчас… А вообще существует 127 различных видов дзетов, так что трудно сказать, каким был «исходный» вид. В разделе «Гибриды» («Hybrids») они тоже довольно подробно описывают себя и свое нынешнее физическое «я» — в сравнении с людьми. У них, например, особые легкие, которые можно сравнить с воздуходувными кузнечными мехами, так что, когда одно легкое расширяется, второе спадается, сдувается.

* — Как, помимо клонирования, они воспроизводят себе подобных? Они ведь не пользуются половым способом размножения, или это не так? *

— Я спрашивала одного из дзетов об их половых органах, поскольку внешне они не заметны, и он показал мне свои. Там нет ничего свисающего и нет привычных для нас яичек, скорее это что-то вроде гибкого рожка, конец которого подвернут и заправлен под промежность. Так что у их мужчин гладкая промежность, но есть, по сути, «запрятанный», внутренний половой орган — пенис. У женщин дзетов в отличие от наших нет маленького удлиненного и узкого влагалища — у них оно большое и неглубокое, иначе, я полагаю, они не могли бы рожать своих большеголовых младенцев. Теперь они выращивают своих младенцев в специальных сосудах, телепатически посылая им любовь, настраивая сердечный ритм плода и все такое. Гибриды будут обладать сексуальной тягой человека — чем-то вроде того, что испытывают люди. Так, по крайней мере, говорят сами дзеты. Обо всем этом рассказано в «ZetaTalk», кроме разве что подробностей о нынешних половых органах дзетов.

* — Вы хотите сказать, что гениталии у дзетов существуют лишь как рудиментарные органы, которые более не нужны ни для каких практических целей? А при том «слабом половом чувстве», которое у них осталось, бывает ли у них нечто наподобие половых сношений или хотя бы сексуальных «игр» (по крайней мере для удовольствия, если уж не ради воспроизводства себе подобных)? Или Вы считаете неприличным расспрашивать их о таких интимных вещах? *

— Они утверждают, что физическая любовь у них есть, но они стремятся к более полнокровной половой жизни, которая, как они считают, будет для них возможна в результате гибридизации, после очередной реинкарнации.

* — Правда ли, что дзетам нужно (или они желают) подвергнуться неким физиологическим или психологическим изменениям, чтобы адаптироваться к жизни на Земле, и может ли эта цель быть достигнута какими-либо иными методами кроме гибридизации? Разве они уже не достигли высот в собственной генной инженерии? *

— Ну, если бы вы задумали, к примеру, создать бобы, которые росли бы на Марсе в условиях определенного уровня освещенности Солнцем и тамошнего атмосферного давления, разве вы начинали бы с нуля? Пусть даже в вашем распоряжении были бы и водород, и электричество, но ведь этого еще недостаточно, чтобы получить нить ДНК, верно? Наша ДНК приспособлена к этому миру, и она ОЧЕНЬ сложна. И было бы неразумно игнорировать это!

* — Было бы любопытно узнать, каков максимальный возраст гибридов, существующих СЕГОДНЯ? *

— Всерьез программой гибридизации занялись лет 50 назад — со времени инцидента в Розуэлле или чуть раньше. Дзеты, однако, уверяют, что эту проблему они начали разрабатывать за несколько сот лет до этого, поскольку уже тогда предполагали, что именно им придется заниматься генной инженерией. Следует учесть, что гибриды живут лет по 400 или около того. И дзеты говорят, что возраст самого старого из их ранних гибридов 387 лет.

* — Какой прогресс достигнут ими к настоящему времени в выработке желаемых или требующихся качеств, характеристик, свойств? *

— Они находятся на той стадии, какая им на данный момент нужна. И уже началось «массовое производство» клонов и гибридов в связи с предстоящим вымиранием людей: им-то и потребуются тела для следующих инкарнаций. Об этом говорится в разделе «Гибриды» («Hybrid»), где дзеты рассказывают о своих проблемах с реализацией этой программы и их, так сказать, «последней модели».

* — Часто ли случаются у дзетов «проколы» (неудачные эксперименты, когда появляются особи с деформациями и уродствами наподобие того, что Вы упоминали)? Как они поступают с такими неудачниками? Уничтожают их или дают возможность жить дальше? *

— Да, и у них бывают провалы. Но дефективные могут жить, если сами этого хотят, а могут покончить с собой, тем более что в их культурных традициях это дело совершенно обычное.

* — Независимо от того, кто именно этим занимается, правда ли, что уродование и истребление скота требуется лишь для того, чтобы, как Вы утверждаете, запугать людей? Неужели нет никаких иных причин? *

— Верно, и это делается людьми, которым помогают пришельцы из числа тех, кто «служит себе». Похоже, что это был неудачный, «провальный» замысел, и в последнее время это явление сходит на нет, как и чупакабры в Южной Америке.

* — Известны ли Вам какие-либо случаи, когда и «служащие другим» дзеты были бы каким-либо образом вовлечены (в истребление скота? Разве те и другие дзеты не идентичны в физиологическом отношении? *

— Идентичны, конечно. Но только не в смысле ДУХОВНОСТИ. В духовном отношении они — небо и земля. А разве Чарльз Мэнсон или Гитлер и, с другой стороны, мать Тереза или Ганди не одинаковы физиологически? Но разве одинакова была их миссия?

* — Как Вы прокомментировали бы тот факт, что американские ученые обнаружили на трупах загубленных животных следы чистого гемоглобина? *

— Дзеты говорят, что «Служащие Себе» пришельцы помогали землянам в таких делах. Но и земляне тоже внесли в это свою лепту. А пришельцы воспользовались представившейся возможностью, когда люди увидели, например, насколько совершенен у пришельцев лазер, ну и так далее. При осуществлении этих программ они не используют людей для тех целей, для каких используют скот, разве что если люди сами выразят свое согласие. Вот почему чупакабры убивали только коз и кур, но никогда НЕ убивали людей.

* — Вы упомянули чупакабру. Не хотите ли Вы сказать, что это тоже пришельцы, обладающие интеллектом? Откуда же они? То есть к какой инопланетной расе они принадлежат? Разве это не вид дикого животного? Латиноамериканцы, похоже, слегка «романтизируют» ситуацию? *

— Верно, это не пришельцы с интеллектом и душой, как у нас, людей. Они больше похожи на наших собак или на драконов, которые какое-то время обитали на Земле, когда пришельцы специально завезли их сюда, чтобы запугивать и держать в повиновении людей.

* — Возвращаясь к вопросу об истреблении скота: у меня все-таки какие-то «бреши» в понимании того, кто это делает и почему. *

— Об этом есть в «ZetaTalk»: http://www.zetatalk.com/ /orien-tat/o30.htm

* — Да, но ЕСЛИ биологическая сторона гибридизации требует животный гемоглобин, какие-то энзимы, или гормоны, или ДНК, и ЕСЛИ различные типы дзетов морфологически идентичны (по крайней мере у них похожие физиологические проблемы), то можно предположить, что ВСЕ они нуждаются (или нуждались) в продуктах, получаемых в результате уничтожения скота, может быть, в каком-то периоде времени, когда они проводили эксперименты. *

— Дзеты, «Служащие Другим», этого не делают. И им это не нужно. Я лично принимала участие в программе гибридизации, когда была молодой женщиной, и у меня об этом сохранилось много четких воспоминаний, в том числе — о боли, которую ощущаешь, когда они «абортируют» плод таким образом, чтобы заполучить его себе. Почитайте файл «Беременности» («Pregnancies») в разделе «Программа гибридизации» («Hybrid program»), там все подробности — лично мои.

* — Говоря об уродовании скота, Вы упомянули, что с людьми такого не делают, разве что они сами это позволят. Не понимаю, с какой бы стати человек сам напрашивался, чтобы его искромсали и убили? Какой может быть для этого мотив? Не могу придумать никаких оснований для такого самопожертвования! *

— Все эти дела с истреблением скота — просто тактика запугивания. Те, что «служат себе», любят играть в силовые игры. Это вроде тюремных правил: если человек слаб и он сдается, он позволяет, чтобы его приперли к стенке. Есть масса таких примеров и в человеческом обществе. Это насчет того, кто может «дать согласие» при таких правилах. Почему у нас встречаются партнерские отношения по типу садомазохизма? То же самое и здесь.

* — Продолжаются ли в настоящее время Ваши контакты с дзетами? Когда Вы в последний раз получили от них какие-либо сообщения? *

— Пять минут назад, когда я отправляла Вам мое предыдущее письмо — ответ на Ваш запрос о получении информации: дзеты пожелали, чтобы я дала им возможность выйти на связь со мной. А вообще я общаюсь ежедневно, но не все время. Они утверждают, что на мое общение с ними уходит примерно 1 % времени моего бодрствования.

* — А тот контакт, который был непосредственно перед отправкой письма, — имел ли он какое-то отношение вот к этому интервью? Иными словами, Вам требовалось разрешение дзетов, чтобы послать ответ мне или кому-то другому, кто о них расспрашивает? Если да, то ограничивают ли Вас каким-либо образом в отношении того, о чем говорить, а о чем — нет? *

— Нет, это интервью никакого отношения к дзетам не имеет, поскольку это не входит в сайт «ZetaTalk» («Разговоры с дзетами»). Это, так сказать, «Nancy Talk» («Разговоры с Нэнси»). Я человек свободный.

* — После того как Вы увидели (в своих видениях), как будет выглядеть Земля после катаклизма, верите ли Вы лично в то, что имеет смысл пытаться как-то подготавливаться к «тревожным временам» (как предлагают дзеты)? Или же все это — лишь психопрофилактика для «приговоренных к смерти» землян? *

— Землянам всегда удавалось выжить в прошлом, выживут они и на этот раз! Когда все закончится, это будет ничуть не хуже, чем нынешняя жизнь в странах третьего мира или, скажем, чем жизнь в промышленно развитых странах лет сто назад. Солнце потускнеет, так что акцент будет на питании какими-то жучками-червячками и на рыбной ловле, а не на земледелии, которому требуется яркое солнце. Взгляните на эскимосов, разве у них не «мрачное» существование? Но ведь они-то так не думают!

* — Спрашивали ли Вы когда-нибудь своих контактеров «оттуда», могут ли они сделать что-нибудь для предотвращения катаклизма или для уменьшения его последствий? В курсе ли другие космические цивилизации (Совет Миров), что Земля, можно сказать, обречена? *

— Несомненно, но этот катаклизм воспринимается ими как естественное явление, — не менее естественное, чем смена дня и ночи, или помощь друг другу, или «Служение Другим». Пришельцы, как и Совет Миров, — это ведь не родители наши. Испытания даны нам, мы же должны их и преодолевать, и, делая это, мы растем духовно. Надо лишь подняться до высоты момента!

* — Дзеты уверяют, будто некоторые люди, «Служащие Другим», будут временно «подняты», «вознесены» и затем возвращены на Землю после катаклизма. Будут ли они возвращены в форме своего физического «я» или только их души будут возвращены посредством другой инкарнации? *

— В той же физической инкарнации. Ну, скажем, человек вдруг обнаружит, что он находится в воде, уцепившись за какой-то плот или бревно или еще что-то плавучее, куда он попал каким-то непонятным образом, когда началось наводнение. Он не будет помнить «вознесения».

* — И самый последний вопрос: что бы Вы написали в своем интернетовском сайте (или сказали бы в интервью), если бы в 2003 году ничего плохого с Землей не случилось? *

— Я живу так, как если бы все это на 100 % правда, и с тех самых пор, как началось мое общение с дзетами, у меня ни разу не было ни малейшего повода усомниться в их правдивости. Обратите внимание на уже возникшую нехватку зерна и на землетрясения по типу домино, на все другое, что дзеты предсказали с абсолютной точностью. Я каждый день слышу от людей, что им известно что-то еще, чего я, Нэнси, не могла, наверно, знать, а на поверку оказывается, что все это пошло из «ZetaTalk». Однако эта проблема и эти вопросы возникают все чаще и чаще — по мере того, как люди оглядываются вокруг и видят перемену климата и все такое. Некоторые, кто уже радикально изменил свою жизнь, говорят мне теперь, что, оказывается, не так уж это и плохо. Так что вероятность того, что такое случится, до людей доведена, а уж там каждый сам волен решать, какие выводы сделать. Уйти с фондовой биржи и заняться, скажем, садоводством, означает жить более простой жизнью и стать более самодостаточным. Разве это так уж плохо?..» (62).

…Должен признаться, что эта глава далась мне с большим трудом. Не в смысле литературном, а — в техническом. Творилась какая-то мистика: мой компьютер постоянно «зависал», каждая новая фраза стопорилась, вновь и вновь приходилось перезапускать программу, при этом, как правило, терялась часть текста. Я образовывал новые файлы, чтобы продолжить набор главы, — реакция была все той же.

Наконец, я попросту сменил название главы и файла. У меня первоначально глава была названа «Адвокаты «серых»», и файл соответственно звучал так же. «Может, в этом все дело? В негативном оттенке названия? — размышлял я. — Может, и мой компьютер подконтролен им?» Речь уже шла о том, чтобы отказаться от этой главы, выбросить ее из книги, тем более, как я уже упоминал, она мною и не планировалась. И тогда я назвал эту главу иначе: «Помощь «серым»» — и, что поразительно, дело пошло! После переименования не было ни одного «зависания» компьютера! Глава была написана без каких-либо остановок. Лишь завершив работу, я поменял в тексте название главы, но файл остался тем же. Так что же это было? Что за «каприз» техники? Я не удивлюсь, если подобные сбои начнутся или произойдут в издательстве при подготовке книги в печать. Неужели ОНИ уже ввели тотальный контроль за нами?..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 00:45 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Глава 19. Наши космические корни

Один из самых больших вопросов, вокруг которого идут нескончаемые споры, — это вопрос о том, должны ли инопланетные существа выглядеть совсем по-иному, нежели мы? Второй вопрос — не находятся ли они уже где-то тут, рядом? И что за генетический план они вынашивают или, может, уже осуществляют? Почему все чаще идут разговоры о тайной гибридизации, проводимой пришельцами? Неужели же мы совместимы с ними биологически? А если да, то, значит, мы и в самом деле генетическая родня? Попробуем разобраться в этом, взяв на вооружение последние публикации в мировых СМИ (63).

Согласитесь, вопросов пока столько, что вряд ли кто сразу ответит на них с полной определенностью. Но попробуем подобраться к ним с трех разных сторон — мифологической, генетической и уфологической. Благо мифологию (в том числе и библейскую, и шумерскую) мы уже изрядно изучили, генетика тоже оформилась в солидную науку, а что до уфологии…

Да, тут гипотез, пожалуй, не меньше, чем сообщений об НЛО! Однако среди многих появилась теперь и новая — о том, что мы и сами — пришельцы или по крайней мере их близкие родственники. И сколь бы забавной или парадоксальной ни показалась нам с первого взгляда эта идея, она с каждым днем приобретает новых сторонников. Почему? Потому, например, что появляется все больше научных фактов в ее поддержку. А еще потому, что многие абдуктанты независимо друг от друга рассказывают одно и то же. Некоторые сообщения такого рода кажутся совершенно невероятными.

«Пришельцы — это мы» — под таким заголовком в августе 1999 года Престон Е. Деннетт опубликовал свою статью в журнале «Фэйт» (64). В статье говорится, что все большее число абдуктантов приходит к уверенности, будто мы связаны с инопланетянами намного более тесными узами, нежели могли себе представить. Однако Деннетт был далеко не первым, кто затронул эту щекотливую тему.

Уитли Стрибер, автор нескольких книг об НЛО и о похищениях землян, неоднократно заявлял, что считает происхождение «летающих тарелок» вопросом открытым. Между прочим, он и сам является одним из наиболее известных абдуктантов. Стрибер полагает, что пришельцы вовсе не обязательно должны быть для нас чем-то совершенно инородным. В своей книге «Прорыв: следующий шаг» (65) он приводит немало интересных свидетельств в поддержку своей точки зрения, из которых следует, что история наших контактов с «чужаками» указывает на какую-то особенную близость. Ни о себе самих мы толком не знаем, кто мы и откуда, ни в отношении пришельцев не можем с полной уверенностью сказать, что они — внеземляне.

Не менее интересные случаи рассказаны Карлой Тернер. Она принадлежит к числу тех энтузиастов, кто не только собирает сведения о «тарелках» и о контактах с пришельцами, но и скрупулезно анализирует полученную информацию. В одной из своих книг, посвященной абдуктантам (66), Тернер рассказывает историю Аниты X., 1947 года рождения, ротационные похищения которой начались еще в раннем детстве и продолжаются по сей день. Анита могла бы поведать о самых разных случаях, свидетельницей или участницей которых она была, в том числе — о своем пребывании на борту НЛО. И хотя во многих эпизодах Анита не испытывала ничего, кроме страха, были у нее и такие контакты, когда пришельцы с ней общались телепатически. Благодаря этому Анита получала от них кое-какую информацию, но не всегда была в состоянии понять ее полностью. Так, во время одного из контактов Аните было «продиктовано» всего лишь шесть английских букв: IRU URI. Но если прочесть эти буквы так, как они называются в алфавите, то есть передать их фонетически, то в переводе с английского получается следующее: «Я ЭТО ТЫ, ТЫ ЭТО Я». И хотя в этом послании есть кое-какие грамматические погрешности, исследователи заинтересовались: что пытаются сказать этим пришельцы? Уж не намекают ли они на то, что наши отношения столь близки именно потому, что мы и они — это, по сути, одно и то же?..

Тернер приводит другой похожий случай, в котором фигурирует некая Лайза, жительница Алабамы. Это вполне обычная женщина, у которой есть муж и двое детей, но в ее биографии уже не только многочисленные контакты с «тарелками». Лайзе хорошо известно, например, что означает феномен «потерянного времени», — она испытала это на себе. Или как выглядят пришельцы — она общалась с ними не во сне, а наяву. Помимо этого были у нее и своеобразные «сеансы связи», во время которых Лайза получила целую серию своего рода «лекций». Пришельцы, в частности, рассказали ей, что «они постепенно меняют нас генетически». Лайзе показали также каких-то странных существ, похожих на очеловеченных приматов, и тогда же она услышала голос: «Они — это вы, а вы — это они».

Хотя такого рода фраза не обязательно должна означать связи землян с пришельцами, все-таки нельзя не заметить поразительного сходства со случаем Аниты — как пишет Тернер, даже некоторые погрешности в грамматике двух сообщений странно похожи.

Другой случай связан с Ким Карлсберг. Она профессиональный фотограф. Ким узнала о том, что ее уже неоднократно похищали, хотя запомнила лишь одно похищение летом 1988 г., когда ее «умыкнули» прямо из собственного дома в Малибу (Калифорния), притом в этот момент она даже не спала, а бодрствовала. Впоследствии Ким описала все пережитое в своей книге — «Дневник абдуктанта» (67). Женщина рассказывает, через какие эмоциональные потрясения ей довелось пройти из-за неоднократных вторжений пришельцев в ее жизнь. Своего рода пояснениями к этим контактам служили сновидения, во время которых, как рассказывает Ким, на нее смотрели, не мигая, чьи-то громадные глаза. Эти сновидения были, однако, столь яркими и образными, что их едва ли можно было отличить от реальности, и вот 14 ноября 1991 года в одном из таких снов Ким получила «послание» поразительного содержания.

«Опять появились глаза, — пишет Ким в 1995 году. — Я почувствовала, что их немигающий взгляд проникает глубоко внутрь меня, и в это время чей-то голос сказал фразу, от которой у меня все внутри похолодело: «Вы — это мы». Во мне возникло потрясающее по своей четкости осознание того, что все мы — это единое целое: одно сознание, один разум, одно существо! Я никогда не чувствовала ничего подобного, это был как бы момент истины, которую я вдруг постигла…»

Решма Камаль родилась в Индии, а выросла в Миннеаполисе, где потом вышла замуж и родила пятерых детей. Она тоже одна из абдуктанток, а помогал ей справиться с послеконтактными проблемами один из хорошо известных исследователей — Дэвид Джекобс. Благодаря ему Решма вспомнила многие из приключений, связанных с ее многократными похищениями. В частности, она рассказала о сканировании ее мозга, о показанных ей пришельцами детях-гибридах, а в одно из похищений услышала кое-что такое, что весьма ее встревожило.

Во время процедуры сканирования мозга, которую проводило какое-то диковинное существо, Решме Камаль сказали, что она «одна из них», пишет Джекобс в своей книге «Угроза». Когда Решма запротестовала, существо пояснило, что «намечается осуществление плана», в будущем все пойдет по-иному и большинству людей предстоит пережить «растерянность и страх», однако самой Решме бояться нечего, поскольку она «одна из них и часть этого плана».

Ценнейший источник подобной информации — это четыре книги, написанные об одной из самых известных абдуктанток Бетти Андрейссон, которая уверяет, что во время многочисленных похищений ее подвергали каким-то обследованиям, хирургическим операциям и иным непонятным процедурам.

Раймонд Фаулер, подробно описавший приключения Бетти (в частности, в известной книге «Наблюдатели: тайный замысел за абдукциями»), утверждает, что пришельцы пытались втолковать Бетти, будто они состоят «из той же субстанции», что и мы, однако инопланетных женских особей невозможно искусственно оплодотворить тем же способом, что земных, и именно по этой причине, по рассказам Бетти, наших женщин используют как своего рода инкубаторы.

Такого рода сообщения, как считает Фаулер, ставят перед нами конкретные вопросы об истинной природе сложных отношений между землянами и пришельцами: а что, если какие-то формы инопланетной (или земной) жизни давно находятся в такой «подпольной» связи с человеком?

Не являются ли они зависимыми от нас в том смысле, что без нас просто не могут обеспечить собственное воспроизводство? Может быть, само их выживание как вида напрямую зависит от успеха предпринимаемых ими генетических экспериментов? Появляются и другие вопросы: когда могло возникнуть это симбиотическое сосуществование? Как давно оно длится, как далеко зашло? Чем это чревато для нас? Не являются ли пришельцы представителями того же вида, что и мы?

Похоже на то, что пришельцы в этом не сомневаются. Кое-кто из землян — тоже.

Однажды вечером в начале 1970-х годов два джентльмена из Палос-Вердес в Южной Калифорнии возвращались на автомобиле к себе домой, когда вдруг повстречались с парой инопланетян: те возникли на дороге прямо перед машиной. Как об этом сообщалось впоследствии в уфологическом сборнике «Правдивые истории о похищениях энлонавтами» («True Cases of UFO Kidnappings», 1980), из памяти похищенных просто-напросто выпало два часа времени. Лишь под гипнозом удалось восстановить, что же произошло за эти два часа.

Вспомнились две странные сущности, похожие на что-то вроде «плавающего мозга», а также и другие существа, которые были описаны как «высокие, с серой кожей, желтыми и очень узкими глазами, со ртом, но без губ. Забавные плоские носы, длинные тонкие пальцы на руках — по шесть пальцев плюс большой».

Один из похищенных рассказал также, что у него и раньше были подобные встречи и что он, по сути дела, находится в постоянном контакте с инопланетянами, хотя и с другими. По их словам, они являются прародителями нашей цивилизации.

Не менее удивительная история стала известна от учителя из Арканзаса Джима Уолдена. Однажды мартовской ночью 1992 года он пережил свою первую полностью осознанную встречу с явным инопланетянином. Крайне напуганный, Уолден был похищен и доставлен в какое-то место, похожее на подземную базу, о чем сам он рассказал лишь годы спустя (68). Все это заставило его обратиться к исследователю Барбаре Бартолик. Многочисленные странные контакты Джима продолжались и во время исследования, проводившегося Барбарой. На сеансе регрессивного гипноза Уолден даже «вспомнил», что сам он — гибрид: помесь человека с инопланетянином. Кроме того, под гипнозом он начал получать телепатические послания от своих инопланетных контактеров, а вскоре эти послания стали поступать к нему и без всяких гипнотических сеансов, то есть дома. Однажды вечером Уолден прослушивал магнитофонную запись своего разговора с Барбарой Бартолик, в ходе которого она задавала ему серию вопросов о характере взаимоотношений с пришельцами. «Едва он услышал эти вопросы снова, — пишет Уолден, — как в его голове возникло странное ощущение: «Я мгновенно получил ответы на все вопросы… Ларчик открылся… Единственные слова, которые были в моем сознании, — «Они — это мы!» Я не мог сосредоточиться ни на какой другой мысли. Пришельцы появляются среди нас так часто именно потому, что они — это и есть мы!»

Уолден высказывает предположение, что многие из ныне живущих на Земле людей уже являются гибридами или продуктом генной инженерии, осуществленной инопланетянами. Ответы на загадку НЛО лежат вовсе не там, где их ищет большинство исследователей. «Я думаю, мы не сможем раскрыть истинную суть пришельцев до тех пор, пока у нас сохраняется нынешняя ментальность по типу «это — они, а это — мы». Мы не сможем понять их существование, пока не узнаем правду о своем…»

Так какова же она, эта правда? И почему в нее трудно поверить?

Во-первых, считается, что две спаренные особи разного биологического вида не могут дать жизнестойкое потомство, способное к размножению: в половом отношении они будут стерильны. И тем не менее некоторые женщины из числа похищавшихся пришельцами упорно твердят, что у них была спровоцирована беременность и что плод, который они зачали, был наполовину человеческим и наполовину «инопланетным». Некоторые даже уверяют, что встречались с такими детьми-гибридами, что называется, лицом к лицу, держали их в руках, неоднократно навещали. Если эти сведения правдивы, то есть если земляне и пришельцы действительно могут «скрещиваться», то вполне резонным был бы вывод, что мы и они представляем собой один и тот же биологический вид.

Люди начали задумываться о своем космическом происхождении или по крайней мере о давних космических контактах примерно с конца 1960-х годов. Существенным толчком послужили гипотезы популяризатора таких версий Эриха фон Деникена с его «Воспоминаниями о будущем» и особенно с такими книгами, как «Боги из космоса», «Золото богов». Деникен предположил, что само возникновение Homo sapiens связано с посещением Земли пришельцами. Исследователи часто упрекают Деникена за упрощенческий, ненаучный подход к серьезным проблемам. Но, может, без его дерзких гипотез не появились бы и вполне серьезные последующие изыскания 3. Ситчина, А. Хэлфорда, Г. Хэнкока и других. Благодаря им с середины 1990-х годов начинается настоящий бум в разработке нетривиальных версий. И вот — сенсация!

«Дело об инопланетных генах Адама» — под таким заголовком появилась новая статья Захарии Ситчина (Zecharia Sitchin, «Cosmiverse», 2001). Впрочем, мы уже начинаем привыкать к сенсациям доктора Ситчина. Он уже давно утверждает, что человек был создан пришельцами с планеты Мардук, она же — Нибиру, она же — 10-я планета, она же (у Ситчина) — 12-я планета.

По чьему образу и подобию был сотворен Адам — прототип современного человека? Считается, что по образу и подобию Бога. Ситчин уточняет — богов. И тому есть подтверждение в самой Библии: «Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд». То есть их было много, прилетевших откуда-то сверху, и ввиду их всемогущества люди стали их обожествлять. В Ветхом Завете (Бытие 6, 2–4) сохранились кое-какие, хотя и смутные отголоски версии о более чем тесных контактах «сынов Божиих» (читай — инопланетян) с земными женщинами, и от этого рождались исполины — «сильные, издревле славные люди». Тогда-то и был создан человек — в том виде, в каком существует сегодня. До сих пор доказательства были не слишком убедительными — древние письменные источники. Мало ли что могли начертать на своих глиняных табличках темные наши предки! Теперь наконец появились доказательства совершенно иного порядка, и их добровольно предоставили нам генетики.

В феврале 2002 года, как мы знаем, ученые с триумфом объявили, что геном человека наконец-то расшифрован. И что же? Каков результат?

«Скромный» — вот тот эпитет, который преобладал в речах ученых и в средствах массовой информации, когда они описывали основное достижение. Стало известно, что геном человека содержит не 100–140 тысяч генов, как предполагалось, а приблизительно 30.000 — всего-то! Ну больше, конечно, чем у фруктовой мухи (13 601) или у круглого червя (19 098). И тем не менее — какое болезненное падение с вершины генетического Древа Жизни! Более того, человеку вообще стало намного труднее претендовать на уникальность и исключительность. Ведь оказалось, что наши гены сопоставимы с генами шимпанзе почти на 99 % (а не на 95 %, как предполагалось) и на 70 % — с генами мыши. Было, кроме того, обнаружено, что гены человека, с теми же функциями, идентичны генам не только других позвоночных, но и беспозвоночных, растений, плесени, даже дрожжей. Это открытие не только подтвердило, что у всего живого на Земле есть один общий источник ДНК. Оно дало ученым возможность проследить — в генетическом отношении — почти весь эволюционный процесс: каким образом возникали более сложные организмы, на каждой стадии приспосабливая гены более низкой формы жизни к более сложной и более высокой, пока, наконец, не была достигнута кульминация этого процесса в образе Homo sapiens.

Журнал «Science» по поводу расшифровки генома высказался весьма язвительно: это — открытие, которое заставляет озадаченно почесать затылок. Потому что именно здесь, прослеживая эволюционную вертикаль, содержащуюся в геноме человека и геноме других проанализированных видов, ученые наткнулись на загадку. Геном человека, как оказалось, содержит 223 гена, которые не имеют никаких предшественников на эволюционном генетическом древе.

Каким образом мог человек приобрести такое множество загадочных генов?

Если мы станем прослеживать эволюционное восхождение видов от бактерии к беспозвоночным (горчичное семечко, дрожжи, черви, мухи), потом перейдем к позвоночным (мыши, шимпанзе) и наконец к современному человеку, то мы обнаружим «генетическую брешь» — эти 223 гена совершенно отсутствуют в беспозвоночной фазе! Но ведь объяснить их появление как-то надо! И ученые начинают говорить что-то такое о «довольно позднем» (в смысле эволюционной шкалы времени) «возможном горизонтальном переносе от бактерий». Иными словами, на сравнительно недавнем отрезке эволюции современный человек якобы приобрел 223 гена не через последовательную поэтапную эволюцию, не вертикально по Древу Жизни, а горизонтально, как боковое (стороннее) внедрение генетического материала от бактерий. Да и вообще, что тут особенно толковать! Подумаешь, какие-то там 223 гена из многих тысяч!

На первый взгляд кажется, что 223 гена — это пустяк. Однако различие громадно. Фактически поскольку каждый отдельный ген означает отличие одного индивидуума от другого, то 223 гена означают колоссальное отличие целого вида — такого, как наш.

Каждый ген состоит из тысяч нуклеотидов, или «букв» алфавита ДНК. Человеческий геном — это приблизительно три миллиарда таких «буковок». Из них лишь немногим более одного процента группируются в функциональные гены. Различие между одним человеком и другим может определяться лишь одной «буковкой». Различие между человеком и шимпанзе — меньше одного процента, если смотреть с точки зрения генов, а один процент от 30 тысяч генов есть 300. Получается, что загадочные «левые» 223 гена более чем на две трети определяют различие между человеком и шимпанзе!

Анализ функций этих генов, обнародованный журналом «Nature» («Природа»), показывает, что они включают в себя протеины, вовлеченные не только в важнейшие физиологические, но и психические функции. Более того, они ответственны за важные неврологические энзимы, которые появляются лишь из митохондриальной порции ДНК — так называемой ДНК Евы, наследуемой лишь по материнской линии. Одно только это открытие вызывает сомнения относительно объяснений, базирующихся на «бактериальном вкладе».

Насколько же уверены ученые, что такие важные и сложные гены, такое колоссальное преимущество человека над другими видами было получено нами «довольно недавно» и, можно сказать, случайно — благодаря «любезности» инфицирующих бактерий? Неужели же бактериям мы и обязаны тем, что стали людьми?

«Это прыжок, который не укладывается в современные эволюционные теории», — сказал Стивен Шерер, директор Центра по составлению карты человеческого генома при Медицинском колледже Бейлора. «Мы не определили какого-либо четкого источника бактерий для предполагаемой горизонтальной передачи генов», — говорилось в отчете из журнала «Nature». Ученые, проводившие детальное исследование, нашли, что 113 генов (из 223) «широко распространены среди бактерий», хотя они совершенно отсутствуют даже у беспозвоночных. Анализ протеинов, которые обнаруживаются в загадочных генах, показал, что из 35 идентифицированных протеинов только десять имели свои аналоги у позвоночных (от коров до грызунов и рыб); 25 же из 35 являются уникальными и присущи лишь человеку. И потом: откуда такая уверенность, что мы «набрались» этих генов от бактерий, а не они — от нас?

«Неясно, происходил ли этот перенос генов от бактерий к человеку или же от человека к бактериям», — пишет «Science», цитируя Роберта Уотерсона, содиректора Вашингтонской группы Центра по расшифровке генома человека. Но, если человек дал эти гены бактериям, откуда же взял эти гены сам человек? А если их дали нам бактерии, то как они могли это сделать, минуя беспозвоночных?

Читатели книг 3. Ситчина должны бы сейчас улыбнуться, ибо они знают ответ.

Да, читатели Ситчина знают, что библейские строки о происхождении человека — это лишь очень сжатый пересказ значительно более древних шумерских и аккадских текстов, которые были найдены на глиняных табличках.

И в них роль творцов в генезисе выполняется аннунаками (нефилимами, элохимами) — теми, которые «пришли с неба на землю».

Как уточняется в исследованиях 3. Ситчина, начиная с книги «12-я планета» и даже еще в большей мере в книге «Генезис пересмотренный и космический код», аннунаки прибыли на Землю приблизительно 450 тысяч лет тому назад с планеты Нибиру (относящейся к нашей солнечной системе), чья огромная орбита пролегает так, что в нашей части Галактики Нибиру появляется лишь раз в 3600 лет.
Аннунаки прибыли сюда за золотом, с помощью которого они защищали свою приходящую в упадок атмосферу. Их предводитель, ученый по имени Энки, предложил использовать доступные им знания генетики для того, чтобы создать на Земле примитивных работников. Когда другие лидеры аннунаков спросили, как же можно создать новое живое существо, Энки ответил в том смысле, что требующееся существо уже есть и надо лишь слегка подогнать его под нужные параметры.

Это было примерно 300 тысяч лет назад.

Теперь понятно, каким образом аннунаки совершили этот древний «апгрейд» тогдашнего гуманоида, уже прошедшего на Земле определенный путь эволюции, — они добавили ему некоторые свои гены. А в том, что аннунаки, умевшие совершать космические путешествия 450 тысяч лет назад, владели тайной генома (до порога которой мы сегодня едва доползаем), у 3. Ситчина и его единомышленников нет никаких сомнений. Это ясно не только из известных древних текстов, но и из многочисленных древних иллюстраций, на которых двойная спираль ДНК изображается как переплетение двух змей (и, кстати, подобный символ все еще используется современной медициной).

Когда лидеры одобрили этот проект, Энки с помощью главного медика аннунаков приступил к процессу генной инженерии, добавляя гены аннунаков и по-разному комбинируя их с теми, что уже были у существовавшего тогда гуманоида. Так человек получил свои «загадочные» 223 гена. От аннунаков, а не от бактерий. Благодаря этому и возник Адам, а позднее и Ева — после очередной генетической модификации, в ходе которой она и получила свои особые митохондрии.

Что же получается? А получается вот что. Если последующие научные изыскания не смогут со всей определенностью доказать роль бактерий как возможного источника дополнительных генов и если потом не будет установлено также, что их «горизонтальный перенос» произошел именно от бактерий к человеку, а не от человека к бактериям, то останется лишь одно приемлемое решение загадки — то, что описано в шумерских текстах тысячелетие тому назад.

А до тех пор загадочные 223 гена останутся предметом альтернативных гипотез, и современная наука, как ни крути, лишь подтверждает участие аннунаков в генетических делах на Земле. Не исключено ведь, что нам пора добавить очередные 223 гена. Или 332. Глядишь, станем умнее…

Вот так и слились наконец в единую логическую цепочку разные линии наших размышлений — шумерские и библейские «намеки», уфологические «загадки» и генетические «неувязки». Никаких неувязок здесь, похоже, и нет. Дальше каждый думает сам…


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 01:04 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Глава 20. Черные метки: с какой целью клеймят людей?

Термин имплантант уже неоднократно упоминался, когда велся рассказ о странных микроэлементах, которые обнаруживали вживленными в человеческий организм у немалого числа людей. Эти «жучки» не были какими-то новообразованиями или случайными «занозами» в теле, а являлись довольно сложными мини-приборами, введенными или в слизистые оболочки тела, или в мозг, или оказывались прикрепленными к костным структурам. Они были, как правило, весьма миниатюрны, размерами буквально в миллиметры, но очень сложными по исполнению. Словом, это как бы микрочипы и, вероятно, с такими же функциями.

Но кем они поставлены, если в обнаруженных экземплярах проглядывается явно неземная технология и высочайший технический уровень исполнения? Ведь эти приборчики являются продолжением нервных окончаний человеческого организма, и ни о каком отторжении чужеродного тела не идет даже речи! Фактически мы имеем дело с материальными следами деятельности пришельцев, и уже только поэтому имплантанты должны стать предметом скрупулезного изучения в научных лабораториях.

Увы, пока не стали, и все только потому, что официальная наука упорно отрицает возможность существования другой разумной жизни и деятельности. Хотя если кому-то не хватает доказательств, то как раз это и может стать серьезным аргументом присутствия на Земле внеземных цивилизаций. Однако мы предпочитаем не замечать даже очевидные следы деятельности иного разума. В очередной раз демонстрируется бессилие исследовательского аппарата науки, не способного подняться над устаревшей научной парадигмой, согласно которой мы одиноки во Вселенной и единственно разумны. Одиноки и очень разумны. И отступить от этих догм многие уже не способны. Гипертрофированно раздутый «здравый смысл» им этого никак не позволяет.

Изучением имплантантов занимаются только уфологи и ученые-энтузиасты на свой страх и риск, сообразуясь со своими экспертными возможностями. Тогда как признание реальности физических имплантантов и их внеземного происхождения могло бы изменить мировоззрение человечества по отношению к иной разумной жизни в считанные дни или даже часы.

Вот почему я, как и многие уфологи, считаю исследование имплантантов — важнейшим направлением работ в изучении следов иной разумной деятельности на Земле. Это своего рода та доказательная база, о которой много говорят оппоненты, требуя от уфологов предоставления веских аргументов в пользу НЛО и других феноменов, связанных с наличием иной жизни.

В своей исследовательской деятельности мне тоже приходилось сталкиваться с операцией имплантации некоторых моих подопечных. Об этом и хочу рассказать.

— …Я стал искать встречи с уфологами после того, как прочитал вашу книгу «На связи — иные миры», — рассказывал А. П. Васильев, когда мы наконец изыскали время для обстоятельной беседы под запись на диктофон. — Помните? Вы описали, как волжский контактер старик Пахомов обнаружил у себя на голове какую-то занозу, и это оказалась тоненькая проволочка с подобием рыболовного крючка на одном конце. Они еще уронили ее на палас, а потом уже не нашли… Вот тогда я, кажется, впервые узнал, вернее, вспомнил это слово «имплантант» и задумался над его назначением. И многие события в моей жизни вдруг соединились в одну логическую цепочку. У меня почти нет никаких сомнений: за всю жизнь мне пытались поставить имплантант по меньшей мере три раза! И всякий раз мой организм активно отвергал чужеродное… Наверное, нужны подробности? — Александр Петрович с едва заметной лукавинкой глянул на меня через толстые стекла очков.

— Конечно! — Я приготовился внимательно слушать.

— Даже следы остались — шрамы на теле как доказательство того, что все было реально…

…Васильев появился на одном из заседаний нашей уфологической группы в начале 2001 года. Высокий, худощавый, с короткой стрижкой, как бы скрадывавшей обширные залысины на лбу, в роговых очках, он сразу ухитрился поделить группу на своих сторонников и оппонентов. Одним импонировали его эрудиция и удивительная осведомленность во многих эзотерических учениях, начиная от экзотических религиозных сект, «Живой этики», «Детки» Иванова и кончая историей сибирской отшельницы Анастасии; других, похоже, как раз это и настораживало: «слишком поверхностный подход ко всему, и отсюда, видимо, проблемы с духовностью…»

Но то, что Александр Петрович многое испытал на себе, придерживается основных принципов «ивановцев», регулярно ездит медитировать к дольменам Геленджика и в свои 45 лет абсолютно здоров, не могло не вызвать интереса. Позже он рассказал, что окончил физико-математический факультет Волгоградского пединститута, преподавал в городе Котово, потом фермерствовал, затем переехал в Волжский, и вот теперь это неожиданное признание об УФО-имплантантах…

Я хорошо помню, когда сам впервые услышал об этой очередной загадке в уфологических исследованиях. Это было во время четырехдневного международного уфологического семинара в Санкт-Петербурге в 1992 году, на котором с обстоятельным докладом, основанном на зарубежных материалах, выступил известный уфолог-публицист Геннадий Лисов. Он рассказал о формах, примерном элементном составе непонятных микрообъектов, обнаруживаемых иногда на теле людей, и сделал предположения об их функциях.

А я, слушая выступление Лисова, сделал собственное открытие: у волжанина Пахомова, оказывается, была никакая не «заноза», а имплантант! То-то же Николай Федорович так резко отрицал любую возможность «занозить» голову странной проволочкой…

В перерыве семинара мы разговорились, и Лисов тогда отметил, что, возможно, это первое упоминание об имплантировании российского гражданина. Первое — обнаруженное, а сколько не обнаруженных носителей имплантантов?

Но почему важно знать об имплантантах как можно больше?

Да просто потому, что наряду с известными «кругами на полях» или загадочными операциями над животными, абдукцией этот феномен, похоже, может дать бесспорный фактический материал о присутствии и некоей деятельности неизвестных разумных сил на нашей планете. Ведь «не ветром же надуло» эти микрообъекты, для чего-то же они предназначены?!

Но вернемся к рассказу Александра Васильева.

— Итак, озарение по поводу моего возможного имплантирования я получил после вашей книги, — продолжил мой собеседник. — Вот тогда всплыли некоторые эпизоды из моей жизни. Начну с последнего по времени.

Мне лет за тридцать, и я на поле косил сено для своих бычков. В то время я занимался фермерством, пока не осознал бесперспективность этой затеи. Ну кошу себе и вдруг чувствую, меня что-то кольнуло в икру ноги. Задрал штанину — крохотное кровавое пятнышко, я потер его и тут же про это забыл. А потом то место стало почесываться, нарывать. Шишечка образовалась. Гной выдавлю, помажу йодом, а все равно не заживает, и краснота не проходит. Терпел-терпел и однажды взял, оттянул кожу, надрезал бритвочкой и вырвал какую-то занозу. Удивительно, но кровь после этого не сворачивалась трое суток, сочилась понемногу.

У меня, как у нормального школьного учителя, был микроскоп, и в него я внимательно рассмотрел «занозу». Она была похожа на металлическую стружку трехмиллиметровой длины. Я даже иголочкой потрогал — ну, металл как металл, не крошится под иглой. Так и решил, что это заусеница от лезвия косы. Только как уж она впилась в ногу — непонятно. А «стружку» я выбросил.

Но от моего вмешательства потом были серьезные последствия… Почему-то нарушилась сворачиваемость крови. Любой порез, повреждение кожи на руках — а как без этого в хозяйстве? — и болячка будет гнить, кровянить неделями. Порой все руки в ссадинах: и старые не заживают, и новые присовокупляю. Подорожник приложу, как раньше, — никакого воздействия. Пришлось идти в больницу. Там давали одну, другую мази — наконец состав с левомицетином помог. Постепенно все нормализовалось, и я о происшествии в поле забыл.

— Но шрам-то остался? — уточнил я.

— Конечно. Небольшой, правда, но есть. Александр Петрович задрал штанину левой ноги — на икре четко просматривался беленький шрамик в несколько миллиметров.

— Когда вспоминал странности в своей жизни, всплыл еще один случай, — продолжил Александр. — Мне было лет шестнадцать, учился в старших классах и уже заглядывался на девушек, на танцы бегал… А тут, надо же — появилась у меня на шее слева шишечка и стала расти, дуться… С голубиное яйцо уже стала. Ну некрасиво, и это, конечно, меня беспокоило, хоть шишка и не болела. Шарфик летом не оденешь, рубашка тоже ее не скрывала. Иногда я проткну шишку цыганской иглой, жидкость выдавлю, а она вновь набухает.

Еще помню особенность того периода: стал я много спать. Ну, часами, по полсуток и больше мог дрыхнуть!.. К врачам у нас не было привычки бегать, повели меня к одной бабульке «пошептать» на шишку. Та пошептала, научила читать молитву, которую, держась за шишку левой рукой, надо было говорить перед сном.

Я так сделал несколько раз, и вдруг однажды у меня резко подскочила температура за 40 град. С! Ночью зову мать, а она не слышит, глуховатая к тому времени стала. Отец с фермы пришел, обнаружил, что я весь горю. Ну, забегали, достали где-то жаропонижающие таблетки, и вскоре я уснул. Зато утром проснулся, щупаю шишку, а ее нет! Только на подушке кровавое пятно. Я, конечно, даже не рассматривал его и вскоре про шишку напрочь забыл. Пятнышко на шее осталось в виде побеления кожи. Не очень убедительно, наверное?

Я посмотрел и согласился: хоть и видно, но неубедительно…

— Думаю, «они» почему-то охотились за мной с рождения, — рассказывал дальше Васильев. — Кто «они», не знаю, но, полагаю, не земляне. К примеру, помню себя пятилетним. Вижу сон, который хорошо сохранился в памяти. Я стою на бугре, склон круто уходит вниз к огороду, а за мной кто-то гонится… И я прыгнул! Но не упал, а полетел плавно, как птица. Вижу, внизу ко мне идут двое, мужчина и женщина. Я думал, это мои мама и папа, но оказалось — другие. Женщина с белыми пышными волосами, прямой греческий нос, красивая, а мужчина — негроид, темно-серый цвет лица, но тоже симпатичный. Я почему-то их сильно испугался — и проснулся.

А через три дня у меня что-то случилось с правой ногой. Она сильно разболелась, ее свело так, что она прижалась к животу и я не мог ходить. Помню, на бедре вскочил какой-то фурункул, и от него дикая боль, я уже не мог терпеть. Мы тогда жили в Приморске, в Калачевском районе Волгоградской области, и отец, замотав ногу одеяльцем, понес меня в местную больницу.

Врач под наркозом почистил мне нарыв, а потом силой разогнул ногу и заковал ее в гипс до самой груди. И, видно, там пошел какой-то процесс. У меня постоянный жар, от которого шла кровь из носа, я в полубессознательном состоянии, и, похоже, врачи уже поставили на мне крест. Положили нас с мамой в палату смертников. Инфекционная палата, в которой умирала какая-то бабка от желтухи, дверь закрыта на замок снаружи.

В галлюцинации, помню, мне являются те же мужчина и женщина. Она выше мужчины, оба внимательно смотрят на меня, стоя друг за другом. А я им грубо крикнул: «Обезьяны!» Женщина в ответ слегка улыбнулась. И тут произошел словно бы взрыв, я его почувствовал физически.

Оказалось, это отец выбил двери и, схватив меня в охапку, завернул в шубу и на улицу — искать машину, чтобы ехать в Волгоград, в областную больницу. Февраль на улице, машин нет, но кто-то все же нашелся — меня довезли еще живого.

Отец с врачами разломали гипс, а там… картинка не для слабонервных: нога стала гнить, разбухла так, что гипс распирало от давления. Что меня особенно поразило, когда я увидел ногу, — это черные волосы, как у взрослого мужчины, которые прилипли к гипсу, и их с трудом отдирали. Я закричал от боли и страха. Потом меня помыли и — на хирургический стол. Много вышло гноя, меня мама держала за руку, но я уже отключился…

Что было с ногой — неизвестно. Если и был там имплантант, то, конечно, с гноем и кровью все это вычистили. В рану, помню, набили бинты с вонючей мазью, и постепенно все пошло на поправку…

Я попросил Александра показать рану и поразился оставшемуся шраму: он был огромным. Словно злая собака вырвала целый клок мышцы.

— Но вернемся в мои 35 лет, — продолжал рассказывать Александр Петрович. — Правда, здесь начинается, как бы это помягче сказать… ну, вроде как мистика. Никому, кроме самых близких, я об этом не рассказывал. Многие не поймут, подумают — что-то с головой. Да и не объяснишь же каждому, что такое бывает. Сейчас заговорили, много пишут о контактах, о беседах с иным разумом — так вот и со мной было что-то вроде этого. Но тогда об этом никто ничего не знал. Ты один на один с непонятной проблемой — и думай, что хочешь…

— А что произошло?

— Произошло… Однажды я, будучи еще в шкуре фермера, что-то строил в своем подворье; Ну, устал и решил полежать в теплой ванне минут 20–30. Наполнил, причем получилось так, что вода по температуре равна температуре тела. Может, это сыграло роль, может, ощущение невесомости, но я впал в состояние дремы, полусна-полуяви. И тут перед глазами появились двое — мужчина и женщина. Оба в серебристых комбинезонах, женщина с темным цветом лица, мужчина — явный негр. Видел я их по пояс. Они в тот раз мысленно мне сообщили, что они с планеты Центурия, а их база находится на Церере. Я потом отыскал упоминание о Церере — это крупный астероид, который иногда проходит вблизи Земли. Возможно, там действительно их база…

В общем, Васильев стал частенько пользоваться погружениями в ванну, входя в некое медитативное состояние. В этом состоянии он не раз «бывал» на «их» планете, или, возможно, ему транслировали живые картинки другой жизни. Все это было любопытно, и Александр даже стал зарисовывать увиденные сюжеты.

— Наверное, около тысячи рисунков сделал, — признался он. — Темы, по памяти, такие: «Спящий бык», «Ангел солнца», «Дискретность Духа», «Молитва», «Зарождение галактики», «Закон Троицы», «Закон нисхождения Духа», «Откровение» — это про Неопалимую Купину… Чувствуете проблематику? Шли мне также объяснения про символ креста, про форму куполов на церквах… Помню, было откровение про энергетическую матрицу человека — потом я встретил это у Кастанеды. В общем, шло как бы обучение, и я без книг, без лекций уже в то время много чего узнал. Потом многое, но не все, стал встречать и в печати. Словно прорвало некую плотину скрытых знаний… Но заговорил я об этом ради объяснения роли имплантантов, как я их на сей момент понимаю, — упредил дальнейшие мои расспросы Васильев.

— А рисунки? Их можно посмотреть?

— Рисунки я сжег. Все до одного, — жестко сказал он.

— ?..

— Так было надо. — Вот все, что я услышал, вместо объяснений, и, наверное, только малым временем нашего знакомства можно пока объяснить эту недосказанность.

— А с имплантантом вышло вот что… — задумался рассказчик. — Только это слово я потом забыл лет на десять, и всплыло оно, когда читал вашу книгу. В то время я часто болел, ну просто целый букет болезней! Перечислю по памяти: язва желудка, хронический тонзиллит, фолликулярная ангина, ревматизм сердца, грибки на руках и ногах — в общем, куча болячек! Страдал, болел, лечился, ящики таблеток и микстур… И было все это из-за имплантанта! Я уверен в этом, да и подтверждение получил.

— Однажды у меня не проходила высокая температура, — продолжал Александр. — День, два, три… Опять медитирую в ванне в надежде узнать, что со мной. И вижу сон: хирургическое отделение, высокие люди в белых халатах, и они говорят… обо мне!

«Он все испытания прошел…» «Надо убрать несанкционированное внедрение эфирного имплантанта в аурную зону мозжечка…» — так «они» это сформулировали, и я запомнил подсознанием все дословно, хотя многие слова в ту пору мне были непонятны, — пояснил Васильев. — Думаю, что внедрили мне «это» с детства. Слышу продолжение: «…Так как он выдержал все испытания противоборства, нужна операция по извлечению». «Но он не выдержит боли», — возражает кто-то, и уже обращаются ко мне: «Ты должен попросить близкого человека, чтобы он взял боль на себя, а то не выдержит сердце».

— Я рассказал сон брату Михаилу, и он, веря и не веря сказанному, согласился. Мы, конечно, не знали, что при этом будет, — пояснил Александр Петрович. И далее продолжил:

— Начали работать, и я при этом вижу некоторые детали. Они что-то вливали, изымали, я видел длинные спицы, что-то резали скальпелем. «Ставлю скобу» — последнее, что помню. Проснулся — кстати, это было не в ванне, а в постели — я весь мокрый как мышь, потный, поламывает кости, но температура спала. Миша говорит, что якобы ничего не почувствовал. А на следующий день я, повинуясь какому-то непонятному порыву, взял и выкинул все свои таблетки. Часть сжег, часть закопал — все лекарства до последнего пакетика! И с тех пор у меня в доме даже йода нет, и болячки ушли полностью!

— И как же вы это объясняете?

— А вот это главное, и, может, вам, исследователям, это пригодится. Имплантант! Уверен, что именно из-за него я был по жизни неудачником, болел всякими болезнями. Вся энергия уходила к кому-то, у меня ее забирали через чужеродное тело! Имплантант — это передатчик! Он отсасывал энергию позвоночника. Но в книге описан физический имплантант, а бывают, оказывается, и эфирные. Их-то посложнее обнаружить, вот что страшно… Имплантанты ставят средние цивилизации. Они высокоразвитые, но без души. Техногенные, одним словом. Помните, в книге вы писали про Татьяну Ваничеву, которая в 40 лет уже инвалидную группу имела из-за кучи болезней. Так вот, она полностью имплантирована! У нее всю энергию отсасывают. Знайте об этом и Деррелу Симсу постарайтесь сообщить. Он-то хоть серьезно этим занимается, не то что наши горе-ученые: в скорлупе иллюзий живут и ничего слышать не хотят об экспериментах над людьми!.. А по сути, потворствуют…

— Но как вы решились разом избавиться от лекарств? — удивился я непонятной импульсивности моего собеседника, не вызывающего впечатления легкомысленного человека.

— Не разом, но я уже был подготовлен к такому поступку, — сказал он. — К тому времени я познакомился и стал практиковать систему Алиева, параллельно изучил и поверил в систему Порфирия Иванова, начал ее строго выполнять. А что мне оставалось делать, если официальная медицина помощи не приносила? Мне всего тридцать, а болезней, как у древнего старика… А как отказался от лекарств — все пошло на поправку. Конечно, работал над собой, конечно, непросто это — в морозы ходить на речку купаться, но я понял, что другого пути мне нет. Зато все свои проблемы сам решил, и другие, уверен, то же самое сделать могут, если очень захотят, если твердо скажут «нет» болезням.

Вот такая история про имплантанты, но с хорошим концом. Правда, А. П. Васильеву помогли не люди… А я вспомнил сказанное Гермесом Трисмегистом: «Как наверху, так и внизу…» Стало быть, разные бывают цивилизации, есть среди иных миров и те, кто сочувствует людям. Возможно, сочувствуют…

После того как этот материал был опубликован в самарской уфологической газете «Седьмое небо», ко мне пришел отклик от жительницы города Белореченска из Краснодарского края Любови Сазоновой. Она описала свою историю с метками, которым подвергались она сама и ее близкие (69).

«После статьи Геннадия Белимова захотелось поделиться тем, что давно происходит в моей семье, — писала Сазонова. — Первой подверглась такой метке моя дочь Наталья. Это было в июне 1994 года. Я в это время работала инспектором в управлении образования, а она работала в нашей бухгалтерии. Нас как-то направили на прополку огурцов в ближайший совхоз. К счастью, огурцы оказались не очень заросшими осотом, поэтому мы быстро пропололи положенные грядки и стали готовиться к обеду, а дочь с девочками начали собирать цветы. Когда девчата подошли к нам, одна из сотрудниц вдруг изумленно воскликнула: «Наташа, что у тебя с рукой?» И тут все увидели, что на правом предплечье красуется свежевыжженная буква «М».

Впечатление было такое, будто чем-то горячим вспороли кожу. На месте ожога, как и положено, кожа вздулась и наполнилась жидкостью. Но самое интересное, что она не чувствовала боли. Конечно, дома мы ожог смазали мазью, а руку забинтовали. Вскоре все зажило, сгоревшая кожа слезла, а на загорелой руке теперь четко красовалась белая буква «М». Наташа пыталась путем загара скрыть букву, но ничего не получилось, и буква до сих пор, то есть и в 2002 году она видна.

…Со мной произошла еще более неприятная история. Это было 25 июня 1998 года в 22 часа 15 минут, когда я возвращалась от коллеги по работе. Не доходя квартал до дома, остановилась на перекрестке, так как загорелся красный свет.

На другой стороне улицы напротив меня находились два 9-этажных дома. Вдруг из-за одного из них выплыла серебристая «сигара» размером с самолет-«кукурузник». Объект летел бесшумно. Там, где обычно в самолете располагается кабина пилота, постоянно вспыхивал очень яркий оранжевый свет в виде шестилепесткового цветка.

Объект пересек улицу и повернул во двор, летя между двух домов приблизительно на уровне восьмого этажа. Вдруг в голове у меня пронеслась фраза: «С Большой Медведицы». Фраза явно не моя.

Когда я перешла дорогу, то объект уже летел над парком, вокруг него полыхал малиновый свет. Я впервые так близко видела НЛО.

На другой день с утра я уехала к сыну в Краснодар, так как нужно было ему отвезти медицинские документы на краевую призывную комиссию. Уже приехав к сыну, обнаружила, что у меня на левом предплечье с внутренней стороны расположена темно-фиолетовое изображение «медведицы» размером не более 1,5 сантиметра. Верхний слой кожи был сожжен и вздулся, под ним была жидкость, но ощущений не было никаких. Под фигурой «медведицы» четко прощупывалась пластинка размером три-четыре сантиметра. Чуть выше «медведицы» были выжжены пять точек, которые напоминали ковш…

Позднее четыре точки соединились коричневыми линиями, и получилась буква «М». Все это красовалось на моей руке шесть месяцев. Сейчас остались след от «медведицы «светло-коричневого цвета и следы от четырех точек. На третий день, в воскресенье, я вернулась домой, а в понедельник утром с трудом смогла подняться с постели, потому что сильно заболело левое бедро, как будто меня ударили па нему кувалдой.

Утром я всегда делаю хорошую зарядку, а тут не смогла нагнуться, так как что-то мешало в левой ноге. Боль нарастала, мне стало невмоготу наступать на ногу.

Утром, когда пошла получать почту, встретила знакомую, которая обладает способностью видеть органы. Я показала ей руку и спросила, что она думает по этому поводу. Взглянув на руку, она сказала, что это с НЛО меня так расписали и что под фигурой «медведицы» находится небольшая белая пластинка.

Позже это подтверждали еще несколько ясновидящих. Тогда я попросила посмотреть, что у меня с ногой. Она сказала, что в районе левого бедра в моем биополе огромная пробоина, а в ноге от бедра до колена забит белый штырь. Но она меня успокоила, что скоро за ним «придут и заберут».

Этой ночью я проснулась, как будто кто меня толкнул. Открыв глаза, увидела мягкий матовый свет, ковер видела в цвете, обои тоже. Возле меня стояла невысокая женщина в золотой накидке, вокруг головы было сияние. Она держала надо мной вуаль, а в голове раздался голос, который сказал, что Матерь Божья меня защитит и чтобы я спала спокойно.

Я тут же заснула. На другую ночь меня опять разбудили. Сверху лился матовый свет, в конце моего дивана стояла девушка неземной красоты. Она была стройная, одета в темно-зеленое платье под горло, но без рукавов. Волосы были черные, зачесаны на прямой пробор, спереди были мелкие завитки, сзади волосы или заколоты, или заложены косами. Цвет лица был персиковый, большие темные глаза, пушистые ресницы, брови дугой.

Я подскочила и спрашиваю ее, кто она и зачем пришла. Ответ был такой: «Я послана защитить тебя».

Я опять спрашиваю: «Ты — мой учитель или Ангел-хранитель?»

Она довольно резко ответила: «Я — твоя защита, спи спокойно». Я сразу же уснула. На следующую ночь, в пятницу, я еще и не уснула, была в пограничном состоянии, как вдруг вижу «тарелку», а в голове раздается железный голос, который говорил, как робот: «Мы тебя избрали, ты летишь с нами».

Я тут же мысленно ответила, чтобы они отстали от меня, потому что никуда с ними не полечу.

Утром, выйдя из душа, я вдруг взглянула на себя в зеркало и увидела, что на левом бедре у меня длинный синяк 10–15 сантиметров. Выше синяка была фиолетовая «подкова» с тремя выжженными кружочками…

Я взяла зеркало, пошла к окну и обнаружила коричневый треугольник на левом боку.

От вишудхи-чакры к левой груди по одной линии шли светло-коричневые треугольники, сейчас остался один на груди.

Прошло еще какое-то время, я проснулась от сильной боли в левой ноге, где был штырь. В комнате появился опять матовый свет. Возле меня стояла высокая молодая блондинка в белом брючном костюме, в руках она держала мою левую ногу и что-то делала.

Я вскрикнула от боли и отшвырнула ее ногой. Она исчезла, и где-то сверху раздался мужской голос, который приказал мне спать. Я сразу уснула. В следующие две ночи приходила женщина небольшого роста с черными вьющимися волосами, а потом появился высокий мужчина с волосами пшеничного цвета, коротко подстриженный.

Я закричала, чтобы он уходил и оставил меня в покое. С тех пор меня оставили в покое, но что интересно — штырь из ноги исчез. Для какой цели он был поставлен — непонятно.

В августе 2001 года приехал ко мне в гости сын. Вдруг я заметила у него на спине, чуть правее почки, два параллельных разреза размером 1,5–2 сантиметра. Посередине разрезов были маленькие ожоги и вздутие. Когда я провела рукой по разрезам, то под каждым чувствовался предмет, который под кожей легко катался.

Я опять пригласила знакомую ясновидящую, чтобы она посмотрела. Она сказала, что под кожей действительно находятся два предмета, похожих на предохранители, которые ставят в телевизоры. Она опять успокоила, сказала, что скоро их заберут. Неделю назад сын был у меня. На спине остались два шрама, но ничего уже не прощупывалось.

У дочери появился флюс, щеку разнесло, а наутро этого уже ничего не было, но на десне был свежий шов, который к концу дня исчез…

Я не удивляюсь ничему, потому что знаю, что нас давно изучают. Сама я уже более десяти лет вплотную занимаюсь изучением эзотерических наук, обладаю экстрасенсорными способностями. Детей я тоже приобщила к духовности, может, поэтому мы вызываем какой-то интерес для других миров?»

Вот такой подробный рассказ Л. Сазоновой о непонятном, что творится в ее семье… Участница и свидетель всех этих событий не знает, для чего помечают членов ее семьи невидимые экспериментаторы, но, понятное дело, хочет надеяться, что им не причинят вреда, а, возможно, и помогут в каких-то проблемах — в здоровье, повышении способностей и так далее. Хочется думать, что она права в своих надеждах, иначе слишком уж безысходной покажется жизнь, которой кто-то пытается управлять по-своему и с неясными целями. Лучше думать о хорошем, чем подозревать негодное.

Однако эти сообщения о странных метках — наши, отечественные, они не проверены, не исследованы медиками или в каких-либо лабораториях, и поэтому, строго говоря, не имеют научной ценности. Другое дело — зарубежные источники. Вот там в описаниях имплантантов мы обнаруживаем куда больше информационного содержания.

Один из случаев широко публиковался в различных СМИ. Речь шла о том, что хирурги в португальском городе Брага сделали сложную операцию и извлекли из головы тридцатилетней женщины миниатюрное устройство, которое, как полагают ученые, было вживлено ей пришельцами из космоса. Судя по всему, этот аппарат являлся передатчиком радиосигналов, с помощью которого контролировались все передвижения этой женщины.

Все началось в июне 1994 года, когда Астрид Рамуш пришла на прием к известному хирургу, доктору Антониу Боржа и пожаловалась на сильные головные боли, преследующие ее уже целый год сразу после того, как она побывала на борту НЛО.

В течение 1 часа 20 минут доктор Боржа с ассистентами проводил операцию. В результате ему удалось извлечь маленький приборчик, который он передал на исследование ученым.

«Когда я рассказывала о своем похищении инопланетянами, все принимали меня за сумасшедшую, — говорила госпожа Рамуш. — Однако теперь они вынуждены верить мне, ибо этому есть прямое доказательство».

Тридцатилетняя банковская кассирша рассказала о том, что произошло с нею в ночь на 18 мая 1993 года. Она спала дома, когда какие-то существа забрали ее на свой космический корабль и подвергли целому ряду медицинских экспериментов.

«Они засунули мне в нос длинную трубку и выдавили что-то глубоко мне в голову, — говорит госпожа Рамуш. — Я не знаю, что это было, но потом в течение года меня мучили сильные головные боли».

Она обращалась за помощью к десяткам врачей, однако никто не мог поставить верный диагноз. Пока в дело не вмешался доктор Боржа.

«Я понимаю, почему другие врачи не смогли определить причину мигреней, — рассказывает он. — Дело в том, что извлеченный нами механизм сделан из необычного материала, не видимого на рентгеновском снимке. Только тщательное сканирование показало наличие какого-то постороннего предмета в правой височной доле ее головного мозга. Никто из живущих на Земле не смог бы сделать подобную имплантацию, ведь современная хирургия пока не достигла такого уровня, чтобы сделать эту операцию по вживлению инородного тела так глубоко в мозг».

Португальский писатель и доктор Виктор Пинту, выпустивший книгу «Эксперимент НЛО», приводит на ее страницах рассказы 31 человека о том, как их насильно забирали на борт межпланетных кораблей. Он считает, что случай с госпожой Рамуш не единичен.

«С каждым годом все большее число взрослых и детей подвергается таким операциям, — говорит доктор Пинту. — Мы считаем, что пришельцы из космоса хотят возможно больше знать о людях, живущих на Земле».

Доктор Пинту называет пять основных признаков, по которым можно определить наличие в голове человека устройств, встроенных пришельцами:

1. Сильные боли в правой части головы. Имплантанты зачастую вживляются в правую долю головного мозга, отвечающую за эмоции.

2. Невозможность сконцентрировать свое внимание, особенно когда вы устали. Электронные сигналы, передаваемые в космос этими приборчиками, часто затрудняют умственную деятельность, что приводит к вялой работе мозга.

3. Желание есть необычную пищу. По невыясненным пока причинам имплантанты влияют на вкусовые ощущения человека. У людей, которым сделали операции, часто странно меняется вкус. Они, например, с большим удовольствием едят мороженое с редиской.

4. Путают имена своих родственников и друзей. Имплантанты могут иногда воздействовать на участки головного мозга, которые отвечают за имена и сопоставляют их с внешностью человека.

5. Внезапная потеря координации движений. Бывает, что имплантанты влияют на координацию движений: Люди часто ударяются обо что-нибудь головой или спотыкаются.

Эта операция была проведена в 1994 году, а в 1999-м стала известна одна удивительная новость, которая еще раз заставляет задуматься: имплантанты оказались вживленными поголовно у всех жителей небольшого поселка! Вот что об этом сообщается в русском переводе (70).

Накануне нового, 1999 года, 29 декабря, этот рассказ поступил по компьютерной сети на сайт американской общественной организации «Citizen against UFO secrecy — CAUS» — «Граждане против засекречивания НЛО». Мади Нолан, приславшая это необычное письмо, откровенно делится своими сомнениями в отношении «пришельцев» — жалеть их или опасаться. Приводим здесь письмо Мади почти дословно.

«Как лектор-международник и врач-терапевт я круглый год разъезжаю по всему свету, и каждый раз жизнь сводит меня с тысячами самых разных людей. После целой череды странных событий я услышала о вашем сайте и хочу кратко поделиться с вами этой информацией — в надежде, что вы посоветуете, как мне поступить, или, может быть, дадите другой адрес, где мне смогут помочь.

Шесть лет назад я была в Гонконге и однажды утром, выйдя на прогулку в горы, я встретилась там с самым настоящим пришельцем — громадные глаза, рот щелочкой и все такое. Он позволил мне осмотреть его, объяснил, что он представитель своего мира, в котором живут его соплеменники, почему их тела выглядят именно так, а не иначе, и почему они находятся на этой планете Земля. «Я почувствовала, что судьба послала мне совершенно необычную встречу, дала возможность лучше понять другое существо, и у меня появилось сострадание к этим несчастным. Ведь лично мне они не причинили никакого вреда.

Потом я как-то позабыла обо всем этом — жизнь шла своим чередом.

Две недели назад, когда я лечила своих пациентов на острове Уидбей (штат Вашингтон, США), я наткнулась на целую группу взрослых мужчин и женщин, у которых — абсолютно у всех! — был один и тот же вид подкожного имплантанта на внутренней стороне бедра, чуть выше колена.

(На самом деле на фото в книге, как и на фото выше представлены т. н. RFID-чипы американской компании Veri-Chip, вынашивающей планы поголовной имплантации всем людям планеты своей продукции. Прим. М.Т.).

Имплантанты имеют форму маленького цилиндрика и находятся столь близко к поверхности кожи, что в этом месте она все время воспаляется и краснеет. Я слегка потерла это место первым, что попалось под руку, — фильтром от линзы фотоаппарата «поляроид», — и эти штуковины там под кожей тут же стали уменьшаться в размере и исчезать. И тем не менее парочка этих имплантантов все равно остается под кожей у каждого из тех, о ком я говорю. Я поняла, что от имплантанта исходит (или в него подается) какой-то сигнал слежения или что-то в этом роде.

А потом мне позвонила одна женщина из Англии, из Лондона, и сказала, что это очень срочно. По словам этой женщины, двое ее сыновей, живущие на юго-западе Великобритании в районе Девона, возле Тинтагеля, а также несколько других молодых ребят стали замечать, что у них тоже есть такие же имплантанты, притом в том же месте ноги!

Каждый из этих людей рассказывает одно и то же. Находясь в помещении, человек вдруг слышит громкий шум — что-то наподобие раската грома (некоторые уверяют, что видели свет). И следующее, что человек осознает, — куда-то подевалось примерно два часа времени!

У меня нет собственных ответов на все вопросы, которые в связи с этим возникают. Единственное, — у меня самой вроде нет такого имплантанта, о котором я бы знала. И у меня нет ощущения того, чтобы мне кто-то или что-то угрожало, но ко мне поступает информация от самых разных людей, будто есть какие-то группы, разработавшие особый инструментарий для избавления от связи с пришельцами, и что эти инструменты очень хорошо помогают в лечении. Недавно я лично опробовала один такой.

Надеюсь, вы можете пролить свет на эту историю или оказать содействие в этом деле».

В опубликованном письме доктора Мади Нолан не раскрываются подробности о таком инструментарии, но можно предполагать, что речь идет о методах обнаружения и извлечения имплантантов, которые применяют в своей практике уфолог Деррел Симс и хирург Роджер К. Лейр, оба американцы. Они когда-то начинали вместе, но потом их пути, говорят, разошлись. Однако то, чего они добились в своих исследованиях, впечатляет и ставит им в заслугу легализацию загадочной ситуации с имплантированием людей. От их материалов уже не отмахнешься как от бреда сивой кобылы, если только не делать этого намеренно.

Доктор Р. К. Лир (Лейр) по результатам первых семи операций опубликовал в американской печати подробный труд, который назвал «Имплантанты пришельцев: состояние исследований на 1998 год» (71). Чтобы лучше понять проблему меток, которыми кто-то наделяет людей, обратимся к фрагментам этой работы.

Итак, первая в США хирургическая операция по извлечению УФО-имплантанта состоялась 19 августа 1995 года в городе Камарилло, штат Калифорния. Была сформирована команда хирургов, которая затем осуществила до 1998 года семь подобных операций. Все эти операции преследовали цель ответить на несколько вопросов. Действительно ли подобного рода имплантанты существуют? Если да, то могут ли они быть успешно извлечены без причинения вреда пациенту? Кроме того, если это можно сделать, что же они из себя представляют и каковы их функции?

Существует ряд историй, описывающих извлечение миниатюрных объектов, которые, как утверждалось, потом исчезали, превращались в порошок или магически испарялись. Эту возможность хотели учитывать и американские исследователи. Они создали группу — Фонд Интерактивных Исследований Космических Технологий (FIRST), которая должна была выработать правила проведения таких операций, а также установить критерии и протоколы, чтобы повысить уважение к себе со стороны таких организаций, как Национальный институт по научным открытиям (NIDS). Успешное удаление УФО-имплантантов — это не все; главным было проведение их анализа в соответствующих институтах и лабораториях, чтобы выяснить химическую структуру объектов.

В качестве первых пациентов фигурировали два кандидата: мужчина и женщина. Оба подвергались воздействию со стороны феномена УФО-абдукций и имели некие объекты в своих телах, выявленные с помощью рентгена. Проведенные операции позволили извлечь три объекта — два из пальца на ноге женщины и один из руки мужчины.

На рентгенограмме все три объекта выглядели похожими на металлические. После извлечения из тел все объекты оказались покрыты темно-серой блестящей мембраной. Попытки вскрыть эти коконы неожиданно столкнулись с серьезными трудностями. Их нельзя было разрезать даже новым, острым хирургическим скальпелем.

Помимо шока, который испытали врачи, не сумев разрезать обычный кусочек биологической ткани, сюрпризом стала болезненная реакция пациентов на прикосновение к чужеродным объектам в их теле. Первые проведенные операции выявили странную патологию: в ткани вокруг имплантанта обнаружилось большое число нервных окончаний (проприорецепторов), которые вызывали реакцию боли при попытках удалить объект. И это при полном отсутствии признаков воспалительной реакции! В анатомической и медицинской литературе не обнаружилось сведений о чем-либо подобном. Инородное всегда оставалось чуждым в организме, а здесь оно словно срасталось с телом. Правда, пациенты сообщили психологу, что они оба страдали от боли на протяжении недели перед хирургическим вмешательством, а после операции заявили о «вновь обретенном чувстве свободы».

Извлеченные объекты имели в своей структуре металлические компоненты — это показали исследования в Национальной лаборатории в Лос-Аламосе и Нью-Мехико. Анализ показал, что один из объектов имеет сердцевину, сделанную из очень твердого карбида железа, который обладает магнитными свойствами. Сердцевина снаружи имела комплексное покрытие, образованное двенадцатью различными элементами.

Просмотр фотографий с электронного микроскопа выявил несколько четких и интересных изображений этого Т-образного комплекса. Одно окончание стержня имело форму зубца, как у рыболовного крючка, а противоположный конец был закругленным, похожим на пулю. Горизонтальная перекладина имела вырез точной формы, в который вставлялась великолепно подогнанная к нему вертикальная составляющая стержня. Одним из самых интересных изображений явился очень сильно увеличенный снимок центрального стержня с группой кристаллов, полностью окружающей объект на данном участке.

Независимые научные исследования убедили хирургов в том, что объект создан искусственно для определенной цели и с большой точностью. Он сопоставим с творениями рук человеческих, но выполнен на высочайшем техническом уровне.

Вновь команда хирургов возобновила свою работу 18 мая 1996 года. В это время появились три кандидата на проведение хирургических операций — две женщины и мужчина. У мужчины нашли инородное тело в левой части нижней челюсти, которое наблюдалось при рентгеноскопии. У женщин на ногах обнаружились небольшие объекты, выглядевшие как затемнение при радиологическом исследовании. Они также имели небольшие дефекты кожи, впервые увиденные на утро после заявленных ими случаев абдукции.

Эти операции привели к извлечению одного небольшого металлического треугольного объекта, покрытого темно-серой блестящей мембраной и двух небольших серовато-белых шариков. Последние оказались идентичными объекту, извлеченному в 1995 году. Дерматологи были уверены, что этот небольшой шарик является обычным отложением кальция. Они сильно удивились, когда анализ материала показал множество комбинаций элементов, никогда ранее не обнаруживаемых при обычных кальциевых отложениях.

В результате семи проведенных операций было обнаружено три металлических объекта, покрытых плотной, серой, не волокнистой мембраной, которую нельзя разрезать скальпелем. Анализ мембраны показал, что она состояла из коагулированного белка, гранул гемосидерина и кератина. Все это природные субстанции, присущие человеческому телу, однако такая комбинация перечисленных компонент тела никогда ранее не обнаруживалась. Еще три операции привели к извлечению трех серовато-белых шариков, которые были прочно прикреплены к поврежденному участку мягких тканей. В двух из трех рассматриваемых случаях имел место необычный фактор: интенсивное облучение ультрафиолетовой радиацией на маленьком участке 4 — 5 миллиметров. В этих случаях кожное поражение имитировало углубление-метку, иногда обнаруживаемое у лиц, заявлявших об абдукции.

(Вот откуда рисунки на теле краснодарских жителей! Они сделаны с помощью ультрафиолетового излучения!)

Упомянутые шесть образцов имеют еще одну общую особенность: они дают флюоресценцию в ультрафиолетовых лучах. Значение этого явления пока не поддается объяснению, но исследователи работают над этими случаями, изучая связь этого явления с феноменом в целом.

Элементный анализ материалов дал поразительные результаты. Первые заключения поступили из Национальной лаборатории Лос-Аламоса, известного ядерного центра Соединенных Штатов. Поскольку образцы имплантантов были сверхминиатюрными, применялся метод лазерной эмиссионной спектроскопии. Мощный лазерный импульс, сфокусированный на маленькой площади, испаряет небольшое количество образца (менее 50 нанограммов) и вызывает свечение (эмиссию) атомов, перешедших в газовую фазу. Полученное излучение фокусируется, разлагается на спектральные составляющие, которые затем анализируются с помощью определителя элементного состава.

Так вот в этих миниатюрных УФО-имплантантах обнаружено наличие более 20 элементов в немыслимом для земной технологии сочетании — настоящая химическая мини-фабрика на площади максимум 4–5 миллиметров! А то и меньше, много меньше! Это напоминает наши микросхемы на полупроводниковых материалах, но только еще сложнее. Я повторю состав одного из имплантантов, который был приведен в научной работе доктора Р. Г. Лира: Al, Ca, Fe, Ba, Си, Mg, Мп, Na, Ni, Pb, Zn, Si, Ti…

Повторную экспертизу образцов, не зная их происхождения, провела другая лаборатория мирового класса — Технологическая лаборатория Нью-Мехико. И тоже обнаружила странное сочетание множества химических элементов. Но самое любопытное заключалось в том, что обе лаборатории предположили метеоритное происхождение полученных образцов, хотя никак не могли объяснить рукотворность некоторых из них. Когда медики раскрыли секрет, откуда были извлечены эти объекты, эксперты пришли в замешательство, но не решились дать заключение о внеземном происхождении изделий. Они сослались на то, что медицина и, в частности, стоматология давно используют керамические материалы в своей практике — и все! Допустить вмешательство внеземных сил и технологий эксперты-материалисты не могли, потому что «этого не может быть никогда»…

За минувшие годы группа доктора Лира провела еще несколько операций, но главное — он сам подробно рассказал о восьми своих операциях в книге «Космические пришельцы и скальпель», изданной под патронажем американского Национального института научных открытий (72). Три имплантанта были отнесены к категории неметаллических предметов и пять — к категории металлических. Лишь один из образцов оказался осколком медицинской пробирки, непонятно как попавшим под кожу. Ну, случаются у людей такие порезы стеклом…

2000 году доктор Лир сообщает уже вообще невероятную вещь: имплантанты проявили весьма странное «поведение». То они были твердыми, как камень, то превращались в желеобразную массу, впоследствии снова «каменели»! Образцы к тому времени были исследованы в наиболее престижных лабораториях мира, кроме уже названных, — в Калифорнийском университете, в Санта-Барбаре и Эль-Секундо (США), а также в университете Торонто (Канада).

В результате в центре имплантанта было обнаружено ядро, состоящее из магнитного железа или магнитопроводящего углерода. Интересно, что два из восьми имплантантов до извлечения из-под кожи излучали электромагнитное поле напряженностью около трех миллигаусс, а после извлечения — не проявляли этого свойства! По словам доктора Лира, с помощью сканирующего электронного микроскопа выявлена любопытная особенность: оболочка была присоединена к собственно имплантанту через мельчайшие отверстия в металле! Такая технология пока недоступна нашей цивилизации.

А 5 февраля 2000 года операции по извлечению имплантанта подвергся мужчина средних лет по имени Тим Каллен. Он 22 года хранил тайну своего контакта с неведомыми пришельцами в городке Юма, штат Колорадо. Тим Каллен со своей женой возвращались на машине домой из Денвера (30 мая 1978 года. Около 23 часов на шоссе N59, у перекрестка Вернон Роуд путешественники увидели яркий объект, пересекавший шоссе. Сначала очевидцам показалось, что объект имеет дисковидную форму, но когда он развернулся, то они увидели сигару длиной приблизительно 30 метров, шириной шесть метров и высотой около трех метров. Тут же объект приземлился, опустившись на обочину шоссе. Тим вышел из машины, и далее у него произошел провал в памяти. Следующий момент, который вспомнил потом Тим, заключался в том, что он сидит за рулем и говорит жене: «Будет лучше, если мы поедем…» События, произошедшие в «пропавшем» промежутке времени, остались для супругов неизвестными.

Как бы то ни было, много лет спустя Тим Каллен обнаружил у себя на запястье левой руки при рентгеновском обследовании некий мелкий предмет. Он нашел доктора Лира через Интернет и отправил ему рентгеновский снимок руки. Рентгенологи подтвердили наличие металлического предмета у Тима. Операцию по извлечению объекта оплатили видный американский уфолог Майкл Линдеманн и контактер Уитли Стрибер, автор нашумевшей книги о своих контактах с пришельцами под названием «Общение».

Хирургам удалось извлечь явный имплантант овальной формы, имеющий уже известную доктору Лиру металлическую оболочку. Перед операцией специалисты измерили напряженность электромагнитного поля в месте «залегания» и получили уровень, подобный зарегистрированному ранее, — около трех миллигаусс. То есть — приборчик работал, испуская электромагнитные волны!

После извлечения оболочка выглядела поблескивающей и как бы отполированной. Когда к имплантанту поднесли магнит, образец «подпрыгнул и прилепился» к нему. Более того, когда магнитом стали двигать туда-сюда над имплантантом, из оболочки вдруг высунулись две «ножки» и принялись раскачиваться вслед за магнитом!

По словам доктора Роджера Лира, имплантант Тима Каллена «дал науке больше, чем все имеющиеся на сегодняшний день имплантанты».

И все-таки с какой целью имплантанты вживляются людям? Это до сих пор не установлено. Одно из предположений касается функционирования имплантантов в качестве устройства, отслеживающего маршрут передвижения носителя объекта. Это делает возможным кому-нибудь или чему-нибудь найти свой объект вместе с носителем в любой точке земного шара. Другой вариант объяснения заключается в том, что имплантанты представляют собой устройства, контролирующие поведение человека, съем параметров его организма или даже эмоций. Третья версия касается того, что не исключена и цель контроля уровня загрязнения тела человека некоторыми веществами или даже контроля генетических изменений в организме. Это может быть похожим на то, как наши ученые отслеживают состояние наших космонавтов в космосе, прикрепляя повсюду датчики. Но здесь все это выполнено на значительно более высоком уровне.

Мы столь подробно коснулись в этой главе технических деталей изучения имплантантов прежде всего потому, что они, повторимся, дают исследователям материальные свидетельства экспериментов над людьми и даже обозначают элементы приборного обеспечения этих экспериментов со стороны пришельцев. Поэтому, изучая извлеченные имплантанты, мы можем кое-что понять и в технологиях пришельцев.

Однако, зная российскую действительность, я лишний раз хочу обратить внимание энтузиастов от науки, особенно медиков, на то, мимо чего они вполне могут пройти. Ведь не только в США похищают людей, они похищаются и у нас в ------. Но я не знаю ни одного случая, когда бы таких людей подвергали всестороннему обследованию в медучреждениях — например, в рентгеновских кабинетах. Правда, понимаю, что это, во-первых, недешевое нынче мероприятие, а во-вторых, как обнаружить имплантант? Ведь он может вживляться в самых неожиданных местах, скажем, на косточках пальцев ног — ну кто догадается просвечивать стопы без настоятельной необходимости? Но даже если обнаружили, кто будет делать операцию, связанную, скажем, с нейрохирургическим вмешательством? Увы, увы… Нынешнее состояние медицины делает подобные Исследования в ------ весьма проблематичными, и мы, наверное, долго не услышим о подобных операциях в нашей стране. С одной стороны, мы почти поголовно не верим в пришельцев и их деятельность, а с другой — как обычно, нет средств, да и желания для проведения подобных операций. Ну разве что человек будет «загибаться» от болей, причиняемых инородным телом, и медикам поневоле придется решать эту проблему.

Хотя… пусть даже свершилось: хирурги извлекли имплантант. Кто и где будет его анализировать? Найдутся ли такие отечественные лаборатории, где захотят возиться с непонятными объектами, причем бесплатно?

Впрочем, это уже другая забота. Найти экспертов сейчас можно и за рубежом, воспользовавшись сетью Интернет. Но мы-то тут окажемся ни при чем, даже если и предоставим имплантант после извлечения из тела российского абдуктанта…


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 13:56 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Глава 21. «Прийди и защити меня…»

Наверное, эта глава будет самой короткой. Если честно, то я и не планировал ее писать, поскольку не чувствовал себя достаточно просвещенным в способах защиты от сексуальной агрессии со стороны пришельцев — будь то призраки, лярвы или какие-то иные квазичеловеческие существа. Однако кое-что, какие-то знания постепенно все же накапливались. И умалчивать о них, когда, быть может, кто-то очень в том нуждается, было бы, на мой взгляд, не совсем правильно.

Мои более углубленные поиски защитных средств от аномальных воздействий на человека привели меня, во-первых, к испытанному не в одном поколении народному опыту, а во-вторых — к современным методам нейтрализации психотеррора.

Работе над этой главой помогла моя давняя хорошая знакомая, педагог по образованию и уфолог по призванию, академик Международной академии информатизации В. М. Привалова. Ныне Валентина Михайловна возглавляет Институт послеконтактной реабилитации (ИПР) в Москве, выпустила не одну книгу с описанием опыта защиты от разных видов агрессии и даже получила международный патент на открытие собственного метода нейтрализации зла с помощью энергобиоинформатики. Она охотно поделилась со мной своими знаниями, представив фрагменты глав из своих книг (73), (74), но желающим реальнее и правильнее было бы обратиться, по возможности, прямо в ее институт по адресу: 117261, Москва, а/я 760; телефон для справок (495) 423-66-19.

Однако первыми, кто предпринял подобную акцию по защите людей, пострадавших от контактов с пришельцами, были, по-видимому, американцы Рима Лейбоу и Борис Ланда, организовавшие в начале 1980-х годов в США Институт аномальных травм, где велись работы по снятию стрессового состояния у пострадавших сограждан. Лейбоу и Ланда приезжали в свое время в тогдашний Советский Союз, делились опытом своей работы с уфологами и жертвами НЛО-нападений. В основном эти методы касались психологической защиты от страха перед пришельцами и снятия состояния стресса. Удавалось ли им навсегда «отвадить» пришельцев от эксплуатации своих жертв, мне неизвестно.

Валентина Михайловна пошла в своих исканиях значительно дальше. Она разработала и успешно применяет метод вихревой энергозащиты с помощью знаков-символов, которые ей были даны в контактах с Высшим Космическим Разумом. Этот метод применяется ею и ее коллегами наряду с народными, церковными и биоэнергетическими методами защиты.

О них чуть позже и поговорим.

Правда, следует оговориться, что в основном народные и церковные способы защиты применяются для нейтрализации нападений со стороны астральных сущностей, а вот с «инопланетянами» дело обстоит все-таки сложнее. Здесь, видимо, следует уповать на космический закон свободы воли, по которому отказ человека от любых видов сотрудничества с «чужими» должен выполняться обеими сторонами. Но выполняется ли он?..

Анализ материалов из архива Института послеконтактной реабилитации помогает разделить контакты на три категории в зависимости от того, какой объект или субъект проявил себя при контакте с человеком.

1) Если контактную ситуацию с человеком создает реальный земной человек, применяя магические методы и приемы или используя свои сенситивные способности, то такой вид контактов назван * земным. *

2) Если контакт с человеком устанавливают некие разумные структуры тонкоматериального (астрального) мира, то такой вид контактных ситуаций назван * астральным. *

3) Когда контакт с человеком устанавливают «иные» разумные формы жизни, прибывшие неизвестно откуда и которые могут иметь физическую, энергетическую форму существования или существовать в виде ментальной (мысленной) субстанции, то такой вид контактных ситуаций получил название * космический. *

Все перечисленные виды контактных ситуаций могут быть как негативными, приносящими физический, моральный, психический вред человеку, даже приводить к его смерти, так и позитивными (полезными, действенными), приносящими помощь самому контактанту или через него другим людям. Поэтому в зависимости от того, какую цель преследуют источники контакта по отношению к человеку, их условно подразделяют на «темные» и «светлые» силы Космоса, или силы добра и зла.

За последние годы резко увеличилось число людей, которые визуально не наблюдали НЛО и не вступали с ними в так называемый близкий контакт, но, однако, заявляют о себе как о контактантах, установивших дистанционный, телепатический контакт, условно говоря, с Космосом. Считается, что в этом случае контакт с человеком устанавливают некие энергетические разумные структуры тонкоматериального параллельного мира, названного в древних эзотерических учениях астральным. Их контакт с человеком осуществляется мысленной передачей информации посредством различных образов, мыслей, форм, текста, символики и идей.

Особенно большую опасность представляют так называемые насильственные телепатические контакты, которые происходят под воздействием астральных сил независимо от воли, желания и сознания человека, причем в самых разнообразных формах. Это может быть зрительный образ, звучащий голос, мыслеобразы, ощущение чужого психического, энергетического или физического воздействия через заторможенность, оцепенение или, наоборот, возбуждение, раздражительность, вибрации и так далее.

Валентина Михайловна рассказывает, что анализ работы с людьми, находящимися в условиях астрального контакта, показал, что представители этих «разумных» сил умеют работать «профессионально», чтобы подчинить волю и сознание человека своей цели. При таких контактах отмечается хорошее знание психологии человека и умение воздействовать на любой его энергетический центр. К каждому контактанту подбираются свои, индивидуальные методы воздействия, все они направлены на то, чтобы убедить человека во всесилии тех, кто с ними вступает в контакт, И что характерно, даже если контактант чувствует и признает отрицательные стороны своего контакта, то не всегда желает прекращать само телепатическое общение. Люди бывают настолько увлечены новыми открывшимися для них возможностями, что не в состоянии анализировать и оценивать направленное на них «силовое» негативное воздействие.

Инициаторами контакта бывают не только представители чуждого нам разума, но зачастую и сами люди. Участились случаи бездумных телепатических контактов, устанавливаемых с помощью всевозможных спиритических сеансов, медитаций, трансмедитаций и прочих магических приемов.

Таким образом, попадая под влияние «сил зла», человек незаметно для себя становится частично или полностью управляемым со стороны астральных сил. Поскольку негативных астральных контактов становится все больше и больше, то последствия их не замедляют сказываться: для многих это заканчивается различного рода психическими заболеваниями, сумасшествием и даже самоубийством. Не менее печально, что некоторые постепенно превращаются в послушного «биоробота», безропотно выполняющего навязанные поступки и действия со стороны «сил зла».

Подобные контакты могут зайти слишком далеко и закончиться полным разрушением естественного психоэнергетического поля человека, когда полностью или частично ликвидируется психическое «Я» человека. Недаром известные уфологи Владимир Ажажа и Жак Валле предупреждали о серьезной опасности манипуляции сознанием человека со стороны чуждого нам разума.

При нейтрализации подобных контактов прежде всего необходимо определить цель, которая является причиной вмешательства астральных сущностей в жизнь человека. Вот почему возникает необходимость классификации астральных негативных контактов.

* Астральный энергетический вампиризм * преследует цель заимствования биоэнергии человека. Лучше всего отражает признаки такого негативного контакта следующий случай из практики В. М. Приваловой:

«Всегда энергичная, веселая молодая женщина Ольга Б. с некоторых пор стала инертной, апатичной. Все стало валиться из рук, пропал интерес к работе, к семье. Во всем теле стала проявляться слабость, особенно утром невозможно было подняться с кровати, как будто и не отдыхала ночью. Оля стала чего-то бояться, хотя никакого постороннего физического присутствия в доме не ощущала, никого не видела, ничего не слышала. Но было какое-то внутреннее чувство страха, и всем телом она чувствовала чье-то присутствие и взгляд. Оля заметила, что на улице, на работе, то есть вне дома, ей было легче, дома же силы совсем ее покидали. Появилось полное безразличие к жизни, стали появляться мысли, как уйти из жизни. Ночью спать стала с включенным светом, боялась дома остаться одна. Постепенно жизненные силы ее покидали, она уже еле ходила. Никаких психических и нервных заболеваний врачи не обнаружили, также не нашли заболеваний и другого характера».

Такие контакты «энергетического вампиризма» встречаются довольно часто, где-то в 80 процентах от общего числа негативных астральных контактов. Из всех астральных негативных контактных ситуаций этот вид считается более простым и легко нейтрализуемым. Помогают самые обычные церковные методы и методы народной магии. И только в отдельных случаях, когда негативная ситуация приводит к большой потере жизненных сил и энергии, применяются также методы энергоинформатики.

* Астральная психическая агрессия,* когда разрушению подвергается защитное психоэнергетическое поле человека с целью овладения его психической энергией, считается одной из самых коварных видов насилия на тонкоматериальном плане. Чтобы получить от человека отрицательную психическую энергию, например, «энергию страха» или «энергию злости, ненависти» и тому подобное, астральные сущности создают условия, необходимые для проявления этих видов энергий. Для этой цели они применяют разнообразные «психические атаки» с применением звуковых сигналов, зрительных образов, силового физического или гипнотического воздействия, телепатии. Очень наглядно все приемы «психической атаки» просматриваются на следующем примере из архива Института послеконтактной реабилитации:

«Все началось с того, что молодожены поселились в доме своих родителей, где давно никто не жил. Однажды ночью Ирина проснулась от тяжелых шагов под окном, и вслед за этим раздался стук в дверь. «Муж пришел с ночной смены», — подумала она и пошла открывать. Не спросив, кто там, она распахнула дверь. Иру охватил дикий, ни с чем не сравнимый панический страх, прежде чем она успела сообразить, что за дверью никого нет. Захлопнув дверь и немного придя в себя, Ира удивилась, кого она так испугалась? С тех пор и начались ночные «посещения», наводившие ужас на молодую семью. И так — почти каждую ночь, ровно в три часа тридцать минут они просыпались от звуков: сначала шаги под окнами, потом стук в окно или в дверь. «Посетителю», разумеется, не открывали, но через минуту ОНО уже шло по комнате, слышались шаги, скрип половиц, и вот ОНО уже около кровати. Иру сковывал дикий страх, который парализовывал тело, движения, разум, а мужа начинало трясти, словно его било током. «Гость» стоял, смотрел и криво улыбался. И муж, и жена описывают это НЕЧТО как мужчину во всем черном, лет сорока, со злыми глазами. Зрительно они его не видят, но какой он — знают. Только однажды муж увидел воочию силуэт мужчины и горящие лунным светом глаза. В один из таких «приходов» Ира услышала «голос в голове»: «Когда хочу, тогда и разбужу. Никуда вы от меня не денетесь». Молодые люди стали оставлять на ночь включенным свет, но, как только ОНО приходило, свет гас. Зажигали свечи, свет загорался снова. Молодожены были доведены до такого психического состояния, что ночи напролет не спали. Да и днем в доме чувствовался дискомфорт, как будто кто-то неотступно наблюдал за всеми.

Взятый в дом кот истошно орал, бился в двери, в окна, пока его не выпустили на улицу, но назад он так и не вернулся. В конечном итоге у молодых людей была расстроена психика, особенно у Иры, они не могли спать, отдыхать, находясь в доме».

На примере этого негативного контакта видно, как астральная сущность регулярно получала от людей необходимую ей отрицательную психическую «энергию страха». Эти астральные сущности могут создавать негативные ситуации, которые приводят людей к ссорам, конфликтам, дракам, вплоть до убийств, возникающим зачастую на «пустом месте». Чаще всего подобной агрессии подвергаются люди бесхарактерные, психически неуравновешенные и безвольные.

При астральной половой агрессии, третьем виде негативных контактов, производится насильственный «сексуальный контакт» с призраком, фактически с тонкоматериальным двойником человека, с целью овладения его половой энергией. Подобные контакты мало изучены, во-первых, потому, что утаиваются людьми, а во-вторых, потому что половая агрессия осуществляется тогда, когда человек находится в пограничном состоянии «между сном и явью» и чаще всего относит это к фантазиям своего богатого «сексуального воображения».

Агрессией подобного рода занимаются те сущности, которые, будучи людьми, вели преступную и развратную жизнь, и им необходимы привычные отрицательные эмоции и страсти.

В эзотерических методиках указывается, что самыми «сильными» энергиями, оказывающими действие на человека в тонкоматериальном плане, являются психическая и половая энергии. Получая от человека эти виды энергий через психическую и половую «агрессии», астральные сущности могут длительное время находиться на земном плане, что позволяет им постоянно поддерживать свой энергетический «тонус» через негативный контакт с человеком.

Несмотря на то что половой контакт с астральной сущностью происходит в состоянии «полусна-полуяви», человек физически все реально ощущает. Одни чувствуют навалившуюся на тело тяжесть, другие находятся в состоянии оцепенения и не могут пошевелить ни рукой, ни ногой. У некоторых открыты глаза, но они никого не видят, хотя все чувствуют. Речь как бы парализуется, крикнуть не могут. Встречаются случаи, когда ощущают волосатое тело. Реже ощущается обычное человеческое тело.

Каковы же последствия интимных связей с астральными сущностями? Почти во всех случаях у людей появляется повышенная раздражительность, эмоциональная возбудимость, психический дискомфорт.

Начинает болеть низ живота, появляются воспалительные заболевания половой сферы, вплоть до образования опухолей. В некоторых случаях женщины начинают ощущать физические и психические признаки беременности: наливаются груди, появляется тошнота, наступает апатия, появляется слабость. И беременность действительно существует и определяется, но только на энергетическом уровне. Ее необходимо нейтрализовать не позже 4–4,5 месяца со дня предполагаемой половой близости с астральной сущностью. Для этого существуют как народные и церковные, так и энергетические методы нейтрализации.

Все характерные признаки такой контактной ситуации хорошо просматриваются в исповеди молодой замужней женщины, подвергавшейся астральной половой агрессии:

«Мне 30 лет, замужем 10 лет. Имею двоих детей. Интимные отношения с мужем хорошие. Однажды, еще не уснув крепко, я почувствовала, что на меня навалилась тяжесть. Я сказала: «Господи, помоги!» Ощущение тяжести исчезло. Но как только я пыталась уснуть, все заново повторялось, опять наваливалась тяжесть. И так было несколько дней. Через некоторое время вместе с навалившейся тяжестью ко мне пришло новое ощущение, я почувствовала себя в высшей мере сексуально удовлетворенной женщиной. Это стало случаться не очень часто по утрам, в полусонном состоянии. Я по натуре живая и эмоциональная. А тут появилось чувство угасания. Я стала быстро уставать, хочу постоянно спать, мне все безразлично. Постоянное чувство тяжести в груди. После удовольствия в полусонном состоянии с «кем-то» у меня начинает болеть все тело, особенно низ живота и поясница».

Необходимо отметить, что, по данным лаборатории ИПР, сексуальная агрессия астральных сущностей чаще направлена на женщин, чем на мужчин. Но все эмоциональные, чувственные и физические признаки при данной контактной ситуации, начиная от сверхсексуального удовольствия и кончая негативными последствиями после него, у мужчин и женщин в основном одинаковы. И стоит отметить, что одним из факторов негативных последствий является то, что затянувшаяся астральная сексуальная агрессия приводит женщин к фригидности, а мужчин к импотенции.

Существует немало исторических документов, которые указывают на то, что в разных странах и у разных народов знали о таких сексуальных контактах с астральными сущностями и изыскивали методы борьбы с ними.

Впрочем, об этом уже рассказывалось читателю…

По данным последних уфологических исследований, вероятность негативных контактов именно с обитателями астрального мира составляет более 90 %.

Космический вид контактных ситуаций связан, как правило, с НЛО и пришельцами. Об этом также есть информация в книге В. М. Приваловой.

Инициаторами такого контакта чаще всего бывают представители другого разума, но иногда сам человек. Причина контакта рано или поздно становится очевидной. Бездумные, неконтролируемые выходы на телепатический контакт могут закончиться попаданием человека в зависимость от чуждого нам разума и в конечном итоге привести к душевным травмам и психическим заболеваниям. На примере следующего случая из практики В. М. Приваловой хорошо прослеживается негативная сторона такого космического контакта, инициатором которого стал сам человек.

«Все началось с того, что Вера с мужем наблюдали на небе явление «зеленого шара». Стояли, думали, рассуждали — что это такое? И Вера подумала: «Кто это?» И вдруг, не ожидая ответа, получила его телепатически: «Мы такие же, как и вы». После наблюдения шара Вера и ее муж испытали неприятное сонное и гнетущее состояние. На другой день в это же время Вера опять посмотрела на тот участок неба и подумала: «Когда же я их увижу?» Телепатически пришел ответ: «Завтра, в это время». На следующий день вышла раньше, шара не было, но было чувство присутствия кого-то. Вера хотела уйти, но увидела перед собой зеркальную стену и над ней поднимающийся «зеленый шар». Повернувшись назад, она увидела на том же месте, где и раньше, шар. С тех пор у нее начался телепатический контакт с представителями «зеленого шара». Вскоре Вере показалось этого мало, она стала просить о встрече. Все-таки Вера «выпросила» встречу. У нее появилось оцепенение, кто-то подошел сзади, положил руку на голову. Появился страх, а в районе позвоночника — укол. Вера попробовала сопротивляться, но мужской голос сказал: «Не мешай — будет больно». Вера подчинилась.

В голове появилась мысль: «Зомби». С этого дня у Веры начались кошмары. А на шее со стороны спины муж обнаружил следы от уколов. Каждую ночь ровно в три часа к Вере приходили трое мужчин: бронзоволикие, одетые в защитно-коричневые комбинезоны. И начались опыты над Верой: ей становилось холодно, дышала все реже и проваливалась в черную бездну, а в душе леденящий страх… Вскоре Вера поняла свою ошибку…»

По статистическим данным уфологических исследований по методу анкетирования группы Ропера, негативные контактные ситуации с «силами Космоса» составляют более 90 % случаев. Поэтому, учитывая негативную сторону таких контактов, необходимо соблюдать два главных правила:

— Не стремиться к самостоятельному выходу на телепатический контакт.

— При возможности стараться уходить от контакта с НЛО.

А если говорить о защите…

Тысячелетиями церковь была хранительницей древней мудрости и духовности. С помощью произнесения молитв — определенных словесных формул, представители разных религий посылают энергетические потоки с Земли в высшие сферы, тем самым питая соответствующий ей эгрегор. Таким образом, вокруг земного шара существует постоянная энергетическая сеть, в трудную минуту подключающая верующего и оказывающая ему духовную и энергетическую помощь на физическом плане. Поэтому церковными методами защиты от «сил зла» пользовались во все времена, пользуются и сейчас.

Чтобы защитить свое жилище, себя и своих родных от нападений черных колдунов, магов и энергетических сущностей низшего астрального плана, можно использовать известные церковные обряды и методы отсечения «темных» связей. Конечно, все это нужно делать с верой в Бога (или в Высший Космический Разум), посещать церковь и принимать участие в различных обрядах. Учитывая опыт церкви по борьбе со злом, можно использовать следующие меры защиты, рекомендованные В. М. Приваловой:

1. В целях защиты дома, квартиры пригласить священника и провести молебен, благословение и окуривание ладаном.

2. Учитывая энергетическую силу креста как амулета, развесить при агрессии в доме на стенах, дверях кресты и носить на шее крестик как символ веры и защиты. (Атеисты или представители иных конфессий могут пропустить этот пункт).

3. Необходимо иметь в доме иконы: поименные, общие, по знакам зодиака.

Земным знакам — Козерогу, Тельцу, Деве — соответствует икона Серафим Саровский.

Водным знакам — Рыбам, Раку, Скорпиону — соответствует икона Всех Скорбящих Радости (Мать Трехручница).

Воздушным знакам — Водолею, Близнецам, Весам — соответствует икона Неопалимая Купина.

Огненным знакам — Овну, Льву, Стрельцу — соответствует икона Николай Угодник (Николай Чудотворец).

(Впрочем, возможно, сами по себе иконы никакого действия на окружающую среду не оказывают. Здесь важен сам человек. Если он верит в то, что изображенный на иконе святой поможет, то у этого человека активизируются его высшие психические силы, способствующие реализации просьбы-обращения к святому. То есть, по-видимому, работает мысль человеческая, усиленная верой в помощь свыше).

Большой энергетической силой обладает колокольный звон. Необходимо регулярно очищать квартиру зажженной церковной свечкой, обходя углы квартиры (при закрытых окнах и дверях). Если в каком-то месте свеча упорно гаснет, значит здесь «гнездо» аморфного зла или отрицательной энергетики. Чистка пламенем очень эффективна, так как пламя обладает высокими энергиями.

Помогают в борьбе с астральными сущностями различные амулеты, нательный крестик, игла или булавка. В средние века, да и сегодня, ведьм пугали особым образом воткнутой иглой, которая втыкалась в крест оконной рамы или в верхний косяк дверей, служащей перекладиной. Если же в доме «поселилась» энергетическая или астральная сущность, необходимо воткнуть шило в дверной порог входной двери со словами: «Пошел вон!», тем самым разорвать ауру, созданную астральной сущностью.

Булавку можно использовать как амулет в целях энергетической и астральной защиты, для этого булавку необходимо носить в одежде (в удобном для вас месте) головкой кверху.

Помогает в защите освященная в церкви вода или взятая в Крещение. Ею окропляют дома от всякой нечисти. (Все это, думается, — усилители мысли человеческой).

Впрочем, можно поспорить с В. М. Приваловой, которая берет на вооружение опыт церкви. Ведь немало было случаев, когда вызванный поп, несмотря на свои «священнодействия», не мог очистить помещение, например, от полтергейста. Можно предположить, что этим, назовем их так, астральным сущностям нужны не квартиры или помещения. Им нужны проживающие там люди — например, в качестве «дойных коров». Поэтому, даже если попу и удастся выгнать эту сущность из квартиры, она опять вернется, если проживающие там не изменятся внутренне, если не изменят качество своих мыслей, обычно для них злобных и себялюбивых. Все низшее, приземленное, полуживотное обычно ассоциируется с Князем мира сего (Сатаной), и попасть под его влияние могут лишь те, вибрации которые совпадают с вибрациями Князя. И наоборот: если мышление чисто и, следовательно, вибрации высоки, то не будет никакого резонанса с вибрациями Князя мира сего и с его слугами — низшими астральными сущностями. Вспомним слова Иисуса Христа: «…Идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего» (Иоанн. 14:30).

Можно провести и такую аналогию. Вот оставили на столе невымытую банку из-под пищи. Сколько мух не прогоняй, они все равно будут лететь в банку. Вымойте ее, и ни одна муха в банку не полетит — ей там делать нечего.

Очистите мышление — и ни один из вышеперечисленных методов астральной защиты, вероятнее всего, не понадобится.

Другие способы защиты связаны с энергетическими возможностями собственной биоэнергосистемы. Существуют разные методы создания защитных энергетических оболочек. Самая простая — образовать вокруг себя энергетической кокон. Ставить ее необходимо следующим образом: сначала пополните запас энергии ритмическим дыханием. При наборе энергии сесть, замкнуть ноги, а руки сомкнуть в «замок». Таким образом замкнуть свой энергопоток и прекратить вывод энергии через конечности. Затем силой мысли создать вокруг себя защитную оболочку в виде «энергетической сферы», заложить в мысль программу: «Защита непроницаема для отрицательных воздействий пси-энергии и биоэнергии». Создав яркий мысленный образ такой защитной оболочки, человек полностью защитит свою биоэнергосистему от «нечистых» влияний другой энергетики.

Подобным образом можно создавать вокруг себя цилиндрическую энергозащиту. Это упражнение позволяет создать защиту с использованием космической энергии.

Для этого встать лицом на север. Для набора энергии руки поднять вверх и набрать энергию в область кистей рук из космического пространства, сжимая пальцы так, будто хватая энергию из пространства. Левую руку ладонью внутрь положить на солнечное сплетение, а правую с разжатыми пальцами вытянуть перед лицом на расстоянии 30–50 см и затем силой мысли создать вокруг себя семь энергетических цилиндров и заложить в мысль программу: «Защита непроницаема для отрицательных воздействий». Затем пальцы правой руки соединить вместе, как бы подключая защиту к своей биоэнергосистеме. Эта энергозащита очень эффективна при магических и астральных влияниях извне.

Спиралевидная защита считается одной из самых сильных биоэнергозащит. Ставить ее необходимо в крайних случаях, когда человеку грозит реальная опасность.

Встать твердо на ноги, расслабиться. Мысленно подключить себя к космосу. Как только руки начнут наливаться «тяжестью», силой мысли начинать вокруг себя вращение по часовой стрелке. И как только «тяжесть» появится во всем теле, необходимо также мысленно остановить вращение и затем отключить себя от космоса. И так же, как и в первых случаях, необходимо заложить в мысль программу о надежности данной защиты. Только необходимо помнить, что защиты ставятся не навечно. Поэтому рекомендуется время от времени их менять, ибо на защитах может накапливаться отрицательная информация извне.

Лучший способ защиты от агрессивных магических воздействий — не вызывать их на себя. Можно также защищаться тем, что ни во что не верить, но это более подходит для натур недалеких и грубых. Другой способ — это регулярный психотренинг, то есть положительный психологический настрой. Надо стараться вырабатывать в себе уверенность, спокойствие, снисходительное отношение к мелким отрицательным раздражителям и стойкость в суровых испытаниях. Верно и старинное правило: в здоровом теле — здоровый дух.

Впрочем, и с этим последним утверждением можно поспорить. Как стало известно, это не совсем верный перевод с древнегреческого. Вспомните, сколько их, здоровяков-спортсменов, стали на криминальный путь или являют собой образцы безнравственности, разлагающегося духа… Правильнее, видимо, говорить так: к здоровому телу — через здоровый дух. А вообще-то без формирования здорового мировоззрения и психотренинги не помогут… Надо менять себя, настрой своих мыслей.

А вот как защититься от НЛО и пришельцев — поиск идет…


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 14:19 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Вместо заключения

Окончание работы над книгой вызвало у меня, признаться, мучительное затруднение. К какому итогу я пришел, к каким выводам подвигаю своего читателя?

Трудно всему тому, о чем здесь рассказано, дать однозначную оценку.

Размышляя над накопленными фактами, не могу не отметить, как заметно поменялось мое отношение к проблеме «контактов 6-го рода». Я начинал с одного — с некоей странной и забавной экзотики, которая то ли есть, то ли ее нет, то ли это психика подводит, то ли на самом деле темные дела творятся?.. Словом, довольно поверхностные знания не несли «многая печали».

А сейчас во мне больше тревоги, чем покоя. Мощная программа генетических экспериментов, попытки управлять сознанием людей, возможность отслеживать с помощью вживленных радиозондов местонахождение испытуемых — эти и другие деяния видны уже, что называется, невооруженным глазом.

Так что же, мы — генетическое сырье, чьи-то послушные доноры, а человеческая цивилизация — своеобразный инкубатор для создания гибридов, полулюдей-полупришельцев? Ведь некоторые абдуктанты рассказывали об увиденных ими «инкубаторах», «детских комнатах» для гибридов и так далее. Вывод-то напрашивается именно такой! С молчаливого согласия людей ведутся опыты по генетической трансмутации?

Что поражает, так это масштабы тайных экспериментов над нами. Согласно опросу «группы Ропера», от 2 до 8 % американцев подвергались ротационным похищениям. В некоторых штатах США он колебался от 8 до 18 %. Исследователи остановились на преднамеренно заниженной оценке ориентировочно в 2 % населения. Но и эта цифра в пересчете на население США (250 миллионов) составляет пять миллионов людей-абдуктантов, причем самого что ни на есть репродуктивного, полного сил и здоровья возраста! Огромный город или небольшая страна из регулярно похищаемых граждан!

Замечено также, что экспериментаторы, в частности серые карлики, почему-то предпочитают светлокожие расы, а именно нордический тип людей. Не зафиксированы похищения с африканского континента и очень мало сведений о генетических опытах с желтой расой населения планеты. Что же происходит на нашей Земле? И почему все это происходит?

Может, это делается на благо земной цивилизации? Поясню свою мысль. Каждый непредвзято мыслящий человек понимает, что главным пороком людского племени является жадность, а отсюда проистекают и все производные черты, делающие нас опасными как друг для друга, так и для иных цивилизаций: агрессивность, злобность, лживость, завистливость, безжалостность, бесчестье и так далее. У большинства человеческих особей главный рефлекс с детства и по гробовую доску — хватателъный. Именно поэтому мы за многие-многие века только и смогли что построить — так это высокоиндустриальное общество потребления, а вовсе не гуманитарную цивилизацию, как хотелось бы некоторым мыслителям. И мы продолжаем и продолжаем потреблять, хотя становится очевидным, что земных ресурсов уже не хватает, они просто иссякают.

Однако остановиться мы не можем. Жадность в нас неистребима, и у многих она переросла в крайнюю черту — алчность; в реформируемой ------ это особенно заметно — вглядитесь в лица и дела тех, кто правит страной и ее экономикой.

Нет, конечно, есть среди нас и альтруисты, по-настоящему просвещенные и гуманные люди, но они, к сожалению, не делают погоды в обществе.

И выходит, что для сохранения самих себя мы должны что-то очень серьезно поменять в своем характере и прежде всего подавить, изъять из него такую черту, как жадность. Однако одними воспитательными мерами — и это уже вполне очевидно — главный порок человека не устранишь. Значит, остаются лишь меры на уровне генетических изменений. Или мы обречены, поскольку Земля не прокормит жадное и все более плодящееся племя Homo sapiens.

Так, может, это и происходит на Земле? Может, потому и ведутся столь масштабные операции с похищениями людей, что времени на продолжение жизни у современной земной цивилизации уже не остается?

Эта мысль-надежда, что по-настоящему развитые сверхцивилизации должны быть гуманны в своей основе, что, безусловно, они видят беды человечества и в нужный момент помогут нам, — эта мысль крепко сидит в моем сознании. Иначе это не сверхцивилизации. А лечение не бывает без боли, и лекарства, как правило, горьки и неприятны пациентам. Однако пройти курс исцеления необходимо, иначе гибель человечества неизбежна. Возможно, нас постепенно меняют генетически, и, дай бог, если в лучшую сторону, без порочных черт, которые неотвратимо приближают нас к концу.

В этой связи вспоминается характерный случай, описанный в уфологической литературе (65).

Однажды ночью 1957 года одна беременная женщина мирно что-то читала лежа в постели, когда в ее комнате появились существа небольшого роста с огромными глазами. Она испугалась, и тогда их главный сказал, пытаясь ее успокоить: «Мы заинтересованы не в тебе, а в той девчушке, которую ты вынашиваешь». Женщина в страхе истошно завопила, чтобы они убирались, уродцы этакие, на что «гость» ответил: «Ты только погоди, моя дорогая, однажды вы все будете выглядеть в точности, как мы…»

Так что же — мутация людей неизбежна? С нами работают опытные внеземные селекционеры? Не исключено, что среди нас уже появились «усовершенствованные» люди, гибридная раса гуманоидов с задатками сверхлюдей. Им, пока что еще детям, даже название придумали — индиго. Это дети-вундеркинды, которые отличаются от обычных детей необыкновенными, прежде всего умственными способностями.

В последнее время какую газету ни развернешь, а там — о детях-вундеркиндах.

В США девочка Уинфрид Стоунер начала разговаривать в шесть месяцев, читать — в 16 месяцев, в три года уже писала на машинке, в девять поступила в вуз, а в 12 стала доктором наук. У нашей популярной российской певицы Валерии младшему сыну Арсению было всего 2,5 годика, а он уже запросто читал газеты и журналы. И никто его никогда этому не обучал, все сам! Родители заметили это случайно, когда выяснилось, что все свои детские книжки Сеня давно уже прочитал. А в алтайском городе Рубцовске 10-летний мальчишка сделал несколько изобретений, в том числе — семь видов холодильных установок, работающих без компрессора. И без электричества!

К тому же многие нынешние дети видят невидимое и читают мысли взрослых. Вот что рассказала одна австралийка о своем четырехлетнем сыне: «Он знает, о чем я думаю, он заканчивает вместо меня начатую мною фразу, и он чувствует боль, когда ее чувствую я. А еще у него есть привычка отвечать на мой вопрос до того, как я успею его задать. Все это происходит постоянно в таких масштабах, что уже стало своего рода нормой».

Другому малышу понадобилась серьезная психиатрическая помощь, поскольку ребенок часто впадал в депрессию или неадекватно реагировал на те или иные события, происходящие вокруг него. Оказалось, он просто-напросто считывал мысли взрослых и не мог, не мог детским своим умом понять, сопоставить ту громадную разницу в словах и мыслях людей, которые с ним общались.

Известна девочка, которая умеет читать мысли животных, птиц, рептилий. И говорят, надо видеть, как самые разные животные и птицы льнут к девчушке, как они ластятся и оказывают ей всяческие знаки внимания, видимо, оттого, что их понимают.

Словом, некоторые факторы, говорящие о небольших и пока не массовых изменениях у людей в лучшую сторону, вроде бы, есть.

Но отнюдь не меньше, а много больше ситуаций, которые не могут нас не настораживать.

Возьмем события не на космическом уровне, не связанные с похищениями и суррогатным выращиванием эмбрионов, а на обычном бытовом уровне. Сколько раз в последние два-три года я слышал о странном явлении: массовых операциях над нашими российскими женщинами, которые подвергались хирургическим операциям по «женским» проблемам. Большинство из операций касается именно репродуктивных возможностей женщины. Вереницы женщин идут под нож, и все это не прибавляет здоровья нации.

А импотенция среди мужчин? Уменьшение жизнеспособности сперматозоидов у европейского типа мужчин примерно на 40 %? Растущий процент гомосексуалистов и лесбиянок, также не дающих потомства? Не проводится ли целенаправленная стерилизация белой расы в половом отношении? Не звенья ли это одной цепи?

Мне, разумеется, возразят, да и возражали, медики разных направлений здравоохранения: дескать, все дело в экологической обстановке в городах, в повсеместном отравлении воды, воздуха и так далее. Не спорю, возможно, именно это и есть самый главный фактор.

Но предположим: а вдруг здесь присутствует и иное? Вдруг экология является удобным прикрытием, ширмой для тайной гибридизации планеты, для нейтрализации воспроизводства обычных, не измененных генетически людей? И медицина, всячески отметая ересь о причине операций, подавляя своим авторитетом эти предположения, невольно становится пособником в темных делах пришельцев. Не следует ли тщательно проверить и такую «безумную» версию? Сколько раз бывало в истории человечества, что чьи-то безумные идеи становились истиной, которую все рано или поздно признавали?

Пока, насколько мне известно, среди уфологов немало сторонников весьма благодушной точки зрения на происходящее.

Мол, космиты несут нам просвещение, высокие технологии, усовершенствование нашего биологического вида. С их помощью мы-де станем на порядок умнее, решим свои экологические и социальные проблемы, заживем как в раю. И в это хочется верить. Но — нелегко.

Как-то уж очень трудно поверить, что все эти похищения, факты насилия, беременности с изъятием плода, бесчеловечные медицинские обследования, блокировка памяти, пугающие опыты, в том числе и над детьми, шрамы и иные следы хирургического вмешательства и плюс к тому — тысячи голов загубленного скота с чудовищными по жесткости операциями над несчастными животными, — что все это делается из гуманных побуждений. И только во имя них. Даже если допустить, что пришельцы не настроены к нам враждебно, а их неприятная, бесстрастная, сугубо клиническая манера поведения диктуется суровой необходимостью, то и в этом случае нельзя сбрасывать со счетов травмирующее воздействие на человеческую психику. С нами проводят опыты, как с низшими существами, и это, если вы помните, даже не скрывается от нас. Не уподобляемся ли мы корове на лугу, покорно сносящей укусы слепней и оводов? Не используется ли наше псеводосогласие по поводу экспериментов над нами нам во вред? Не спохватимся ли мы, когда уже будет поздно, когда нас повсеместно поменяли или меняют на гибридов?

Есть и такая точка зрения, что серых не нужно бояться, что им надо помогать и сочувствовать, поскольку они — исчезающая цивилизация и решают собственную проблему воспроизводства и выживания. Но не странно ли — за счет здоровья миллионов и десятков миллионов людей?! Не останавливаясь и перед уничтожением некоторых из них?!

Я здесь не веду речи о существах из Тонкого мира, душах умерших людей, с которыми мы сосуществуем, по-видимому, давным-давно, с тех пор, как люди появились на Земле. Взаимосвязь с ними и защита от их агрессии во многом зависят от нашего образа жизни и мыслей, и со временем, познавая законы Тонкого мира, мы, полагаю, сумеем построить и эффективную защиту.

Не это меня сейчас особенно тревожит. С защитой от внеземных экспериментаторов мы можем опоздать, если по-прежнему будем отмахиваться от проблемы «контактов 6-го рода» как надуманной и несерьезной.

Вот почему я сознательно назвал последнюю главу книги таким вот образом. Все-таки слово «заключение» — это когда подводится какой-то итог, обобщаются результаты, а здесь нет итога, нет однозначности в оценке феномена «контактов 6-го рода». Феномен оказался шире, много шире, чем можно предполагать.

Я все, что мог, сказал. Кто способен думать — думайте…


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 14:21 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Об авторе

Белимов Геннадий Степанович родился в январе 1946 года в городе Чите в семье военнослужащего. Окончил школу в 1964 году в Хабаровске и поступил в Томский государственный университет на радиофизический факультет, получив в 1969 году специальность «физик-радиоэлектронщик».

Приехав по распределению в город Волжский Волгоградской области в 1969 году, работал технологом на заводе «Метеор», начальником бюро на Волгоградском пьезокерамическом заводе электронной вычислительной техники, пройдя путь от инженера-конструктора до начальника отдела гарантийного обслуживания.

Активный спортсмен: имеет спортивные разряды по легкой атлетике, подводному плаванию, альпинизму, туризму, спелеологии, спортивному ориентированию.

С 1970 года стал печататься в газете «Волжская правда» и других изданиях. В 1991 году был принят в Союз журналистов СССР, опубликовал около тысячи очерков и статей разнообразной тематики.

Главное увлечение — путешествия по стране. В течение пятнадцати лет входил в правление Волжского городского клуба туристов.

После нескольких экспедиций в район падения Тунгусского метеорита и другие аномальные зоны страны стал убежденным исследователем паранормальных явлений в природе. В 1989 году организовал и возглавил Волжскую группу по изучению аномальных явлений. В 1992 году Белимовым Г. С. опубликованы книги «НЛО над Поволжьем» и «Призраки из Поднебесья». Принимал участие в научных конференциях и семинарах во многих городах страны. В местной и республиканской печати им опубликовано более 180 статей на уфологические и феноменальные темы.

В 1995 году получил ученое звание член-корреспондент Международной академии информатизации (МАИНФ) по отделению «Уфология и биоэнергоинформатика».

В 1996 году был приглашен в качестве старшего преподавателя в Волжский гуманитарный институт Волгоградского государственного университета и одним из первых в ------ стал читать курс «Нетрадиционные и поисковые концепции в естествознании», посвященный научному исследованию непознанных феноменов. В 1997 году издал две книги: «На связи — иные миры» и один из первых в стране учебников по феноменологической тематике «Нетрадиционные и поисковые концепции в естествознании».

В октябре 1997 года Г. С. Белимову присуждена ученая степень доктора философии. В этом же году он введен в Совет Международной уфологической ассоциации СНГ. В 1998 году избран действительным членом (академиком) Международной академии информатизации.

В 1999 году Волгоградским университетом издана его пятая книга — монография «Проявление иных миров в земных феноменах».

Себе в заслугу волжский ученый ставит внедрение курса уфологии и биоэнергоинформатики в высшей школе, приобщение студентов к исследованиям аномальных проявлений на Земле. Курс в Волжском гуманитарном институте читается им уже восемь лет, и интерес к проблеме аномальных явлений (АЯ) у студентов не снижается, а напротив.

Геннадий Степанович женат, его сын окончил Волжский гуманитарный институт.

Главным приоритетом своей деятельности Г. С. Белимов считает научное познание мира, верит в большое будущее ------ как высокодуховной космической державы, ценит человеческую порядочность и целеустремленность в преодолении трудностей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 14:24 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Литература

1. Хансен А. «Любовник» — инопланетянин. // СПб. Стрела. 1999, сентябрь.

2. Белимов Г. С. Пришельцы среди нас. — М., РИПОЛ классик. 2003.

3. Ажажа В. Г. Под «колпаком» иного разума. — М., РИПОЛ классик. 2002.

4. Исаев В., Лотохин В., Токарева О. НЛО — наказание. // «Отражение плюс». Казань. 2000, N9, с. 4.

5. Горохов Л. Жертва. // «Аномалия». СПб. 1999, N19.

6. Волна насилия прокатилась не только через «Санта-Барбару». //«Контактер». Самара. 1998. N4.

7. Тарасов Е. Секс с… призраком. // «Мир Зазеркалья». 2001, N18, с. 6.

8. Шишкин М. «Я забеременела от инопланетянина». // «Аномалия». 1995, N10-12, с. 66–67.

9. Дронов М., Дьячков В. Секс с… нечистью. //«Отражение». 2000, N4, с. 3.

10. Терентъева Л., Павлов А. Девушка из Казахстана забеременела от инопланетянина.//«Маяк». Спасск-Дальний. 1994, 16 декабря.

И. Прийма А. К. Встречи с Нелюдьми. М., 1997, с. 124–125.

12. Мастыкина И. Любовник из запредельного мира. // «На грани невозможного». 1995, N9.

13. Семченко Н. Любовь с пришельцами или плод воображения? // «Тихоокеанская звезда». 1995, 11 августа.

14. Мой любовник… инопланетянин. // «Ребусъ». Казань. 1992, N1, с.4.

15. Горин И. Мой любовник — призрак! // «Тайная власть». 1998, N10, с. 13.

16 Ури Геллер. Моя история. М., 1991, с. 170.

17. Беликов Ю. Космическая любовь. // «Комсомольская правда». 1997, 31 мая.

18. Царева И. Непознанное, отвергнутое или сокрытое. М., 1999.

19. Власова М. Н., Жекулина В. И. Сказки, легенды, предания, былички, заговоры. Традиционный фольклор Новогородской области по записям 1963–1999 гг. СПб, 2001, с. 304–305.

20. Щепенская Т. Легенда об Огненном змее. // «Наш следопыт». 1999, N19, с. 8.

21. Повесть о Петре и Февронии Муромских. Библиотека всемирной литературы. М., 1969.

22. Забылин М. Русский народ. Его обычаи, обряды, предания, суеверия и поэзия. М., 1880.

23. Энтус М. О происхождении гениев. // «Перекресток кентавра». 2000, N1, с. 6–7.

24. Рерих Е. И. Письма. Т. 4. М., 2002.

25. Энциклопедия сверхъестественных существ. М., 1997.

26. «Письма Махатм». Издательство «Самара». 1993, с. 303:

27. Рассел Хоуп Роббинс. Энциклопедия колдовства и демонологии. М., 1995.

28. Чернецов А. Демоны сладострастия. // «Секретные материалы». 2002, N19, с. 23.

29. Как распознать демона… // «Параплюс». 1994, N2, с. 74–77.

30. Штенберг Л. Я. Духи-любовники в языческих верованиях. // «Аномалия». 1998, N14, с. 10–11.

31. Дмитриева Л. П. Посланник Утренней Звезды Христос и его Учение в свете Сокровенного Учения Шамбалы. Кишинев. 2001. Т. 3.

32. Абрамов Б. Грани Агни Йоги.

33. Забелышенский В. И. Похищение Бетти Андрейссон. // «За пределами вероятного». 2000, N2, с. 2–4.

34. Ремпель А. Секс с инопланетянами. // «Миг». Волгоград. 1993. 20 января.

35. Гурьев В. Осторожно: космиты! // «За пределами вероятного». 1998, N12, с. 2–5.

36. Буланцев С. Незваные гости. // «Континент». 1996, N25, с. 12.

37. Шелепов В. НЛО и США: секретный договор? // «Чудеса и приключения». 1999, N3, с. 32.

38. Лапский В. Пришельцы хотят «скрестить» землян с инопланетянами. // «Известия». 1994, 4 июня.

39. Иванов В. Не породили ли мы своих похитителей? // «Аномалия». 2000, N22, с. 3.

40. Герштейн М. Б. Контакты особого рода. // Натали. СПб. 1998, N10, с. 24–26.

41. Буланцев С. Незваные гости. // «За пределами вероятного». 1999, N5.

42. Дэш М. Таинственные феномены. М., Вече. 2001, с. 204–215.

43. Темненков Г. Их похищали пришельцы. // «Аномалия». 1995, N10-12, с. 70–71.

44. Дмитриев Е. Гибридами заинтересовались спецслужбы. // «НЛО». 2000, N3, с. 7.

45. Лисов Г. Интимная жизнь с инопланетянами. // «Интим-калейдоскоп». 1997, N1, с. 20.

46. Иванова П. Таинственные похищения в Аризоне. // «Континент». 2001, N49, с. 15.

47. Анина С. Похищение или… снохождение? // «Седьмое небо». 2001, N4, с. 7.

48. Похищение «под прицелом» видеокамеры. // «Аномалия». 1999, N17, с. 7.

49. Анина С. Ученые исследуют загадки абдукции. // «Перекресток кентавра». 2001, N7-9, с. 8–9.

50. Дмитриев Е. Гибридами заинтересовались спецслужбы. // «НЛО». 2000, N3, с. 7.

51. Ильин В. Ужасные страдания пленников энлонавтрв. // «НЛО». 2000, N51, с. 10–11.

52. Гераськин С. Тайные деяния при свете дня. // «Природа и АЯ». Владивосток. 1992, N7-8. 1993, N2, 3.

53. Семенов В. Фредди Крюгер жив? // «За пределами вероятного». 2002, N10, с. 31.

54. Пришелец в пробирке.//«Оракул». 2000, N11.

55. Демкин С. Фабрика гуманоидов. // «Оракул». 2002, N2, с. 8.

56. Кизилов Г., Соболева Г. Гуманоид прерывает беременность? // «Икс». Махачкала. 1991, N5, с. 5.

57. Алферова М. Инопланетяне становятся отцами. // «Перекресток кентавра». 2001, N10, с. 4.

58. Наумов Р. Космические младенцы. // «Аура». Нальчик. 1997, N7, с. 12–13.

59. Потомки пришельцев. // «Костромские ведомости». 2002, 10 июня (перепечатка из газеты «Тайная власть»).

60. Ильин В. Космические гибриды: миф или реальность? // «НЛО». 2001, N65.

61. Новорожденная с искусственным сердцем. // «Интер». Волгоград. 1994, 20–27 мая.

62. Лидер Нэнси. Говорят Дзеты. Ченнелинг XII. Киев. «София». 2000.

63. Карпенко М. «Вселенная разумная». М., 1992.

64. Анина С. Пришельцы куют себе адвокатов… // «Перекресток кентавра». Ростов-на-Дону. 2002, N9. с. 10–12.

65. Анина С. Моя беседа с Нэнси Лидер. // «На грани невозможного». 2001, N15. с. 12–13.

66. Анина С. Инопланетяне — предки или потомки? // «Седьмое небо». Самара. 2000, N6-7.

67. Prestone. Dennett. «Aliens Are Us». «Fate», Vol. 52, No. 8, 1999.

68. Whitley Strieber. «Breakthrough: The Next Step». 1995.

69. Karla Turner. «Inside the Alien Human Abduction Agenda». 1994.

70. Kim Carlsberg. «Beyond My Wildest Dreams: Diary of a UFO Abductee». 1991.

71. Jim Walden. «The Ultimate Alien Agenda». 1998.

72. Сазонова Л. Нас изучают. // «Седьмое небо». Самара. 2002, N8, с. 1–2.

73. Анина С. Под контролем пришельцев. // «За пределами вероятного». 2001, N3, с. 2–3.

74. Лир Р. К. Имплантанты пришельцев: состояние исследований на 1998 год. // «Перекресток кентавра». Ростов-на-Дону. 1999, N6, с. 8–9.

75. Лир Р. К. Космические пришельцы и скальпель. // Национальный институт научных открытий, США.

76. Привалова В. М. Энергоинформационные взаимодействия. Шахты, 2002.

77. Привалова В. М. Силы зла и методы защиты от них. Шахты, 1993.— территория тайн и загадок © Wx1000.


Автор: Белимов Геннадий Степанович "Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB