Текущее время: 29 мар 2024, 15:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем с симороном: ритуалы для стройности
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 11:20 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Вообще-то с точки зрения волшебников симорона, слово «худеть» звучит не очень хорошо, как-то оно очень близко к слову «худо». Так что, дорогие феюшки, будут у нас не ритуалы для похудения, а исключительно ритуалы для стройности, а сами мы будем не худеть, а исключительно стройнеть и хорошеть. Или просто – сбрасывать вес, благо ритуалов для этого существует огромное множество.

Сбрасываем вес

На самом деле сбрасывать вес не так уж и сложно: для этого достаточно написать на листке бумаги количество килограммов, подлежащих срочному уничтожению и сбросить бумажку с балкона (можно сделать из нее самолетик – и отправить свой лишний вес в безвозвратное путешествие). Лучше будет сбрасывать вес как можно с большей высоты – ради такого дела не лень будет и на крышу взобраться!

А можно избавляться от лишних килограммов постепенно – так и диетологи советуют. Для этого понадобится несколько небольших листков бумаги, на каждом пишем «1 кг» - количество листиков должно соответствовать количеству кило, которые планируется сбросить. И складываем всю эту «тяжесть» в сумочку. Теперь каждый день нужно избавляться от килограммов – выбрасывать листочки в мусорные ведра и баки. Лучше это делать подальше от дома и каждый раз в новом месте.

Сжигаем жир

Еще один способ стать легкой и изящной – это сжигать жир. Тут вариантов может быть множество. Во-первых, можно написать «лишний жир» на бумаге и сжечь его с большим удовольствием. Но мне больше нравится другой способ. Покупаем желтую или белую свечку, пишем на ней «лишний жир» (как понимаете, свечке вовсе ни к чему быть красивой), а затем почаще зажигаем ее – можно даже радостно наблюдать, как тают ненужные отложения.
Сидим на диете

Этот ритуал тоже очень простой и построен на игре слов. Если у вас есть книга о диетическом питании, хорошо бы еще, чтоб в названии было слово «диета» - смело усаживайтесь на нее. Кто теперь поспорит – вы сидите на диете, и точка! А если такой нет, тоже не страшно – пишите «диета» на листке бумаги, и будет вам стройность. Причем не возбраняется сидеть ни на какой диете: кремлевская, японская, рисовая, гречневая, кефирная диета – выбирайте любую, или сидите сразу на трех, кто сможет вам помешать?

Честный обмен

А собственно, зачем нам так бездумно разбазаривать «все, что нажито непосильным трудом»? Особенно если можно обменять это на что-то полезное. Именно так – составляем договор со Вселенной об обмене N-ного количества килограммов на прибавку к зарплате, новое платье, здоровье или что-то другое, что вам нужно. Так что все – для дела, все для пользы.

А еще килограммами можно поделиться с тем, кому они нужны. Точно так же составить договор о передаче кило в безвозмездное пользование навсегда. Когда мне нужно было сбросить несколько килограммов, мы с моей худенькой подружкой так и поступили. В договоре подробно описали – как и куда должны распределиться подаренные килограммы. Поставили подписи и печати (отпечатки помады) обеих сторон. И это сработало! Причем количество «ушедших» у одной стороны кило, точно совпало с пришедшими к другой!

А совсем недавно моя приятельница отправлялась на юга, и в связи с этим она решила, что ей не помешал бы еще один килограммчик. И поскольку времени собираться и снова возиться с бумагами не было, я отправила ей килограмм смс-кой. И это тоже сработало. Так что проявляйте фантазию и заставляйте лишний вес работать на себя и приносить пользу.

Волшебные аффирмации для стройности

А теперь вспоминаем, с какими словами (и мыслями!) обычно мы подходим к зеркалу, как недовольно вздыхаем и на каждую складочку, смотрим так, словно это что-то ужасно огромное. Не годится. Теперь глядя на себя разрешается говорить только стройнящие слова: «У меня идеальная фигура», «Я стройнею день ото дня!» «У меня прекрасное тело, плоский животик», «Я стройнею с радостью и удовольствием!» дополните этот список по своему усмотрению. И если какая-то часть вашего изумительного и идеального во всех отношениях тела, по-вашему, должна быть улучшена – начните ее хвалить, здесь и сейчас. Позвольте своему телу почувствовать вашу любовь и ответить красотой и стройностью.
Эликсир стройности

А тут предлагается воспользоваться тем, что вода – хранитель любой информации. Заведите себе емкость (прекрасно подойдет хрустальный графин, или что-то еще, вызывающее ассоциации с изящностью), заполните ее водой – и наговаривайте: какая вы стройная, какая летящая у вас походка, как вы прекрасно выглядите и чувствуете себя. Советуют держать этот артефакт там, где его будет касаться солнышко – например, на подоконнике. И пить эту водичку по утрам и вечерам, а потом доливать воду и снова нашептывать всякие «стройности».

Стишки на стройность

Сочиняйте сами! Складно-нескладно, а самостоятельно. Такой собственно составленный «заговор» будет невероятно эффективным! А если стишок получится смешным и абсурдным – еще лучше!

Когда идете по улице, можно приговаривать про себя считалочку не манер солдата из сказки: «Ать-два, ать-два, вес теряю навсегда».

Или вот такой:

Станут руки как тростинки,
Ножки – как у балеринки
И очень стройной – талия,
Попа и так далее.

В общем, придумывайте то, что вам нравится, и будет вам стройность. А о результатах и своих собственных симоронских ритуалах для стройности отписывайтесь в комментариях.

Кстати, еще более эффективными симоронские методы похудения будут, если их совмещать с традиционными.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
April, Volsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB