Текущее время: 29 мар 2024, 05:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вызов фей
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 09:42 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Часть содержания книги «Открытие колдовства», написанной и опубликованной в Anno 1584, Реджинальдом Скотом, Эсквайром.

Для ознакомления.

Вызов Sibylia (фея)

"Я вызываю тебя Сивилию (Сивилья),чтобы ты пришла сюда, передо мной, по приказу твоего Господа и моего, чтобы у тебя не было сил сопротивляться мне, пробудись в одиночестве,на земле или под землей, как было завещано для человека или людей.

Я заклинаю и приказываю тебе Sibylia всеми словами и вершинами, которые написаны в этой книге, чтобы ты не ушла в то места, откуда ты пришла, но оставайся мирски незримой, и ты будешь прихоидить ко мне, когда будешь вызвана путем anie - заклинания слов, которые будут записаны в этой книги, чтобы прийти (я скажу) по моему приказу и ответить для меня правду, моя воля свершится, чтобы исполниться.

Vade in pace, in nomine patris, & filii, & spiritus sanct (латынь). И святыня + крест + будет между тобой и мной, или между нами и вами, и львом Иуды, корнем Jesse, родственником Давида, будет между вами и мной + Христос совершает + Христос приносит + Христос дает силу + Христос защищает меня + и его невинная кровь + от всех опасностей тела и души,во время сна и подрствования: Fiat, fiat, Amen ".

****

Вызов трех фей

Во имя Отца, Сына и Св.Духа.

Сначала отправляйтесь в гостиную или палату, или даже землю, или на чердак, и пусть вся одежда твоя будет чиста и благостна. Затем сделайте свечу из девственного воска и зажгите ее, и очертите круг в месте,которое выбрали. Тогда возьмите воду, которая бежит против востока, и поставьте ее в чашке, произнесите эти слова трижды, держа свечу в правой руке:

+ Panthon + Graton + Muriton + Bisecognaton + Siston + Diaton + Maton + Tetragrammaton + Agla + Agarion + Tegra + Pentessaron + Tendicata +

Затем повторите эти имена:

+ Sorthie + Sorthia + Sorthios + Milia + Achilia + Sibylia + in nomine patris, & filii, & spiritus sancti, Amen. Я заклинаю вас три сестры фей, Милия, Ахилия, Сивилия, отцом, сыном и св.духом, а также всеми их силами, а также самым живым Богом, который будет скажет трубить ангелам на суже; и он скажет: "Приходите, приходите, приходите на суд"; и всеми ангелами, архангелами, престолами, господствами, князьями, властями, добродетелями, херувимами и серафимами, а также их силами. Я заклинаю вас три сестры, всеми упомянутыми словами : я заклинаю вас стать для меня видимыми и явиться в форме женщин, в белых одеяниях и дать мне кольцо невидимости, благодаря которому я могу стать невидимым по своей воле и удовольствию, и во все часы и дни: in nomine patris, & filii, & spiritus sancti, Amen.

Изображение

Когда они явятся и вы скажите просьбу, поступите следующим образом:

О благословенные девы + Милия + Ахилия + Я заклинаю вас во имя Отца, во имя Сына и во имя св.Духа, и их силой я призываю вас уйти от меня с миром, ибо время настало. И Сивилия, я заклинаю тебя, высшим Господом нашим Иисусом Христом, и венцом его, чтобы вы отправились обратно: я связываю тебя Сивилия , всеми вышеперечисленными именами, чтобы ты была послушна мне во имя Бога; когда и в какое время и на месте я буду называть тебя этим предсказанным заклинанием, написанным в этой книге, ты будешь приходить ко мне, во все часы и минусы, и приносить мне кольцо неуловимого, незримого на мою волю и удовольствие, и на все часы и минуты; Fiat, fiat, Amen.

И если они придут не в первую ночь, то придут на вторую ночь, или на третью ночь: они придут в ту же комнату в которой был вызов. И возьмут правую руку твою с постели, и увидят, что у тебя есть шелковый шнур, обвязанный вокруг твоей головы, не бойся, они не причинят тебе никакого вреда. Перед тобой предстанут три женщины, и все в белой одежде; и одна из них оденет кольцо на твой палец, тогда ты будешь невидимым. Затем свяжи их упомянутыми словами. Когда у тебя будет это кольцо на пальце,посмотри и ты не увидишь себя. И когда ты захочешь стать невидимым, надень его на свой палец, тот же самый палец, на который одевали они. Начинать эту работу нужно на новолунье ☽ и в часы ♃ и когда ☽ в ♋ ♐ ♓ .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Sfiris, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB