Текущее время: 29 мар 2024, 13:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боги-покровители и животные-талисманы по Знаку Зодиака...
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 05:44 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Боги-покровители и животные-талисманы по Знаку Зодиака...


Изображение


Астрологи уверены в том, что у каждого Знака Зодиака есть свой бог-покровитель и животное-талисман. Их силу можно использовать себе во благо. Настало время узнать, как вы можете это сделать.

Вы можете купить талисман в виде фигурки вашего животного-покровителя, либо сделать татуировку с его изображением. То же самое касается славянских богов, которых пойдет речь далее.

Овен. Овнам покровительствует сильное животное, относящееся к стихии Огня: тигр. Овны тоже не боятся уединения. Более того, они даже более продуктивны, когда работают одни, но при желании они могут проявить лидерские качества. В них скрывается мощный потенциал. Главный бог-покровитель Овнов — Сварог, повелитель духа огня. Эксперты считают, что именно он дает силу этим людям.

Телец. Главное животное-талисман для всех Тельцов — бык. Многие эксперты также считают, что энергетику Тельцов отлично демонстрирует пантера. Это люди, которые не видят преград, если им нужно быстро достичь какой-то цели. Бог-покровитель, дающий силу Тельцам — Дый. Это некий аналог греческого бога Зевса. Тельцы сами строят свою жизнь и не обращают внимание на других людей. Дый олицетворяет самодостаточность и силу воли.

Близнецы. Лошадь — лучшее олицетворение Близнецов: свободных, смелых, стремительных и ярких. Это люди, которым очень тяжело находиться запертыми в клетке, поэтому их символом также может служить любое летающее животное. Из Богов, покровительствующих им, стоит выделить Стрибога, который управляет ветром, стихией Воздуха.

Рак. Раки — типичные представители стихии Воды. Их покровитель — непосредственно сам рак, а также морской котик, который очень добрый и заботливый. В принципе, в качестве талисмана Раки могут использовать также волка, который отличается своей верностью и преданностью семье. Из богов, покровительствующих Рака, стоит выделить Велеса. Он помогает ракам выражать свои чувства правильно.

Лев. Главное животное Львов, как не трудно догадаться, сам лев, но также многие астрологи отмечают большую пользу таких животных как тигр, мифический дракон. Бог-покровитель Львов — Хорс, который олицетворяет Солнце, огонь. Сочетание символов данного бога и животных будет идеальным для людей, рожденных под эгидой данного Знака Зодиака.

Дева. Девы — люди с высокой эмпатией, поэтому их покровитель в животном мире — кот. Они отличаются мудростью, поэтому стоит уделять внимание змеям, сове, ворону. Их божественный покровитель — духовная птица Алконост, символизирующая доброту, милосердие, а также тесную связь с высшими созданиями — богами, Вселенной, судьбой.

Весы. Весам покровительствуют такие животные как конь, единорог, павлин. Это люди, которые очень красивы внешне, поэтому их животные-покровители тоже должны быть красивы. Также они общительны, поэтому их талисманом является соловей, собака. Мокошь — богиня, которая покровительствует женщинам этого Знака. Мужчинам помогает Стрибог.

Скорпион. У Скорпионов главным помощником является скорпион, но также принести им пользу могут такие животные-талисманы как змея, волк, черепаха, ворон. Ворон — олицетворение не темноты и негатива, а мудрости и связи Скорпионов с магией, центром изобилия Вселенной, ведь у этих людей отлично развито шестое чувство. Бог Скорпионов — Семарг, который ведает объединением мира верхнего и нижнего — неба и земли.

Стрелец. Стрельцам покровительствует орел — сильное, целеустремленное животное, олицетворяющее достижения, успех, силу и мудрость соединенные воедино. Также Стрельцам, несмотря на то, что их стихия не Вода, а Огонь, покровительствует лосось, который всегда плывет против течения. Их бог — Перун, который дарит им силу, смелость и лидерские качества.

Козерог. Козероги — люди, которым помогают такие животные как волк, тигр и медведь. Они символизируют собой их стремление быть сильными, самодостаточными. Стремление к успеху в делах, работе и бизнесе — результат управления их Знаком такого бога как Дажьбог. Согласно мнению многих экспертов, именно он является их наставником и вдохновителем.

Водолей. Водолями управляет Семаргл — божество, которое дает им стремление к познанию мира — всех его областей. Именно Семаргл делает Водолеев такими жадными до знаний и навыков. Что касается животных, то им помогает больше всего лиса, ворон, крыса и собака. Это умные животные, наделенные особым интеллектом и духом.

Рыбы. Рыбам можно использовать в качестве талисманов фигурки любых водных созданий. Сила стихии Воды содержится в каждом из них, что подходит Рыбам в любом деле. Велес — главный бог для Рыб, так как именно он отвечает за творческое начало человека и за его развитие. Любые символы, связанные с этим божеством, станут хорошими помощниками для Рыб.

Помните о том, что вы всегда можете найти своё предназначение. Боги и животные-талисманы в этом плане будут крайне полезными помощниками.

(из сети)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB